В Новочеркасске осудили двух военнослужащих за избиение офицера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
доживемдо31
16.11.2017 - 18:13
1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
– Мамед толкнул мужчину, а Мустафа ударил устоявшего на ногах потерпевшего ногой грудь.
- Приговором суда от 31 октября 2017 г. Хасановы признаны виновными в инкриминируемом деянии и им назначено наказание:
- Хасанову Мамеду на срок 1 (один) год 3 (три) месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима;
- Хасанову Мустафе на срок 1 (один) год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, - сообщили в пресс-службе Новочеркасского гарнизонного военного суда.

тоесть хомячкам за толчок и удар в грудь по году - мало? и выгнаны с армейки?
слышите, вы уже кричали
-накол, если бы меня , то я бы...
язык вы в жопу позасунете
самое главное в топике с обоссанного дивана крикнуть
-чурки и мамеды
 
[^]
доживемдо31
16.11.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (HxoR @ 16.11.2017 - 16:19)
Нахуй этих обезьян в российскую армию пускать, нахуй в кишлаки овец ебать...

ты сука первый вонять начнешь
-почему русские иваны защищают, а мамеды дома овец ебут. и -а всё путин виноват
 
[^]
lxnaru
16.11.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
Цитата (доживемдо31 @ 16.11.2017 - 18:14)
Цитата (HxoR @ 16.11.2017 - 16:19)
Нахуй этих обезьян в российскую армию пускать, нахуй в кишлаки овец ебать...

ты сука первый вонять начнешь
-почему русские иваны защищают, а мамеды дома овец ебут. и -а всё путин виноват

да не ссы ты, будет твой путин снова президентом
радуйся
 
[^]
доживемдо31
16.11.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (Ice4 @ 16.11.2017 - 16:29)
Ушат Помоев и Камаз Отходов избили офицера, фактически совершили измену Родине, напав на старшего по званию.

пиздец насрано в башке.
главное хайп
ударить в грудь = измена Родине(напав на старшего по званию)
по году за удар. (блять дайте мне так служить, а то в 86-88 как фанера первые полгода)
блЯть, ты где, на каком диване служил то, кому присягу, летехе или праапору давал? а может и гиппократу с гиппопотамом?

Это сообщение отредактировал доживемдо31 - 16.11.2017 - 18:21

В Новочеркасске осудили двух военнослужащих за избиение офицера
 
[^]
доживемдо31
16.11.2017 - 18:20
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (lxnaru @ 16.11.2017 - 18:17)
Цитата (доживемдо31 @ 16.11.2017 - 18:14)
Цитата (HxoR @ 16.11.2017 - 16:19)
Нахуй этих обезьян в российскую армию пускать, нахуй в кишлаки овец ебать...

ты сука первый вонять начнешь
-почему русские иваны защищают, а мамеды дома овец ебут. и -а всё путин виноват

да не ссы ты, будет твой путин снова президентом
радуйся

да мне, в принципе насрать
но пиздануть в одной строчке ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ вещи - тебя не удивило.
что и настораживает
опять дверь в палате не закрыл доктор?

В Новочеркасске осудили двух военнослужащих за избиение офицера
 
[^]
lxnaru
16.11.2017 - 18:27
1
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21538
нет, ни хуя тебе не насрать-ты за него топишь везде, чета
и везде приплетаешь
и никаких взаимоисключающих вещей в его строчке нет
но, ессно, она не очень умна,строчка эта
 
[^]
доживемдо31
16.11.2017 - 18:27
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (Newvovan1973 @ 16.11.2017 - 18:08)
Надо было мамеду отпилить руку, а мустафе ногу. и маме с папой послать. Это говно какое-то а не армия. Нахуй их вообще призывать? И главное, как обычно, дождались, по другому никак, и отомстили из подтишка. Шакало-свиное отродье.

возьмешься?
ты отпилишь, выложишь на ЯП , я оплачу билеты, и премию, дачку передам.
давай, слазь с дивана обоссанного и соглашайся

В Новочеркасске осудили двух военнослужащих за избиение офицера
 
[^]
ДедСекрет
16.11.2017 - 20:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 125
я с кавказа и каждый раз читая таки новости я рад что таких пидарасов сожают( лучше куда нить в строгач) заебали эти чурки безмозглые, когда они суки вымрут то (((
 
[^]
nklimanov
17.11.2017 - 08:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 17
"По версии следствия" - это пиздос как демократично!!!
Этих тварей нужно сажать не за решетку...
... на кол!!!!
Я против насилия, НО...
В свое время я проходил службу, а точнее учился в училище связи, в доблестном городе Ставрополе (это не в Греции и не в Турции, некоторые там этот город видят) Т.е. 5 лет, а не 2 я бок о бок был рядом с этими уёбками (другого слова я и подобрать не могу)! Я не против дагов, в целом, у меня у самого дружок на свадьбе был даг, и сейчас есть дружище (старый прапор) даг, это о#уенные люди, таких мало!!! Но вот эта охуевшая шелупонь, с которой мы и Ставрополе воевали, прошу заметить 5 лет, и теперь здесь я должен с отвоевывать свое место по солнцем, не дохуя ли будет?! Сука, достала эта чернь! Можете завалить минусами, но...
.... размышлизмов для (как говорил покойничек, многоуважаемый). Нет у нас консолидированнного государства.
Есть дагестанцы, чеченцы, авары и т.д. - это люди, братья, сватья, а есть черные - даги, чехи...
Если кого обидел, извиняйте.
Я сам родился на Дону, дед с бабушкой, по матери дончане, казак я чистокровный. Отец родился в Абхазии, а баба с дедом ставропольские, родина заслала служить. Так из этих абхазов есть только один человек, и видимо на всю абхазию, и тот армян, Ашот.
Посыл был в чем - есть люди, а есть чернота
 
[^]
mogila9096
17.11.2017 - 09:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 6084
Цитата (KartmanE @ 16.11.2017 - 16:08)
Хуею на суды эти, пизды офицеру дали - ну подумаеш, хуй с ним, посидите годик...
А как же предварительный сговор, а какже нанесении телесных лицу при исполнении?

И теперь любой чебурек будет твёрдо знать, что можно смело пиздить офицера, ну максимум год дадут... Это пиздец!
 
[^]
JohnDow
17.11.2017 - 09:11
0
Статус: Online


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22882
Цитата (Vas0109 @ 16.11.2017 - 17:53)
Новочеркасский гарнизонный военный суд вынес приговор в отношении военнослужащих по контракту ВС РФ Мамеда и Мустафы Хасановых, осужденных за применение насилия в отношении начальника во время исполнения им обязанностей военной службы.

По версии следствия, в мае в столовой воинской части Хасановы разозлились на потерпевшего, который потребовал от них соблюдать очередь при раздаче пищи. За это замечание офицер получил от Мамеда удар кулаком в голову. В это время жертву удерживал руками Мустафа. Присутствующие при конфликте военнослужащие пресекли насилие, но Хасановы дождались потерпевшего на выходе из столовой. Через несколько минут сослуживец вышел, и братья на крыльце продолжили избиение – Мамед толкнул мужчину, а Мустафа ударил устоявшего на ногах потерпевшего ногой грудь.
- Приговором суда от 31 октября 2017 г. Хасановы признаны виновными в инкриминируемом деянии и им назначено наказание:
- Хасанову Мамеду на срок 1 (один) год 3 (три) месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима;
- Хасанову Мустафе на срок 1 (один) год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима, - сообщили в пресс-службе Новочеркасского гарнизонного военного суда.

Осужденных взяли под стражу по окончании судебного заседания. Также суд постановил компенсировать моральный вред потерпевшему – с каждого подсудимого взыскано по 10 000 рублей в его пользу.

Пиздец.. в номральной чатси за такое бы сие чебуреки таких люлей бы получили...
 
[^]
Орешек76
17.11.2017 - 09:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 202
Новочеркасская гауптвахта, построена в 1856 году. Эх, сколько караулов там прошло за 4 года! Стены, обрызганные штукатуркой, каменные столы и стулья в камерах... Фрукты (сидельцы) разные попадались. Был чувак, который читал наизусть матерные стихи А.С. Пушкина.
Для начала туда этих "героев". cool.gif
P.S. Но, по-моему, она сейчас закрыта?..

Это сообщение отредактировал Орешек76 - 17.11.2017 - 09:28

В Новочеркасске осудили двух военнослужащих за избиение офицера
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5542
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх