Мужчину три дня убивали в свердловской полиции

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JIblC
19.10.2017 - 14:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
судя по комментам, быдалан он, грабитель или еще кто, должен определять суд. А по вашей позиции, так любого можно в отдел затащить, отпиздеть, бутылки позапихивать и подмахнешь рано или поздно ( если не сдохнешь от самомнаненесений) любую писульку.

Почаще себе это говорите.
Тащемта, можно прямо сейчас начать - ибо суда ещё не было, а тут уже, ссука, куча правдоборцев с ясенпень-кто-виноватыми.
 
[^]
Ваха
19.10.2017 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.07
Сообщений: 3147
Цитата (Лобочес @ 19.10.2017 - 13:08)
Цитата (AlexSever @ 19.10.2017 - 12:54)
Переаттестовывай не переаттестовывай, меняй милиция на полиция,  один хрен ни чего не меняется.

Граждане тоже не поменялись.вы хотели что в месте куда со всей округи доставляют всю пьянь бычье жулье и прочий сброд ничего никогда с ними не случалось?я лично видел одного пытающегося нанести себе телесные повреждения.его рулоном скотча обмотали чтоб он голову о стену не разбил а он как гусеница полз к батарее и стучал в неё головой) brake.gif

Рулоном скотча???
сопсно, за одно вот это блять мусорам-затейникам 286 может светить.

для фиксации есть спецсредства - наручники, для успокоения таких есть скорая и психиатры
 
[^]
Лэндл
19.10.2017 - 14:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 887
Цитата (Лобочес @ 19.10.2017 - 13:28)
Судя по комментам некоторые граждане предпочитают чтобы быдланов урок воров и грабителей в отделах целовали в попу.

Мусора сами себя должны целовать.
 
[^]
Pадиотехник
19.10.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Лобочес @ 19.10.2017 - 14:14)
Цитата
чего, что тебя не отмудохали - заслуга, что ли?
Или если с тобой этого не сделали, то этого не существует? К чему ты это приплёл?

Наверное потому что я не вторую на меня и не пытаются кражу повесить.думаю из за этого.самый мой страшный грех перед законом это распитие в общественном месте.

А какая разница на тебя, или на ранее судимого? Главное, что настоящий преступник останется на свободе, и натворит еще не одно преступление. А ранее сидевший за собственное будет сидеть и за чужое, просто на ранее сидевшего левое дело повесить проще. Для суда и мелкой улики будет достаточно если в характеристике подсудимого будет пункт "ранее судим". С ранее не судимым такая же улика не будет считаться доказательством, дело завернут на доследование.
 
[^]
Narian
19.10.2017 - 14:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.16
Сообщений: 4970
Цитата (Raam @ 19.10.2017 - 12:44)
Цитата (напалм @ 19.10.2017 - 12:40)
Экспертиза все покажет.

Ога. "мальчик был пьян.".
Я верю экспертизе!

И что вам не понравилось в той экспертизе? Она была поддельная? То есть по вашему тетка была невиновна и эксперт ошибся в заключении о смерти? Мальчик погиб не от удара?
Эксперт однозначно написал кто виноват в смерти, и как это произошло. Но кто это читает. До сих пор говорят, что эксперт отмазывает. Мальчик же был пьян, хотя по сути и следствию и суду на это насрать. Заинтересует этот факт только соцзащиту, да и то врят ли.
Конечно, дети же у нас не пьют и не курят. Все это происки навального, ай да сукин сын. bravo.gif

Это сообщение отредактировал Narian - 19.10.2017 - 14:42
 
[^]
Лобочес
19.10.2017 - 14:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (Pадиотехник @ 19.10.2017 - 14:25)
Цитата (Лобочес @ 19.10.2017 - 14:14)
Цитата
чего, что тебя не отмудохали - заслуга, что ли?
Или если с тобой этого не сделали, то этого не существует? К чему ты это приплёл?

Наверное потому что я не вторую на меня и не пытаются кражу повесить.думаю из за этого.самый мой страшный грех перед законом это распитие в общественном месте.

А какая разница на тебя, или на ранее судимого? Главное, что настоящий преступник останется на свободе, и натворит еще не одно преступление. А ранее сидевший за собственное будет сидеть и за чужое, просто на ранее сидевшего левое дело повесить проще. Для суда и мелкой улики будет достаточно если в характеристике подсудимого будет пункт "ранее судим". С ранее не судимым такая же улика не будет считаться доказательством, дело завернут на доследование.

Могу тебе адрес дать посёлка где в основном живут ранее судимые.приедь поживи годик снимки рядом и узнаешь какие это кристально души люди)на орбите штоль вырос?
 
[^]
УЧК
19.10.2017 - 14:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.16
Сообщений: 6348
Цитата (Narian @ 19.10.2017 - 14:41)
Цитата (Raam @ 19.10.2017 - 12:44)
Цитата (напалм @ 19.10.2017 - 12:40)
Экспертиза все покажет.

Ога. "мальчик был пьян.".
Я верю экспертизе!

И что вам не понравилось в той экспертизе? Она была поддельная? То есть по вашему тетка была невиновна и эксперт ошибся в заключении о смерти? Мальчик погиб не от удара?
Эксперт однозначно написал кто виноват в смерти, и как это произошло. Но кто это читает. До сих пор говорят, что эксперт отмазывает. Мальчик же был пьян, хотя по сути и следствию и суду на это насрать. Заинтересует этот факт только соцзащиту, да и то врят ли.
Конечно, дети же у нас не пьют и не курят. Все это происки навального, ай да сукин сын. bravo.gif

"Из пресс-релиза СК РФ: «Результаты экспертизы позволили прийти к выводу, что Клейменов нарушил положения действующих нормативных актов в сфере производства экспертиз, и его вывод о состоянии ребенка в момент дорожно-транспортного происшествия является необоснованным. Обвиняемый произвел изъятие образца крови погибшего мальчика ненадлежащим образом, что привело к его загрязнению спиртообразующей микрофлорой и процессу спиртового брожения. Поэтому при химическом исследовании в образце и был обнаружен этанол в количестве 2,7 промилле».

Как пояснили в СК, получив такие результаты Клейменов должен был понять, что такое содержание алкоголя в крови шестилетнего мальчика соответствует поверхностной коме. Чтобы подтвердить, что ребенок употребил алкоголь при жизни, специалист должен был провести биохимический анализ, но по какой-то причине предпочел этого не делать и более того — начал убеждать всех в своей правоте. В настоящее время Клейменову предъявлено обвинение в халатности."
тут
 
[^]
Pадиотехник
19.10.2017 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Цитата (Лобочес @ 19.10.2017 - 14:42)
Могу тебе адрес дать посёлка где в основном живут ранее судимые.приедь поживи годик снимки рядом и узнаешь какие это кристально души люди)на орбите штоль вырос?

А я и не говорю про кристальные души. Я говорю про то, что закроют одного такого кристального, допустим, за грабеж, ну и вешают на него до кучи и карманную кражу. Типа тебе все равно сидеть, лишнее дело срок не добавит. А вот настоящий карманник так и будет резать сумочки потому что ментам неохота его ловить. Вот что страшно.
 
[^]
Cromwell
19.10.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Наверное, подозреваемый хотел опорочить честь наших славных полицейских!!!
 
[^]
Cromwell
19.10.2017 - 15:01
1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Narian @ 19.10.2017 - 14:41)
Цитата (Raam @ 19.10.2017 - 12:44)
Цитата (напалм @ 19.10.2017 - 12:40)
Экспертиза все покажет.

Ога. "мальчик был пьян.".
Я верю экспертизе!

И что вам не понравилось в той экспертизе? Она была поддельная? То есть по вашему тетка была невиновна и эксперт ошибся в заключении о смерти? Мальчик погиб не от удара?
Эксперт однозначно написал кто виноват в смерти, и как это произошло. Но кто это читает. До сих пор говорят, что эксперт отмазывает. Мальчик же был пьян, хотя по сути и следствию и суду на это насрать. Заинтересует этот факт только соцзащиту, да и то врят ли.
Конечно, дети же у нас не пьют и не курят. Все это происки навального, ай да сукин сын. bravo.gif

Ага, 6-летний мальчик выпил почти смертельную для ребенка дозу алкоголя и пошёл гулять. Откуда же вы такие беретесь...
 
[^]
Njarlatotep
19.10.2017 - 15:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Если бы знакомых, нормальных людей, не кидали с улицы в воронок, и не калечили в мусарне, не поверил бы.
 
[^]
doctorlama
19.10.2017 - 15:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (Лобочес @ 19.10.2017 - 14:42)
Цитата (Pадиотехник @ 19.10.2017 - 14:25)
Цитата (Лобочес @ 19.10.2017 - 14:14)
Цитата
чего, что тебя не отмудохали - заслуга, что ли?
Или если с тобой этого не сделали, то этого не существует? К чему ты это приплёл?

Наверное потому что я не вторую на меня и не пытаются кражу повесить.думаю из за этого.самый мой страшный грех перед законом это распитие в общественном месте.

А какая разница на тебя, или на ранее судимого? Главное, что настоящий преступник останется на свободе, и натворит еще не одно преступление. А ранее сидевший за собственное будет сидеть и за чужое, просто на ранее сидевшего левое дело повесить проще. Для суда и мелкой улики будет достаточно если в характеристике подсудимого будет пункт "ранее судим". С ранее не судимым такая же улика не будет считаться доказательством, дело завернут на доследование.

Могу тебе адрес дать посёлка где в основном живут ранее судимые.приедь поживи годик снимки рядом и узнаешь какие это кристально души люди)на орбите штоль вырос?

ну и чего? все такие поголовно???? я вот дважды судим и отсидел, но уже 14-й год работаю юристом...

а так было, что вечером приезжает наряд, типа давайте проедем в РОВД, причем другого района, для беседы... мать говорит - и я с вами... они - не надо, дома сидите.... мама - а вот хуй вам, или так, или никак.... приехали к дознавателю, тот мол днем в драмтеатре некто украл чего то там в гардеробе, по фотографии тебя опознали, твое алиби? мое алиби - я был дома!!!! весь день, единственно куда отлучился, это к вам сейчас... ну мать то рядом... куда деваться - отпустили, а вот не было бы мамы???? наверно отсидел бы за какую то кражу, которой в жизни не совершал, тем паче, что не крадун по жизни, оба срока по 218 старого УК...
 
[^]
valof
19.10.2017 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10277
Цитата (Cromwell @ 19.10.2017 - 15:01)
Цитата (Narian @ 19.10.2017 - 14:41)
Цитата (Raam @ 19.10.2017 - 12:44)
Цитата (напалм @ 19.10.2017 - 12:40)
Экспертиза все покажет.

Ога. "мальчик был пьян.".
Я верю экспертизе!

И что вам не понравилось в той экспертизе? Она была поддельная? То есть по вашему тетка была невиновна и эксперт ошибся в заключении о смерти? Мальчик погиб не от удара?
Эксперт однозначно написал кто виноват в смерти, и как это произошло. Но кто это читает. До сих пор говорят, что эксперт отмазывает. Мальчик же был пьян, хотя по сути и следствию и суду на это насрать. Заинтересует этот факт только соцзащиту, да и то врят ли.
Конечно, дети же у нас не пьют и не курят. Все это происки навального, ай да сукин сын. bravo.gif

Ага, 6-летний мальчик выпил почти смертельную для ребенка дозу алкоголя и пошёл гулять. Откуда же вы такие беретесь...

Не почти смертельную, а смертельную. С таким промилле шестилетние дети не могут передвигаться. Это кома с летальным исходом без оказания срочных реанимационных мер.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7350
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх