Президент Монголии выступил за смертную казнь для педофилов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
генералсекса
27.11.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (YaProstoYa @ 27.11.2017 - 09:44)
Цитата (Fernirs @ 27.11.2017 - 03:27)
Цитата (kvaribobrik @ 27.11.2017 - 01:18)
Ну а в чем он не прав? Я бы еще специально для таких случаев учредил особо "гуманный", по пиндосским понятиям, электрический стул.

Про невинно осуждённых по делам Чикатилы и прочих маньяков напомнить? А как "наказали" "ошибшихся" уродов в погонах, отправивших людей на смерть, напомнить? Воот. Потому я ЗА смертную казнь - но при условии, что если будет обнаружена ошибка и будет казнён невиновный - виновные тоже спляшут с пеньковой тётушкой. Справедливо? По-моему более чем.

это еще полбеды, если "ошибшихся", а сколько таких "уродов в погонах", которые "ошибаются" для статистики?

Для статистики "ошибаются" по мелочи, а вот ради бабла вполне себе по серьёзным статьям.
 
[^]
Volkov86
27.11.2017 - 09:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Даже президент Монголии за. Молодец.
Кстати, он на Миллера похож лицом.
 
[^]
Raguil
27.11.2017 - 09:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 1155
В президенты России его!

Наша шушера ничего не может уже 30 лет почти как...
 
[^]
ДолБилл
27.11.2017 - 10:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 556
Правильное решение.
 
[^]
qwest32
27.11.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Захотелось такого президента - интересная была бы альтернатива всяким Насральным, Лошадям и патентовынным ворам... wub.gif
 
[^]
bagdan03
27.11.2017 - 10:52
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 2
хоть у кого то зубы есть

Президент Монголии выступил за смертную казнь для педофилов
 
[^]
pancho1971
27.11.2017 - 10:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (Fernirs @ 27.11.2017 - 03:27)
Цитата (kvaribobrik @ 27.11.2017 - 01:18)
Ну а в чем он не прав? Я бы еще специально для таких случаев учредил особо "гуманный", по пиндосским понятиям, электрический стул.

Про невинно осуждённых по делам Чикатилы и прочих маньяков напомнить? А как "наказали" "ошибшихся" уродов в погонах, отправивших людей на смерть, напомнить? Воот. Потому я ЗА смертную казнь - но при условии, что если будет обнаружена ошибка и будет казнён невиновный - виновные тоже спляшут с пеньковой тётушкой. Справедливо? По-моему более чем.

А мужика посаженого по рисунку дочери котика с пышным хвостом на до хуя лет
я смотрю все забыли?
 
[^]
Tom2006
27.11.2017 - 10:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
Я бы за такое решение голосовал стоя.

Это сообщение отредактировал Tom2006 - 27.11.2017 - 10:59
 
[^]
taeniurus
27.11.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2010
Цитата (Шустов @ 27.11.2017 - 09:48)
Ужесточать наказание однозначно нужно. Каких-то извращенцев это может остановить. Но я смотрю, сколько среди наших же сограждан находится людей психически неустойчивых... Как только они слышат про смертную казнь - тут же в подробностях и со смаком начинают расписывать, как именно это следовало сделать или как это сделали бы они. Это уже на грани, ребята...

Нормально все у людей с психикой, не боись...
Но вот возьми недавний случай, где двое мразей долго и вдумчиво, вроде даже на камеру, насиловали 12-летку. Их поймали. Посадят теперь, врядли пожизненно. Оба сидельцы со стажем, на зоне они как рыба в воде. И че? Где наказание и пример для остальных из этого контингента, пожелающих повторить их "подвиг"? Таки да, я считаю, на такие случаи как минимум должно быть публичное наказание,из разряда "око за око". Если будут эти упыри видеть, что в случаи износа их не просто в дом родной на зону вернут, а для начала на кол нанижут (это тоже можно не насмерть сделать) да яйца без анестезии отрежут, может и задумаются, а стоит ли.
А смертной казнью как таковой мало кого из таких напугаешь.
 
[^]
AlHighlander
27.11.2017 - 11:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (minibyka @ 27.11.2017 - 01:12)
Цитата (Rox777 @ 27.11.2017 - 01:08)
Я думал у них шаман всем рулит, иш ты, президент...

Ты бы свои слова обратно забрал)))

3.14здец! Президент Монголии толкает более дельные предложения, чем Президент России...

И это ещё не весь разрыв шаблонов. Как вам такое:

 
[^]
VseJasno
27.11.2017 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1051
А наш?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
sergyx
27.11.2017 - 14:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
пусть вам всем кто восторженно ссытся кипятком при упоминании смертной казни попадаются только судьи хахалевы и такие же опера и следаки.
Станет вас меньше - станет меньше идиотов - профит!
 
[^]
sat07
27.11.2017 - 14:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 923
расстреливать надо, чтоб неповадно было...
только перегибов быть не должно. это чтоб невиновного не кокнули!!!
 
[^]
sat07
27.11.2017 - 14:57
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.02.17
Сообщений: 923
Цитата
Захотелось такого президента - интересная была бы альтернатива всяким Насральным, Лошадям и патентовынным ворам...

реально не русского хотите?
к тому что при этом всякие нацики вой подымут
 
[^]
МилаБелик
27.11.2017 - 18:25
1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1182
Цитата (minibyka @ 27.11.2017 - 01:12)
Цитата (Rox777 @ 27.11.2017 - 01:08)
Я думал у них шаман всем рулит, иш ты, президент...

Ты бы свои слова обратно забрал)))

Ох и ни фига се..
Не знала, что начальник Монголии настолько брутален и крут.
И мыслит правильно.
Моё ему уважение!

Это сообщение отредактировал МилаБелик - 27.11.2017 - 18:26
 
[^]
qwest32
27.11.2017 - 20:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Цитата (Tom2006 @ 27.11.2017 - 10:58)
Я бы за такое решение голосовал стоя.

Поправил тебе, а то занервничавшая жидолиберастня наминусила... gigi.gif
 
[^]
MnogoTochie
27.11.2017 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (fazazero @ 27.11.2017 - 09:27)
Цитата (Fernirs @ 27.11.2017 - 03:27)
Цитата (kvaribobrik @ 27.11.2017 - 01:18)
Ну а в чем он не прав? Я бы еще специально для таких случаев учредил особо "гуманный", по пиндосским понятиям, электрический стул.

Про невинно осуждённых по делам Чикатилы и прочих маньяков напомнить? А как "наказали" "ошибшихся" уродов в погонах, отправивших людей на смерть, напомнить? Воот. Потому я ЗА смертную казнь - но при условии, что если будет обнаружена ошибка и будет казнён невиновный - виновные тоже спляшут с пеньковой тётушкой. Справедливо? По-моему более чем.

В каждой теме про смертную казнь звучит вопль про невинно убиенного, заместо Чекотило. Достали.

По разным источникам сведения не просто разные, а совершенно противоположные.
По версии Сегодня.ua в статье от 11 сентября 2008 года говориться о том, что за преступление совершенное Чикатило был арестован Александр Кравченко, отсидевший до этого 10 лет за изнасилование и убийство, который был вынужден сознаться в совершении преступления под действием побоев, за что и был расстрелян.
Но по по объективно аргументированной и фактически обоснованной (на основе изучения документов) статье Александра Перлина - бывшего оперуполномоченного, ситуация совсем другая.
Александр Кравченко раннее был осужден за изнасилование и убийство малолетней девочки, и не был расстрелян потому что на момент суда был несовершеннолетним.

Преступление (убийство), которое якобы совершил Чикатило, а приписали Кравченко было совершено абсолютно тем же способом что и первое преступление Кравченко, и в деле его аргументированные доказательства, подтвержденные судебными актами (место происшествия указано им самим, исследование микрочастиц с убитой и одежды Кравченко, анализ спермы с трупа девочки и убийцы, анализ крови и многое другое).
Так что документально установлено, что за преступления совершенные Чикатило ни одного невиновного не было расстреляно.

Хорошо, не Чикатило.
Скажем, Довженко - за его преступление невиновный умер в тюрьме.
Или Ткач. Там вообще атас:
Цитата
К числу косвенно пострадавших от Сергея Ткача можно отнести еще как минимум одиннадцать человек, среди которых были и родственники убитых. Их жизнь была сломана преступлениями органов государственной власти — обвинениями и приговорами за убийства и изнасилования, совершенные серийным убийцей. Все они давали показания под давлением.(вики)

Причем это публичные случаи, из-за громких перступлений. А сколько невиновных отбывают сроки за несовершенные ими преступления - один бог знает...

И еще одно: как средство сдерживания смертная казнь против маньяков не работает: при Чикатило смертная казнь была. Это его как-то сдерживало?
А если рассматривать наказание как мщение за свершенное, то смерть - наказание быстротечное.

Это сообщение отредактировал MnogoTochie - 27.11.2017 - 23:21
 
[^]
Pадиотехник
28.11.2017 - 04:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (fazazero @ 27.11.2017 - 09:27)
В каждой теме про смертную казнь звучит вопль про невинно убиенного, заместо Чекотило. Достали.

По разным источникам сведения не просто разные, а совершенно противоположные.
По версии Сегодня.ua в статье от 11 сентября 2008 года говориться о том, что за преступление совершенное Чикатило был арестован Александр Кравченко, отсидевший до этого 10 лет за изнасилование и убийство, который был вынужден сознаться в совершении преступления под действием побоев, за что и был расстрелян.
Но по по объективно аргументированной и фактически обоснованной (на основе изучения документов) статье Александра Перлина - бывшего оперуполномоченного, ситуация совсем другая.
Александр Кравченко раннее был осужден за изнасилование и убийство малолетней девочки, и не был расстрелян потому что на момент суда был несовершеннолетним.

Преступление (убийство), которое якобы совершил Чикатило, а приписали Кравченко было совершено абсолютно тем же способом что и первое преступление Кравченко, и в деле его аргументированные доказательства, подтвержденные судебными актами (место происшествия указано им самим, исследование микрочастиц с убитой и одежды Кравченко, анализ спермы с трупа девочки и убийцы, анализ крови и многое другое).
Так что документально установлено, что за преступления совершенные Чикатило ни одного невиновного не было расстреляно.

То есть человек совершил одно изнасилование, а расстрелян был за чужое, и это справедливо? С одной стороны да. А с другой, расстреляв невиновного по данному эпизоду, правосудие оставляет безнаказанным настоящего преступника. И именно это страшно. Понятно что Кравченко было за что расстрелять, но если бы Чикатило прекратил свои похождения, он бы так и остался безнаказанным. А вообще такая теория просто развязывает руки судебному беспределу. Сажай в тюрьму любого. Даже если он не виноват в этом преступлении то наверняка виноват в чем-то другом. Поэтому невинно осужденных не бывает gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6762
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх