Администратор паблика «Подслушано» получил срок за пост о хохлах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lrcom
13.11.2017 - 18:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
других проблем нет?
мажоры не сбивают людей на дороге?
психи не открывают газ в квартире?
экономика прет вверх и растет благосостояние?

видимо да, раз решаются такие проблемы ...
 
[^]
IgorVC
13.11.2017 - 18:27
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (trischa @ 13.11.2017 - 18:13)
Цитата (Daimond1984 @ 13.11.2017 - 17:18)
ненависть к среденазиатам.
а вы блядь новости видели?
убили-ограбили-изнасиловали, все это они.

а давай по чесноку! rolleyes.gif
много юкки наберёт новость с износом местных аборигенов в ролях жертвы и преступника? ради прикола могу каждый день постить подобное(это реально каждый день происходит), но что-то мне подсказывает - дальше инка они не выберутся ;)
то ли дело - преступник из Ср.Азии = вой "доколе!" и сразу на главную

Так внутренняя преступность была, есть и будет. Зачем увеличивать количество потенциальных преступников, пуская их из Азии? Чем они занимаются у нас в стране? Запускают ракеты в космос, разрабатывают новые процессоры, строят новые станки и оборудование? Хрен там. Уже поголовно безграмотные даже на своём языке едут. Патенты купили 2 миллиона из 10. Чем занимаются остальные?
Они в начале 90-х геноцид русского населения устроили и приехали на тех же русских паразитировать.
 
[^]
IgorVC
13.11.2017 - 18:30
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (lrcom @ 13.11.2017 - 18:21)
других проблем нет?
мажоры не сбивают людей на дороге?
психи не открывают газ в квартире?
экономика прет вверх и растет благосостояние?

видимо да, раз решаются такие проблемы ...

Точно! Давайте этим прекрасным людям пособие как в Европе платить. Проблемы решаются законными методами - привязка патент-работодатель, за нарушение миграционного законодательства - пожизненный запрет на въезд по отпечаткам пальцев. В идеале - визовый режим (общей границы у нас с ними нет).
 
[^]
Лукас816
13.11.2017 - 18:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 532
Хотелось бы узнать ФИО и вероисповедание судьи.
 
[^]
Volkov86
13.11.2017 - 18:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Volkov86 @ 13.11.2017 - 17:32)
Цитата (Lenovatan @ 13.11.2017 - 17:07)
Администратора паблика «Подслушано Тверская область» во «ВКонтакте» Анатолия Плешанова признали виновным в разжигании ненависти по отношению к украинцам

Я уже сколько лет говорю, что скоро Донбасс сдадут, а вас, рабов-гоев, заставят полюбить Украину с хохлами и вы схаваете за обе щеки*. Порошенко дадут звание академика овцеосеменительных наук, краповый берет, медаль героя России, медаль "За неоценимыый вклад в миротворчество на Донбассе", Нобелевскую премию и героя Чеченской республики (а так же народного артиста Чеченской республики).
А вас будут сажать надолго за комменты и репосты на тему хохлов, как сейчас за комментыо чурбанах и этнопреступности.

Вот, сабж - первая ласточка.
* - Больше не будете за это ми.ну.сить?

Цитата (Lenovatan @ 13.11.2017 - 17:07)
Администратора паблика «Подслушано Тверская область» во «ВКонтакте» Анатолия Плешанова признали виновным в разжигании ненависти по отношению к украинцам

Я уже сколько лет говорю, что скоро Донбасс сдадут, а вас, рабов-гоев, заставят полюбить Украину с хохлами и вы схаваете за обе щеки*. Порошенко дадут звание академика овцеосеменительных наук, краповый берет, медаль героя России, медаль "За неоценимыый вклад в миротворчество на Донбассе", Нобелевскую премию и героя Чеченской республики (а так же народного артиста Чеченской республики).
А вас будут сажать надолго за комменты и репосты на тему хохлов (тематика сообшества Антимайдан), как сейчас за комментыо чурбанах и этнопреступности.

Вот, сабж - первая ласточка.
* - Больше не будете за это ми.ну.сить?
Я ультраватник, просто этот мой пост злая горечь по событиям на Украине и на Донбассе. С антимайданом согласен процентов на 80 (в т.ч. считаю, что украинского народа не существует, как и страны Украины, я считаю, ч то это русские и регион России соответственно), а не соглсен разве что с туповатой политагрессией против хохлов - всёж я считаю, что конфликт временный, да и друзей 404ян у меня много. С замайдановцами из них я разосрался, уж не знаю, помирюсь ли когда-нибудь. Но я свою точку зрения на их события не поменяю никогда.
 
[^]
маральный
13.11.2017 - 18:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (DTrump @ 13.11.2017 - 17:15)
Украинцы и народы Средней Азии братья нам, вместе мы переломили хребет фашизму. Достаточно вспомнить вклад украинцев в Великую Отечественную, многомиллионное партизанское движение, лихо расправляющееся с гитлеровскими оккупантами.
А выходцы из Средней Азии? Отчасти благодаря им мы смогли отстоять Москву в 1941(панфиловская дивизия, состоящая из казахов и киргизов). Да много можно вспомнить примеров взаимовыручки и помощи.
Во времена СССР например наши украинские братья снабжали всю страну углём и хлебом, а казахские товарищи отправляли спутники в космос. Надо знать свою историю

Три вещи на япе вечны Пашкет , бабосрач , и твои бро коменты , которые леминги принимает за чистую монету .
Спасибо тебе pray.gif
 
[^]
Igor32
13.11.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
Цитата (RD2 @ 13.11.2017 - 17:13)
Такое предчувствие, что скоро сидеть будут все!
Из страны сделают большую тюрьму, нашьют всем бирки на лоб и жопу...
И отпустят по домам.

Кстати ты не так уж далек от истины. Изучи принятый бюджет на ближайшие годы и прозреешь.
 
[^]
Russe
13.11.2017 - 18:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 503
Цитата (DTrump @ 13.11.2017 - 17:15)
Украинцы и народы Средней Азии братья нам, вместе мы переломили хребет фашизму. Достаточно вспомнить вклад украинцев в Великую Отечественную, многомиллионное партизанское движение, лихо расправляющееся с гитлеровскими оккупантами.
А выходцы из Средней Азии? Отчасти благодаря им мы смогли отстоять Москву в 1941(панфиловская дивизия, состоящая из казахов и киргизов). Да много можно вспомнить примеров взаимовыручки и помощи.
Во времена СССР например наши украинские братья снабжали всю страну углём и хлебом, а казахские товарищи отправляли спутники в космос. Надо знать свою историю

Так жирно, что у меня экран монитора замироточил! В Казахстане живёшь или в Азербайджане?
 
[^]
trischa
13.11.2017 - 18:38
1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (IgorVC @ 13.11.2017 - 18:27)
Цитата (trischa @ 13.11.2017 - 18:13)
Цитата (Daimond1984 @ 13.11.2017 - 17:18)
ненависть к среденазиатам.
а вы блядь новости видели?
убили-ограбили-изнасиловали, все это они.

а давай по чесноку! rolleyes.gif
много юкки наберёт новость с износом местных аборигенов в ролях жертвы и преступника? ради прикола могу каждый день постить подобное(это реально каждый день происходит), но что-то мне подсказывает - дальше инка они не выберутся ;)
то ли дело - преступник из Ср.Азии = вой "доколе!" и сразу на главную

Так внутренняя преступность была, есть и будет. Зачем увеличивать количество потенциальных преступников, пуская их из Азии? Чем они занимаются у нас в стране? Запускают ракеты в космос, разрабатывают новые процессоры, строят новые станки и оборудование? Хрен там. Уже поголовно безграмотные даже на своём языке едут. Патенты купили 2 миллиона из 10. Чем занимаются остальные?
Они в начале 90-х геноцид русского населения устроили и приехали на тех же русских паразитировать.

давайте сразу оговорим - я не защищаю преступников. но и соглашаться с тем "что все азиаты преступники", я категорически не стану dont.gif
чем они занимаются - да хз, не я их на учёте держу и не вы. знакомый работает в НН, создал 20+ рабочих мест(всё официально). про поголовно безграмотные - это вы лиханули))) ведь, врятли с каждым знакомы лично. с другой стороны, взять тот же ЯП - аналогично грамотностью не страдает

по поводу геноцида, это отдельная тема для каждой отдельной взятой бывшей республики
 
[^]
Volkov86
13.11.2017 - 18:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (DTrump @ 13.11.2017 - 17:15)
Украинцы и народы Средней Азии братья нам, вместе мы переломили хребет фашизму. Достаточно вспомнить вклад украинцев в Великую Отечественную, многомиллионное партизанское движение, лихо расправляющееся с гитлеровскими оккупантами.
А выходцы из Средней Азии? Отчасти благодаря им мы смогли отстоять Москву в 1941(панфиловская дивизия, состоящая из казахов и киргизов). Да много можно вспомнить примеров взаимовыручки и помощи.
Во времена СССР например наши украинские братья снабжали всю страну углём и хлебом, а казахские товарищи отправляли спутники в космос. Надо знать свою историю

Русские воевали за них вместо них:

Администратор паблика «Подслушано» получил срок за пост о хохлах
 
[^]
Спортяга
13.11.2017 - 18:42
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.08.10
Сообщений: 559
То есть поехать "по зову сердца" на Донбасс мочить укрофашистов - за это медальку дадут, а просто за слова - срок?
 
[^]
MadeinUSSR
13.11.2017 - 18:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Вот у некоторых пердак порвало. Однако я бы это интерпретировал по-другому.
Речь о том, что человек наказан за оскорбление представителей других национальностей, но уроды коверкают смысл и убеждают недалеких людей, что речь о том, что русских можно унижать, а других нет. Так пусть докажут это, напишут на том же ресурсе, то же самое про русских, что сабж написал об украинцах. Посмотрим, на сколько присядет. В России 160 национальностей, давай перебьем друг-друга на радость всем.
Только полный дебил национальность выставляет как свое достоинство - его никто не спросил кем ему родиться, но когда нечем гордиться, начинаешь гордиться хотя-бы этим.
 
[^]
TraderFX
13.11.2017 - 18:47
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (MadeinUSSR @ 13.11.2017 - 20:44)
Вот у некоторых пердак порвало. Однако я бы это интерпретировал по-другому.
Речь о том, что человек наказан за оскорбление представителей других национальностей, но уроды коверкают смысл и убеждают недалеких людей, что речь о том, что русских можно унижать, а других нет. Так пусть докажут это, напишут на том же ресурсе, то же самое про русских, что сабж написал об украинцах. Посмотрим, на сколько присядет. В России 160 национальностей, давай перебьем друг-друга на радость всем.
Только полный дебил национальность выставляет как свое достоинство - его никто не спросил кем ему родиться, но когда нечем гордиться, начинаешь гордиться хотя-бы этим.

А есть хоть один случай, когда кого-то посадили бы или хотя бы дали условку за негативные высказывания в адрес русских?

Я вот не слышал ни одного случая.
 
[^]
Lenovatan
13.11.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2602
Цитата (MadeinUSSR @ 13.11.2017 - 18:44)
Вот у некоторых пердак порвало. Однако я бы это интерпретировал по-другому.
Речь о том, что человек наказан за оскорбление представителей других национальностей, но уроды коверкают смысл и убеждают недалеких людей, что речь о том, что русских можно унижать, а других нет. Так пусть докажут это, напишут на том же ресурсе, то же самое про русских, что сабж написал об украинцах. Посмотрим, на сколько присядет. В России 160 национальностей, давай перебьем друг-друга на радость всем.
Только полный дебил национальность выставляет как свое достоинство - его никто не спросил кем ему родиться, но когда нечем гордиться, начинаешь гордиться хотя-бы этим.

одно дело быть дебильной нацией (а такой нет я считаю) и другое дело быть дебилами состоящими из нации. согласись это разные вещи
 
[^]
MadeinUSSR
13.11.2017 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 5651
Цитата (TraderFX @ 13.11.2017 - 20:47)
Цитата (MadeinUSSR @ 13.11.2017 - 20:44)
Вот у некоторых пердак порвало. Однако я бы это интерпретировал по-другому.
Речь о том, что человек наказан за оскорбление представителей других национальностей, но уроды коверкают смысл и убеждают недалеких людей, что речь о том, что русских можно унижать, а других нет. Так пусть докажут это, напишут на том же ресурсе, то же самое про русских, что сабж написал об украинцах. Посмотрим, на сколько присядет. В России 160 национальностей, давай перебьем друг-друга на радость всем.
Только полный дебил национальность выставляет как свое достоинство - его никто не спросил кем ему родиться, но когда нечем гордиться, начинаешь гордиться хотя-бы этим.

А есть хоть один случай, когда кого-то посадили бы или хотя бы дали условку за негативные высказывания в адрес русских?

Я вот не слышал ни одного случая.

Конкретно, за какие негативные высказывания в адрес русских? Если можно ссылку на конкретный аккаунт, где оскорбляют русских, как этот администратор ресурса оскорблял людей даже не скрываясь за ником.
 
[^]
sargat68
13.11.2017 - 18:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 3545
Цитата (Lenovatan @ 13.11.2017 - 17:14)
Цитата (Yanssen @ 13.11.2017 - 17:13)
Хы. Когда-нибудь озабочусь я наполняемостью бюджета российского.
Вспомню, что налоги не плачу, а Медведев голодает, замучает меня совесть и сдам всех местных комментаторов по 282 статье.
Они штрафами выправят кризис, ВВП поднимут, беломорканал выкопают.
=
Как там действовать надо? Найти пост про цыган, чеченцев или укров, потом скринить комменты и в прокуратуру отсылать?
А именной пистолет и часы за каждую тыщу разжигающих будут дарить?

ну а что, Шамиль то помните уже собирал подписи против ЯПа. на сайте сказано что заява отправлена Чайке.. вот и хз

Отличный получился вброс от "Шамиля". Попробуй теперь петицию от Рахмона.
 
[^]
TraderFX
13.11.2017 - 19:00
5
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (MadeinUSSR @ 13.11.2017 - 20:52)
Цитата (TraderFX @ 13.11.2017 - 20:47)
Цитата (MadeinUSSR @ 13.11.2017 - 20:44)
Вот у некоторых пердак порвало. Однако я бы это интерпретировал по-другому.
Речь о том, что человек наказан за оскорбление представителей других национальностей, но уроды коверкают смысл и убеждают недалеких людей, что речь о том, что русских можно унижать, а других нет. Так пусть докажут это, напишут на том же ресурсе, то же самое про русских, что сабж написал об украинцах. Посмотрим, на сколько присядет. В России 160 национальностей, давай перебьем друг-друга на радость всем.
Только полный дебил национальность выставляет как свое достоинство - его никто не спросил кем ему родиться, но когда нечем гордиться, начинаешь гордиться хотя-бы этим.

А есть хоть один случай, когда кого-то посадили бы или хотя бы дали условку за негативные высказывания в адрес русских?

Я вот не слышал ни одного случая.

Конкретно, за какие негативные высказывания в адрес русских? Если можно ссылку на конкретный аккаунт, где оскорбляют русских, как этот администратор ресурса оскорблял людей даже не скрываясь за ником.

Зайди в любую хохлогруппу в вк. Найти не составит труда.
 
[^]
Lenovatan
13.11.2017 - 19:08
5
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2602
Цитата (TraderFX @ 13.11.2017 - 19:00)
Цитата (MadeinUSSR @ 13.11.2017 - 20:52)
Цитата (TraderFX @ 13.11.2017 - 20:47)
Цитата (MadeinUSSR @ 13.11.2017 - 20:44)
Вот у некоторых пердак порвало. Однако я бы это интерпретировал по-другому.
Речь о том, что человек наказан за оскорбление представителей других национальностей, но уроды коверкают смысл и убеждают недалеких людей, что речь о том, что русских можно унижать, а других нет. Так пусть докажут это, напишут на том же ресурсе, то же самое про русских, что сабж написал об украинцах. Посмотрим, на сколько присядет. В России 160 национальностей, давай перебьем друг-друга на радость всем.
Только полный дебил национальность выставляет как свое достоинство - его никто не спросил кем ему родиться, но когда нечем гордиться, начинаешь гордиться хотя-бы этим.

А есть хоть один случай, когда кого-то посадили бы или хотя бы дали условку за негативные высказывания в адрес русских?

Я вот не слышал ни одного случая.

Конкретно, за какие негативные высказывания в адрес русских? Если можно ссылку на конкретный аккаунт, где оскорбляют русских, как этот администратор ресурса оскорблял людей даже не скрываясь за ником.

Зайди в любую хохлогруппу в вк. Найти не составит труда.

согласна. хохлы столько желчи изрыгают, что всякие ПОДСЛУШАНО и еже с ними, просто детский лепет
 
[^]
trischa
13.11.2017 - 19:09
1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4313
Цитата (MadeinUSSR @ 13.11.2017 - 18:44)
Вот у некоторых пердак порвало. Однако я бы это интерпретировал по-другому.
Речь о том, что человек наказан за оскорбление представителей других национальностей, но уроды коверкают смысл и убеждают недалеких людей, что речь о том, что русских можно унижать, а других нет. Так пусть докажут это, напишут на том же ресурсе, то же самое про русских, что сабж написал об украинцах. Посмотрим, на сколько присядет. В России 160 национальностей, давай перебьем друг-друга на радость всем.
Только полный дебил национальность выставляет как свое достоинство - его никто не спросил кем ему родиться, но когда нечем гордиться, начинаешь гордиться хотя-бы этим.

солидарна!
дофига народу тут, как голодные собаки, готовы вцепиться в новость и интерпретировать её на свой шибко кривой взгляд. короче, лишь бы был очередной повод устроить плач Ярославны :)
мерзко наблюдать, как гадкие людишки устраивают травлю по нац.признаку и оправдывающие своё поведение печальными событиями давно дней минувших
 
[^]
mrPitkin
13.11.2017 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата
согласна. хохлы столько желчи изрыгают, что всякие ПОДСЛУШАНО и еже с ними, просто детский лепет

Этих "подслушано" как говна за баней, какая из них является настоящей непонятно.
 
[^]
nuinah
13.11.2017 - 19:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 69
товарищи из ФСБ, вот скажите, если некто ФОРМАЛИН, МЕХАНИЗМ
сойдут с ума и начнёт хреначить тексты похожие на призывы к смене власти и поливать говном первых лиц государства, а именно:
- Путина повесить
- Медведева расстрелять
- Матвиенко сжечь
- другую властную шваль тоже в расход
- ....

Сядет ли ШУМ?

Было бы прикольноslava.gif
 
[^]
Volkov86
13.11.2017 - 19:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Спортяга @ 13.11.2017 - 18:42)
То есть поехать "по зову сердца" на Донбасс мочить укрофашистов - за это медальку дадут, а просто за слова - срок?

Едешь без огнестрела, без в.в. и не на танке - значит едешь на экскурсию. Ты невидим. Не смотря на то, что твоё государство РФ посадит тебя, если словит за работой наемным бойцом в вооруженных конфликтах.
Ещё я предположу, что военные-отпускники, едущие на Донбасс на экскурсию - очень юридически подкованные туристы, которые делают всё так, чтобы не попасться. И не попадаются. А попадаются всякие алкаши и салаги, которые в скинской движухе участвовали, а от армии откосили (вот ведь дебилы). Заодно если РФ обвинят в нелегальном отправлении туда граждан, они покажут факт посадки 3-4 штук скинов, которых повязали на границе. Это будет означать "мы типа ловим злых нацистов, которые едут совершать преступления на Донбасс". Это такой фиговый листок для СМИ на случай любого поворота событий (вплоть до слива Донбасса). Ну и расстрел миниавтобуса с ополченцами, едущими с Донбасса в РФ нашими погранцами - из той же оперы. Косматые отморозки ехали (пусть на самом деле они оптимизировали сотни укрофашистов) вот и попали под раздачу.
А в интернете все твои буквы видны ФСБ и МВД до единой запятой, все соединения хранятся у провайдера (и хранились до наголовного пакета Яровой).
Ну и работает правило: в тюрьму забанить могут любого, просто банят только особо наглых или беззащитных (в показательных или иных целях).
П.с.: вспомнил инциндент, когда украинские погранцы свалили от донбасских ополченцев в Россию! И в России их вылечили в больнице за бесплатно! Это по телеку показывали и в контакте шухер был. И погранец украинский сказал на камеру "мы воюем с ополченцами, а РФ оказала братскую помощь". rulez.gif

Это сообщение отредактировал Volkov86 - 13.11.2017 - 19:37
 
[^]
Lenovatan
13.11.2017 - 19:15
1
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2602
Цитата (nuinah @ 13.11.2017 - 19:10)
товарищи из ФСБ, вот скажите, если некто ФОРМАЛИН, МЕХАНИЗМ
сойдут с ума и начнёт хреначить тексты похожие на призывы к смене власти и поливать говном первых лиц государства, а именно:
- Путина повесить
- Медведева расстрелять
- Матвиенко сжечь
- другую властную шваль тоже в расход
- ....

Сядет ли ШУМ?

Было бы прикольноslava.gif

Знаешь чем обычно заканчивается упоминание ФОРМАЛИНА и МЕХАНИЗМА на Япе?
Обычно начинается и заканчивается одной фразой - "тебе ппц, жди."
Ну и потом куча коментов от пользователей, которые можно скомпилировтаь в один - ваще идиот, самоубийца.

Причем ппц не на ЯПе, а в реале.
Я не знаю как ты теперь жить будешь. Я бы на твоем месте ходила оглядывалась. а лучше ваще сменила бы город

ФОРМАЛИНа почему ещё никто не арестовал или в суд не подал? Сам подумай, у него связи ппц, там и Путин рядом не стоял..


ух не завидую я тебе

fear.gif
 
[^]
Lenovatan
13.11.2017 - 19:22
0
Статус: Offline


Виноградный велосипед

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 2602
Цитата (Volkov86 @ 13.11.2017 - 18:39)
Цитата (DTrump @ 13.11.2017 - 17:15)
Украинцы и народы Средней Азии братья нам, вместе мы переломили хребет фашизму. Достаточно вспомнить вклад украинцев в Великую Отечественную, многомиллионное партизанское движение, лихо расправляющееся с гитлеровскими оккупантами.
А выходцы из Средней Азии? Отчасти благодаря им мы смогли отстоять Москву в 1941(панфиловская дивизия, состоящая из казахов и киргизов). Да много можно вспомнить примеров взаимовыручки и помощи.
Во времена СССР например наши украинские братья снабжали всю страну углём и хлебом, а казахские товарищи отправляли спутники в космос. Надо знать свою историю

Русские воевали за них вместо них:

а есть ещё такие документы? интересно почитать было бы ещё
 
[^]
Volkov86
13.11.2017 - 19:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 4644
Цитата (Lenovatan @ 13.11.2017 - 19:22)
а есть ещё такие документы? интересно почитать было бы ещё

У меня нет вроде бы, но при желании можно набрать в яндексе заголовок этого документа и его вариации, а так же вопросы вроде "кто не воевал в ВОВ из жителей СССР". Скажу, например, что не воевали (и были сосланы в глубокий уралосибирский тыл) все до единого поволжские немцы, поляки. На Северном Урале они образовали целые города, там живут до сих пор. И среди них была половина полукровок (немецкие и польские евреи). Все эти люди вместо войны отсиживались в глубочайшем тылу. И теперь они как класс недовольны. Я жил в екатеринбурге долго. Их ненависть сохранилась к советской и российской власти до сих пор. И передана по наследству - даже сегодняшние 16летние их потомки все как сектанты с малых лет твердят одну и ту же считалочку про коммунистов-гадов, сославших их, про путина гада и т.п. Все фанаты эхамосквы, разумеется.
И винят коммунистов во всём, например в голоде. А вот моя бабушка в войну пережила дистрофию мохнатой степени, т.к. она и её родители в войну отдавали часть продуктов на фронт добровольно и работали на износ - из патриотических соображений.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25487
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх