88-летнюю немку отправили в тюрьму за отрицание холокоста

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Staryigeolog
17.10.2017 - 09:54
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Берлинский суд приговорил 88-летнюю женщину по имени Урсула Хафербек к шести месяцам тюремного заключения за отрицание холокоста.

Ну и где общечеловеки и либералы с их вечной мантрой «нельзя сажать за слова!»? blink.gif Но как только речь зашла про ЗАО «Холокост» тут же забились в падучей, мол не сметь трогать святое, нельзя обсуждать и интерпретировать, всё уже доказано.

88-летнюю немку отправили в тюрьму за отрицание холокоста
 
[^]
syshell
17.10.2017 - 09:54
8
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Погуглил что это за бабулька. Оказывается, типа историк. Упоротая на всю башню нацистка. Идейная. Муж у нее лично прекрасно знал Гитлера.
Цитата
Мужем Урсулы был Вернер Георг Хавербек (Werner Georg Haverbeck), член руководства НСДАП во времена Третьего рейха, священник и журналист.

Бежали с муженьком из Восточной Германии в Западную в 1945-м году. Оправдывает Гитлера, его рейхсканцелярию и деятельность СС.
Но всех собак на нее спустили вот за это (её цитата):

Цитата
Мне кажется, на сегодняшний день имеется уже достаточно много исследований. Речь не шла об уничтожении (имеется в виду идеология национал-социализма – прим. переводчика). Речь шла о их изоляции от общества… Гитлер знал, что уже начиная с 19 века строились планы уничтожить Германию… Мы ведь все знаем высказывания Моргентау, Нитцера и как их еще там…?
В общем, Гитлер хотел освободить Германию от евреев. Он говорил: «Кто еврей, буду определять я!». Те, кто перешли в христианство или если они были известными и любимыми врачами или военными. Мильх ведь тоже был полуевреем и несмотря на это остался в армии (имеет в виду генерал-фельдмаршала вермахта Эрхарда Мильха, отец которого был евреем – прим. перев.).
Но неправильно говорить, что он их хотел уничтожить! Он хотел их выселить.
Но этого ведь хотели и сионисты! И на этой основе они сотрудничали.

Сионисты хотели своего государства, в 1897 году состоялся большой конгресс евреев, когда Герцль представил этот план и на этой основе они и сотрудничали. У них была общая цель: одни хотели государство и очень хотели в особенности германских евреев к себе заманить, потому что они были наиболее развитые. Банкиров, очень богатых банкиров они не хотели, так говорил Герцль, но в Германии было много евреев инженеров, техников и так далее и вот их-то они хотели. То есть цели сионистов и национал-социалистов совпадали. Но это ведь не значит, что ставилась цель их уничтожить! ©

То есть, она не просто отрицает факт холокоста, а говорит о взаимовыгодном сотрудничестве богатой еврейской верхушки (в том числе в других странах) с нацистами.
А таких вещей еврейское лобби не прощает.

Это сообщение отредактировал syshell - 17.10.2017 - 10:18
 
[^]
61brg
17.10.2017 - 09:56
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 3595
Меня тоже интересуют некоторые технические нестыковочки Аушвица, такие как:
1. Явная недостаточность производительности крематориев для кремации заявленного количества человек.
2. Описание механизма использования газовых камер участниками тех событий скорее подходит для истребление кожных паразитов, чем для убивания людей.

 
[^]
ViktorZ
17.10.2017 - 09:57
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (wertolet11 @ 17.10.2017 - 09:54)

да не о том речь.... он ни причем.... бабка старая, дооралась, что холокоста не была. и получила пилюлю... вместо того что бы с внуками сидеть и цветы поливать....

Бабка старая, ей все равно.

Доказала ещё раз отсутствие свободы в европейских СМИ и запрет на некоторые темы.

Проблема Холокоста в том. что его невозможно доказать с цифрами в руках. Невозможно на оставшемся от немцев оборудовании провести следственный эксперимент. Производительность выстроенных печей крематориев не позволяет уничтожить столько трупов и пр. пр. пр.

Т.е. немцы утверждают, что да, они собрали нелояльное население в лагеря, но это же сделали США и Великобритания. Затем, после середины 1944 года, в связи с бомбежками и разрушением хозяйственной системы Рейха, в "местах сосредоточения нелояльного населения" началась эпидемия тифа и пр. инфекционных заболеваний. Все что могли сделать власти, для нераспространения болезней среди мирного населения, это карантин, фарм.фабрики и хим.заводы были разрушены налетами союзников. ЦиклонБ - средство против вшей, это и правда так, все зависит от концентрации, крематории - для уничтожения трупов заразных больных.

Это сообщение отредактировал ViktorZ - 17.10.2017 - 10:17
 
[^]
LuckyEB
17.10.2017 - 09:59
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5734
У бабки походу цепь перемкнула и она по ошибке не на то сборище зашла, а поскольку речь была заучена - влупила текст по полной программе.
 
[^]
wertolet11
17.10.2017 - 10:04
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 190
Цитата (61brg @ 17.10.2017 - 09:56)
Меня тоже интересуют некоторые технические нестыковочки Аушвица, такие как:
1. Явная недостаточность производительности крематориев для кремации заявленного количества человек.
2. Описание механизма использования газовых камер участниками тех событий скорее подходит для истребление кожных паразитов, чем для убивания людей.

от сказал так сказал..... мой дед, памяти светлой ему, он тебя бы лопатой наебнул. и удавил бы... и я тоже!
 
[^]
Ivanov7
17.10.2017 - 10:06
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 508
Цитата (61brg @ 17.10.2017 - 09:56)
Меня тоже интересуют некоторые технические нестыковочки Аушвица, такие как:
1. Явная недостаточность производительности крематориев для кремации заявленного количества человек.
2. Описание механизма использования газовых камер участниками тех событий скорее подходит для истребление кожных паразитов, чем для убивания людей.

Опасные по нынешним временам интересы. В холокосте нельзя сомневаться как и в великой книге великого еврейского народа - библии. Там тоже дохера технических нестыковок. Про процесс использования газкамер никто ведь ничего не знал пока американца не стали их применять для исполнения вышки. Тогда технические несуразности стали всем очевидны.
 
[^]
Broflovski
17.10.2017 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (Stena @ 17.10.2017 - 09:47)
Что надо знать, холокост, слово придуманное евреями, уже после второй мировой войны.

Слово греческое, как и синагога. cool.gif
 
[^]
dynamique
17.10.2017 - 10:07
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
Осуждали же в том году не?
З,Ы,
JUS ты сам себя уже баянишь gigi.gif
http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic1494629.html

Это сообщение отредактировал dynamique - 17.10.2017 - 10:08
 
[^]
Baldy
17.10.2017 - 10:09
7
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Цитата (61brg @ 17.10.2017 - 09:56)
Меня тоже интересуют некоторые технические нестыковочки Аушвица, такие как:
1. Явная недостаточность производительности крематориев для кремации заявленного количества человек.
2. Описание механизма использования газовых камер участниками тех событий  скорее подходит для истребление кожных паразитов, чем для убивания людей.

Правильно, потому что пиздеж. Не полный пиздеж, но приписано много. Надо же 6млн евреев кудато списать.
А по мемуарам местных выживших солженицыных их в газовых камерах душили больше, чем они могли в себя вместить.

Это сообщение отредактировал Baldy - 17.10.2017 - 10:13
 
[^]
dynamique
17.10.2017 - 10:12
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 896
А так рекомендую ознакомиться , чем еврейцы занимались в Освенциме и как там им жилось ,
С публичным домом , бассейнами и театрами ,
очень интересное кинцо, для многих будет

так что бабулька во многом права , учитывая что тему "6млн холокост" Евреицы начали распедаливать еще до революции , и все не знали к кому бы все это приклеить , то на Польшу вешали , То на Россию , а потом все таки Немцам влепили .
с 1868 их по 6 мульенов холокостили brake.gif

Это сообщение отредактировал dynamique - 17.10.2017 - 10:24

88-летнюю немку отправили в тюрьму за отрицание холокоста
 
[^]
ViktorZ
17.10.2017 - 10:16
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (wertolet11 @ 17.10.2017 - 10:04)
Цитата (61brg @ 17.10.2017 - 09:56)
Меня тоже интересуют некоторые технические нестыковочки Аушвица, такие как:
1. Явная недостаточность производительности крематориев для кремации заявленного количества человек.
2. Описание механизма использования газовых камер участниками тех событий  скорее подходит для истребление кожных паразитов, чем для убивания людей.

от сказал так сказал..... мой дед, памяти светлой ему, он тебя бы лопатой наебнул. и удавил бы... и я тоже!

Он мог, с цифрами в руках, доказать. Или избить сомневающегося и заставить ВЕРИТЬ?
Разницу понимаешь?

Кстати, первый раз когда я усомнился в точности воспоминаний, мне было десять. я читал Технику Молодежи, клеил модели танков, немного разбирался в этом вопросе.

Ветеран, внезапно, нам рассказал о ТЯЖЕЛЫХ немецких танках под Москвой.
Я был хороший пионер и понял, дедушку подвела память, переспрашивать и уточнять я не стал.
 
[^]
AlHighlander
17.10.2017 - 10:16
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (wertolet11 @ 17.10.2017 - 10:04)
Цитата (61brg @ 17.10.2017 - 09:56)
Меня тоже интересуют некоторые технические нестыковочки Аушвица, такие как:
1. Явная недостаточность производительности крематориев для кремации заявленного количества человек.
2. Описание механизма использования газовых камер участниками тех событий  скорее подходит для истребление кожных паразитов, чем для убивания людей.

от сказал так сказал..... мой дед, памяти светлой ему, он тебя бы лопатой наебнул. и удавил бы... и я тоже!

То есть аргументов и доказательств не будет и все должны верить на слово? Ща погоди, твои ещё подтянутся и заминусите половину комментариев.

Потери русских - 27 миллионов это так, ерунда! А вот дед твой - это да!
Это и есть фашизм, когда вы свою нацию ставите выше других наций.

Странно, но среди фальшивых ветеранов, как на подбор одни и те же лица...


88-летнюю немку отправили в тюрьму за отрицание холокоста
 
[^]
Ficus
17.10.2017 - 10:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.11
Сообщений: 4358
Цитата (Cromwell @ 17.10.2017 - 08:34)
Вот поэтому евреев и не любят. Хотят, чтобы все их жалели постоянно, бедный и гонимый народ. А то, что все народы умирали - мелочь...

Таки шо ви понимаете в гешефте, молодой человек? 70 лет прошло, а евреям до сих пор капают денежки за Холокост от немцев, плюс они получили свое государство, плюс Запад закрывает глаза на их художества по отношению к арабам. Как видим, удачные инвестиции приводят к приятным дивидендам.
 
[^]
Ruslan34
17.10.2017 - 10:19
2
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
Цитата (MrFalcone @ 17.10.2017 - 09:29)
Цитата (syshell @ 17.10.2017 - 09:28)
Как это все лицемерно... Холокост, млять. Евреев обидела упоротая фашистка. Замахнулась на богоизбранных. А почти два десятка миллионов убитых и умерших в результате войны мирных жителей СССР - это не геноцид?

Да и немцев погибло тоже немало...
Лицемеры, идите в жопу к вашим мамочкам. Немцы что, не люди? В войне с другой стороны не гибли женщины, дети ,старики? Погуглите хотя бы про бомбардировку Дрездена.

тогда сносите нахуй этот памятник в Берлине, упоротые...
Он за несколько минут до начала яростной атаки на немецкие позиции вдруг услышал, словно из-под земли, детский плач. Николай бросился к командиру: «Я знаю, как найти ребенка! Разрешите!». И спустя секунду рванул на поиски. Плач раздавался из-под моста. Впрочем, лучше представить слово самому Масалову. Николай Иванович вспоминал так: «Под мостом я увидел трехлетнюю девочку, сидевшую возле убитой матери. У малышки были светлые, чуть курчавившиеся у лба волосы. Она все теребила мать за поясок и звала: «Муттер, муттер!» Раздумывать тут некогда. Я девочку в охапку – и обратно. А она как заголосит! Я ее на ходу и так, и эдак уговариваю: помолчи, мол, а то откроешь меня. Тут и впрямь фашисты начали палить. Спасибо нашим – выручили, открыли огонь со всех стволов».

А ты тёплое с мягким не путай! Это они пришли к нам в дом и начали убивать. Могли ли они себе представить, что их чистенькие города обратятся в руины и их семьи сгорят на пепелищах войны, которую они сами раздули? Могли, но упоротость и "избранность" нации совершенно отключила инстинкт самосохранения. Карма жестокая, но это карма.

Это сообщение отредактировал Ruslan34 - 17.10.2017 - 10:20
 
[^]
albedo1
17.10.2017 - 10:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (ViktorZ @ 17.10.2017 - 09:47)
Цитата (wertolet11 @ 17.10.2017 - 09:45)
Цитата (ViktorZ @ 17.10.2017 - 09:42)
Цитата (wertolet11 @ 17.10.2017 - 09:41)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%BD%D0%B5%D1%80 про него

Мильха вспомни, легче станет.

????

Второй человек в Люфтваффе еврей по папе.

Не галахический еврей, значит не считается.
 
[^]
Broflovski
17.10.2017 - 10:24
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 1681
Цитата (61brg @ 17.10.2017 - 09:56)
Меня тоже интересуют некоторые технические нестыковочки Аушвица, такие как:
1. Явная недостаточность производительности крематориев для кремации заявленного количества человек.
2. Описание механизма использования газовых камер участниками тех событий  скорее подходит для истребление кожных паразитов, чем для убивания людей.

Юргена Графа тема?

Это сообщение отредактировал Broflovski - 17.10.2017 - 10:25
 
[^]
Kakvse
17.10.2017 - 10:26
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27098
евреи немцы устроили геноцид против евреев не немцев. теперь спорят кто из них больше любит или не любит холокост.
 
[^]
VSkilled
17.10.2017 - 10:36
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (Ruslan34 @ 17.10.2017 - 10:19)

А ты тёплое с мягким не путай! Это они пришли к нам в дом и начали убивать. Могли ли они себе представить, что их чистенькие города обратятся в руины и их семьи сгорят на пепелищах войны, которую они сами раздули? Могли, но упоротость и "избранность" нации совершенно отключила инстинкт самосохранения. Карма жестокая, но это карма.

Какая, нахуй, «карма» ? (У вас — опять пейсы из-под шляпы вывалились!)

ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО, сцуко, "гасить" мирняк-некомбатантов, могут только упоротые фашистюги-нацистюги.

Причем, фашистюги-нацистюги, отнюдь — НЕ ТОЛЬКО НЕМЕЦКИЕ (зверства в СССР), но, и...

— хохлятские (белорусскую Хатынь уничтожали бандеровцы);
— нагло-сакские (Дрезден, Хиросима, Нагасаки, Сонгми и... т.д., здесь список, практически бесконечен вплоть до новейшей истории);
— еврейские (стрельба по густонаселённым кварталам ракетами "по квадратам", вместо "ювелирной работы" спецназа).

Это сообщение отредактировал VSkilled - 17.10.2017 - 10:40
 
[^]
syshell
17.10.2017 - 10:36
1
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (albedo1 @ 17.10.2017 - 10:20)
Не галахический еврей, значит не считается.

Кстати, да. Цветовая диффернециация штанов евреев в Третьем Рейхе применялась, да еще как. Например, композитора Имре Кальмана (а он таки да) нацисты на полном серьезе хотели сделать почетным арийцем. Правда, он от этого отказался и эмигрировал в США.
 
[^]
Миттеран
17.10.2017 - 10:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
где то читал еврейский срач сколько же суперлюдей убили нелюди-гои. Срались они добре, но что особо впечатлило-цифры разнились на порядок. Жаль быстро лавочку прикрыли, кто то сообразил что это не кошерно на люди такие вещи выносить.
Погуглил сейчас "сколько хаимов проживало в Германии до войны".
Что нашел на вроде специализированном сайте. С картинками и графиками. Судите сами.
Согласно переписи от июня 1933 г., еврейское население Германии насчитывало около 500 000 человек, что составляло менее одного процента всего населения Германии, насчитывавшего 67 миллионов человек. Проводя перепись, нацисты придерживались не обычных методов, но расистских критериев, установленных Нюрнбергскими законами 1935 г. и рядом последующих указов: к евреям относили тех, чьи предки во втором колене исповедовали иудаизм. Вследствие этого к евреям приравняли тысячи людей, перешедших из иудаизма в другую религию, вплоть до католических священников и монахинь, а также пасторов-протестантов, чьи предки во втором колене были евреями.

Восемьдесят процентов немецких евреев (около 400 000 человек) имели германское гражданство. Остальные по большей части имели польское гражданство, причем многие из них родились в Германии и постоянно проживали в ней.

В городских районах Германии жили в общей сложности около 70 процентов евреев. Пятьдесят процентов всех евреев жили в 10 крупнейших городах Германии, включая Берлин (около 160 000), Франкфурт-на-Майне (около 26 000), Бреслау (около 20 000), Гамбург (около 17 000), Кельн (около 15 000), Ганновер (около 13 000) и Лейпциг (около 12 000).

https://www.ushmm.org/outreach/ru/article.p...duleId=10007687
 
[^]
GreatEmperor
17.10.2017 - 10:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (gluk35 @ 17.10.2017 - 16:35)
Цитата (wertolet11 @ 17.10.2017 - 09:27)
мда.... тут палата №6 у бабушки наступила...

Это между прочим еврей

да что там говорить, Гитлер сам наполовину евреем был.
 
[^]
BlackChaos
17.10.2017 - 10:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 13906
Цитата (albedo1 @ 17.10.2017 - 10:45)
Правда персональный гешефт от немцев только они получают.

Ну как бы.. "после смерти И.В. Сталина (5.03.1953), руководители СССР, критикуя покойного вождя, в добровольном порядке отказались от выплаты Германией контрибуции 22 августа 1953 года."

И поздновато конечно - получать практически некому, но - тыц

А по сути... ПО сути все большинство обратило внимание на слово "Холокост" и совершенно не обратило внимания, что эта тварь отрицает даже газовые камеры Освенцима в которых было уничтожено свыше четырех миллионов человек.
Главное про "Холокоста не было" потрындеть!
Ну так пишите петицию, чтобы бабульку освободили - раз ничего не было!

Это сообщение отредактировал BlackChaos - 17.10.2017 - 10:49
 
[^]
lann
17.10.2017 - 11:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 2247
Свобода слова тут не при чём. Дело в том, что во всех европейских странах принят закон, устанавливающий уголовное наказание за публичные отрицания Холокоста.
В некоторых, также и за отрицание геноцида армян турками. Будешь отрицать - накажут.
Судили её исходя из буквы закона. Ей ещё повезло. Могла получить больше.

Пы.Сы. Написал чтоб были в курсе и различали где закон, а где свобода слова. Чего минусим? Это тоже самое если бы вы на митинге вышли и сказали "чурки зло, выгоним чурок с нашей земли!". Свобода она конечно свобода, но думаете вас не привлекут?

Это сообщение отредактировал lann - 17.10.2017 - 11:37
 
[^]
Adothariel
17.10.2017 - 11:16
10
Статус: Offline


Смерть в чебуречной

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 2395
учитесь у жидов - стравили все великие народы Европы (и не только), придумали сказку про лохокост и вот уже больше 70 лет имеют-таки с этого не хилый гешефт!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21822
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх