В больнице, где пациента бросили умирать на полу, обнаружены десятки нарушений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wait
23.11.2017 - 09:39
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (Анти @ 23.11.2017 - 09:13)
Цитата (Dikkey @ 23.11.2017 - 08:46)


Пациенты курят в палатах

Закон запрещает курить в больницах. Но, как выяснили ревизоры, пациенты курят везде — в палатах, туалетах, на лестничной клетке. "Задымление табачным дымом, запах никотина, окурки" — такая там обстановка.

Этот скот курит в больнице ,а виноват врач? Ну заебца.

ну вообще это называется дисциплина, и она идет сверху. и если дисциплины нет, то все хуи пинают, а так очень просто все происходит в нормальный больницах, курит пациент его выписывают. а если сами сотрудники нарушают дисциплину то нарушают и пациенты. а в первую очередь надо гнать глав врача, т.к. это прежде всего его задача поддерживать здоровый климат в учреждении.

Это сообщение отредактировал Wait - 23.11.2017 - 09:39
 
[^]
NDControl
23.11.2017 - 09:39
2
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Saere @ 23.11.2017 - 09:37)
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 08:50)
Какая радость для россиян! А вот сегодняшний ужин в больнице СПб.Ну и на кой мне этот Борей?Лучше б кусочек масла в кашу.Или яичко...:)
тут

И что не так с этой кашей? Порция? Ну, как тут заметили, шанелька лежит, палата женская. Мне такой порции было вполне достаточно, даже при том, что у меня ребёнок на грудном кормлении.
Нет, без шуток, что не так с кашей?! Или дело в ней самой? Надо было суши принести или стейк форели на пару?

Действительно непонятно, что не так с этой кашей. Я такую же по виду иногда на работе на обед ем, причем за свои деньги, а не бесплатно, как в больнице.
 
[^]
Saere
23.11.2017 - 09:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Praporok @ 23.11.2017 - 09:37)
Цитата (Valenok123 @ 23.11.2017 - 09:17)
Цитата (Admin1C @ 23.11.2017 - 08:58)
Подозреваю, заебал этот алкоголик медперсонал в усмерть. Недавно в травме лежал, так там алкашня основной контингент, многие из них буйные и ведущие асоциальный образ жизни. Орут матом на медперсонал и врачей, рушат казенное имущество и т.п. Врачи признаются, что не знают нахер таких вообще нужно лечить. Это биомусор, который, по хорошему, надлежит отлавливать и усыплять.


Я даже зарегистрировался от горящего пердака. Подобный бред очередной раз доказывает убогость нашей системы образования.
Есть понятие такое как клятва гиппократа. Каждый из будущих медиков дает её. Краткое содержание можно найти в интернете.
Так вот, в этой клятве нету не слова о алкашах, наркоманах, и других обстоятельствах, которые повзолят просто так игнорировать человека истекающего кровью.
Я даже больше скажу: даже если врачь не на работе, в случае необходимости он обязан бросить свои дела и оказать нуждающемуся медицинскую помощь. Даже если если это не в здании медучереждения .Насколько помню даже статья есть уголовная на этот счет.
Так вот. Не низкая зарплата, не условия труда, не другие обстоятельства не повод выполнять свою работу плохо. Тем более работу, от которой зависят жизни людей.
В последние годы не раз сталкивался с явной халатностью медработников, похуизму и тд даже к обычным людям, не говоря уже об алкашах.
Ощущение как будто по блату понабирали дебилов и пенсионеров, которым на людям похуй. Которые заняты лишь тем, чтобы ныть что денег мало. Спору нету, условия и зарплата низкая. Но блять никогда не будете вы издить на мерседесах и жить в особняках как в штатах.Пора бы это уже понять. Не было так раньше, нету сейчас, и не будет дальше. И пока люди не начнут понимать различие призвание от работы- так и будет все плохо.
А врач- это призвание.Либо делай хорошо, либо меняй работу.

Шпала тебе,новорег хуев.. заебали пиздить про клятву и проч.. на врачей многие смотрят как на обслугу,которая всем должна все бесплатно и в не херовом обьеме.
У меня жена акушерка,офигевает с беременных ,которые в род.доме и курят и не выполняют направления, а потом "ой.ребенок то с кучей болячек " или мертвый родился..во всем медики виноваты..

Что, мужик, который умер, тоже был беременным и курил? Или это мстя за курящих беременяшек? Есть клятва, нет... Есть УК. И вот его врачи 100% нарушили. И не надо переводить вполне конкретное обсуждение в настолько общий спор.
 
[^]
Admin1C
23.11.2017 - 09:42
7
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Valenok123 @ 23.11.2017 - 09:17)
Я даже зарегистрировался от горящего пердака. Подобный бред  очередной раз доказывает убогость нашей системы образования.
Есть понятие такое как клятва гиппократа. Каждый из будущих медиков дает её. Краткое содержание  можно найти в интернете.
Так вот, в этой клятве нету не слова о алкашах, наркоманах, и других обстоятельствах, которые повзолят просто так игнорировать человека истекающего кровью.
Я даже больше скажу: даже если врачь не на работе,  в случае необходимости  он обязан бросить свои дела и оказать нуждающемуся медицинскую помощь. Даже если если это не в здании медучереждения .Насколько помню даже статья есть уголовная на этот счет.
Так вот. Не низкая зарплата, не условия труда, не другие обстоятельства не повод выполнять свою работу плохо.  Тем более работу, от которой зависят жизни людей.
В последние годы не раз сталкивался с явной халатностью медработников, похуизму и тд даже к  обычным людям, не говоря уже об алкашах.
Ощущение как будто по блату понабирали дебилов и пенсионеров, которым на людям похуй. Которые заняты лишь тем, чтобы ныть что денег мало. Спору нету, условия и зарплата низкая. Но блять никогда  не будете вы издить на мерседесах и жить в особняках как в штатах.Пора бы это уже понять.  Не было так раньше, нету сейчас, и не будет дальше. И пока люди не начнут понимать различие призвание от работы- так и будет все плохо.
А врач- это призвание.Либо делай хорошо, либо меняй работу.

Если пердак горит, используй вазелин.
Ага, врач должен бросить лечить нормального человека и побежать к алкашу, который 10 минут назад его обматерил. Лечить нужно всех, но в первую очередь людей, а если останется время, то животных.

Это сообщение отредактировал Admin1C - 23.11.2017 - 10:01
 
[^]
Saere
23.11.2017 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (NDControl @ 23.11.2017 - 09:39)
Цитата (Saere @ 23.11.2017 - 09:37)
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 08:50)
Какая радость для россиян! А вот сегодняшний ужин в больнице СПб.Ну и на кой мне этот Борей?Лучше б кусочек масла в кашу.Или яичко...:)
тут

И что не так с этой кашей? Порция? Ну, как тут заметили, шанелька лежит, палата женская. Мне такой порции было вполне достаточно, даже при том, что у меня ребёнок на грудном кормлении.
Нет, без шуток, что не так с кашей?! Или дело в ней самой? Надо было суши принести или стейк форели на пару?

Действительно непонятно, что не так с этой кашей. Я такую же по виду иногда на работе на обед ем, причем за свои деньги, а не бесплатно, как в больнице.

Угу. Сколько в больницах ни лежала с детьми, всегда устраивала больничная еда. Не знаю, может, я непритязательна, но, вообще-то, и стейк форелевый уважаю. Но надо ж адекватно к больничным возможностям подходить.
И, может, где-то в глубинке России всё плохо, но уж петербургские больницы хорошо кормят. Буквально месяц как оттуда )
 
[^]
Schwarzer
23.11.2017 - 09:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Анекдот в тему:
"Представьте себе ресторан, в котором ни шеф-повар, ни технолог, ни директор сами не едят. Да ещё и демонстративно ходят в другой ресторан, и детей отправляют туда же. Представили? Зная это, пошли бы вы в этот ресторан? А теперь подумайте о российском здравоохранении, образовании и общественном транспорте."@
 
[^]
Wait
23.11.2017 - 09:44
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (Saere @ 23.11.2017 - 09:37)
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 08:50)
Какая радость для россиян! А вот сегодняшний ужин в больнице СПб.Ну и на кой мне этот Борей?Лучше б кусочек масла в кашу.Или яичко...:)
тут

И что не так с этой кашей? Порция? Ну, как тут заметили, шанелька лежит, палата женская. Мне такой порции было вполне достаточно, даже при том, что у меня ребёнок на грудном кормлении.
Нет, без шуток, что не так с кашей?! Или дело в ней самой? Надо было суши принести или стейк форели на пару?

интересный ход) это месиво на воде, а не еда. я думаю уже процесс пошел, типа с голоду не дохните так что норм, и все такие да, да. К каше может маслеца кусочек, не, не полагается крестьянам жировать) а то иж чего еще форели захотят) планка уже опускается, уже получается жижа на воде в радость лишь бы с голоду не дохнуть, а так норм. нас ебут а мы крепчаем

Это сообщение отредактировал Wait - 23.11.2017 - 09:45
 
[^]
NDControl
23.11.2017 - 09:44
2
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 09:36)
Скажите пожалуйста,есть гарантия,что завтра этот же врач не сочтет отбросом вас?
Ну хотя бы потому,что у вас не окажется денег,на процедуры...
И да,я сейчас не против конкретно этих врачей,а в целом,против сложившейся системы.

А вот не надо утрировать и вставлять идиотское "а если вы, а если вас", тут не идет никакой речи про деньги и их отсутствие, тут про алкаша, который набухался, подрался и теперь ему все что-то должны. Если вы действительно не понимаете, в чем разница между "отбросом" и нормальными людьми, то у вас все очень плохо.

Что со "сложившейся системой"? Всяким ханурикам мало времени уделяют?
 
[^]
LedySTERVA
23.11.2017 - 09:45
2
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
Цитата (NDControl @ 23.11.2017 - 16:20)
Цитата (LedySTERVA @ 23.11.2017 - 09:10)
Вчера сдавала кровь, часов в 10 утра и на моих глазах деду стало плохо, видимо чет с серцем, пожелтел весь. Так сразу же на первую просьбу о помощи прибежали медики. Вызвали скорую, сдвинули три кушетки вместе, уложили его. Зашла в кабинет, вышла, с дедом какието манипуляции проводят, а он вообще желтый, больше на покойника похож. Зевак еще столько набежало.
Вышла из больницы, смотрю подьезжает скорая - реанимация. Надеюсь его откачали.

Желтый - скорее всего цирроз печени и покойником человек станет в ближайшее время.

Не он сначала просто бледный сидел, я была в кабинете от силы минут 5, вышла - а он уже желтушного оттенка. why.gif
 
[^]
NDControl
23.11.2017 - 09:46
1
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата
интересный ход) это месиво на воде, а не еда.

Гречневая каша разве не в воде варится? Я, конечно, не кулинар, но по-моему именно на ней. А масло необязательно в ней нужно, возможно это диетическое меню.

Это сообщение отредактировал NDControl - 23.11.2017 - 09:46
 
[^]
Анти
23.11.2017 - 09:46
7
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (Valenok123 @ 23.11.2017 - 09:17)
Цитата (Admin1C @ 23.11.2017 - 08:58)
Подозреваю, заебал этот алкоголик медперсонал в усмерть. Недавно в травме лежал, так там алкашня основной контингент, многие из них буйные и ведущие асоциальный образ жизни. Орут матом на медперсонал и врачей, рушат казенное имущество и т.п. Врачи признаются, что не знают нахер таких вообще нужно лечить. Это биомусор, который, по хорошему, надлежит отлавливать и усыплять.


Я даже зарегистрировался от горящего пердака. Подобный бред очередной раз доказывает убогость нашей системы образования.
Есть понятие такое как клятва гиппократа. Каждый из будущих медиков дает её. Краткое содержание можно найти в интернете.
Так вот, в этой клятве нету не слова о алкашах, наркоманах, и других обстоятельствах, которые повзолят просто так игнорировать человека истекающего кровью.
Я даже больше скажу: даже если врачь не на работе, в случае необходимости он обязан бросить свои дела и оказать нуждающемуся медицинскую помощь. Даже если если это не в здании медучереждения .Насколько помню даже статья есть уголовная на этот счет.
Так вот. Не низкая зарплата, не условия труда, не другие обстоятельства не повод выполнять свою работу плохо. Тем более работу, от которой зависят жизни людей.
В последние годы не раз сталкивался с явной халатностью медработников, похуизму и тд даже к обычным людям, не говоря уже об алкашах.
Ощущение как будто по блату понабирали дебилов и пенсионеров, которым на людям похуй. Которые заняты лишь тем, чтобы ныть что денег мало. Спору нету, условия и зарплата низкая. Но блять никогда не будете вы издить на мерседесах и жить в особняках как в штатах.Пора бы это уже понять. Не было так раньше, нету сейчас, и не будет дальше. И пока люди не начнут понимать различие призвание от работы- так и будет все плохо.
А врач- это призвание.Либо делай хорошо, либо меняй работу.

Еще один. Никакой медик гиппопотаму не дает.Нет такого понятия.Учи матчасть.А пердак туши мороженкой.Да,если ты считаешь ,что тебе должны,государство обязано,то скорее всего ты быдло. И лечить тебя никто не будет.Нах ты такой нужен.

Это сообщение отредактировал Анти - 23.11.2017 - 09:49

В больнице, где пациента бросили умирать на полу, обнаружены десятки нарушений
 
[^]
ragnarady666
23.11.2017 - 09:47
3
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Valenok123
так пойди, дай побыстрому гипократу, да спасай синяков. нерохирургом пойди туда за 10 тыщ, покажи как надо. хули в интернете пиздеть - дешево и ладно.

В больнице, где пациента бросили умирать на полу, обнаружены десятки нарушений
 
[^]
NDControl
23.11.2017 - 09:47
-1
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата
планка уже опускается, уже получается жижа на воде в радость лишь бы с голоду не дохнуть, а так норм. нас ебут а мы крепчаем

Вас не ебут, а вы зажрались окончательно, что вам гречневая каша уже не еда, а помои.
 
[^]
Admin1C
23.11.2017 - 09:48
2
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 08:50)
Какая радость для россиян! А вот сегодняшний ужин в больнице СПб.Ну и на кой мне этот Борей?Лучше б кусочек масла в кашу.Или яичко...:)
тут

Нормальная еда. Не ресторан, но вполне сносно. Я лежал недавно в херовенькой, честно сказать, больничке. Там была вполне сносная еда, каждый раз с удовольствием ел и благодарил поваров и кухонных рабочих.
 
[^]
Wait
23.11.2017 - 09:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (NDControl @ 23.11.2017 - 09:46)
Цитата
интересный ход) это месиво на воде, а не еда.

Гречневая каша разве не в воде варится? Я, конечно, не кулинар, но по-моему именно на ней. А масло необязательно в ней нужно, возможно это диетическое меню.

угу я тоже об этом) что зачем крестьянам маслецо они и так жрать это будут и радоваться) что хоть это дали) потом может уже водичке будут благодарны) а то действительно захотят и рыбы и мяса в больнице а там еще привыкнут)
 
[^]
Valenok123
23.11.2017 - 09:48
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 175
Цитата (Admin1C @ 23.11.2017 - 09:42)
Цитата (Valenok123 @ 23.11.2017 - 09:17)
Я даже зарегистрировался от горящего пердака. Подобный бред  очередной раз доказывает убогость нашей системы образования.
Есть понятие такое как клятва гиппократа. Каждый из будущих медиков дает её. Краткое содержание  можно найти в интернете.
Так вот, в этой клятве нету не слова о алкашах, наркоманах, и других обстоятельствах, которые повзолят просто так игнорировать человека истекающего кровью.
Я даже больше скажу: даже если врачь не на работе,  в случае необходимости  он обязан бросить свои дела и оказать нуждающемуся медицинскую помощь. Даже если если это не в здании медучереждения .Насколько помню даже статья есть уголовная на этот счет.
Так вот. Не низкая зарплата, не условия труда, не другие обстоятельства не повод выполнять свою работу плохо.  Тем более работу, от которой зависят жизни людей.
В последние годы не раз сталкивался с явной халатностью медработников, похуизму и тд даже к  обычным людям, не говоря уже об алкашах.
Ощущение как будто по блату понабирали дебилов и пенсионеров, которым на людям похуй. Которые заняты лишь тем, чтобы ныть что денег мало. Спору нету, условия и зарплата низкая. Но блять никогда  не будете вы издить на мерседесах и жить в особняках как в штатах.Пора бы это уже понять.  Не было так раньше, нету сейчас, и не будет дальше. И пока люди не начнут понимать различие призвание от работы- так и будет все плохо.
А врач- это призвание.Либо делай хорошо, либо меняй работу.

Если пердак горит, используй вазелин.
Ага, врач должен бросить лечить нормального человека и побежать к алкашу, который 10 минут назад и обматерил. Лечить нужно всех, но в первую очередь людей, а если останется время, то животных.

Не врачу решать кто достоин а кто нет, ты не понимаешь?
Мы не на войне, где дозволено решить кому умирать а кому жить, ибо других вариантов нету.
С чего вообще уверенность что они там в аврале были и жизни спасали? на моем опыте из того что видел- склонен больше к тому что они чай в каморке хуярили и бумажки писали.

Я повторюсь, это призвание. Такое же как у военных по сути, но гораздо более ответственное. Возможно самое ответственное из всех.Не нравится исполнять приказы- не будь военным.Не нравится спасать людей без разбору- не будь врачем.
И отмазок тут быть не может, кроме как физическая занятость более строчным случаем.Хотя мужик голову пробил и кровью истекал, куда уж срочнее.

Все мы обслуга своего рода.Это только в нашей стране постыдно.

Это сообщение отредактировал Valenok123 - 23.11.2017 - 09:49
 
[^]
Voffka74
23.11.2017 - 09:51
-2
Статус: Offline


Свидетель платины Пашкета

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 748
Цитата (NDControl @ 23.11.2017 - 13:44)
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 09:36)
Скажите пожалуйста,есть гарантия,что завтра этот же врач не сочтет отбросом вас?
Ну хотя бы потому,что у вас не окажется денег,на процедуры...
И да,я сейчас не против конкретно этих врачей,а в целом,против сложившейся системы.

А вот не надо утрировать и вставлять идиотское "а если вы, а если вас", тут не идет никакой речи про деньги и их отсутствие, тут про алкаша, который набухался, подрался и теперь ему все что-то должны. Если вы действительно не понимаете, в чем разница между "отбросом" и нормальными людьми, то у вас все очень плохо.

Что со "сложившейся системой"? Всяким ханурикам мало времени уделяют?

Отбросы!?
На минуточку,это наш с вами соотечественник.
Да опустился,бывает,знаете ли...
Но вот такими выражениями-"отбросы",я бы разбрасываться не стал. Это вас,как женщину,по меньшей мере не красит.
 
[^]
para9mm
23.11.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 09:02)
Цитата (Admin1C @ 23.11.2017 - 12:58)
Подозреваю, заебал этот алкоголик медперсонал в усмерть. Недавно в травме лежал, так там алкашня основной контингент, многие из них буйные и ведущие асоциальный образ жизни. Орут матом на медперсонал и врачей, рушат казенное имущество и т.п. Врачи признаются, что не знают нахер таких вообще нужно лечить. Это биомусор, который, по хорошему, надлежит отлавливать и усыплять.

Это так мило... faceoff.gif
Ну а чё,минусаторы,вылавливайте этих граждан и в печь...

Ну лчино и персонально вам расскажу что программы по евгенике т.е. созданию новых граждан проводились законодательно в :
США (правда местами) + программа расовой дискриминации повсеместно
Норвегия
Дания
Швеция
Италия (при Муссолини)
И простите плохо ли там живут ?
 
[^]
Schwarzer
23.11.2017 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 1617
Цитата (Saere @ 23.11.2017 - 09:43)
Цитата (NDControl @ 23.11.2017 - 09:39)
Цитата (Saere @ 23.11.2017 - 09:37)
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 08:50)
Какая радость для россиян! А вот сегодняшний ужин в больнице СПб.Ну и на кой мне этот Борей?Лучше б кусочек масла в кашу.Или яичко...:)
тут

И что не так с этой кашей? Порция? Ну, как тут заметили, шанелька лежит, палата женская. Мне такой порции было вполне достаточно, даже при том, что у меня ребёнок на грудном кормлении.
Нет, без шуток, что не так с кашей?! Или дело в ней самой? Надо было суши принести или стейк форели на пару?

Действительно непонятно, что не так с этой кашей. Я такую же по виду иногда на работе на обед ем, причем за свои деньги, а не бесплатно, как в больнице.

Угу. Сколько в больницах ни лежала с детьми, всегда устраивала больничная еда. Не знаю, может, я непритязательна, но, вообще-то, и стейк форелевый уважаю. Но надо ж адекватно к больничным возможностям подходить.
И, может, где-то в глубинке России всё плохо, но уж петербургские больницы хорошо кормят. Буквально месяц как оттуда )

Сейчас в больницах не готовят,еду поставляют другие организации,выигравшие тендер. Но видимо и там есть всякие,добросовестные и не очень.
 
[^]
Козлодуев
23.11.2017 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5794
Цитата
По состоянию на момент внеплановой выездной проверки не используется томограф", — говорится в документах Росздравнадзора. Он простаивал без дела с сентября 2016 года (проверка проводилась в апреле).

Просто он сломался, и его никак не могли починить. В результате были нарушены "права граждан на доступность и качество медицинской помощи", сказано в материалах ведомства. 


Ну так-то это к минздраву вопросы, т.к. наверняка в бюджете больнички средсва на ремонт томографа заложены не были, а стоить такой ремонт может очень даже нехуёво - органов с одного человека может не хватить. Организация эксплуатации технических средств в больницах - это просто лютый пиздец. Замена лампочки в микроскопе вызывает бурю вопросов и проводит к параличу работу лаборатории.
 
[^]
Wait
23.11.2017 - 09:52
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 646
Цитата (NDControl @ 23.11.2017 - 09:47)
Цитата
планка уже опускается, уже получается жижа на воде в радость лишь бы с голоду не дохнуть, а так норм. нас ебут а мы крепчаем

Вас не ебут, а вы зажрались окончательно, что вам гречневая каша уже не еда, а помои.

в больнице когда с ребенком лежал, в кашу и маслецо клали и мясцо курочку) вот и вся разница, добавку давали. Я как раз говорю и об этом, люди перестали требовать что им полагается, им и так пойдет, съедят еще порадуются. А то что показали на фото, месиво на воде и никто меня не переубедит. А я не зажрался, мне просто нужна гречка с курочкой. Ну я ем мясо, мне что бы жить оно нужно)
 
[^]
Saere
23.11.2017 - 09:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3024
Цитата (Wait @ 23.11.2017 - 09:44)
Цитата (Saere @ 23.11.2017 - 09:37)
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 08:50)
Какая радость для россиян! А вот сегодняшний ужин в больнице СПб.Ну и на кой мне этот Борей?Лучше б кусочек масла в кашу.Или яичко...:)
тут

И что не так с этой кашей? Порция? Ну, как тут заметили, шанелька лежит, палата женская. Мне такой порции было вполне достаточно, даже при том, что у меня ребёнок на грудном кормлении.
Нет, без шуток, что не так с кашей?! Или дело в ней самой? Надо было суши принести или стейк форели на пару?

интересный ход) это месиво на воде, а не еда. я думаю уже процесс пошел, типа с голоду не дохните так что норм, и все такие да, да. К каше может маслеца кусочек, не, не полагается крестьянам жировать) а то иж чего еще форели захотят) планка уже опускается, уже получается жижа на воде в радость лишь бы с голоду не дохнуть, а так норм. нас ебут а мы крепчаем

Гурман, вашу мать... faceoff.gif Гречка ему не нравится...
Но судя по "маслЕце", ты правильно отнёс себя к крестьянам, правда, слово не то выбрал. Крестьяне - те, кто трудится на земле, а не просто безграмотные идиоты с понтами. Дело не в интеллекте.
Ну а нам, дворянам, такую кашу съесть вполне себе подходяще.
Планка у него опускается...
 
[^]
NDControl
23.11.2017 - 09:54
4
Статус: Offline


Радиоволна

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 2647
Цитата (Wait @ 23.11.2017 - 09:48)
Цитата (NDControl @ 23.11.2017 - 09:46)
Цитата
интересный ход) это месиво на воде, а не еда.

Гречневая каша разве не в воде варится? Я, конечно, не кулинар, но по-моему именно на ней. А масло необязательно в ней нужно, возможно это диетическое меню.

угу я тоже об этом) что зачем крестьянам маслецо они и так жрать это будут и радоваться) что хоть это дали) потом может уже водичке будут благодарны) а то действительно захотят и рыбы и мяса в больнице а там еще привыкнут)

Вы не поняли, многим пациентам в больнице тупо нельзя маслице по состоянию здоровья. И рыбу с мясом иногда тоже.

Вы по одной фотографии с нормальной гречневой кашей (скорее всего, завтрак + диета) сделали вывод обо всем питании в больнице. Это просто бред.
 
[^]
medyza222
23.11.2017 - 09:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 1912
[QUOTE=Voffka74,23.11.2017 - 08:50] Какая радость для россиян! А вот сегодняшний ужин в больнице СПб.Ну и на кой мне этот Борей?Лучше б кусочек масла в кашу.Или яичко...:)

Ну,в больничке, ты бы и сам мог яичком разжиться.А вот на ужин, вам могли бы, и яйца куриные дать.

Это сообщение отредактировал medyza222 - 23.11.2017 - 10:07

В больнице, где пациента бросили умирать на полу, обнаружены десятки нарушений
 
[^]
Анти
23.11.2017 - 09:55
3
Статус: Offline


Гидросолдат

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 879
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 09:51)
Цитата (NDControl @ 23.11.2017 - 13:44)
Цитата (Voffka74 @ 23.11.2017 - 09:36)
Скажите пожалуйста,есть гарантия,что завтра этот же врач не сочтет отбросом вас?
Ну хотя бы потому,что у вас не окажется денег,на процедуры...
И да,я сейчас не против конкретно этих врачей,а в целом,против сложившейся системы.

А вот не надо утрировать и вставлять идиотское "а если вы, а если вас", тут не идет никакой речи про деньги и их отсутствие, тут про алкаша, который набухался, подрался и теперь ему все что-то должны. Если вы действительно не понимаете, в чем разница между "отбросом" и нормальными людьми, то у вас все очень плохо.

Что со "сложившейся системой"? Всяким ханурикам мало времени уделяют?

Отбросы!?
На минуточку,это наш с вами соотечественник.
Да опустился,бывает,знаете ли...
Но вот такими выражениями-"отбросы",я бы разбрасываться не стал. Это вас,как женщину,по меньшей мере не красит.

Это соотечественник тебя же ,по синеве зарежет из-за сраного полтинника ,что бы похмелиться. Сходи в травмпункт в пятницу и посмотри какие орки туда идут. И режут они как друг друга так и случайных людей не задумываясь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22369
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх