В московском парке нашли тело молодого парня с пакетом, перемотанным скотчем на голове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
entomolog
3.12.2017 - 15:29
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (eav22 @ 3.12.2017 - 15:02)
Печально это.

Учился на помощника машиниста.
Делаю вывод что не хотел быть манагером.

Убили по пьяной херне, из серии дай закурить. Че такой дерзкий.

А вот теперь ответьте мне на вопрос, господа защищальщики своих личных пространств.

Произошло бы это убийство, если бы вокруг ВСЕ БЫЛО В КАМЕРАХ?

Как нехуй делать!Как хуем по лбу всяким адептам новомодных звуко-видео-записывающих устройств.Если ты постоянный "сиделец" на ЯПе,то мог видеть недавний ролик,который был заснят камерой у магазина.Ночь.Идёт бухой полуголый здоровый мужик.Вокруг него отираются два малолетних уёбка и доёбываются до него.Выждав момент-напали со спины,один накинул ему удавку на шею и начал душить,другой наносил удары руками и ногами,свалили его,и,продолжая душить,продолжили его топтать,пока мужик не затих навсегда".Ну шо,сынку!Помогли тебе твои ляхи камеры?".Или:шёл мужик пожилого возраста.Слева от него лысый крендель ебашил свою жену ножом,пока она не упала.Навсегда.Прохожий изобразил сцену из фильма "Ничего не вижу,ничего не слышу!",-и пошел,не останавливаясь, дальше.А "ликвидатор" своей жены пошел в другую сторону по своим делам.И что блять возмутительно,в нонешних то реалиях,этот "процесс" снимала камера с охуенным,чотким фокусом,с заебатого ракурса.Днём!И чо блять,твои камеры как то помогли в такой ситуации?
 
[^]
starkoff
3.12.2017 - 15:30
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1428
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 18:03)
Как вариант:менты приняли,попытались наркоту подсунуть.Он не согласился брать на себя.Начали выбивать из него "признание".Передержали с пакетом на голове,а он и задохнулся.Тело выкинули.(чисто гипотеза,которая,к сожалению,не является чем-то невероятным)

ты завязывай с сериалами российскими
 
[^]
Ягодин
3.12.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Цитата (starkoff @ 3.12.2017 - 15:30)
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 18:03)
Как вариант:менты приняли,попытались наркоту подсунуть.Он не согласился брать на себя.Начали выбивать из него "признание".Передержали с пакетом на голове,а он и задохнулся.Тело выкинули.(чисто гипотеза,которая,к сожалению,не является чем-то невероятным)

ты завязывай с сериалами российскими

В сериалах они как раз таки все доблестные))А вот в жизни не всегда!!
 
[^]
BamBaLayLo
3.12.2017 - 15:36
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 653
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 15:11)
Цитата (Carpaccio @ 3.12.2017 - 15:06)
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 19:03)
Как вариант:менты приняли,попытались наркоту подсунуть.Он не согласился брать на себя.Начали выбивать из него "признание".Передержали с пакетом на голове,а он и задохнулся.Тело выкинули.(чисто гипотеза,которая,к сожалению,не является чем-то невероятным)

Ага бля прям вот спят и видят кому бы наркоту подкинуть аж мочи нет

Ты хочешь сказать что такое не возможно??
К сожалению возможно!!Более того,довольно таки распостраненная практика. dont.gif

Ну приводи какие нибудь пруфы раз это "распространённая практика" dont.gif Я вот по молодости дохуя раз пересекался с сотрудниками, и ничего подобного не замечал. Если такие случаи и были, то простому работающему парню, который не привлекался и не употребляет - это точно не грозит. Если и подбрасывают то каким нибудь убитым наркотам или сидевшим по аналогичным статьям чтоб их быстрей закрыть и галку поставить, на них всем насрать и в суде с ними возится не будут.
 
[^]
mrsakhnov
3.12.2017 - 15:37
7
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (tungus2m @ 3.12.2017 - 15:09)
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 15:03)
Как вариант:менты приняли,попытались наркоту подсунуть.Он не согласился брать на себя.Начали выбивать из него "признание".Передержали с пакетом на голове,а он и задохнулся.Тело выкинули.(чисто гипотеза,которая,к сожалению,не является чем-то невероятным)

С пакетом это их фишка, больше не кому.

Телевизора пересмотрел?
Хуярят уголовным кодексом в затылок, бьют ливер, противогаз надевают и пережимают шланг- вот их фишки.
А пакет со скотчем это долбоебы третьеразрядных американских фильмов насмотревшиеся по приколу повторить решили. Даже не черные, те просто зарезали бы или поломали, а именно наши уебаны решили перенести увиденное в реальнрсть.
 
[^]
Рогирсон
3.12.2017 - 15:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Цитата (s0893 @ 3.12.2017 - 15:24)
Если серьезно, Москва давно превратилась в большой аул. И если в центре можно быть фриком, педерастом, эпатажной личностью, чуть-чуть ближе к окраинам, мир меняется. За костюм бетмена или розовые кроссовки, могут запросто спросить:- Э! Идикасюдабля! Тычо, в очко долбишся или дурак по жизни?
При любом варианте ответа, мешок пиздюлей неотвратим.

Ты давно был на окраинах Москвы?
В подобную историю, если бы она приключилась где-нибудь в Волгограде, на Тракторном, к примеру, я бы еще поверил.
 
[^]
Dizel0602
3.12.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 325
Надо искать отпечатки пальцев на скотче, там где клеящая часть. Скотч практически не возможно наматывать не оставив на нем пальчиков! Если убийца был в перчатках то дело хуже.
 
[^]
Рогирсон
3.12.2017 - 15:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Ягодин
Цитата
В сериалах они как раз таки все доблестные))А вот в жизни не всегда!!

Ты с ментами то общался когда-нибудь, по делу?
Я, вот, общался. Люди как люди.
 
[^]
mrsakhnov
3.12.2017 - 15:43
3
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (DarthMoloch @ 3.12.2017 - 15:16)
Цитата (yuriyk @ 3.12.2017 - 14:59)
в костюме американского супергероя, да по москве? - не очень смышленый мальчик

Хз за что тебя минусят, но думаю проблема именно в этом. Кто-то решил самоутвердиться по алкашке, подвернулся чел в костюме супермена. "Ну давай проверим, какой ты не убиваемый".

Дохуя алкашей со скотчем на кармане тусит?
 
[^]
mrsakhnov
3.12.2017 - 15:44
2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Dizel0602 @ 3.12.2017 - 15:42)
Надо искать отпечатки пальцев на скотче, там где клеящая часть. Скотч практически не возможно наматывать не оставив на нем пальчиков! Если убийца был в перчатках то дело хуже.

Если такой умный то хуле тут сидишь- беги в участок и учи тупых ментов как им и что делать нужно при расследовании убийства.
 
[^]
Ягодин
3.12.2017 - 15:45
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Цитата (BamBaLayLo @ 3.12.2017 - 15:36)
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 15:11)
Цитата (Carpaccio @ 3.12.2017 - 15:06)
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 19:03)
Как вариант:менты приняли,попытались наркоту подсунуть.Он не согласился брать на себя.Начали выбивать из него "признание".Передержали с пакетом на голове,а он и задохнулся.Тело выкинули.(чисто гипотеза,которая,к сожалению,не является чем-то невероятным)

Ага бля прям вот спят и видят кому бы наркоту подкинуть аж мочи нет

Ты хочешь сказать что такое не возможно??
К сожалению возможно!!Более того,довольно таки распостраненная практика. dont.gif

Ну приводи какие нибудь пруфы раз это "распространённая практика"

Вот пожалуйста.Это только на ЯПе.В Яндексе забей,ссылок очень много!
Кстати,тема всего 5 баллов набрала,значит кто-то очень старается,чтобы подобные темы не предавались общественной огласки!!
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1675107.html

Вот и мою гипотезу сильно минусят--хотя ничего удивительного,а тем более бредового в ней нет!!

Это сообщение отредактировал Ягодин - 3.12.2017 - 15:46
 
[^]
TraderFX
3.12.2017 - 15:46
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49642
Непросто супергероям в нашем мире.
 
[^]
TraderFX
3.12.2017 - 15:48
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49642
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 17:11)
Цитата (Carpaccio @ 3.12.2017 - 15:06)
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 19:03)
Как вариант:менты приняли,попытались наркоту подсунуть.Он не согласился брать на себя.Начали выбивать из него "признание".Передержали с пакетом на голове,а он и задохнулся.Тело выкинули.(чисто гипотеза,которая,к сожалению,не является чем-то невероятным)

Ага бля прям вот спят и видят кому бы наркоту подкинуть аж мочи нет

Ты хочешь сказать что такое не возможно??
К сожалению возможно!!Более того,довольно таки распостраненная практика. dont.gif

Распространенная практика - конкретным людям, кому-то насолившим по-крупному, что-то подкидывать, чтобы их посадить, но уж никак не случайным пацанам в костюмах суперменов на улице.
 
[^]
mrsakhnov
3.12.2017 - 15:48
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (s0893 @ 3.12.2017 - 15:24)
Если серьезно, Москва давно превратилась в большой аул. И если в центре можно быть фриком, педерастом, эпатажной личностью, чуть-чуть ближе к окраинам, мир меняется. За костюм бетмена или розовые кроссовки, могут запросто спросить:- Э! Идикасюдабля! Тычо, в очко долбишся или дурак по жизни?
При любом варианте ответа, мешок пиздюлей неотвратим.

faceoff.gif вам в Хакасии кроме сериалов о 90-х больше никакой инфы про современный мир не передают?
 
[^]
TeodorB
3.12.2017 - 15:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 15:03)
Как вариант:менты приняли,попытались наркоту подсунуть.Он не согласился брать на себя.Начали выбивать из него "признание".Передержали с пакетом на голове,а он и задохнулся.Тело выкинули.(чисто гипотеза,которая,к сожалению,не является чем-то невероятным)

Как вариант: в парке высадились криптонцы, увидели парня в курточке, приняли, попытались криптонит отобрать. Он не согласился отдавать. Начали выбивать из него криптонит "добровольно". Передержали с пакетом на голове, а он и задохнулся. Тело выкинули. (чисто гипотеза, которая, к сожалению, не является чем-то невероятным. Вспомните, хотя бы, что творят по всей земле рептилоЙды с Нибиру)

Это сообщение отредактировал TeodorB - 3.12.2017 - 15:50
 
[^]
топотун80
3.12.2017 - 15:52
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 480
Цитата (yuriyk @ 3.12.2017 - 14:59)
в костюме американского супергероя, да по москве? - не очень смышленый мальчик

А может он просто был весельчак? И не думал о политических говнотерках.Кто по молодости не чудит? Встреть я такого, иронично улыбнулся бы, не более того.Но убивать-это дичь.
 
[^]
Ягодин
3.12.2017 - 15:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Цитата (Рогирсон @ 3.12.2017 - 15:42)
Ягодин
Цитата
В сериалах они как раз таки все доблестные))А вот в жизни не всегда!!

Ты с ментами то общался когда-нибудь, по делу?
Я, вот, общался. Люди как люди.

Я тоже общался.
Я был свидетелем убийства.Правда сам момент убийства я не видел.Так вот это очень их не устраивало!!На меня оказывали давление и сыпали угрозы!!То есть принуждали к даче ложных показаний!!
По идее,если бы я написал на них заяву,то они должны бы сейчас сидеть на зоне,но в нашей стране это вряд ли случилось бы!!
 
[^]
Blatero
3.12.2017 - 15:53
2
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4350
Цитата (eav22 @ 3.12.2017 - 16:06)
Цитата (Semangelof @ 3.12.2017 - 15:04)
Цитата (eav22 @ 3.12.2017 - 15:02)
Печально это.

Учился на помощника машиниста.
Делаю вывод что не хотел быть манагером.

Убили по пьяной херне, из серии дай закурить. Че такой дерзкий.

А вот теперь ответьте мне на вопрос, господа защищальщики своих личных пространств.

Произошло бы это убийство, если бы вокруг ВСЕ БЫЛО В КАМЕРАХ?

произошло бы, обычно такие отморозки о камерах и не думают, пока сами в камеру не попадут

А я думаю НЕ ПРОИЗОШЛО бы.

Ибо все наши проблемы от безнаказанности, и отсутствия НЕОТВРАТИМОСТИ наказания.

Хотя отморозки конечно есть, но при тотальном контроле, их переловят в течении пары тройки лет.

ты хороший человек..
по-доброму наивный..
неотвратимость наказания здесь не актуальна к сожалению.
у нас необходимо пересмотреть всю систему в корне.
- заключение для многих стало чем-то типа санатория. кормят, работать не надо - они ж в законе... тепло и все знакомо и уютно.
- деньги решают вплоть до абсолютной безнаказанности. сбил насмерть людей на мерине - продал оказывается мерин 5 минут назад у ларька какому-то злодею.. смешно? но ведь прокатило....
- стараниями пгавозащитников и прочих птенцов сороса с полосатыми флагами и феминизмом во всю сраку, законы превратились в какое-то убогое подобие себя... наказание должно соответствовать преступлению. тот факт, что за разные преступления меняется только срок заключения, а само наказание остается одинаковым уже нивелирует для преступника все границы.. какая разница сколько ему сидеть? 5 или 7? тем более каждый уверен, что его как раз не поймают...
мое мнение, наказания надо ужесточить и дифференцировать согласно преступлению
- убийство - расход
- воровство, взяточничество - лишение имущества вплоть до полного вместе с родственниками и друзьями, чтоб перекрыть украденное или взятое десятикратно.
- изнасилование - кастрация
- разбой, грабеж - высылка в спецзоны на сроки с последующим запрещением селиться в городах. пусть потом целину поднимают.
- каждого сидельца щемить в гражданских правах. сидел - не гражданин. ни избирать, ни быть избранным. а то полдумы уже в перстнях
но прежде чем вводить жесткую систему наказаний нужно разобраться в системе судов и в полиции... ну а там у нас сейчас сидит по большей части малина - хахалева яркий пример...
вообще пытаться построить справедливое общество занятие глупое и неблагодарное. в основе человеческой лежит подлость. прежде чем создать новое общество ее нужно искоренить. коммунисты пытались последними.
 
[^]
Mathemat
3.12.2017 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 4536
Полиэтилен, кстати, хорошо отпечатки пальцев держит....
 
[^]
mrsakhnov
3.12.2017 - 15:56
0
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 15:52)
Цитата (Рогирсон @ 3.12.2017 - 15:42)
Ягодин
Цитата
В сериалах они как раз таки все доблестные))А вот в жизни не всегда!!

Ты с ментами то общался когда-нибудь, по делу?
Я, вот, общался. Люди как люди.

Я тоже общался.
Я был свидетелем убийства.Правда сам момент убийства я не видел.Так вот это очень их не устраивало!!На меня оказывали давление и сыпали угрозы!!То есть принуждали к даче ложных показаний!!
По идее,если бы я написал на них заяву,то они должны бы сейчас сидеть на зоне,но в нашей стране это вряд ли случилось бы!!

А наркоту они тебе на каком этапе "давления" пытались подкинуть?
 
[^]
TeodorB
3.12.2017 - 15:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.17
Сообщений: 2213
Цитата (mrsakhnov @ 3.12.2017 - 15:56)
А наркоту они тебе на каком этапе "давления" пытались подкинуть?

Аккурат перед изнасилованием бутылкой и пытались...
 
[^]
s0893
3.12.2017 - 15:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (mrsakhnov @ 3.12.2017 - 19:48)

faceoff.gif  вам в Хакасии кроме сериалов о 90-х больше никакой инфы про современный мир не передают?

Мы из Хакасии, чаще в Китае и Тае бываем, чем в Москве, поэтому представляем Москву по отзывам тех, кто в ней был, и информации на форумах.
И таки шо, присказка- не ходите дети в Бутово гулять, там живет ужасный идикасюдаблять! не актуальна? в Москве, как у Христа за пазухой, и благорастворение в воздусях, после молитв Кирилла ? Многотысячные Курбан байрамы на Мосфильме снимают, и лезгинку в микрорайонах придумали подлые журналюги? И Мара, это просто фейк?

Это сообщение отредактировал s0893 - 3.12.2017 - 16:00
 
[^]
Ягодин
3.12.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Цитата (mrsakhnov @ 3.12.2017 - 15:56)
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 15:52)
Цитата (Рогирсон @ 3.12.2017 - 15:42)
Ягодин
Цитата
В сериалах они как раз таки все доблестные))А вот в жизни не всегда!!

Ты с ментами то общался когда-нибудь, по делу?
Я, вот, общался. Люди как люди.

Я тоже общался.
Я был свидетелем убийства.Правда сам момент убийства я не видел.Так вот это очень их не устраивало!!На меня оказывали давление и сыпали угрозы!!То есть принуждали к даче ложных показаний!!
По идее,если бы я написал на них заяву,то они должны бы сейчас сидеть на зоне,но в нашей стране это вряд ли случилось бы!!

А наркоту они тебе на каком этапе "давления" пытались подкинуть?

Наркоту лично мне не пытались!!
Я ответил человеку,который пытается представить полицейских белыми-пушистыми.
 
[^]
Рогирсон
3.12.2017 - 16:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Цитата (Ягодин @ 3.12.2017 - 15:52)
Цитата (Рогирсон @ 3.12.2017 - 15:42)
Ягодин
Цитата
В сериалах они как раз таки все доблестные))А вот в жизни не всегда!!

Ты с ментами то общался когда-нибудь, по делу?
Я, вот, общался. Люди как люди.

Я тоже общался.
Я был свидетелем убийства.Правда сам момент убийства я не видел.Так вот это очень их не устраивало!!На меня оказывали давление и сыпали угрозы!!То есть принуждали к даче ложных показаний!!
По идее,если бы я написал на них заяву,то они должны бы сейчас сидеть на зоне,но в нашей стране это вряд ли случилось бы!!

Ясно. Тролль.
Либо тупой. Либо тупой тролль.
Ягодин
Цитата
Я ответил человеку,который пытается представить полицейских белыми-пушистыми.

Называть людей "людьми", это не значит представлять их "белыми и пушистыми"

Это сообщение отредактировал Рогирсон - 3.12.2017 - 16:04
 
[^]
Ягодин
3.12.2017 - 16:07
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Цитата (Рогирсон @ 3.12.2017 - 16:02)
Ясно. Тролль.
Либо тупой. Либо тупой тролль.
Ягодин
Цитата
Я ответил человеку,который пытается представить полицейских белыми-пушистыми.

Называть людей "людьми", это не значит представлять их "белыми и пушистыми"

Тролли те , кто в ответ на вполне возможный вариант начинают писать про Нибиру итд.
Почему тупой?Можешь пояснить внятно?Или лишь бы ляпнуть?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57398
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх