В Чите любители авиасимуляторов довели ребенка до суицида.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kapralidze
5.12.2017 - 16:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (Bogeyman @ 5.12.2017 - 18:35)
http://avsim.ucoz.org/forum/40

Этот сайт по ходу пользователю авсима.су и создали, в насмешку
 
[^]
Бойцоваямышь
5.12.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (Kapralidze @ 5.12.2017 - 16:36)
"сломался карбюратор в лимузине" - понравилось. Это какого же лохматого года должен быть лимузин? Семидесятых годов?)

З.ы.: тему что-то минусуют, видимо автору темы придется убиться ап стену))

Поосторожнее с призывами к сам знаешь чему. А то вдруг что - ты виноватый будешь
 
[^]
ЧыхПых
5.12.2017 - 16:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6052
Заголовок не правильный. История мутная, виноваты родители, которые не объяснили подростку, что пиздежь до добра не доводит. Парень сам шел к успеху. Наверное новостей с телевизора пересмотрел, там тоже одни пидоболы. Но перерезать самому себе горло - это надо умудриться.
 
[^]
Kapralidze
5.12.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.12.2017 - 18:32)
Цитата (Neuromancer @ 5.12.2017 - 16:19)
У нас тут зам по транспорту есть, я уже беспокоюсь за него. Его тоже слегка хуесосят.  gigi.gif

Пингвин, ты живой еще, а? Все будет хорошо!

Я бы больше за Пашкета волновалась.

ТЕперь с Пашкета,а также с прЫнца Монако надо пылинки сдувать - мало ли что у них в головах! dont.gif

З.ы.: не забываем петь оды в темах об УАЗах УАЗам от Пингвина!
 
[^]
Бойцоваямышь
5.12.2017 - 16:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6098
Цитата (бамбр @ 5.12.2017 - 16:27)
Цитата (ИванДулин @ 5.12.2017 - 16:13)
Мож не стоит Пащкета так часто банить?????

Да и Трамп пропал куда то cranky.gif dead.gif

В бане он.
 
[^]
Crazybrick
5.12.2017 - 16:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 3890
он и сам всех троллил ещё и гейской пропагандой... его не воспринимали всерьез bravo.gif

родители на 100% виноваты, опека их должна засудить.

Это сообщение отредактировал Crazybrick - 5.12.2017 - 16:45
 
[^]
CrazyDoppel
5.12.2017 - 16:43
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 630
И чо и чо? Где призывы к суициду хоть на одном скрине? Не, ну то что они могли быть я больше чем уверен, но где они? На кой хуй пишут что эти призывы, делают хуй пойми какие скрины, а по сути на них нихуя толкового нет?
 
[^]
Dio575
5.12.2017 - 16:43
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата (Agafon @ 5.12.2017 - 16:12)
На Avsim подобных Даунов постоянно потоком ...
Им блять там мёдами помазано что-ли ?
Сами нихуя не знают , Но Блять САМООЦЕНКА !!!!

У меня приятель в молодости в автобусном парке работал, и сцепился он на форуме с одним "профи" который лучше знал что и как в автобусном парке, потом оказалось что это был инвалид колясочник, который и в автобусном даже никогда и не был.
 
[^]
Майкловна
5.12.2017 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1742
Цитата
Не будет у нас нового чиновника. Ужас.


Это старые его умучили - боятся за свои места ((


 
[^]
MTomashow
5.12.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 229
Цитата (Kapralidze @ 5.12.2017 - 16:39)
Цитата (Bogeyman @ 5.12.2017 - 18:35)
http://avsim.ucoz.org/forum/40

Этот сайт по ходу пользователю авсима.су и создали, в насмешку

Нее... Сайт ранней был вполне приличный, а потом его закрыли ,потом открыли снова, потом взломали. Как-то так. Раньше avsim.pp.ru назывался, домен за долги отборали. Но на авсиме "Верховный председатель ИКАО" постил новости от своего акка сейчас поищу отдельные перлы, хотя конечно грех над такими смеяться, но что бы здесь имели представление о том, что у него в голове происходит.
 
[^]
IСанчесI
5.12.2017 - 16:47
7
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
кажется, я раскрыл преступление. это не самоубийство. уверен, это были сраные япошки, которые отомстили за своего посла. отправили ниндзя. чик и наш герой на небесах... hz.gif
Скрытый текст
бля простите но там он пишет просто полный аллес, я чуть не уссалсо  gigi.gif


В Чите любители авиасимуляторов довели ребенка до суицида.
 
[^]
TraderFX
5.12.2017 - 16:49
17
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
У ребенка психические заболевания, его пиздил и запирал бухой отец, а виноват авсим, я правильно понял?

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.12.2017 - 16:50
 
[^]
Рассосред
5.12.2017 - 16:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 407
по моему у него были проблемы...

Это сообщение отредактировал рассосредоточенный - 5.12.2017 - 17:01
 
[^]
carrista116
5.12.2017 - 16:50
4
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10106
Цитата (Dio575 @ 5.12.2017 - 16:11)
Цитата
Тогда же он зарегистрировался на сайте сообщества, где выложил легенду что является реальным пилотом гражданской авиации. После этого случая в его адрес началась многочисленная травля. Возможно, участники сообщества, даже не имели представление,


Цитата
где в каждом своем посте пытался убедить пользователей в том, что он является крупным авиационным чиновником и решает довольно-таки важные вопросы.


Заголовок не правильный.

Не совсем здоровый на голову ребенок, пытался на профильном сайте выдать себя за того кем не является, где его быстро раскололи и подняли на смех, он с расстройства покончил с собой.

На Япе тоже тролят пиздаболов и неадекватов, еще и в минуса загоняют )))

Верните DTrump'a,уберите Пашкета sm_biggrin.gif
 
[^]
IСанчесI
5.12.2017 - 16:51
6
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
омагад. да он самый настоящий пидарас

В Чите любители авиасимуляторов довели ребенка до суицида.
 
[^]
Рассосред
5.12.2017 - 16:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.08
Сообщений: 407
Скрытый текст
1 января 2017 - В новогоднюю ночь Верховный Председатель ИКАО в рамках программы "Трезый новый год" пополнил бюджет ИКАО на 600 тысяч рублей.

Для кого-то Новый год ассоциируется с чрезмерным потреблением алкоголя, но только не для Верховного Председателя ИКАО Степанова Артема Анатольевича, который не употребляет алкоголь вообще. В связи с острым дифецитом бюджета ИКАО, Артем Степанов принял решение пополнить бюджет ИКАО, оказывая перевозки по Москве на росскошном фиолетовом Ролс-Ройсе седан, заработав за сутки почти 600 тысяч рублей. Основной поток клиентов конечно же из аэропортов.
-В аэропорту меня все знают и я имею право сотнавливаться около главного входа. Клиентов в это время много потому что все куда торопятся и спешат. Конечно проще оставить машину у входа а самому прийти в зал прилета. Я стою около банкомата и предлагаю услуги такси. Вот к примеру прилетает не местный, которому надо на вокзал или в друй аэропорт. Он спрашиывает цену. Я обычно отвечаю "Четырьстошесят". На слух человек воспринимает как 460р. А уже когда как минимум пол-пути проехали, я говорю: "Четыре-сто-шестьдесят". Там же можно накинуть НДС, ожидание, посадку, погрузку в обещм цена поездки получается 15-20 т.р.  А если клиент богатый то цена поездки составит 460р... за каждый км. В итоге пасажир выкладывает 35-40 т.р.  Или я стою около своего авто, вижу молодая девушка или парень, говорю, мол, хочеь, на Гхосте седан прокачу? Говорю бесплатно. Мне садятся называют адрес. По приезду я блокируе двери и называю сумму. Как правило работает. Но если запрашиваема сумма не находится можно расчитаться натуральным товаром - у меня заднее сидение очень мягкое и просторное. Но ближе к полуночи 31 декабря в зале прилета так много таксистов что клиента найти сложно я делал замечание адменистрации аэропорта и приказывал что бы их прогнали но Домодедово насквозь в коррупции и бобилы в доле с администрацией. За это пришлось как аэропорту применить санкции - мною был изъят банкомат в пользу ИКАО, а сотрудники получали жестские выгоыоры с занесением в личное дело, - прокомментирова Артем Степанов.

Си Джу Мин - пресс секретар Верховного Председателя ИКАО Степанова А.А.


Это сообщение отредактировал рассосредоточенный - 5.12.2017 - 17:01
 
[^]
TraderFX
5.12.2017 - 16:52
8
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49769
Парнишка, кстати, реально нес такую хуйню на авсиме, если почитать скрины, что не троллить его людям было явно сложно.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 5.12.2017 - 16:52
 
[^]
КотВсехЯбун
5.12.2017 - 16:52
2
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 7167
Цитата (Mazut @ 5.12.2017 - 16:32)
Цитата (бамбр @ 5.12.2017 - 17:27)
и Трамп пропал куда то cranky.gif  dead.gif

пардон, конечно, за оффтоп... но был не в теме. А за что хоть Трампушку-то забанили? ))))

а по сабжу: по всей видимости виновато не сообщество авиалюбителей, а "невозможность принятия будущего чиновника этим жестоким миром"))) короче, со словами: "да ну вас нахер" он решил полоснуть шею)) а виновато общество...


З.Ы.: Ебать у него "интересы" были, судя по скринам)))

Это сообщение отредактировал КотВсехЯбун - 5.12.2017 - 16:55
 
[^]
Bormoglotik
5.12.2017 - 16:53
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (gluk35 @ 5.12.2017 - 16:07)
Цитата (SPcharret @ 5.12.2017 - 16:03)
Выдержки с сайта Avsim.su

Странные выдержки.

Нормальные выдержки.
Долбоёба, который пытался выдать себя за реального пилота, разоблачили, и указали его место.
Что не так?

И вообще, заголовок у топика провокационный. Его никто до самоубийства не доводил. Парень сам в своём мирке жил, причём не очень здоровом.
 
[^]
MTomashow
5.12.2017 - 16:53
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.17
Сообщений: 229
Если родители видели что их чадо пишет в интернете ,почему мер не приняли??? Ах да... один бухал, драгая амвеевской парашей торговала
Их отпиздить надо за такое.

А вот что как он думает, пишет на полном серьезе Артемка:



Цитата
Слушай ты бвший министр авиации. Смирись уже со своим низким положение и отвечй за свои дела потому что я постановил тебя наказать. Ну и что что ты льешь оскарбления в мой адрес и оскорбляешь мою высокопоставленую личность это не помешает мне жить и работать. как говорится слон лает а каван идет. Скажи спасибо что для тебя я выброл меру наказания не самую жестокую а ты знаешь что я наказываю жестоко наказываю а еще требую вернуть удостоверение министра которое я тебе выдавал сроком до 2030 . но это я переговорю с начальником колонии где ты содержишься под арестом.

ВСЕ ЧТО ПИШЕТ ПРО МЕНЯ ЭТОТ МЕЛКАООВЗРАСТНЫЙ ЛГУН НЕПРАВДА АБСОЛЮТНАЯ. ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТЕМ ЧТО ИМЕЕТ ДОСТУП К ИНТЕРНЕТУ И ТОЛЬКО А ТАК ВСЕ НЕПРАВДА

и закрой там свой рот что то говорить про мою Резиденцию, охрану и холдеев.

у тебя была возможность покаяктся пока не поздно но ты ее просрал и продолжил оскарблять бывшего начальника.

Егор Миняйло - вор который разворовывал деньги из буджета Министерства Авиации и ИКАО которые выделялись на развитие проектов и ничего при нем абсолютно прорыного не сделано.

В связи с этим я запретил упоминать это имя в прессе.

Вадим Сергеев- единственный и законный министра авиации и все компотентное лицо в своей сфере





Цитата

Служба безопасности Конфедрации Гражданских флотов мира (б.ИКАО) провела ряд задержаний и выявлению лиц которые могут быть причастны к изнасилованию личности Артема Степанова, с реди них лица разных национальностей работающие таксистами в Московских аэропортах, таможенники таможни в Гродно, запращики заправки Газ-пром-нефть. В общей сложности 150 человек. В данный момент подозреваемые доставлены в офис дежурного следования дял опознания и установки личности потерпевшим



Цитата

30.09.2017 - В офис разработчиков авиасимулятора  X-plane  нагрянул ОМОН с обыском, по результатам которого был задержан главный разработчик Осетин Майер , изъято оборудование.

Генеральному Секретарю КГФМ ( б.ИКАО) Степанову Артему Анатольевичу доложили об успешьной операции по задержанию сотрудников компании разработчиков X-plane и ликвидации оборудования. Причиной для этого стал отказ сотрудничества с разработчиком отечественных самолетов и адаптацией их под X-plane, Бардахаевым Кириллом ( известным как Батькой Черномором), а так же блокировка его на форуме. Еще одной причиной, заставившей пойти Генерального Секретаря на крайние меры - отказ от сотрудничества с КГФМ и вытеснение Flight Simulator с рынка, а так же непосредственное оскорбление личности Артема Анатольевича на английском языке. После этого Артем Анатольевич подписал секретный указ, после чего ОМОН устроил маски-шоун прямо в офисе компании.

Среди задержаных - 52 сотрудника, которые отправлены Зек-самолетом ( специально переоборудованный Ан-26) в РУВД г.Анадырь. Оборудование, сервера, флешки и жестские диски изъято и преговорено к соженнию. Согласно постановлению Степанова от 30.09.2017 с номером 05 любое упоминание об X-plane запрещено, как в печати так и устно, иначе Артем Анатольевич обещает устроить экзекуцию.



Цитата


30 сентября 2017 - Генеральный Секретарь КГФМ ( б.ИКАО) Степанов Артем Анатольевич во время своего визита на конференцию Six Color потребовал от УВАУ ГА и СПБГУ ГА прекратить дискриминацию сексуальных меньшинств.

Поводом для выступления Генерального Секретаря КГФМ Артема Степанова, стало письмо от аббитуриаента, который не смог поступить в УВАУ ГА из-за своей сексуальной ориентации.  18-ти летний юноша, на этапе прохождения ВЛЭК при поступлении заявил о своей сексуальной ориентации, за что  и не получил допуск до обучения, после чего решил обратится к Артему Степанову с письмом.

-По закону, каждый имеет право на самоопределение. А поскольку 5-10% общества является представителями нетрадиционной сексуальной ориентации, и имеют точно такие же гражданские права и обязаности. В скором времени будут внесены изменения, что лица нетрадиционной сексуальной ориентации допускаются до обучения и работы в авиации. Для этого следует добавить пункт в анкете для поступающих о выборе пола. А что бы не нарушался закон о пропаганде гомосексуализма, а так же что бы защитить права меньшинств, будут созданы однополые экипажа, летные отряды, отдельные корпуса в общежитиях, что бы обучающие и работающие не имели возможности пересекаться во время процесса, что позволит избежать дискриминации и конфликтов.

В своем постановлении Генеральный Секретарь КГФМ постановил зачислить аббитуариента в ВУЗ на особых условиях.




Цитата

Я требую прекрастить писать гадости, лож, бред и клевету и в этом контексте упоминать Мое имя а так же ИКАО, КГФМ и прочеи организации. Да и вообще ваш сайт ведет всю деятельность незаконо. либо вы только н симуляторную тему переходити либо получаете лиценщцию и переходите под внешнее управление КГФМ отдав нам все сервера логены и парлои потому что  мы давно являемчя закоными владельцами сайта за то что над моей личностью здеь надругались и продолжают похуливать. Я знаю что вы спрятали сервера в подполье в другой стране поэтому я обратился к Владимиру Владимировичу, главе Пентагона, Председателю ООН и главе Китая помочь в обнаружении и закрытиии сайта если до 23-00 сенодня не ужалить все то что оскорбяелт мою личност и не перенесете темы из раздела юмор в те разделы которые должны быть. А то вам реально буднт не хорошо





Цитата

Верховный Председатель ИКАО назнячал приказ о назначении себя на новую должность - Генеральный Секретарь Конфедерации Гражданских Вздушных Флотов мира (КГВФ) а в свези с этим пстановил в соотвествии с приказом 04032017-00001 ликвидироваить ИКАО и дал интерьвью по этому поводу:

-ИКАО себя изжила. Посклльку в современном мире наблюдаются тенденции обратные глобалезации было решено в связи с этим ликвидировать ИКАО как таковое. Многим странам ненравятся условия и ненравятся введение авиационного английского и международные стандарты невсегда подходят для каких то стран. В связи с этим было решено ликвидировать ИКАО. Мною и так жемои ведомством был проработан проект по формированию 8 авиационных округов, во главе со столицами и стандартами: Северо-американский ( США), Южно-американский (Бразилия), Австрало-окенский ( Австралия), Африканский (ЮАР), Европейский (Германия), СНГшный ( Россия), Азиатский ( Индия), Японско-Китайский.  И заключить между ними
межсоюзные соглашения на равных и компромиссных условиях. В связи с этим мои кандидатура была выдвинута и одобрена на новою должность Генеральный Секретар Конфедерации Гражданских Воздушных Флотов Мира , - поеснил изданию Артем Анатольвич Степанов, который после 12:00 переходит в новую должность.

Это сообщение отредактировал MTomashow - 5.12.2017 - 16:54
 
[^]
Bormoglotik
5.12.2017 - 16:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (TraderFX @ 5.12.2017 - 16:52)
Парнишка, кстати, реально нес такую хуйню на авсиме, если почитать скрины, что не троллить его людям было явно сложно.

Да, он еды троллям подкидывал достаточно.
Ещё и обижался почему-то.
 
[^]
gluk35
5.12.2017 - 16:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5985
Цитата (TraderFX @ 5.12.2017 - 16:49)
У ребенка психические заболевания, его пиздил и запирал бухой отец, а виноват авсим, я правильно понял?

Пользователи с авсима. Потому пользователей расстрелять, авсим закрыть, мальчега ожывить и больше не банить нигде.
И заодно пашкета разбанить, а то малоли чё.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.12.2017 - 16:56
 
[^]
zoom70
5.12.2017 - 16:55
2
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Кстати? а где DTrump?
 
[^]
Майкловна
5.12.2017 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 1742
Цитата
У ребенка психические заболевания, его пиздил и запирал бухой отец, а виноват авсим, я правильно понял?


Да ещё этот ёжик 8 (!!!) лет подряд жевал этот кактус. Что надо в голове иметь для этого..
 
[^]
Bormoglotik
5.12.2017 - 16:56
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (TraderFX @ 5.12.2017 - 16:49)
У ребенка психические заболевания, его пиздил и запирал бухой отец, а виноват авсим, я правильно понял?

Ну а почему нет?
Не родной папаша же, который руки распускал, не мать, которая на пацана забила, не сам парень с протёкшим чердаком, а именно авиасим.
Чего тут непонятного может быть? cool.gif

Журнашлюхи - они такие журнализды... faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20483
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх