8-летний изгой. Чтобы изолировать ученика, 27 детей перевели в другой класс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mamutas
22.12.2017 - 00:19
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.16
Сообщений: 378
Ребенок - прямое отражение своих родителей. Если он гавнюк, то он гавнюк гавняных гавнюков
 
[^]
Treker80
22.12.2017 - 07:54
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Вот я яжематери пукан обрывает, что чадо ее ненаглядное так дискридитируют, ибо он от неадекват.
Помню в моем советском детстве, таких неадекватов ссылали во вторую школу, где были собраны такие же ебанаты, но ..потом СССР приказал долго жить, и ебанутые стали множиться, а школа стала похожа на зону с понятиями, где нужно было выживать.
 
[^]
dsg1981
22.12.2017 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
По описанию очень похоже, что есть один дикий злобный неуправляемый звереныш (о примеров каких бывали здесь новости), от которого пришлось спасать класс вот таким хлопотным способом.

Может, маму электрошоком нужно полечить? Поскольку: (1) ребенка кто-то же воспитывает, (2) она побежала жаловаться в надзорные органы, вместо того, чтобы заняться ребенком (а после этого понятна ситуация с пунктом 1).
 
[^]
Treker80
22.12.2017 - 07:55
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (mamutas @ 22.12.2017 - 02:19)
Ребенок - прямое отражение своих родителей. Если он гавнюк, то он гавнюк гавняных гавнюков

Да не всегда, к сожалению, у идиотов, могут быть..реально приличные родители, во всяком случае внешне.
 
[^]
Treker80
22.12.2017 - 07:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16223
Цитата (ragnarady666 @ 21.12.2017 - 18:11)
Цитата (Алексей228 @ 21.12.2017 - 17:58)
Явно с пацаном что-то не то.
27 человек травили одного?

может его травили, а может и он травил, прокуратура разберется - на ангелочка большое досье в школе, и отличная репутация
цитато:
Однако в школе рассказывают о «другой стороне медали», о которой родные мальчика умалчивают — о том, как вел себя Дима по отношению к другим детям. «Претензий к нему много: тыкал иголкой в разные места, особенно девочек, толкал детей на проезжую часть при переходе улицы, шарится по чужим портфелям (хотя семья благополучная), — рассказал „URA.RU“ один из педагогов. — Но мама воспитывает ребенка одна. Знаете, кто у нее отец — дед этого мальчика? Бывший замминистра регионального правительства! Вот они и подают везде заявления».

пруф

О! Это меняет дело, тут явная карма...натворил делов бывший зам. министра.
Это кстати...всем на вид, те что думают..что им все не вернется сторицей, возвращается, и чаще на детях, эта кармическое наказание самое тяжелое.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 22.12.2017 - 07:59
 
[^]
Тративали
22.12.2017 - 08:01
0
Статус: Offline


сам себе на уме

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 2938
Цитата (kotmichael @ 21.12.2017 - 15:33)
Цитата (мымзель @ 21.12.2017 - 15:31)
Отличный ход) наверное это был единственный законный выход из ситуации

и то маме он не понравился )))))))

С мамой он будет позже расклады делать и я ее жизни не позавидую.

страна нуждается в героях
пизда рожает дураков
 
[^]
andrew1980
22.12.2017 - 08:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 470
Нужен просто грамотный специалист чтобы решить проблему ребёнка и мамы. Ноги из семьи растут. Может там ебнутый отец алкоголик или мать психически больная.
 
[^]
BCEMCOCATb
22.12.2017 - 08:03 [ показать ]
-10
FlyLSD
22.12.2017 - 08:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.08
Сообщений: 317
А имя ребенка случайно не Рулон Обоев? Рафик снова невиновный? 27 человек просто так не переводят. Видимо ребенок этот редкостная тварь.
 
[^]
BeamAlbus
22.12.2017 - 08:13
14
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 509
Цитата (Cromwell @ 21.12.2017 - 15:31)
Цитата
В нарушение норм (ученик. — Прим. ред.) переведён на обучение по индивидуальному плану без Вашего (законного представителя. — Прим. ред.) согласия, а также по устному решению педагогического состава (школы. — Прим. ред.) ограничен в посещении общеклассных мероприятий, — приводит URA.RU цитату из ответа ведомства матери.


Не он переведен, а все остальные перешли. Или требуется получать согласие ебанутой яжематери, чтобы своих детей в другой класс переводить?

Ебанутый здесь ты! (тебе же можно оскорблять чью-то мать?) Ибо не знаешь всей ситуации но судишь со своей кривой и обоссаной колокольни.

Когда учился в школе, у нас в классе была девочка из многодетной семьи, очень бедные (тем более 90е годы). Она была очень спокойной и её постоянно унижали, бывало и били, и оплёвывали толпой. Ибо класс ебанутый был. Она ничего не кому не делала, но её просто каждый день втаптывали в грязь чисто чтоб поржать и потешить своё эго! К слову у неё не было не одной подруги даже.

Она с 5 по 9 ( 1995-2000 годы) класс всё это вынесла, не представляю как ей было тяжело тогда. Прошло время, мы давно уже окончили школу, а меня до сих пор бывает накрывает тоска, когда вспоминаю об этом, хоть никогда в травле участия и не принимал. Бывало и меня пытались травить, но я хоть и спокойным пацаном был, но терпение имел не ограниченное и ответ бывало давал пиздюлей!

Прошло лет 10 наверное с окончания школы, я её встретил и попросил прощения, за один конкретный случай, других не было. Она ответила, что давно меня простила... как камень с плеч...

Вот честно, всегда хочется посмотреть в глаза, такой гниде как ты, который НЕ ЗНАЯ ситуации, рассуждает и ещё плюсов выхватывает, от таких же идиотов...

Это сообщение отредактировал BeamAlbus - 22.12.2017 - 08:38
 
[^]
ZuluShell
22.12.2017 - 08:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 102
Конечно, ситуация неоднозначная, но, я так понимаю, 27 учеников перевели в другой класс также без уведомления их родителей, а ограничения в посещении общеклассных мероприятий тем более не должны быть устными - как минимум родитель должен оповещаться! Другое дело, когда этот самый родитель не получал/ не хотел получать эти уведомления.
 
[^]
Nickname
22.12.2017 - 08:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 742
Родителей такого ребенка нужно пиздить, за то что такая ситуация в принципе произошла. Значит что то пошло не так. Это как с собакой как воспитаешь, так она и будет себя вести.
 
[^]
Пл0Xиш
22.12.2017 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.17
Сообщений: 1188
Цитата (river11 @ 21.12.2017 - 17:32)
А что, специнтернаты позакрывали для особо одаренных и чего добились? Зачем делать изгоя, если он не вписывается в этот социум?

таки да- неадекваты и уо учатся со всеми.
например девочка в 4-м классе читала ещё по слогам- хз, что с ней.

в 5-м училка на рс заявила, что школа будет ориентироваться на нижний средний уровень(так понимаю на тех, кто с 2 на 3).

двоек не ставят.

в учебниках трэш от фашиствующего матриархата от барто, до примеров и заданий из 2 класса + ювеналка в "окружающем".
 
[^]
sashabelyy
22.12.2017 - 08:22
0
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
Дыма без огня не бывает. Просто теперь нужно подать в прокуратуру коллективное заявление от 54 родителей и 12 педагогов.
 
[^]
BeamAlbus
22.12.2017 - 08:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 509
Цитата (sashabelyy @ 22.12.2017 - 08:22)
Дыма без огня не бывает. Просто теперь нужно подать в прокуратуру коллективное заявление от 54 родителей и 12 педагогов.

да, только как может потом выяснится, пострадавший будет как раз 1 ребёнок и его мать.

Дети как шакалята, не все конечно но большинство. Если один-двое начнут, остальные подключатся не задумываясь. Странно сто он такой гавнюк и не с дружился с другими говнюками в классе. Ведь в классе, говнюков больше чем 1 это наверняка.

В конце концов, с кем то он должен был дружить? У говнюков как правило друзья такие же говнюки как они. Не может быть один говнюк на весь класс. А вот травят как правило одного, самого слабого...

Так что ситуация может быть с точностью да наоборот.

Это сообщение отредактировал BeamAlbus - 22.12.2017 - 08:26
 
[^]
firs83
22.12.2017 - 08:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6107
Выгнать не могут его по новым дибильным правилам, так вынуждены бля весь коллектив от одного мудака отселять.
 
[^]
Polo152
22.12.2017 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3202
наверное я поддержу решение учителей перевести других детей в другой класс.
но вот по поводу госорганов - провели проверку и ничего не стали делать - большой вопрос, а правильно ли оставлять все без вмешательства, конфликты имеют место быть, травмы тоже, нельзя ничего не делать. опросили они других детей в классе, поняли что мальчик сам виноват, допустим, и типа решили по делом ему? а завтра его прибьют вообще, ну достанет он настолько кого-нибудь, огреют его табуреткой и что делать тем детям и их родителям, когда он отойдет в другой мир? раз гос. органы решили что дети в основном не виноваты в этих конфликтах, то наверное надо саму эту мамочку поставить на контроль, провести с ней беседы, при необходимости родители других детей могут тоже написать заявление на этого мальчика, чтобы какое-то там дело завести. я не знаю, но возможно корень весь бед в этой самой мамочке и ее воспитании своего дитятки, а уж дитятко живет так как учит его мамочка. у нас вся эта система ювинальная может только в нормальных семьях создавать проблемы, а когда надо реально вмешаться и принять меры - они в упор ничего не видят, а потом когда доходит до крови начинается во всех сми крик всех на всех.
 
[^]
RoMih
22.12.2017 - 08:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 3510
Неоднозначная ситуация. С одной стороны проблемы только с одним. Но с другой - травмы только у него. Хоть у одного из 27 побои снимали хоть раз? Мне кажется нет. Может он и хуйло последнее, но пиздят только его. Наверное даже за дело. А может у него просто из рта воняет. Или некрасивый и хилый он.
 
[^]
Асуныч
22.12.2017 - 08:31
13
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Не судите и не судимы будете.
А я был в подобной ситуации. Меня с переездом перевели в другую школу по среди учебного года. Третий класс. И сложившееся общество не приняло меня. Я не козлил, не быковал, не крысятничал. Я всегда был спокойным, не конфликтным ребенком (не то что сейчас lol.gif )
Оказалось есть такой психологический этюд, педагоги разъяснили, что если новенький приходит в начале года, его встречают с распростертыми объятиями. А вот по середине года коллектив инстинктивно его отторгает.
Это был тяжелый год. Я дрался один против всех. На переменках, до школы и после школы. Один против пятерых-шестерых пацанов. Меня травили все, даже девочки. Бойкотировали всем классом. Ни за что, просто так, без повода.
Оказался не в то время, не в том месте.
Но я уперто ходил учится. Постепенно влился, друзей завел. Но помню до сих пор.
Так что не судите, вы не знаете что там происходит. Дети бывают очень жестоки, безмерно жестоки.
 
[^]
Неистовый
22.12.2017 - 08:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5392
Тут явно профнепригодна классный руководитель. Вспомните фильм "чучело."
 
[^]
Jefferson
22.12.2017 - 08:34
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Эх, ЯП вторую сторону послушал. Имхо, ребенок не управляемый, агрессивный и полное попустительство яжематери.
 
[^]
BeamAlbus
22.12.2017 - 08:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 509
Цитата (Асуныч @ 22.12.2017 - 08:31)
Не судите и не судимы будете.
А я был в подобной ситуации. Меня с переездом перевели в другую школу по среди учебного года. Третий класс. И сложившееся общество не приняло меня. Я не козлил, не быковал, не крысятничал. Я всегда был спокойным, не конфликтным ребенком (не то что сейчас lol.gif )
Оказалось есть такой психологический этюд, педагоги разъяснили, что если новенький приходит в начале года, его встречают с распростертыми объятиями. А вот по середине года коллектив инстинктивно его отторгает.
Это был тяжелый год. Я дрался один против всех. На переменках, до школы и после школы. Один против пятерых-шестерых пацанов. Меня травили все, даже девочки. Бойкотировали всем классом. Ни за что, просто так, без повода.
Оказался не в то время, не в том месте.
Но я уперто ходил учится. Постепенно влился, друзей завел. Но помню до сих пор.
Так что не судите, вы не знаете что там происходит. Дети бывают очень жестоки, безмерно жестоки.

Я понимаю Вас, хоть и не был на Вашем месте в такой жёсткой форме.

Всё верно, не судите да не судимы будете. Каким судом судите таким и вас судить будут.
 
[^]
Vivivdarium
22.12.2017 - 08:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Прям чудеса... Один дрочил всех, а они типа собрались и нос ему сломали. А до того терпели. Ага, верю. Может наоборот дрочили одного, в итоге сломали ему нос, мать подала в суд, и чтоб всем очко не расшилили его изолировали? У нас наоборот, хулиганам оценки хорошие ставили, которые гнобили всех остальных или по указу учителей "ставили на место" нарушителей порядка. А хулиганов никто не трогал. Задрочить слабого просто, а вот повлиять на охуевшего, у которого зачастую родители алкаши или отец пиздит, а он потом пиздит пол класса очень сложно. Проще изолировать слабых, чтоб они хоть учиться могли нормально. А борзые пусть друг другу мешают и друг друга дрочат, учиться они все равно сами не будут и другим не дадут.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 22.12.2017 - 08:42
 
[^]
Асуныч
22.12.2017 - 08:40
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 1
Цитата (BeamAlbus @ 22.12.2017 - 10:35)
Я понимаю Вас, хоть и не был на Вашем месте в такой жёсткой форме.


Нормально все, тяжелый но полезный опыт. Психология масс ....... кстати может в том числе и поэтому я стал интересоваться психологией. Интересная мысль, надо обкашлять.
 
[^]
BeamAlbus
22.12.2017 - 08:41
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 509
Цитата (Асуныч @ 22.12.2017 - 08:40)
Цитата (BeamAlbus @ 22.12.2017 - 10:35)
Я понимаю Вас, хоть и не был на Вашем месте в такой жёсткой форме.


Нормально все, тяжелый но полезный опыт. Психология масс ....... кстати может в том числе и поэтому я стал интересоваться психологией. Интересная мысль, надо обкашлять.

А есть чё?;) smoka.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51442
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх