Отомстил невесте, показав гостям её измену вместо свадебного видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tapinambura
6.10.2017 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Шах и мат.
Невеста попала, так попала.
У нее сейчас земля под ногами горит.

 
[^]
tugodum
6.10.2017 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 5119
Ну и заебца! Побухали с горя. Чем не повод.
 
[^]
Pafnuti
6.10.2017 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.08
Сообщений: 17344
У них че, сначала бухают а потом расписываются?
 
[^]
Diana21
6.10.2017 - 20:40
-1
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Цитата (RVstrax @ 6.10.2017 - 19:06)
Diana21
Мадам тут просто логика и расчет (мои мысли ,зачем это было сделано,поверьте так просто не делается в том мире ,расчет и коварство в мире капитала )
А не укор вам ,как женщине
Сейчас опять на меня стрелки будут переводить,обвинят еще разве ток не в расизме .
Удачи

Lomamaisty
ссылку на ваш пост дал
Видел что вы читали,ждал комментария от вас))  у вы так бывает ,кто то и на постах темы пилит))

Да ни боже упаси
Но доказательств там как у Запада в теме с Боингом - они у нас железобетонные, иначе ж кто б на такие обвинения пошел, но вам мы их не покажем. Но они есть, вы ж понимаете, да?
Так и тут - либо недостаток предоставленной информации, чтоб судить о правомерности, либо нет твердых доказательств. Логику вашего допущения я поняла.

 
[^]
Кронид
6.10.2017 - 20:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 2552
Я женился в 20 лет, сразу после армии. Потому что она мне дала. Я думал никто мне давать никогда не будет. Перед свадьбой она мне рассказала что еблась до вчерашнего дня с соседом. И после свадьбы изменять мне не будет. Плакала просила прощения. Я простил, женился на ней. Через три года сам подал на развод. тормоз хуле....
 
[^]
BalamyT
6.10.2017 - 20:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 101
Цитата (swell84 @ 6.10.2017 - 18:30)
А конкурсы были?

stol.gif
 
[^]
RVstrax
6.10.2017 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
Diana21
Ну что вам сказать ,коли это уже в новостях у них было .
Спорить не буду и доказывать .
Повторюсь только таким не шутят ,люди с баблом ,чревато исками и тп .Причем иски будут жесткие .
так что уж извините
П.С. ссылки Ломыч привел ,новости(с 1 октября новость опубликована) уже неделя и опровержений им нет

Это сообщение отредактировал RVstrax - 6.10.2017 - 21:24
 
[^]
Rgevskij
6.10.2017 - 21:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 867
Мужик понятно хотел невесту наказать и опозорить, а гости тут причём? Поступил неуважительно по отношению к ним. Они на свадьбу шли, настрой соответственный. А ты тут вываливаешь своё грязное бельё
 
[^]
ruslan3967
6.10.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10988
Цитата
После этого жених пожелал бывшей невесте "отправиться в ад" и покинул торжество.


Надо было невесту выгнать а торжество продолжить disco.gif
 
[^]
RVstrax
6.10.2017 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
Цитата (Rgevskij @ 6.10.2017 - 21:31)
Мужик понятно хотел невесту наказать и опозорить, а гости тут причём? Поступил неуважительно по отношению к ним. Они на свадьбу шли, настрой соответственный. А ты тут вываливаешь своё грязное бельё

Подоплеку мести описал
Бизнес и ни чего личного .Вся суть этой порки публичной .
Причем жесткая конкуренция ! Если чел пошел на это ,то тут серьезное решение ,а не просто глупый мотив .
Раздавил конкурентов
В мире бизнеса так просто не будут глупить и это факт .Так что это осознанное решение .
Так как в бизнесе такое будут умалчивать и скрывать .Дальше расписывать не буду ,Должно уже все быть понятно

Это сообщение отредактировал RVstrax - 6.10.2017 - 21:46
 
[^]
Fedor1978
6.10.2017 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Тимур недоволен

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kadiko
6.10.2017 - 23:08
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Цитата
Мужик понятно хотел невесту наказать и опозорить, а гости тут причём? Поступил неуважительно по отношению к ним. Они на свадьбу шли, настрой соответственный. А ты тут вываливаешь своё грязное бельё

То есть мужику надо было свадьбу сыграть, чтобы гостям плохо не было???
Diana21
ну наверное личный следователь навел справки, кто это. И если бы он был таким же следователем или организатором свадьбы, то вопрос бы стоял немного по другому.

Да и он мог после показа видео выдать что-то типа: кто не знал об этом, могут погулять, еда и вино оплачены, кто знал и покрывал вон со стола, а мы тут будем праздновать удачное решение проблемы. Я бы так и сделал gigi.gif
 
[^]
bespodobnaya
6.10.2017 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.16
Сообщений: 30
А в чем месть? Или это она свадьбу оплачивала? Тогда конечно... А вообще на фотке банкет, обычно он после церемонии бракосочетания. Получается мужик женился а потом обнародовал видео? Если так, то ... я хз
 
[^]
RVstrax
6.10.2017 - 23:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
bespodobnaya
у них предсвадебные гулянки(где они зачастую с кольцами и тп с родствениками при людно делают предложения,потом назначают дату росписи и тп ) сперва ,там и показал
Как то так в общем
А про месть выше расписал что и как и чем обернулось .Так что это месть жестокая и действительно сильная.
Если даже и расписался то там контракты и тп .В общем родственики невестки при разводе круто влетели если быть точными ,а не жених
И в бизнесе так просто на такое не идут .Если точно не уверен ,и нет денежной подоплеки и тп и тд

Это сообщение отредактировал RVstrax - 6.10.2017 - 23:35
 
[^]
kadiko
6.10.2017 - 23:37
1
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Цитата
А в чем месть? Или это она свадьбу оплачивала? Тогда конечно... А вообще на фотке банкет, обычно он после церемонии бракосочетания. Получается мужик женился а потом обнародовал видео? Если так, то ... я хз

"выездная регистрация" - это подсказка, это сейчас и у нас есть. Все в сборе, столы гулянка и тд, и в этот момент уже регистрация. Но у этих забугорных вообще свои традиции.

Цитата
И в бизнесе так просто на такое не идут .Если точно не уверен ,и нет денежной подоплеки и тп и тд

а при чем тут бизнес то?
Свадьба готовиться не за неделю (бывают конечно исключения), но когда все оплачено и тут всплывает такое, почему бы и не порезвиться?

Это сообщение отредактировал kadiko - 6.10.2017 - 23:40
 
[^]
RVstrax
6.10.2017 - 23:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
kadiko
он миллионер !
А там шумиху не любят
в этом причина ,если он пошел на такое при людное оскорбление то это говорит о многом ,бабло большое на кону.
Скорее всего ,так как видеоо засветилось на местных каналах ,там пресса была по любому,раз, срубил бабла и не кисло и оставил у разбитого корыта .
Это не простой чел с подворотни и свадьба не простая.(мое мнение такое ,потому и писал что и как и почему он на такое пошел )
Сделай такое обычный пастух или колхозник ни кто и не заметил бы шума

Это сообщение отредактировал RVstrax - 6.10.2017 - 23:50
 
[^]
kadiko
6.10.2017 - 23:55
0
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
RVstrax
вы слишком сильно все усложняете. В бизнесе всем посрать, кто развелся а кто поженился и с кем. Да и партнерам лишнее напоминание, что человек может и копнуть лишним не бывает, но не надо делать из мухи слона.
Чувак на стадии организации свадьбы узнал, что имеет не он, а еще кто-то решил не проебывать деньги в небо, а просто уличить некоторых личностей в нечистоплотстве и немного потом погудеть с друзьями по этому поводу. Не усложняйте жизнь, она без того сложная.
Цитата
Сделай такое обычный пастух или колхозник ни кто и не заметил бы шума
уже не в этой жизни, интернет сейчас может выстрелить в любое событие и в любой момент. возможно когда вы сядете посрать в поле, вы не будете догадываться о том, что соберете лайки.

Это сообщение отредактировал kadiko - 6.10.2017 - 23:57
 
[^]
RVstrax
6.10.2017 - 23:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
kadiko
В этом государстве практически нет безработицы, но и пособий тоже нет. Хоть и развитие бизнеса тут происходит неконтролируемо (со стороны государства), но личная жизнь каждого гражданина Сингапура – под жестким контролем
в общем там весь бизнес на гос учете .Так что смысл должен быть понятен ,что там не простые люди были
Спорить не буду )) В бизнесе такой шаг опасен . (мое мнение ,у вас свое)
 
[^]
kadiko
7.10.2017 - 00:08
0
Статус: Offline


пляшем

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 4876
Цитата
Хоть и развитие бизнеса тут происходит неконтролируемо (со стороны государства)

Цитата
в общем там весь бизнес на гос учете .

я тоже с вами спорить не собираюсь, честно.
Я бы поступил так же, будь я тысячером или миллиардером. Погудели бы с друзьями знатно.
и гы, какие мои годы, возможно и это будет отражено на моих сединах biggrin.gif
 
[^]
RVstrax
7.10.2017 - 00:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14309
Цитата (kadiko @ 7.10.2017 - 00:08)
Цитата
Хоть и развитие бизнеса тут происходит неконтролируемо (со стороны государства)

Цитата
в общем там весь бизнес на гос учете .

я тоже с вами спорить не собираюсь, честно.
Я бы поступил так же, будь я тысячером или миллиардером. Погудели бы с друзьями знатно.
и гы, какие мои годы, возможно и это будет отражено на моих сединах biggrin.gif

а кто сказал что он не гудел с друзьями)))
при людно он оскорбил не друзей так то .
О том и речь что пролетели со стороны невесты
Или вы думаете ,что случись с вашим другом такое вы его бросите?не на бухаетесь))
П.С. кто дурак в этой ситуации как не невеста? додуматься до такой глупости ,как загул после помолвки ,свадьбы,во время свадьбы и тп .
Пролететь с баблом и реально .
В странах Азии за такое по головке не гладят .эт не Европа со своими толерантными веяниями

П.С. церемония для вас
Цитата
Сначала жених с невестой проводят чайную церемонию для родителей и родственников в доме невесты

Так что позор дому невесты вот в чем подвох
Цитата
Жених должен
пройти несколько испытаний прежде чем о сможет увидеть свою красавицу-невесту, которую оберергают верные друзья и подруги.


и только потом после всех этих церемоний и тп
Цитата
После чайной церемонии в доме невесты, молодые в сопровождении друзей отправляются  в дом жениха, где их ждут традиционные китайские (не забываем, что именно на китайских традициях строиться культура Сингапура) яства


Так что родственики и друзья со стороны жениха ни хуя не потеряли!
В общем читайте свадебные традиции и тп народов Азии gigi.gif

Это сообщение отредактировал RVstrax - 7.10.2017 - 00:29
 
[^]
Travolda
7.10.2017 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Цитата (rgstrhsp @ 6.10.2017 - 15:57)
если б была еврейская свадьба, то гости бы ее отгуляли, так как уплачено. А вот на счет сингапурской - не знаю

Шеккели юбилейные вместо торта, должности... Как я люблю еврейские посиделки gigi.gif

Это сообщение отредактировал Travolda - 7.10.2017 - 00:16
 
[^]
kot666ss
7.10.2017 - 00:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26724
Ну сама виновата!
 
[^]
Kakvse
7.10.2017 - 00:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 27105
проебала состояние перспективного мужа не начав даже тратить его.
 
[^]
Словенец
7.10.2017 - 00:37
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 755
Капец. Ей в Сингапуре,клитор отрубят. alik.gif
 
[^]
похернахер
7.10.2017 - 03:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3423
ну вот, не дал бляди пизду почесать напоследок перед свадьбой
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91051
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх