Новое правительство Австрии - иммигрантам: не хочешь интегрироваться, пеняй на себя!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rockin
20.12.2017 - 03:04
1
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (RockDog @ 20.12.2017 - 01:55)
Давно уже новые порядки и правила,в котором выживает тот кто сильнее,ловчее,проворнее и более живуч.

А что тебя в этом принципе не устраивает?
Надо выживать тем, кто слабее, неуклюжее и ваще дохлый нахер?

У меня проблем с чурками нет. На личном, так скажем, уровне.

Но вместе с этим я не поддерживаю политику государства по поддержке чурбанья.
Вот почему я лет 8 назад в столицу не перебрался жить, в основном. Не из-за ритма жизни. Не из-за количества людей.
А просто потому, что в роддомах рожают чурки. В школах - дети чурок.

Да нахер мне это всё надо. У меня сейчас дети ходят в подмосковный садик. На весь садик тут аж один чурек внешне, но зовут его по-нашему. Гены пролезли через поколение и всё.
Старшая в школу пошла - в классе никого чёрных. Все наши.
Возможно, в школе кто-то и есть, но их очень мало. Дети-то вокруг бегают.

И, знаете, пздц как приятно читать списки детей в садах и школах - попробуй найти неместного!
 
[^]
kanash
20.12.2017 - 03:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 7112
Цитата (kvaribobrik @ 20.12.2017 - 03:14)
Цитата (Gibonchik @ 20.12.2017 - 00:53)
А у нас тожроссиян в цивилизованное общество когда заставят интегрироваться?

"Нам не стоит забывать... Что Россия - многонациональная страна. Это прописано в конституции. И все вопросы национального взаимодействия мы будем решать исключительно... Я повторюсь, исключительно в правовом поле."

И не ждите иной реакции. Паняна?

Россия -мононациональное государство. Так по всем принятым правилам, если в стране более 60% населения одной национальности, страна - моно национальная. Русских более 80%. А конституция... Путину, наверное, конституцию в в виде рулона на мягкой бумаге печатают. Для удобства пользования.

Это сообщение отредактировал kanash - 20.12.2017 - 03:09
 
[^]
kvaribobrik
20.12.2017 - 05:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Цитата (kanash @ 20.12.2017 - 03:08)
Цитата (kvaribobrik @ 20.12.2017 - 03:14)
Цитата (Gibonchik @ 20.12.2017 - 00:53)
А у нас тожроссиян в цивилизованное общество когда заставят интегрироваться?

"Нам не стоит забывать... Что Россия - многонациональная страна. Это прописано в конституции. И все вопросы национального взаимодействия мы будем решать исключительно... Я повторюсь, исключительно в правовом поле."

И не ждите иной реакции. Паняна?

Россия -мононациональное государство. Так по всем принятым правилам, если в стране более 60% населения одной национальности, страна - моно национальная. Русских более 80%. А конституция... Путину, наверное, конституцию в в виде рулона на мягкой бумаге печатают. Для удобства пользования.

Вам, блядь, че? Каждый раз про сарказм писать? Все всё за чистую монету принимают.
 
[^]
TOJICTOTA
20.12.2017 - 08:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1008
так и знал что доконца демократию так и не продвинет никто. все зассали.
 
[^]
Mark1322
20.12.2017 - 13:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 1418
Цитата (UncleD @ 20.12.2017 - 00:48)
К слову, в соседней Венгрии такие же настроения и, по всей видимости мадьяры вскоре возьмут с Австрии пример. А там и до возрождения австро-венгерского альянса не далеко...

Скорее наоборот - именно Венгрия и Польша больше всех брыкаются по этому поводу и не желают принимать к себе "убогатителей" культуры козоебли и педофилии, так что скорее Австрия берет пример у Венгрии.
 
[^]
TagirS
20.12.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.02.16
Сообщений: 29
Первым мозг появился у автрияков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4416
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх