Правозащитники выступили за отмену 21 закона, нарушающего права человека или конституцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voronezher
28.11.2017 - 16:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4920
Цитата (OBrian @ 28.11.2017 - 10:20)
Цитата (Voronezher @ 27.11.2017 - 23:45)
Настолько здраво звучит, что я не верю в успех.

А вдруг получится? Пяток дебильных законов не мешало бы отменить на всеобщем резонансе.

Кто ж спорит? Только вот я не помню случая, когда у нас дебильный закон отменяли из-за общественного резонанса.
 
[^]
demyan008
29.11.2017 - 19:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 199
Зашуганное с незапамятных времён общество просто не может выступить в защиту своих прав и свобод, вместо них это делают какие-то правозащитники, скомпроментированные каким-то своими делами. Да ну а кто, если не они? Свидетели Иеговы со своим пацифизмом и не участием в политике?!

Нее, я понимаю, многие привыкли видеть в государстве некую защиту своих интересов, но когда оно наступает тебе же на горло, ты также и будешь молчать?

Тут наверное нужно кое что прояснить: любое государство это институт власти меньшинства над большинством. Даже не так, а так: институт принуждения меньшинства над большинством.

Это как если бы гомики начали говорить гетеросексуалам как им жить. Абсурд? Но именно так и устроено государство.

В демократии якобы все не так, якобы власть большинства над меньшинствами, но мнение большинства, а их как правило большинство (правило 98%) формируется искусственно, за счёт СМИтов и популярной церкви, и это по сути не отличается от формальной диктатуры (искусственно сформированое общественное мнение).

Правозащитники (какими бы упоротыми они ни были) борятся за права каждого отдельного человека, кем бы ты ни был, хоть русофил, хоть русофоб!

Это сообщение отредактировал demyan008 - 29.11.2017 - 20:06
 
[^]
demyan008
29.11.2017 - 20:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 199
По сути (не сочите за пропаганду) все властители, и от самых древних времён воевали всегда за власть, и насаждали на осаждённых территориях свою культуру. Не уверен, что могу судить хорошо это или плохо, но я к чему: власть которая сегодня у руля, уже разработала план-закон о недоносительстве например, есть уже и осуждённые. А теперь представь если этот проект запустят в полную силу? Например штраф за не доносительство на соседей - 100тыр, что начнётся?

Мы сглотнули поправки в закон о экстримизме, мы сглотнули закон о чувствах верующих, мы сглотнули закон о пропаганде.. Что дальше, Карл? На тебя покажут соседи и ты загремишь за экстримизм потому что у тебя были гости, а они ругали церковь и единую Россию?!

Мы с такими законами окунаемся в Европу до эпохи возрождения, даже ненужно инквизиции церковной, менты всё сами сделают. Я лично ни капли не уверен, что такие законы способствуют нашей безопасности, скорее они действуют против нас.

Это сообщение отредактировал demyan008 - 29.11.2017 - 20:43
 
[^]
entomolog
29.11.2017 - 20:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.17
Сообщений: 3021
Цитата (iCaesar @ 28.11.2017 - 00:07)
Лично я против закона Димы Яковлева. Сам знаю несколько ребят, которые выросли в США и очень довольны жизнью. С учетом их болезней будущего нормального в дет доме у них бы не было. Обращаю внимание, что по предыдущему закону иностранцы брали только тех детей, которых никто в России брать не хотел. Так, к примеру, сделал Г. Шредер.
К сожалению, и у нас дети в семьях гибнут. Поэтому говорить, что там их будут брать только уроды и педофилы. нельзя.

Все остальные инициативы мне не интересны.

Приводили статистику.В Италии до принятия "закона Димы Яковлева" без вести пропало где то 9тыс русских "усыновленных" детй.Где они,никто не знает,даже итальянские власти.На органы пошли или "танцорами" стали в борделях...
 
[^]
demyan008
29.11.2017 - 20:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 199
Если ты Человек, то как ты можешь проити мимо, когда другой такой же человек в беде? Рано или поздно это коснётся и тебя, но если ты предпочитаешь молчать!

В этом и суть таких правозащитных акций!

 
[^]
Yanssen
29.11.2017 - 21:02
1
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (entomolog @ 29.11.2017 - 20:44)
Цитата (iCaesar @ 28.11.2017 - 00:07)
Лично я против закона Димы Яковлева. Сам знаю несколько ребят, которые выросли в США и очень довольны жизнью. С учетом их болезней будущего нормального в дет доме у них бы не было. Обращаю внимание, что по предыдущему закону иностранцы брали только тех детей, которых никто в России брать не хотел. Так, к примеру, сделал Г. Шредер.
К сожалению, и у нас дети в семьях гибнут. Поэтому говорить, что там их будут брать только уроды и педофилы. нельзя.

Все остальные инициативы мне не интересны.

Приводили статистику.В Италии до принятия "закона Димы Яковлева" без вести пропало где то 9тыс русских "усыновленных" детй.Где они,никто не знает,даже итальянские власти.На органы пошли или "танцорами" стали в борделях...

Это называется читать жопой и понимать информацию межушной пустотой.
-
9 тысяч, почти 10 - это сколько всего пропало детей в Италии примерно за 30 лет. В том числе из беженцев. Это не о усыновлённых из России.
Для сравнения - в России за год куда-то пропадает порядка 15 тысяч детей.

Кроме того, из-за запрета на усыновление итальянцы не пострадали.
У них запрещены однополые браки, а это называлось причиной запрета.
Поэтому усыновления шли через итальянцев какое-то время.
==
Ну и пропагандонский трындёж про органы и танцоров - это просто пропагандонский трындёж. Были случаи в разных странах плохого обращения с усыновленными детьми из России. Единичные случаи.
Ни в какое сравнение с российской статистикой по детям, даже близко эти случаи поставить нельзя. Разница даже не в разы. В порядки.

Это сообщение отредактировал Yanssen - 29.11.2017 - 21:08
 
[^]
demyan008
29.11.2017 - 21:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 199
Цитата (entomolog @ 29.11.2017 - 20:44)
Цитата (iCaesar @ 28.11.2017 - 00:07)
Лично я против закона Димы Яковлева. Сам знаю несколько ребят, которые выросли в США и очень довольны жизнью. С учетом их болезней будущего нормального в дет доме у них бы не было. Обращаю внимание, что по предыдущему закону иностранцы брали только тех детей, которых никто в России брать не хотел. Так, к примеру, сделал Г. Шредер.
К сожалению, и у нас дети в семьях гибнут. Поэтому говорить, что там их будут брать только уроды и педофилы. нельзя.

Все остальные инициативы мне не интересны.

Приводили статистику.В Италии до принятия "закона Димы Яковлева" без вести пропало где то 9тыс русских "усыновленных" детй.Где они,никто не знает,даже итальянские власти.На органы пошли или "танцорами" стали в борделях...

Не будем забывать, что Россия и Украина в числе первых по пропажам людей.
 
[^]
Kakvse
29.11.2017 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27198
Цитата (mrzorg @ 27.11.2017 - 23:42)
Цитата
В список, поддержанный участниками съезда, входит 21 закон, либо нормативный акт, либо поправки, принятые в кодексы, в том числе предложение отменить расплывчатое применение "экстремистской" статьи 282 УК РФ, которую используют против пользователей соцсетей.

Держите карман шире, ога, счаз bravo.gif shum_lol.gif

ты интересный какой. в первых рядах отвечающих. когда про россию что то. вроде тема не про израиль, и тебя никакие законы российски не коснутся. а пишешь как пострадавший от кгб.
 
[^]
симирина
29.11.2017 - 21:18
1
Статус: Offline


верблюжья колючка

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 1916
Цитата (edmus @ 28.11.2017 - 00:46)
Без иностранного бабла не очень хочется за права бороться?

а попробуйте, поборитесь, без бабла
 
[^]
AlHighlander
29.11.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Ага, Путин вон тоже пообещал яжематерям по 10500. А потом мелким шрифтом: если суммарный доход ниже прожиточного... и так далее.

Так что и тут с правозащитниками не всё так однозначно: по любому какая-то засада есть. Не могут люди, ненавидящие русских всеми фибрами души, сделать что-то во благо тех же русских.

Для меня что те, что эти - одного вашингтонского поля ягоды.

Правозащитники выступили за отмену 21 закона, нарушающего права человека или конституцию
 
[^]
demyan008
29.11.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 199
Цитата (симирина @ 29.11.2017 - 21:18)
Цитата (edmus @ 28.11.2017 - 00:46)
Без иностранного бабла не очень хочется за права бороться?

а попробуйте, поборитесь, без бабла

Ну это да, вроде как в суде без адвоката.. Мне никто не платит, наивно полагаю, что и информация правит миром )

Когда-нибудь все люди очнутся от сегодняшнего безумия и начнут думать и о других людях... А пока хотя бы свою, свою свободу отвоевать..

Это сообщение отредактировал demyan008 - 29.11.2017 - 21:41
 
[^]
demyan008
29.11.2017 - 21:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 199
Цитата (AlHighlander @ 29.11.2017 - 21:26)
Ага, Путин вон тоже пообещал яжематерям по 10500. А потом мелким шрифтом: если суммарный доход ниже прожиточного... и так далее.

Так что и тут с правозащитниками не всё так однозначно: по любому какая-то засада есть. Не могут люди, ненавидящие русских всеми фибрами души, сделать что-то во благо тех же русских.

Для меня что те, что эти - одного вашингтонского поля ягоды.

Универсал, и тех и этих отшил, надеешся на самого себя?

Есть одна замечательная цитата, некоего Нимиллера, страданувшего при нацистской Германии, так вот он пишет:

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

Пускай даже они русофобы и вашингтонского поля ягоды, но почему только они выступают за ТВОИ права?
 
[^]
demyan008
29.11.2017 - 22:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 199
Очень показательное видео о том, как пропихивались в массы нацистские идеи по
части евреев

Это сообщение отредактировал demyan008 - 29.11.2017 - 22:04
 
[^]
blsmachine
30.11.2017 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 1210
Одно только слово и всё понятно с ними.. интернешионал..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6614
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх