«Меня куда-то везут»: девушка за несколько минут до смерти отправила брату фотографию своего убийцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LoveXtraiL
30.09.2017 - 17:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата
красивая была, двое детей
каким местом думала, катаясь по лесам с мужиками?

Двое детей от разных мужиков ,родила в 18,катается по лесам с "Расимами "
Ты серьезно думаешь что там есть чем думать?ухахахахахха)))))
Если у человека нет мозгов ,он будет за это страдать,так или иначе,хочет того или нет...
 
[^]
Kaiten
30.09.2017 - 17:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (ААК65 @ 30.09.2017 - 17:26)
Цитата (2662 @ 30.09.2017 - 16:24)
красивая была, двое детей
каким местом думала, катаясь по лесам с мужиками?

Вот таким и думала.
К сожаленью.
Кстати, если уж поехала - надо было дать.
Правда он мог и после убить.
Что в голове у сумашедших - не знает никто.

А вот тут вряд ли. Он скорее всего не сумасшедший а просто трусливый дурак. Ежели он давно на неё надрачивал достаточно было наплести "завтра же в ЗАГС милый" и он бы её до дверей квартиры на руках донёс и всю ночь на дымовой трубе танцевал бы от счастья. А там никто бы ей не помешал в мусарню стукануть.
 
[^]
DmitryDmitry
30.09.2017 - 17:38
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Kaiten @ 30.09.2017 - 18:21)
DmitryDmitry
Бля, а то что в стартпосте сказано что он давно вокруг неё облизываясь танцы с бубном танцевал для тебя великого аналитега не аргумент. Они конечно не сошлись во взглядах на конфликт Трампа и Ына. Он за корейцев, она за янкесов. Вот он её и придушил. Не надо выдумывать сложных вариантов когда самый простой лежит на поверхности и скорее всего и является правильным.

Цитату где он "он давно вокруг неё облизываясь танцы с бубном танцевал" - в студию или типичная ТП, как обычно поняла не то что есть, а то что ей выгодно? Как я понимаю это бабская интерпретация "Ольга действительно была давно с ним знакома. Кроме того, мужчина питал к ней чувства". Не, а что? Браво bravo.gif lol.gif

Ой, все?

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 30.09.2017 - 17:40
 
[^]
ingoshit
30.09.2017 - 17:41
1
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5637
чет кошмарит мой городок последнее время
 
[^]
Электромицин
30.09.2017 - 17:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (LogMos @ 30.09.2017 - 19:06)
зачем ты с ним поехала?.... симпатишная была....

А вдруг бы он стал папой ее детям?
 
[^]
Электромицин
30.09.2017 - 17:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Цитата (PolarisM @ 30.09.2017 - 19:09)
Насильник- Квазимодо вылитый. Ещё и ехать с ним куда-то.

Ну, блять, совсем уже плохи у нее дела были.
 
[^]
bench
30.09.2017 - 17:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1521
Цитата (Kaiten @ 30.09.2017 - 19:21)
DmitryDmitry
Бля, а то что в стартпосте сказано что он давно вокруг неё облизываясь танцы с бубном танцевал для тебя великого аналитега не аргумент. Они конечно не сошлись во взглядах на конфликт Трампа и Ына. Он за корейцев, она за янкесов. Вот он её и придушил. Не надо выдумывать сложных вариантов когда самый простой лежит на поверхности и скорее всего и является правильным.

Дак если облизывался, и задушил это дело адекватный человек сделает?

При чем здесь политика, сарказма не понял если честно

Лаврова цитировать не буду...

Хотя буду Д*бил ты бл*ть

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
Kaiten
30.09.2017 - 17:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (DmitryDmitry @ 30.09.2017 - 17:38)
Цитата (Kaiten @ 30.09.2017 - 18:21)
DmitryDmitry
Бля, а то что в стартпосте сказано что он давно вокруг неё облизываясь танцы с бубном танцевал для тебя великого аналитега не аргумент. Они конечно не сошлись во взглядах на конфликт Трампа и Ына. Он за корейцев, она за янкесов. Вот он её и придушил. Не надо выдумывать сложных вариантов когда самый простой лежит на поверхности и скорее всего и является правильным.

Цитату где он "он давно вокруг неё облизываясь танцы с бубном танцевал" - в студию или типичная ТП, как обычно поняла не то что есть, а то что ей выгодно? Как я понимаю это бабская интерпретация "Ольга действительно была давно с ним знакома. Кроме того, мужчина питал к ней чувства". Не, а что? Браво bravo.gif lol.gif

Ой, все?

А вам мадам этого мало? Фраза "...мужчина питал к ней чувства" обозначает что-то другое кроме танцев с бубном вокруг бабы которая нравится но не даёт? Похоже с ТПшностью и претензией на аналитический склад ума у вас проблемы милочка.
 
[^]
logograd
30.09.2017 - 17:50
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 10774
Цитата (XIMERA123 @ 30.09.2017 - 16:25)
почему у меня не разу во время ссоры не возникало желания достать веревку и придушить?

Э-э-э-э-э.... А может ты терпила? cool.gif

А тут джигит! Баба должна знать своё месте.
Вякнула что-нибудь не в тему - на в табло! Борщ не сварила к пяти часам - на сковородой на в табло! Не дала!? На в табло! Джигит, ёпта!!!
Настоящий горец. Т.е. человек с гор.
 
[^]
Kaiten
30.09.2017 - 17:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата (bench @ 30.09.2017 - 17:46)
Цитата (Kaiten @ 30.09.2017 - 19:21)
DmitryDmitry
Бля, а то что в стартпосте сказано что он давно вокруг неё облизываясь танцы с бубном танцевал для тебя великого аналитега не аргумент. Они конечно не сошлись во взглядах на конфликт Трампа и Ына. Он за корейцев, она за янкесов. Вот он её и придушил. Не надо выдумывать сложных вариантов когда самый простой лежит на поверхности и скорее всего и является правильным.

Дак если облизывался, и задушил это дело адекватный человек сделает?

При чем здесь политика, сарказма не понял если честно

Лаврова цитировать не буду...

Хотя буду Д*бил ты бл*ть

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

О блин! Ещё один особо одарённый вылупился из не пойми откуда. Ты не то что прочитать предыдущие комменты не удосужился, ты даже этот понять не сумел. Так что в последней фразе про дибила "ты" на "я" поменяй. Я говорю о том что всё просто как коровье мычание - погибшая не дала убийце, начала угрожать ему и хуесосить встиле "да кто тебе лысому дураку даст то?" за что и поплатилась. DmitryDmitry начинает усложнять и придумывать сложные причины. Помимо прочтения, хоть изредка пытайся понять что ты только что прочитал.
 
[^]
bench
30.09.2017 - 18:00
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1521
Kaiten

Ты мой пост выше прочитай внимательно, еще раз повторяю адекватный человек совершит убийство из - за куска женского полового органа??

По моему, ты налакался какой то не понятной алкашки и гнешь свою линию....

Отдыхай давай, время позднее уже.

UPD Твою нить, к которой ты ведешь мне понятна. Мне не понятен мотив, изнасилует - посадят, убьет - посадят. Смысл???

Склоняюсь к тому, что все таки пациент был не здоров...

Это сообщение отредактировал bench - 30.09.2017 - 18:05
 
[^]
2cher
30.09.2017 - 18:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 491
Красивая девка была, жаль.

На месте брата прокатил бы этого любовничка в лесок в одну сторону.
 
[^]
Криминалист
30.09.2017 - 18:09
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.09.16
Сообщений: 172
Складывается стойкое ощущение, что не договаривают, причем недоговаривают очень много. Картина не складывается или складывается, но как-то криво.

Человек пропал 22 сентября, об этом свидетельствуют показания родственников (бабушка и двое детей), а также сослуживцев. Тело нашли только 28 числа. Странно, что только после нахождения тела кому-то в голову пришла гениальная мысль - А не спросить ли нам еще одного близкого родственника погибшей - брата? Маловероятно, конечно, но вдруг он то-то знает... А чем, интересно, занималась полиция неделю, почему дело появилось только по факту задержания подозреваемого? (либо журналисты опять пиздят, а дело было возбуждено сразу по факту пропажи человека, на практике сразу будет возбуждаться по убийству, как наиболее вероятный исход пропажи).

Где был все это время брат? Молчал в тряпочку или он не знал о пропаже сестры? Очень странно! А была ли возможность связаться с ней все это время и предпринимались ли попытки это сделать? Не понятно. Только догадки.

Почему поехала с этим субъектом? Вариантов несколько. Первый - она действительно собиралась встретиться с ним, но зачем было тогда куда-то ехать? А если ехать, то смысл фразы про меня куда-то везут, не из багажника же она вещала?
Второй - она собиралась встретиться с другим человеком, а подозреваемый был выбран в роли водителя для передвижения в другой населенный пункт. Если предположить, что тут не было обмана со стороны самого подозреваемого, который тем самым выманил ее под видом другого человека из города, то остановка в лесополосе по пути в другой населенный пункт совершенно не случайна и на ее месте в то время надо было бы не смайлики спамить, а орать, что есть мочи. Так что тут тоже можно много надумать и предполагать...

И последнее, по поводу ссоры и задушил. Мне кажется, основываясь на опыте, что наиболее предпочтительный мотив - месть за отказ от сожительства или интимной связи. Многим такое просто голову сносит, особенно на фоне злоупотребления. Тут опять же многое упущено (и как следствие пробел в картинке), а в каком виде обнаружили потерпевшую, раздетую или нет, просто лежащую или прикопанную (иным образом припрятанную), были ли иные следы насилия (половой акт против воли, следы спермы, разрывы одежды и т.п.).
Я это к тому, что ничего удивительного нет. Своими глазами видел, что сделал 16-летний уебок с 19 летнее девушкой (надо признать, что девушка - громко сказано, потаскуха будет правильнее, так как любила выпить и посношаться, на момент смерти вроде как имела устойчивые отношения с другим субъектом, что не мешало продолжать пить с кем попало).
В процессе распития спиртного он предложил ей заняться сексом, она отказала ему в грубой якобы форме и якобы рассмеялась даже по поводу предложения. Он оскорбился и ударил ее ногой, потом уже лежащую на земле еще несколько раз ногой, подумал, что этого мало, достал зажигалку одноразовую, снял защитную металлическую скобку. распрямил ее по форме лезвия и прошелся по лицу. Судебный медик потом так и написал - глубокая скальпированная рана лица с обнажением лицевых костей, острая кровопотеря.
 
[^]
БаБа
30.09.2017 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (gf125002 @ 30.09.2017 - 16:11)
Блять ну что движет этими нелюдями???
Какая ссора может заставить взять веревку и задушить?
Может наконец в мире высоких технологий с ростом определения по генам или ДНК начнут определять этих до того как...

Компьютерная игра, Марио, три жизни...
Мир катится под уклон faceoff.gif
Мы давно живем виртуальными жизнями, только еще этого не поняли..
 
[^]
DmitryDmitry
30.09.2017 - 18:46
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 2241
Цитата (Kaiten @ 30.09.2017 - 18:47)
Цитата (DmitryDmitry @ 30.09.2017 - 17:38)
Цитата (Kaiten @ 30.09.2017 - 18:21)
DmitryDmitry
Бля, а то что в стартпосте сказано что он давно вокруг неё облизываясь танцы с бубном танцевал для тебя великого аналитега не аргумент. Они конечно не сошлись во взглядах на конфликт Трампа и Ына. Он за корейцев, она за янкесов. Вот он её и придушил. Не надо выдумывать сложных вариантов когда самый простой лежит на поверхности и скорее всего и является правильным.

Цитату где он "он давно вокруг неё облизываясь танцы с бубном танцевал" - в студию или типичная ТП, как обычно поняла не то что есть, а то что ей выгодно? Как я понимаю это бабская интерпретация "Ольга действительно была давно с ним знакома. Кроме того, мужчина питал к ней чувства". Не, а что? Браво bravo.gif lol.gif

Ой, все?

А вам мадам этого мало? Фраза "...мужчина питал к ней чувства" обозначает что-то другое кроме танцев с бубном вокруг бабы которая нравится но не даёт? Похоже с ТПшностью и претензией на аналитический склад ума у вас проблемы милочка.

Абсолютно мало дорогая. Для взрослого человека "питать чувства" это далеко не "танцы с бубнами, вокруг пизды", а вот для недоебанной ТП, похоже это только оно lol.gif

Во выше уже начала, ближе к теме свистеть - не не дала, а унизила, вывела из себя и тд и тп. Так да. Так может быть. Но ни как не "просто не дала".

Это сообщение отредактировал DmitryDmitry - 30.09.2017 - 18:55
 
[^]
БаБа
30.09.2017 - 19:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (Kaiten @ 30.09.2017 - 17:47)

А вам мадам этого мало? Фраза "...мужчина питал к ней чувства" обозначает что-то другое кроме танцев с бубном вокруг бабы которая нравится но не даёт? Похоже с ТПшностью и претензией на аналитический склад ума у вас проблемы милочка.

Мой вариант. Я иногда узнаю, что ко мне питали чувства слишком поздно. Я то этого не видела и не знала.
Лет 5-9 назад, ко мне так же питал чувства парень. Я об этом и догадаться не могла, не мой тип, просто друг из компании. Когда узнала, офигела, неужели нельзя было сказать мне об этом. Когда обратила на него внимание, он перегорел.

Это сообщение отредактировал БаБа - 30.09.2017 - 19:15
 
[^]
Bmvgrndr
30.09.2017 - 19:13 [ показать ]
-10
m1asmatic
30.09.2017 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 1316
cool story
 
[^]
UM9i
30.09.2017 - 19:14 [ показать ]
-10
Sollydiz
30.09.2017 - 19:17
6
Статус: Offline


Наши демоны нас берегут ©

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 2328
Опять обиженки повылезли? Опять сама виновата, спровоцировала уебка, а он-то всего лишь поебстись хотел. Да откель вы ж знаете, че этот хуй хотел и че там ваще было. Могло ничего не быть, переклинило кукушку и все, кирдык. А то один расписал тут, знаток вагиноносительниц (ссука, как вы заебали синеботы умничающие) ужо сценарий расписал. Нормальные люди не убивают, блядь. На слова есть слова. И нехуй тут косвенно отмазывать всякое отребье. Чуйства там кто-то питал. Ебанутых слишком дохуя стало, хз, че в какой момент выстрелит. Те упыри, что ни с того ни с сего на улицу выходят и просто режут встречных - тож чуйства питали? Иль мож жертвы виноваты, тот вон дедуля жопой крутил, тетенька сиськи не показала. харе хуйню гнать на своей волне бабоненавистничества. А так - ваще к психиатру и на таблетосы, а то хуй вас знает, тож че-нить щелкнет.
 
[^]
laf75
30.09.2017 - 19:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Странная башкирская любовь.
 
[^]
Kaiten
30.09.2017 - 19:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 7248
Цитата
Абсолютно мало дорогая. Для взрослого человека "питать чувства" это далеко не "танцы с бубнами, вокруг пизды", а вот для недоебанной ТП, похоже это только оно

Во выше уже начала, ближе к теме свистеть - не не дала, а унизила, вывела из себя и тд и тп. Так да. Так может быть. Но ни как не "просто не дала".

Тётя,мало того что вы обычная трамвайная хамка, так вы ещё и глупы как целый ящик пробок. Мадам, похоже это как раз у вас проблемы на почве полового воздержания и уверенности в своей гениальности и исключительности. Дальнейший диалог с вами считаю контрпродуктивным и обрываю его в одностороннем порядке, с ответом можете не утруждаться. Привет тараканам!
 
[^]
alexspspb
30.09.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (Криминалист @ 30.09.2017 - 18:09)
Складывается стойкое ощущение, что не договаривают, причем недоговаривают очень много. Картина не складывается или складывается, но как-то криво.

Человек пропал 22 сентября, об этом свидетельствуют показания родственников (бабушка и двое детей), а также сослуживцев. Тело нашли только 28 числа. Странно, что только после нахождения тела кому-то в голову пришла гениальная мысль - А не спросить ли нам еще одного близкого родственника погибшей - брата? Маловероятно, конечно, но вдруг он то-то знает... А чем, интересно, занималась полиция неделю, почему дело появилось только по факту задержания подозреваемого? (либо журналисты опять пиздят, а дело было возбуждено сразу по факту пропажи человека, на практике сразу будет возбуждаться по убийству, как наиболее вероятный исход пропажи).

Где был все это время брат? Молчал в тряпочку или он не знал о пропаже сестры? Очень странно! А была ли возможность связаться с ней все это время и предпринимались ли попытки это сделать? Не понятно. Только догадки.

Почему поехала с этим субъектом? Вариантов несколько. Первый - она действительно собиралась встретиться с ним, но зачем было тогда куда-то ехать? А если ехать, то смысл фразы про меня куда-то везут, не из багажника же она вещала?
Второй - она собиралась встретиться с другим человеком, а подозреваемый был выбран в роли водителя для передвижения в другой населенный пункт. Если предположить, что тут не было обмана со стороны самого подозреваемого, который тем самым выманил ее под видом другого человека из города, то остановка в лесополосе по пути в другой населенный пункт совершенно не случайна и на ее месте в то время надо было бы не смайлики спамить, а орать, что есть мочи. Так что тут тоже можно много надумать и предполагать...

И последнее, по поводу ссоры и задушил. Мне кажется, основываясь на опыте, что наиболее предпочтительный мотив - месть за отказ от сожительства или интимной связи. Многим такое просто голову сносит, особенно на фоне злоупотребления. Тут опять же многое упущено (и как следствие пробел в картинке), а в каком виде обнаружили потерпевшую, раздетую или нет, просто лежащую или прикопанную (иным образом припрятанную), были ли иные следы насилия (половой акт против воли, следы спермы, разрывы одежды и т.п.).
Я это к тому, что ничего удивительного нет. Своими глазами видел, что сделал 16-летний уебок с 19 летнее девушкой (надо признать, что девушка - громко сказано, потаскуха будет правильнее, так как любила выпить и посношаться, на момент смерти вроде как имела устойчивые отношения с другим субъектом, что не мешало продолжать пить с кем попало).
В процессе распития спиртного он предложил ей заняться сексом, она отказала ему в грубой якобы форме и якобы рассмеялась даже по поводу предложения. Он оскорбился и ударил ее ногой, потом уже лежащую на земле еще несколько раз ногой, подумал, что этого мало, достал зажигалку одноразовую, снял защитную металлическую скобку. распрямил ее по форме лезвия и прошелся по лицу. Судебный медик потом так и написал - глубокая скальпированная рана лица с обнажением лицевых костей, острая кровопотеря.

долго тянули чтобы не спугнуть убийцу не?
 
[^]
VeterSevera
30.09.2017 - 19:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Время года такое, у всяких шизанутых обострение. То пальба во все подряд, то поножовщина, то вот так.
Девушку жаль((
 
[^]
Prokopij
30.09.2017 - 19:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3530
Цитата (XIMERA123 @ 30.09.2017 - 16:25)
почему у меня не разу во время ссоры не возникало желания достать веревку и придушить?

везёт smile.gif значит не сталкивался с тупорылыми курицами,которые пытаются показать своё превосходство только лишь потому,что у них чуть больше полномочий и им дан приказ стучать на подчиненных)я вообще очень спокойный в жизни,жизнерадостный итд)но однажды вот такая курица как описал выше,вывела из себя moderator.gif у меня не то что придушить было желание...я мысленно её вплавь по реке в мешках пустил суку такую moderator.gif moderator.gif
что касается девушки,то жаль очень sad.gif совсем молодая

Это сообщение отредактировал Prokopij - 30.09.2017 - 19:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 121157
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх