Задержали водителя, подозреваемого в гибели 4-х человек на Искровском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Viktor163
4.12.2017 - 14:49
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Цитата (Bydloman @ 4.12.2017 - 13:40)
Когда таких пидорасов начнут показательно расстреливать на площадях, все "гонщики" сразу превратятся в нормальных граждан. Хотя бы статьи поменяли, что ли. Наезд на пешехода на зебре - покушение на убийство (или убийство, в зависимости от исхода), ДТП в пьяном виде - однозначно покушение на убийство (даже если нет пострадавших), отягчающее обстоятельство и т.д. А эти все 3-4 года поселения с последующей амнистией - это полная хуйня. Убил ? Убил. А за рулем или нет, какая нахуй разница? Так почему за убийство ножом один срок, а за убийство автомобилем другой?

Ага! с чего бы это вдруг! Думать ваще не хотим?

Сегодня буквально, подъезжаю к пешеходному, пусто, один пешик далеко, еще только собирается переходить я успеваю проехать сто %. так он сука начинает блять бежать!! а то хуле, как это я первым проеду! и вот таких идиотов валят на зебре, и за это надо водителей сажать! ??

Это сообщение отредактировал Viktor163 - 4.12.2017 - 14:50
 
[^]
Барабуля
4.12.2017 - 14:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 469
Мне вот интересно, почему власть неспособна даже по ПДД навести порядок? Ведь если брать КОАП и приложить к движению, то это настоящий философский камень - деньги со штрафов будут литься рекой. Но ведь нет. В итоге все кладут. Кто на тротуаре паркуется, а то на красный носится.
Вон, Мара, прям Маклауд какой-то. Бессмертная и демонстративно на всех плюющая. И ничего. Все сходит с рук.

Так что показуха это все. К сожалению. На 100500 аналогичных возможных случаев (пусть потенциальных) один зафиксированный по факту. Никакой профилактики. А ведь именно в этом заключается работа милиции. Впрочем, у нас сейчас полиция и тут профилактику ждать странно...
 
[^]
toha8080
4.12.2017 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 2724
Цитата (Dragomir42 @ 4.12.2017 - 12:50)
"Александр Брежнева" Оо

китайцы хули с них взять..джус,ты хоть читай...а мож ты сам китаец? gigi.gif
 
[^]
andyhash
4.12.2017 - 14:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 1477
Цитата (Bydloman @ 4.12.2017 - 12:40)
Когда таких пидорасов начнут показательно расстреливать на площадях, все "гонщики" сразу превратятся в нормальных граждан. Хотя бы статьи поменяли, что ли. Наезд на пешехода на зебре - покушение на убийство (или убийство, в зависимости от исхода), ДТП в пьяном виде - однозначно покушение на убийство (даже если нет пострадавших), отягчающее обстоятельство и т.д. А эти все 3-4 года поселения с последующей амнистией - это полная хуйня. Убил ? Убил. А за рулем или нет, какая нахуй разница? Так почему за убийство ножом один срок, а за убийство автомобилем другой?

потом что такова жизнь.
Таких пидарасов как этот балбес все меньше, просто от таких случаев большой общественный резонанс. И вроде сейчас "по закону" срок если бухой до 7 или 9 лет? вот по идее он и должен сидеть как за убийство. будет ли сидеть это вопрос к ментам и прокуратуре.

А если ввести "растрелы нахуй" появится дохуя ушлых людей, которые начнут кидаться на машины на пешеходном переходе. и шантажировать.
Если думаешь что это хуйня, то я скажу тебе что в некоторых странах "ближнего зарубежья" эта тема была очень популярна. наряду с напрашиванием пиздюлей и после них внезапного появления мусорка с шантажём про уголовку за нанесение синяка на ебальничке

Это сообщение отредактировал andyhash - 4.12.2017 - 14:56
 
[^]
Viktor163
4.12.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 3244
Что можно сказать, слишком дохера стало "умных" и ушлых.
в 70х 80х про "кидаться под колеса" с целью подзаработать - и слышно то не было.
 
[^]
ДедФедот
4.12.2017 - 15:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2312
Не АСК номера можно и задержать...
Гореть в аду этому алкашу!Соболезнования родным погибших.
 
[^]
ТоптуновПотапов
4.12.2017 - 15:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11565
Цитата (Bydloman @ 4.12.2017 - 12:40)
Когда таких пидорасов начнут показательно расстреливать на площадях, все "гонщики" сразу превратятся в нормальных граждан. Хотя бы статьи поменяли, что ли. Наезд на пешехода на зебре - покушение на убийство (или убийство, в зависимости от исхода), ДТП в пьяном виде - однозначно покушение на убийство (даже если нет пострадавших), отягчающее обстоятельство и т.д. А эти все 3-4 года поселения с последующей амнистией - это полная хуйня. Убил ? Убил. А за рулем или нет, какая нахуй разница? Так почему за убийство ножом один срок, а за убийство автомобилем другой?

Херня, такой закономерности нет.

Так, чисто для справки. В США есть смертная казнь и каждый год казнят порядка 40 человек. Но наличие смертной казни не останавливает поток желающих испытать ощущения от казни.
В Китае казнят в среднем 1500-1700 человек в год и тоже желающих не убавляется.

Иран, Вьетнам, Япония, Саудовска Аравия и т.п. казнят людей, но что-то не заметно, что преступлений становится год от года меньше.


Убийство убийству рознь. Убить ножом случайно сложно, а машиной легко. В темное время суток какой-то мудак рванул на красный в пьяном виде на зебру, но виноват водитель, ага.
 
[^]
WGA
4.12.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
Цитата (Барабуля @ 4.12.2017 - 14:52)
Мне вот интересно, почему власть неспособна даже по ПДД навести порядок? Ведь если брать КОАП и приложить к движению, то это настоящий философский камень - деньги со штрафов будут литься рекой. Но ведь нет. В итоге все кладут. Кто на тротуаре паркуется, а то на красный носится.
Вон, Мара, прям Маклауд какой-то. Бессмертная и демонстративно на всех плюющая. И ничего. Все сходит с рук.

ШМара, похоже, даже полиции настоиграла, что они зацепились за справку об эпилепсии, которую ее адвокат притащил, чтобы от ареста избавить. Просто изьяли права и не отдают )) А вот сколько безымянных героев ездят по дорогам России? А сколько таких, для которых штрафы - сущий пустяк? Ну вот что такое 500 рублей за превышение на 20 км/ч? В столице и бизнес-ланчи подороже бывают...

Надо балльную систему ввести наподобие как у немцев. Набрал количество баллов - отдай права и погуляй полгода-год пешком. Ну и уголовную ответственность за езду лишенцам. Хотя о чем я... Работать не будет.
 
[^]
Кырдыподжег
4.12.2017 - 15:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4476
Цитата (shrod @ 4.12.2017 - 15:58)
Цитата (ПРИМа25 @ 4.12.2017 - 12:45)
Цитата (bobkill @ 4.12.2017 - 19:43)
на фото   тыква  уже с сиянками

Мож родственнички предварительно пиздячек надавали?
Я бы надавал, если бы это мой родственничек был.
И сдал бы ментам. Ипохуй.

Вам подушкой безопасности в лицо прилетало? Там синяки от дтп должны были быть. Но я не против если и добавили. Жаль что живым взяли.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Мне прилетало. Не было никаких синяков.
 
[^]
Henk
4.12.2017 - 15:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.06
Сообщений: 6686
Ну что им даст это освидетельствование? Ну пьян он на момент задержания, а скажет, что на момент аварии был трезв, напился потом уже, когда домой приехал. Стресс, состояние аффекта, все дела. Ход всем уже известный, хорошо работает, проверенный и продемонстрированный нам пьяными чиновниками, судьями и депутатами. Один вон судья сказал, что ему пострадавший в ДТП вместе с гаишником влили в глотку бутылку водки и ему поверили.

Это сообщение отредактировал Henk - 4.12.2017 - 15:30
 
[^]
humanrace
4.12.2017 - 15:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 1528
Цитата (Henk @ 4.12.2017 - 15:28)
Ну что им даст это освидетельствование? Ну пьян он на момент задержания, а скажет, что на момент аварии был трезв, напился потом уже, когда домой приехал. Стресс, состояние аффекта, все дела. Ход всем уже известный, хорошо работает, проверенный и продемонстрированный нам пьяными чиновниками, судьями и депутатами. Один вон судья сказал, что ему пострадавший в ДТП вместе с гаишником влили в глотку бутылку водки и ему поверили.

могут кой чего еще найти, трава например на горе всем травокурам в моче до 7ми дней показывается экспресс тестом. Если найдут у него траву, поедет по статье на 9 лет.
А так и кровь возьмут и слюну и мочу. Если там пусто , можно и волосы проверить, а там сами понимаете в течение нескольких месяцев может чтото накопиться.

Это сообщение отредактировал humanrace - 4.12.2017 - 15:43
 
[^]
gorlopan
4.12.2017 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
Таких ублюдков только забивать до смерти. Тварь!
 
[^]
Барабуля
4.12.2017 - 15:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 469
Цитата (WGA @ 4.12.2017 - 15:15)
Цитата (Барабуля @ 4.12.2017 - 14:52)
Мне вот интересно, почему власть неспособна даже по ПДД навести порядок? Ведь если брать КОАП и приложить к движению, то это настоящий философский камень - деньги со штрафов будут литься рекой. Но ведь нет. В итоге все кладут. Кто на тротуаре паркуется, а то на красный носится.
Вон, Мара, прям Маклауд какой-то. Бессмертная и демонстративно на всех плюющая. И ничего. Все сходит с рук.

ШМара, похоже, даже полиции настоиграла, что они зацепились за справку об эпилепсии, которую ее адвокат притащил, чтобы от ареста избавить. Просто изьяли права и не отдают )) А вот сколько безымянных героев ездят по дорогам России? А сколько таких, для которых штрафы - сущий пустяк? Ну вот что такое 500 рублей за превышение на 20 км/ч? В столице и бизнес-ланчи подороже бывают...

Надо балльную систему ввести наподобие как у немцев. Набрал количество баллов - отдай права и погуляй полгода-год пешком. Ну и уголовную ответственность за езду лишенцам. Хотя о чем я... Работать не будет.

Балльную не ввести из-за коррупции. Баллы были и в СССР и в 90е. Так вот когда менты перестали стесняться вымогать взятки, ты мог набрать нужное количество баллов, просто покатавшись вокруг дома. Поэтому ее и отменили. Ибо не злить людей глобально ума пока хватает.
 
[^]
VampirBFW
4.12.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18384
Цитата (Золотарь @ 4.12.2017 - 14:48)
Цитата (VampirBFW @ 4.12.2017 - 14:20)
А толку то что его повели?? ДТП было 2 числ ночью, а задержали 4 днем. Там уже все супер.
Ну и что ему грозит, ответ НИ ХУ Я! поселени на пару лет, отдохнет, здоровье поправит, чистым воздухом подышит и вернется полноправнм членом общества. а на семьи погибших, да похуй на былоту, у них же мерседесов нет.

Тока в СИЗО 6-12 месяцев будет в ожидании суда. От этого любой мрачно охуеет. Как то довелось незабываемые 4 недели там потусить)))

Да не будет он нигде, под домашним посидит. Че первый раз чтоли?
 
[^]
TOJICTOTA
4.12.2017 - 15:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 1004
пиздец канеш. сука ну синий ты блять ну сел ты за руль. если не кривой в говно едь ты 40 и куда надо доедеш (ситуации разные бывают я знаю что говорю!) но нестись по густонаселенному городу. таким надо сразу ноги ломать чтоб больше никогда до педалей не доставали.
 
[^]
Жофрей
4.12.2017 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Figler @ 4.12.2017 - 12:56)
Чей сыночек в этот раз?

Муж Веры Брежневой, не?
 
[^]
АП430
4.12.2017 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.17
Сообщений: 1544
В Китае такого ублюдка даже не казнили бы, а просто разобрали на органы, а полученные средства распределили бы среди пострадавших.
 
[^]
Света91
4.12.2017 - 16:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 587
Цитата (Viktor163 @ 4.12.2017 - 14:49)
Цитата (Bydloman @ 4.12.2017 - 13:40)
Когда таких пидорасов начнут показательно расстреливать на площадях, все "гонщики" сразу превратятся в нормальных граждан. Хотя бы статьи поменяли, что ли. Наезд на пешехода на зебре - покушение на убийство (или убийство, в зависимости от исхода), ДТП в пьяном виде - однозначно покушение на убийство (даже если нет пострадавших), отягчающее обстоятельство и т.д. А эти все 3-4 года поселения с последующей амнистией - это полная хуйня. Убил ? Убил. А за рулем или нет, какая нахуй разница? Так почему за убийство ножом один срок, а за убийство автомобилем другой?

Ага! с чего бы это вдруг! Думать ваще не хотим?

Сегодня буквально, подъезжаю к пешеходному, пусто, один пешик далеко, еще только собирается переходить я успеваю проехать сто %. так он сука начинает блять бежать!! а то хуле, как это я первым проеду! и вот таких идиотов валят на зебре, и за это надо водителей сажать! ??

зашибись логика.. а я отхватила от водителя за то что ( таких "изысканных" выражений давно не слышала), с ребенком дорогу по зебре переходила-слишком медленно шла..меня валить надо было??
 
[^]
Вожик65
4.12.2017 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6232
В случае побега водителя с места ДТП - его надо лишать прав лет на 10.
Если там ещё и пострадавшие/убитые - то навсегда! Просто за побег!
Оставление места ДТП, попытка уйти от ответственности - должно сурово наказываться!

Ну, и плюс то, что законом предусматривается - за само ДТП.
 
[^]
gorwell
4.12.2017 - 16:06
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.16
Сообщений: 301
Цитата
Когда таких пидорасов начнут показательно расстреливать на площадях


Когда все диванные воены выйдут на площадь с таким требованием.
 
[^]
Света91
4.12.2017 - 16:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 587
А по сути даже страшно.За последнюю неделю только и видишь в новостях: пьяный за рулем 4 человек сшиб на Алтуфьевском (3 летний малыш погиб), женщина с дочкой на переходе (опять ребенок погиб, мама в тяжелом состоянии).... Пока не будет ужесточения наказания, так и будет дальше продолжаться. И почему то уверена, что и этот мразеныш легко отделается
 
[^]
Senmuth
4.12.2017 - 16:13
2
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16676
Такую синь отстреливать пора уже давно и лучше прилюдно, чтобы другие жизни спасти от подобных убийц-ублюдков.

Задержали водителя, подозреваемого в гибели 4-х человек на Искровском
 
[^]
Senmuth
4.12.2017 - 16:14
-1
Статус: Offline


Senmuth ▲ Music

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 16676
Цитата
Когда все диванные воены выйдут на площадь с таким требованием.

У нас даже смертной казни нет.
 
[^]
Seva178
4.12.2017 - 16:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 798
Вчера меня за знак Ш оформлял инспектр из Невского района, он и сказал что сам оформлял данное ДТП. Сказал что было не то что пиздец, а трешак такой, что за свои 18 лет работы в ГАИ видел такое впервые, как по последствиям так и по кол-ву руководства города, и МВД которые прибыли на место ДТП.

Это сообщение отредактировал Seva178 - 4.12.2017 - 16:42
 
[^]
NervoMot
4.12.2017 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 422
После аварии этот пидор еще и на своих ногах смог убежать, Господи как такое возможно???

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26393
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх