В России хотят ввести уголовную ответственность за магические услуги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
feo555
13.12.2017 - 00:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2812
Цитата (Grosny @ 12.12.2017 - 23:11)
Шо ,всю битву экстрасексов посодют?

почему посодют? колдунов и ведьм-на костер,лохов,которые им платят-в дурку.
 
[^]
kot666ss
13.12.2017 - 00:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26735
Это значит мою жену как ведьму могут посадить ???
 
[^]
Basanday
13.12.2017 - 00:53
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (lexs @ 13.12.2017 - 00:19)

Я не придерживаюсь ни одной религии, а верю в здравый смысл.

Ну ка ответь мне здравомыслящий.
Ты церкви деньжат давно отстегивал?
Думаю давно , а скорее всего ни разу.


А за "кап.ремнот" когда платежку оплатил?
За то, что через экономический механизм "амортизация" давным давно оплачено и спижено .

Вот и получается - "попы" с тебя ни чего не стригут, но хоть что то обещают.
А во втором случае тебя в отрытую стригут.
Ну и где твой здравый смысл ?
 
[^]
INKORN
13.12.2017 - 00:56
2
Статус: Offline


adsumus

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 8938
Все, сцуко, сворачиваю лавочку)))))
Больше никаких талисманов для хоккейной ветки ЯПа))))

Это сообщение отредактировал INKORN - 13.12.2017 - 00:57
 
[^]
0лежа
13.12.2017 - 00:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 255
Цитата (GreenRediska @ 12.12.2017 - 22:54)
Однако действительно избранный Богом целитель никогда за свои услуги не брал деньги, да и лечил словом божьим, а не какими-то чистками кармы и прочими бесовскими ритуалами.

Походу, церкви тоже закроют, они же и крестят за бобло и венчают и отпевают и освящают тоже за бабки.
 
[^]
elegaz
13.12.2017 - 01:00
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
А нет ли в этом ущемления чувств верующих? blink.gif Или у нас можно верить только в распятого еврея?
 
[^]
snesarev
13.12.2017 - 01:02
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.17
Сообщений: 408
Цитата (lexs @ 13.12.2017 - 00:19)
Цитата (snesarev @ 12.12.2017 - 23:56)
Цитата (lexs @ 12.12.2017 - 23:32)
Цитата (snesarev @ 12.12.2017 - 23:20)
Оо, и ненавистники церкви подтянулись , вы как веганы озлобленные

А вот всех этих потомственных, гадалок и колдунов, давно пора разогнать как свору собак
Давно все знают что это мошенничество, ТВ-3 показывают эту хуету с битвами Пахомами
Блядь, был скандал с мошенничеством, и всё один хуй показывают, рекламируя этот пиздец

Ну да, тут один ракету осветил и то ли поп не тот, то ли кадило из Китая.
Религия появилась тогда, когда первый обманщик встретил первого дурачка.
Все эти экстрасенсы и прочие, то же из той оперы про мистическое и божественное.

Про ракету, и про дорогу, кадило тут не виновата церковь
Тут люди виноваты, и кто строил, и кто запускал
А вы мне глупого человека предстовляете
Который потом будет кричать: Почему мусульман так много, и почему так много мечетей что не пройти, мы же православные

Или ты мусульманин ?

Я не придерживаюсь ни одной религии, а верю в здравый смысл. Вот и тут то же промелькнула здравая мысль - "Тут люди виноваты, и кто строил, и кто запускал". Так что зачем платить еще кому то, попов на дороги пускать и перед ракетой кадилом махать, если от них нет проку. Церкви и храмы, синагоги и тд являются лишь архитектурными памятниками мракобесию.
Все экстасенсы и иже с ними (попы то же тут) лишь и живут из за страха людей перед непонятным, наживаются на беспомощности в определенной ситуации и просто глупости (изгнать беса, осветить ракету, машину и тд).

Вот знаешь, я тоже не люблю церковь
Меня в церквях рвать тянет, эти бабки которые там крутятся, убить их готов
Я не подал ни копейки им за все 40 лет моих
Но я знал Батюшек, добрых, как Дед Морозы, в их словах доброта. Но знал таких, которых я был готов за бороду взять и об стенку охуячить
Но, я никогда, об этом не кричал и не говорил
В церкви ничего плохого нет,не нравится? ты их просто не слушай

А вот эти экстрасенсы, эта уже отдельно
Там откровенное машенство






 
[^]
ВоваЦЦ
13.12.2017 - 01:05
2
Статус: Offline


в танке

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 788
Цитата (HyKakTak @ 12.12.2017 - 23:05)
А за мошенничество уже отменили? ИБД какое-то... why.gif

да мне кажется, что у нас в стране статья за мошенничество вообще не применяется
 
[^]
mister007
13.12.2017 - 01:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
а до бандитизма, в лицах гОсвласти, хоть когда-нибудь дойдут ?
или "ворон-ворону очка не выдолбит" ?
 
[^]
Ягд
13.12.2017 - 01:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
 
[^]
Ягд
13.12.2017 - 01:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Цитата (mister007 @ 13.12.2017 - 01:06)
а до бандитизма, в лицах гОсвласти, хоть когда-нибудь дойдут ?
или "ворон-ворону очка не выдолбит" ?

кто про что а вшивый про баню.
 
[^]
MnogoTochie
13.12.2017 - 02:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (snesarev @ 12.12.2017 - 23:20)
Оо, и ненавистники церкви подтянулись , вы как веганы озлобленные

А вот всех этих потомственных, гадалок и колдунов, давно пора разогнать как свору собак
Давно все знают что это мошенничество, ТВ-3 показывают эту хуету с битвами Пахомами
Блядь, был скандал с мошенничеством, и всё один хуй показывают, рекламируя этот пиздец

Муслимы шпалы кидают  gigi.gif

А религиозные деятели, значит, не мошенники? lol.gif

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 13.12.2017 - 02:46
 
[^]
Татьяна57
13.12.2017 - 02:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 1000
Цитата (Rukozhop @ 12.12.2017 - 23:15)
А как же я Линукс устанавливать буду если бубен вне закона объявят? cry.gif

Тоже за бубен переживать стала, как только название темы прочитала. cry.gif
 
[^]
LokiSS88
13.12.2017 - 03:02
1
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Ну ,это ребята вам к Аненербе .Там бы вам всё объяснили.
 
[^]
Bаlanco
13.12.2017 - 03:06
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
Пока магические услуги крышуют в том числе и наши ожиревшие чинуши никто ничего запрещать не будет. Это ж какие барыши. Люди сами несут свое бабло, а под мошенничество вроде не притянешь, так как гарантии в сто процентов никто не давал.
 
[^]
disordered
13.12.2017 - 03:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
Цитата
. Потому что венчание стоит денег.

Стопе, я - не верующая, я сочувствующая.
Но при чем тут церковь?
Они тебе что ли трупы оживляли или разговаривали с умершими?
Хоть минимально почитайте литературу соответствующую.
Легче станет.
 
[^]
disordered
13.12.2017 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.16
Сообщений: 1336
И да, на чинуш все пенять горазды.
Моя знакомая безо всяких чинуш замутила целый центр магии!
До этого возила шмотки из Турции, Польши, потом из Таиланда.
Этот ее Центр Марии Лит просуществовал достаточное количество лет, аж в телевизоре показывали, в Москве, естественно.
Даже чинуши утерлись.
Вот какие аферюги бывают.))
 
[^]
HOPKOMAH
13.12.2017 - 06:49
3
Статус: Offline


ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 3235
Цитата (disordered @ 13.12.2017 - 03:17)
Цитата
. Потому что венчание стоит денег.

Стопе, я - не верующая, я сочувствующая.
Но при чем тут церковь?
Они тебе что ли трупы оживляли или разговаривали с умершими?
Хоть минимально почитайте литературу соответствующую.
Легче станет.

Нет, они не разговаривали с умершими.
Но они обещают, что если человек пропал, то на всё воля господня, молитесь, (и не забывайте жертвовать храму) , и, умерший обретет после смерти жизнь вечную и вы встретилась с ним на небесах. А за умершего батюшка замолвит словечки, если вы его укажете священнику в записке перед обрядовой молитвой ( они бывают многих видов и чинов).
Маг и экстрасенс отличается тем, что в большинстве случаев обещает клиенту, что пропавший родственник найдётся ещё при этой жизни и вы с ним возможно встретитесь в материальном мире.
Вот второй тип отложенного обещания хотят отнести к преступлению.
Что касается старой статьи про мошенничество, то тут необходим труд следователя, дознавателя , сбор доказательств, состязательности сторон обвинения и защиты в суде, и прочая...
Попробуйте дифференцировать наступавшие последствия в воображаемом духовном мире провославного и мире язычника- в первом случае после осуществления таинства веры в виде молитвы священника за здравие , к примеру больного родственника, по имени в бумажке, что отдали батюшке, и во втором случае осуществления экстрасенсом восстановления ауры и отсечения энергетического хвоста этого же родственника, но по принесённой фотографии ? Как бы и то и другое не видимо для следственных органов и является вопросом веры обращенного, а платить или не платить неофита в институт, представивший оккультную услугу, является делом добровольным или договорным, без разницы и осуществляется на воле стороны, получающей услугу.
Введение же статьи за сам факт осуществления возмездных услуг в оккультной деятельности гораздо удобнее для силовых структур.
 
[^]
valyot
13.12.2017 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 1370
Люди тупы, поэтому всегда будут вестись на такое:

Как пример:
48 0000 вы заплатите за абонентское обслуживание по программе «Гармонизация денежной сферы» (12 месяцев).
Индивидуальная работа с предпринимателем (личное присутствие кроме первого приема не обязательно) и его торговой точкой в течение года. Стоимость рассчитана для помещения до 100 м2. (пересчитывается пропорционально). Возможна оплата безналичным расчетом, бартером. Услугу оказывает Дарья.

43 000 вы заплатите за участие в проекте «Я - Богиня».
Все женщины знают, как важно иметь, раскрывать и усиливать свою женственность. Многие из них ходят на многочисленные женские тренинги… а результатов нет. Как правило, это связано с тем, что большинство школ дают своим ученицам только психологию (что уже хорошо), некоторые добавляют энергетические практики (что еще лучше), но никто не работает с подсознательным уровнем женщины, который скрывает «мужские» программы и травмы, полученные в прошлом (в том числе и в прошлых жизнях). Чаще всего такие проблемы встречаются у бизнес-леди и женщин, работающих в органах власти и силовых структурах. Но выход есть! Мы предлагаем вам уникальную программу (аналогов в России нет!), которая навсегда изменит вас. С вами будут работать: А.Каминский, Дарья, лучшие тренеры по визажу, прическам, стилю и т.д., вы будете проходить программы на Большом саркофаге и мастер-классы Дарьи (по системе «Атлантида»).

Это сообщение отредактировал valyot - 13.12.2017 - 06:59
 
[^]
Organizmus
13.12.2017 - 07:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 53
Тэээкс, а если кто порчу навел удачно и человек помер, заказчику-то что нибудь светит по новой статье?
 
[^]
NewLegenda
13.12.2017 - 07:11
5
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
По мне так происходит подмена понятий

Есть реально люди, у которых есть способности, та же Джуна, у которой врачевалась вся илита

Надо ставить вопрос, почему доблестная полиция распустила мошенников до предела?

Дело не только в "магическом направлении", а фальсифицированные лекарства - не мошенничество? А фальсифицированный алкоголь не мошенничество? А тарифы ЖКХ и бездействие коммунальных служб не мошенничество?

Чьи это бизнеса?

Есть тотальная коррупция, кумовство и невыполнение должностных обязанностей

Это трудно назвать магическими услугами

Но именно "магическими услугами" нас отвлекают от сути происходящих процессов

Это сообщение отредактировал NewLegenda - 13.12.2017 - 07:13
 
[^]
EnsiferumSPb
13.12.2017 - 07:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1232
Настоящий экстрасенс (маг, эзотерик, оккультист) никогда не будет оказывать услуги за деньги, но клянусь, их можно встретить в любой не самой захудалой конторе в количестве от 1 человека. А вот та херня, которая рекламу раскидывает по всем углам, небось и в "Ведьмином Счастье"-то, сука, не отоваривалась никогда, и не знает про руны Эйваз и Турисаз, про свойства поделочных и драгоценных камней и про кинжалы болин и атама ровно нихера. А вот туда же - маг... ёбаный нах. Заставить бы такого "мага" искупаться в Чёрной речке, что в Питере, чтоб на ниггера был похож.
 
[^]
крекспфекс
13.12.2017 - 07:19
2
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
А зачем долбоёбам деньги? Тот кто отдаёт свои деньги за магию-долбоёб.

Я деньги зарабатываю и не отдам разъебаю и пиздаболу.
 
[^]
хытьха
13.12.2017 - 07:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 2185
Цитата (georgigolova @ 12.12.2017 - 22:58)
Цитата
в России ежегодно страдают тысячи людей от подобных мошеннических действий, теряются миллионы кровно нажитых денег

А кто теряет-то, РПЦ?!

Люди. Лично несколько раз доводилось принимать участие в том чтобы вытащить от таких "экстрасенсов" запуганых бабушек которые сливали им все свои деньги.

А вообще чутка жаль. я тут все подумывал о том чтобы податься в целители. спрос больше ответсвенности никакой. никаких тебе ежегодных повышений квалификации, пересертификаций лицензий налогов итд и к тому же гарантированый результат, как никак 7 лет в психотера потомственный маг и волхв. :)
 
[^]
Okkama
13.12.2017 - 07:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата
Как говорят священнослужители, на Руси издревле люди обращались к знахарям и травникам за помощью, особенно при немощи тела (при немощи души люди отправлялись в церковь). Однако действительно избранный Богом целитель никогда за свои услуги не брал деньги, да и лечил словом божьим, а не какими-то чистками кармы и прочими бесовскими ритуалами. Поэтому стремление властей России оградить людей от колдунов-мошенников – богоугодное дело.

Бога нет. Священнослужители такие же шарлатаны, как маги, астрологи, порчесниматели.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14293
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх