В Минобороны заявили, что в Польшу "по-тихому" прибыла бронетанковая бригада США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ltsts
12.10.2017 - 10:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 701
да не сцыте вы, у меня грузики для лески на рыбалку из свинца в детстве на костре отлитые, еще грамм триста есть шариков, отобьемся.
я тогда в начале 90х килограмма два грузиков отлил из старых аккумуляторов, как знал - готовился.

Это сообщение отредактировал ltsts - 12.10.2017 - 10:50
 
[^]
TheYuriy
12.10.2017 - 10:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 1783
Ой, а как же крики либерастов "внешний враг это выдумкааааааааа!!!!!!" Дебилы блять.
 
[^]
ПесСмердячий
12.10.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.09.17
Сообщений: 236
Цитата (Авжа @ 12.10.2017 - 10:08)
Панекёры уже в штаны наложили? Ну развернули, дальше что? Они сначала "холодный войны" постоянно что-то разворачивают, неужели нападут? lol.gif

Согласен с вами.Это они движуху наводят.дескать -Мы на страже рубежей чтоб из европы.а в первую очередь из поляков,бабла тряхнуть
 
[^]
Gunsss
12.10.2017 - 10:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Цитата (batman812 @ 12.10.2017 - 10:45)
\
нахуй с алкоголиком воевать

просто сделай его одиноким,потом спои а потом спокойно еби его в жопу.

Нахуя вы так категоричненько о себе лично? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Gunsss - 12.10.2017 - 10:49
 
[^]
mitek095
12.10.2017 - 10:48
-1
Статус: Offline


Я не я

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1809
Против России танковая дивизия конечно не катит, а против ДНР и ЛНР вполне вероятно, что попробуют.
 
[^]
arristo
12.10.2017 - 10:49
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 861
Цитата (ltsts @ 12.10.2017 - 10:39)
Цитата (Gunsss @ 12.10.2017 - 10:36)
Чего блять только не начитаешься на ЯПе...какой хуйни люди только не пишут, аргументов не прикладывают, пруфов не дают. faceoff.gif что самое интересное такую хуйню кто то еще плюсует же.

у меня в городе из 12 заводов, способных делать гильзы для снарядов и варить метал для танков, осталось полтора, отсилы 3...

3 из 12.
фактически нормальных, оснащенных оборудованием заводов - ОДИН.
остальные в руинах.
без возможности восстановления.

это не пруф, это информация к размышлению.

Что ты гонишь?!
Эти дерьмоголовые тутошние палец от папиросы не отличают. А ты им правду пишешь.
Что из 12-ти оружейных унитарных предприятий, остался один. ОДИН, БЛЯ, ОСТАЛСЯ!!
Причем достаточно было законсервировать оборудование. Чтобы точить снаряды для обычной стволки их достаточно. Но их - разворовали и распродали.

И теперь ты эти диванщикам говоришь о том, что они не "победители из 45", а обычная планктонная шушера.

Сгинь! Не греми кастрюлей!
 
[^]
ElMapacho
12.10.2017 - 10:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 470
Цитата (SuperMurzik @ 12.10.2017 - 11:44)
При современном высокоточном оружии, сколько эта бронетанковая бригада протянет, особенно в городе?

Высокоточное оружие в городе ???????? )))))) простите вы о чем????))))
 
[^]
Kakvse
12.10.2017 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27186
поляки и прибалты думают если конфликт начнётся очередной на континенте они не будут гибнуть.
 
[^]
GrauIgel
12.10.2017 - 10:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 743
Готовятся оказать поддержку новым революционерам?
 
[^]
SidSpirs
12.10.2017 - 10:53
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Нихера вы тут перевозбудились. Какие ещё войны в 21 веке? При ядерном оружии? Вы как дети. Если бы я был на месте Америки с их деньгами я бы просто всех купил или завалил по тихому. Государственные перевороты делал..... хотя подождите..... они и так это делают lol.gif
На месте я бы не позволил России быть хоть на толику сверхдержавой которой она была во времена СССР. Я бы заставил русских убивать друг другу за мнимую идею. Пересорил бы с соседями и тоже подталкивал на убийство. Зажег Кавказ и пусть там молодая поросль гибнет за бабки от нефти.Я бы современную молодёжь России заставил ненавидеть свою страну в не зависимости кто у власти. Ненавидеть свою историю и постоянно извиняться за неё и за былые заслуги. Ставя под сомнение достижения предков. И так далее......
Понимаете к чему я? Войны как в кино сейчас не ведутся. В них нету смысла. Проще действовать как я описал выше. Так в муках погиб СССР.
 
[^]
ltsts
12.10.2017 - 10:54
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 701
Цитата (arristo @ 12.10.2017 - 10:49)
Что ты гонишь?!
Эти дерьмоголовые тутошние палец от папиросы не отличают. А ты им правду пишешь.
Что из 12-ти оружейных унитарных предприятий, остался один. ОДИН, БЛЯ, ОСТАЛСЯ!!
Причем достаточно было законсервировать оборудование. Чтобы точить снаряды для обычной стволки их достаточно. Но их - разворовали и распродали.

они не оборонные, но три литейки разрушены до состояния "лунный ландшафт"
8 токарок, фрезеровок, мех мастерских.
три ремонтно-механических цеха.
цех по ремонту электродвигателей.
огромное транспортное предпрятие с сотнями тяжеловозов и грузовиков со своими ремонтными мастерскими и токарками, полного цикла ремонта.

и дахера еще что было распилено и продано, а ныне - голое поле.

оборонных среди них один, из десятков его цехов - десятки же стоят не законсервированные, а ПУСТЫЕ, нет там даже токарных станков из 60х годов.

такие расклады.

но даже не это печально, а то, что в городе из спецов, например, по литью - три старика, а молодежи у них учиться тупо негде, и нет смысла, ибо зарплаты в 15 тысяч никому не интересны.

старики ушли с заводов, не передав опыт молодежи.
у нас тупо никто не умеет точить снаряды и отливать в песок болванки-заготовки.

Это сообщение отредактировал ltsts - 12.10.2017 - 10:58
 
[^]
ElMapacho
12.10.2017 - 10:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 470
Цитата (AndrewSha @ 12.10.2017 - 11:38)
а почему это такая НОВОСТЬ?
Ну завезли 80 танков, что с этого? Польша отдельное государство, может хоть с гондураса танки разместить. Может хватит этой унылой тупой паники? Неужели вы не понимаете, что ни мы, ни на нас никогда не нападёт ни одна серьёзная страна? зачем оккупировать нашу территорию? Мы и так работаем на них. Заезжать сюда танками это бессмыслица

А ответьте себе на простой вопрос. А зачем бригада размещена в Польше???? А такие ли американские генералы дебилы чтоб разместить бригаду без прикрытия ПВО И ВВС ????? А сколько бригаде нужно всего от снарядов до топлива и кока -колы???? И сколько стоит перемещение и содержание всего этого?????
 
[^]
vovkavich
12.10.2017 - 10:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.10
Сообщений: 138
всё ближе дефолт сша... а я блин и не служил. последний раз стрелял в школе на соревнованиях(((
 
[^]
MAY3EP
12.10.2017 - 10:58
5
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
у меня в городе из 12 заводов, способных делать гильзы для снарядов и варить метал для танков, осталось полтора, отсилы 3...

3 из 12.
фактически нормальных, оснащенных оборудованием заводов - ОДИН.
остальные в руинах.
без возможности восстановления.

это не пруф, это информация к размышлению.

ты заебал уже! что блять трудно понять ? не будет позиционных боев в траншеях с расходованием по 10000 патронов в день на пулемет "максим" как в 1-ю мировую!

на других заводах оружие изготавливается! я с Нижнего Тагила и последние пять лет живу в Туле, поверь мне - не стоят разрушенными предприятия ВПК!
 
[^]
ElMapacho
12.10.2017 - 11:00
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 470
Цитата (MAY3EP @ 12.10.2017 - 11:58)
Цитата
у меня в городе из 12 заводов, способных делать гильзы для снарядов и варить метал для танков, осталось полтора, отсилы 3...

3 из 12.
фактически нормальных, оснащенных оборудованием заводов - ОДИН.
остальные в руинах.
без возможности восстановления.

это не пруф, это информация к размышлению.

ты заебал уже! что блять трудно понять ? не будет позиционных боев в траншеях с расходованием по 10000 патронов в день на пулемет "максим" как в 1-ю мировую!

на других заводах оружие изготавливается! я с Нижнего Тагила и последние пять лет живу в Туле, поверь мне - не стоят разрушенными предприятия ВПК!

А хотелось бы уточнить а какие будут бои?????? И где примеры этих самых "новых" боев ????
 
[^]
AndrewSha
12.10.2017 - 11:01
2
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (SidSpirs @ 12.10.2017 - 10:53)
Нихера вы тут перевозбудились. Какие ещё войны в 21 веке? При ядерном оружии? Вы как дети. Если бы я был на месте Америки с их деньгами я бы просто всех купил или завалил по тихому. Государственные перевороты делал..... хотя подождите..... они и так это делают lol.gif
На месте я бы не позволил России быть хоть на толику сверхдержавой которой она была во времена СССР. Я бы заставил русских убивать друг другу за мнимую идею. Пересорил бы с соседями и тоже подталкивал на убийство. Зажег Кавказ и пусть там молодая поросль гибнет за бабки от нефти.Я бы современную молодёжь России заставил ненавидеть свою страну в не зависимости кто у власти. Ненавидеть свою историю и постоянно извиняться за неё и за былые заслуги. Ставя под сомнение достижения предков. И так далее......

так США всё это и делают bravo.gif
 
[^]
Мазайчик
12.10.2017 - 11:01
-1
Статус: Offline


Тутумный

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 373
Мы им покажем кузькину мать dont.gif
Влупим калибрами-мало не покажется,и еще теснее сплотимся вокруг
плешивого казнокрада hz.gif
 
[^]
MAY3EP
12.10.2017 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
да не сцыте вы, у меня грузики для лески на рыбалку из свинца в детстве на костре отлитые, еще грамм триста есть шариков, отобьемся.
я тогда в начале 90х килограмма два грузиков отлил из старых аккумуляторов, как знал - готовился.

то то я думаю, нахера последние два года активно скупают БУ аккумуляторы по всей России....
~50 км от Тулы до Новомосковска - 20 скупщиков на трассе только насчитал, на авто стоят с вывесками - "купим аккумы бу дорого"
 
[^]
Gunsss
12.10.2017 - 11:03
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2481
Цитата (arristo @ 12.10.2017 - 10:49)
Цитата (ltsts @ 12.10.2017 - 10:39)
Цитата (Gunsss @ 12.10.2017 - 10:36)
Чего блять только не начитаешься на ЯПе...какой хуйни люди только не пишут, аргументов не прикладывают, пруфов не дают. faceoff.gif что самое интересное такую хуйню кто то еще плюсует же.

у меня в городе из 12 заводов, способных делать гильзы для снарядов и варить метал для танков, осталось полтора, отсилы 3...

3 из 12.
фактически нормальных, оснащенных оборудованием заводов - ОДИН.
остальные в руинах.
без возможности восстановления.

это не пруф, это информация к размышлению.

Что ты гонишь?!
Эти дерьмоголовые тутошние палец от папиросы не отличают. А ты им правду пишешь.
Что из 12-ти оружейных унитарных предприятий, остался один. ОДИН, БЛЯ, ОСТАЛСЯ!!
Причем достаточно было законсервировать оборудование. Чтобы точить снаряды для обычной стволки их достаточно. Но их - разворовали и распродали.

И теперь ты эти диванщикам говоришь о том, что они не "победители из 45", а обычная планктонная шушера.

Сгинь! Не греми кастрюлей!

Опять вода , опять балаболят. Городов не называют, нормативов моб резервов не приводят, фактические выпуски нихуя не пишут faceoff.gif Понятно что мнение находится на уровне слухов и положения дел в одном НП-но при этом за всю Россию блять сказали, "склады пусты нечем воевать" я еще раз повторяю как можно такую хуйню писать то? как можно оперировать такими вещами не имея доступа к информации ограниченного доступа,хотя я бы не удивился что такие как вы оперировали бы такими вещами в сети... КАК БЛЯТЬ?! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Gunsss - 12.10.2017 - 11:04
 
[^]
AndrewSha
12.10.2017 - 11:03
1
Статус: Offline


Фотокерамист

Регистрация: 2.07.10
Сообщений: 2375
Цитата (ElMapacho @ 12.10.2017 - 10:54)
Цитата (AndrewSha @ 12.10.2017 - 11:38)
а почему это такая НОВОСТЬ?
Ну завезли 80 танков, что с этого? Польша отдельное государство, может хоть с гондураса танки разместить. Может хватит этой унылой тупой паники? Неужели вы не понимаете, что ни мы, ни на нас никогда не нападёт ни одна серьёзная страна? зачем оккупировать нашу территорию? Мы и так работаем на них. Заезжать сюда танками это бессмыслица

А ответьте себе на простой вопрос. А зачем бригада размещена в Польше???? А такие ли американские генералы дебилы чтоб разместить бригаду без прикрытия ПВО И ВВС ????? А сколько бригаде нужно всего от снарядов до топлива и кока -колы???? И сколько стоит перемещение и содержание всего этого?????

глупый вопрос, не находишь? Польша и США военные союзники.
РФ и Белоруссия же проводят учения совместные? Кто же может запретить то же самое делать полякам с сша?
 
[^]
Кремлебот
12.10.2017 - 11:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (PoM4Er @ 12.10.2017 - 13:08)
Цитата (Nightfury @ 12.10.2017 - 10:07)
Главное что б на границе, случайно,диверсий не случилось,при чем не у нас а у них. А то хрен знает что им померещится может.

Да ну на хуй. Ты думаешь там самоубийцы 7

Ну, на фоне доктрины "глобального обезоруживающего удара"- эти силы становятся совсем не такими уж маленькими cool.gif
 
[^]
Ivanov7
12.10.2017 - 11:03
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 508
Цитата (mitek095 @ 12.10.2017 - 10:48)
Против России танковая дивизия конечно не катит, а против ДНР и ЛНР вполне вероятно, что попробуют.

В феврале 15 г. "шахтёры" ДНР и ЛНР отвели от линии соприкосновения 400 единиц тяжелой техники. Американская бронетанковая бригада - на пару дней серьёзного боя. Не больше. Это просто политическая демонстрация натовской солидарности с шизофреничными поляками.
 
[^]
MAY3EP
12.10.2017 - 11:04
0
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
Цитата
Нихера вы тут перевозбудились. Какие ещё войны в 21 веке? При ядерном оружии? Вы как дети. Если бы я был на месте Америки с их деньгами я бы просто всех купил или завалил по тихому. Государственные перевороты делал..... хотя подождите..... они и так это делают
На месте я бы не позволил России быть хоть на толику сверхдержавой которой она была во времена СССР. Я бы заставил русских убивать друг другу за мнимую идею. Пересорил бы с соседями и тоже подталкивал на убийство. Зажег Кавказ и пусть там молодая поросль гибнет за бабки от нефти.Я бы современную молодёжь России заставил ненавидеть свою страну в не зависимости кто у власти. Ненавидеть свою историю и постоянно извиняться за неё и за былые заслуги. Ставя под сомнение достижения предков. И так далее......
Понимаете к чему я? Войны как в кино сейчас не ведутся. В них нету смысла. Проще действовать как я описал выше. Так в муках погиб СССР.

походу единственный здравый коммент здесь! плюсую бро!
 
[^]
malex78
12.10.2017 - 11:04
-2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (ElMapacho @ 12.10.2017 - 10:54)
Цитата (AndrewSha @ 12.10.2017 - 11:38)
а почему это такая НОВОСТЬ?
Ну завезли 80 танков, что с этого? Польша отдельное государство, может хоть с гондураса танки разместить. Может хватит этой унылой тупой паники? Неужели вы не понимаете, что ни мы, ни на нас никогда не нападёт ни одна серьёзная страна? зачем оккупировать нашу территорию? Мы и так работаем на них. Заезжать сюда танками это бессмыслица

А ответьте себе на простой вопрос. А зачем бригада размещена в Польше???? А такие ли американские генералы дебилы чтоб разместить бригаду без прикрытия ПВО И ВВС ????? А сколько бригаде нужно всего от снарядов до топлива и кока -колы???? И сколько стоит перемещение и содержание всего этого?????

отвечаю Вам:
1. в Польше, потому что ближе некуда. (про прибалтику не надо мне говорить - там другое направление и логистика будет уничтожена сразу же, если проебалты впрягутся )
2. Да, американские генералы дебилы. Не умнее тех же поляков, которые своими тушками будут амеров защищать. мясом.
3. Бригаде нужно хуй да копейку... в масштабах даже не всего бюджета Пентагона, а бюджета НАТО.

ЗЫ. зачем вы колу сюда причислили? для красного словца? но снабжение колой, как и другой едой - уйдут несчастные даже не миллионы, а тысячи баксов..
 
[^]
malex78
12.10.2017 - 11:06
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (vovkavich @ 12.10.2017 - 10:55)
всё ближе дефолт сша... а я блин и не служил. последний раз стрелял в школе на соревнованиях(((

ну ниче... торпедой же сможешь управлять? верхом..

ну или пойти сдаваться в плен и нассать проклятым пендосам в бочку с колой..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26923
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх