Купить через интернет? Не больше, чем на 20 евро

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ananerb 29 сен 2017 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата
И снова все проглотим, слюной побрызжем в сети и проглотим... Мы реально заслуживаем то правительство которое имеем.


Не мы имеем правительство, а оно нас!
laternelife 29 сен 2017 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Igoriokha
Цитата
при таком раскладе, когда ограничивают сумму в 20 баксов и сам бог велел посылки бомбить. На*бать не получиться походу.

Они в посылки и сейчас уже лазают. Мне почти все с али приходит с небольшим надрезом - подозреваю, лезут чем-то вроде эндоскопа и смотрят, не купила ль я что запрещенное. Теперь будут и по стоимости оценивать.
ulLite 29 сен 2017 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 11 лет
15
и телефоны не купить. Тупые пошлины. Пошлина по идее нужна,чтобы поддерживать российское производство. Ну типа АВТОВАЗ есть,вот пошлина и существует на иномарки.
А у нас тупо ничего не производят,и облагать пошлиной товары с алиэкспресса это абсурд
whynot7 29 сен 2017 в 19:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
дармоеды. нахуй - это вон туда

Это сообщение отредактировал whynot7 - 29 сен 2017 в 19:44
Alconaft 29 сен 2017 в 19:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
А если товар я приобрел за биткойны, и чё? пошли нахуй со своими еврами
Spiritus 29 сен 2017 в 19:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (iceburger @ 29.09.2017 - 18:51)
Хотят как в европах:
- Австрия - 22 евро
- Великобритания - 15 евро
- Бельгия - 74 евро
- Германия - 22 евро
- Греция - 22 евро
Сначала уровень жизни подтяните а потом уже и снижайте, Пидорасы!

Бельгийцам слаще всех. У них, видимо, налоги итак совсем ебанутые?
олдбич 29 сен 2017 в 19:56
======!  •  На сайте 11 лет
8
чё блять вокруг да около ходят...да запрещайте вообще покупки через интернет в россии и загранице ,да и вообще нах почту закройте.
gringo09 29 сен 2017 в 20:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Проблема решается посредником в том же Казахстане. Там те же 1000 евро и он в таможенном союзе, как мы и Белоруссия, а значит никаких пошлин. Ну будет немного дороже, но всё равно намного выгоднее, чем эти упыри предлагают.
AlexEf 29 сен 2017 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (iceburger @ 29.09.2017 - 18:51)
Хотят как в европах:
- Австрия - 22 евро
- Великобритания - 15 евро
- Бельгия - 74 евро
- Германия - 22 евро
- Греция - 22 евро
Сначала уровень жизни подтяните а потом уже и снижайте, Пидорасы!

тут есть нюанс - эти лимиты не применяются для товаров из евросоюза.
RecRec 29 сен 2017 в 20:05
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
5
Вот бляди, уже не знают где еще содрать, суки.
AlexEf 29 сен 2017 в 20:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
13
Цитата (gringo09 @ 29.09.2017 - 20:04)
Проблема решается посредником в том же Казахстане. Там те же 1000 евро и он в таможенном союзе, как мы и Белоруссия, а значит никаких пошлин. Ну будет немного дороже, но всё равно намного выгоднее, чем эти упыри предлагают.

так и будет

на самом деле, то что эта 1000 до сих пор держится надо говорить огромное спасибо Казахам. такое ощущение что это единственный оплот здравого смысла.
LuckyRex автор 29 сен 2017 в 20:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (gringo09 @ 29.09.2017 - 20:04)
Проблема решается посредником в том же Казахстане. Там те же 1000 евро и он в таможенном союзе, как мы и Белоруссия, а значит никаких пошлин.

Так-так, отличная идея rulez.gif В Белоруссии уже лимит 22 евро, у нас планируют, следующий Казахстан shum_lol.gif
gringo09 29 сен 2017 в 20:08
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (iceburger @ 29.09.2017 - 18:51)
Хотят как в европах:
- Австрия - 22 евро
- Великобритания - 15 евро
- Бельгия - 74 евро
- Германия - 22 евро
- Греция - 22 евро
Сначала уровень жизни подтяните а потом уже и снижайте, Пидорасы!

В этих странах и внутри цены такие, что не больно-то и надо закупаться в интернетах. Тем более что на страны Евросоюза эти правила скорее всего не действуют.
gringo09 29 сен 2017 в 20:11
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата
В Белоруссии уже лимит 22 евро, у нас планируют, следующий Казахстан

Казахстан не прогнётся скорее всего. Что удивительно, там самая вменяемая политика из всех постсоветских республик.
alexmat 29 сен 2017 в 20:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Alconaft @ 29.09.2017 - 19:49)
А если товар я приобрел за биткойны, и чё? пошли нахуй со своими еврами

Значит ты-экстремист! lol.gif
tleu 29 сен 2017 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
СССРовский железный занавес скоро нам покажется дырявым бреднем.
superparadox 29 сен 2017 в 20:49
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Батарейкин @ 29.09.2017 - 18:42)
Цитата (Пилотов @ 29.09.2017 - 21:40)
Просто в минфине кто-то решил местный интернет-магазин открыть cheer.gif

Банальное лобби,кто то занес.
Интересно что скажут самому наши азиатские "братушки" когда у них продажи рухнут

Здравая мысль коллега. А если кетаезы обидятся и переметнуться на сторону пендосв, то эта инициатива будет выглядеть вообще как провокация. И народ обдерут и кетайских друзей потеряют.
Anatolevich 29 сен 2017 в 20:53
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (ЗубомОбПоребрик @ 29.09.2017 - 18:39)
Вот ведь пидорасы чинуши, лучше бы себе зарплаты и расходы сократили - и бюджет уверен бы пополнился сразу более чем на 30 млрд рублей. А простой пипл не от хорошей жизни китайское говно заказывает и возит.

Эта история уже была, был лимит на 22 бакса вроде лет 10 назад, так массово отправители с ebay стоимость занижали, или gift писали в декларации. Вообще проблем не было
jack73 29 сен 2017 в 21:02
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
У нас, блять, любят ссылаться на зарубежный опыт. Вот, скажите, неужели в Европе или СШП есть подобные налоги? Что за хуйня. Берите тогда уж весь зарубежный опыт со всеми ништяками.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
terasto 29 сен 2017 в 21:04
Кашгарский барбарис  •  На сайте 15 лет
5
Перестаньте грабить людей, эй чинуши безмозглые (раз не можете придумать ничего дельного, для пополнения бюджета). Инопланетяне, помогите нам! Хуй знает к кому жаловаться)
trikot 29 сен 2017 в 21:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Вроде как в Европе так, но зарплаты то у нас не европейские. Разве что у депутатов.
ShamanIEA 29 сен 2017 в 21:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Думать моя, что на али Вы покупаете купон за 400 баксов, а потом покупаете товар за 19, а товар Вам высылают со страховкой 419 баксов.
И всё в ожуре, все довольны.
А эти уёбки пусть хуй сосут, хотя что-то подсказывает, что опять мы это будем делать.
Где же Чиполлино upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
makarovdmy 29 сен 2017 в 21:07
Злыдень писюкастый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Батарейкин @ 29.09.2017 - 18:42)
Цитата (Пилотов @ 29.09.2017 - 21:40)
Просто в минфине кто-то решил местный интернет-магазин открыть cheer.gif

Банальное лобби,кто то занес.
Интересно что скажут самому наши азиатские "братушки" когда у них продажи рухнут

Он им с барского плеча ещё район в Забайкалье отпишет dont.gif
AlexEf 29 сен 2017 в 21:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ShamanIEA @ 29.09.2017 - 21:04)
Думать моя, что на али Вы покупаете купон за 400 баксов, а потом покупаете товар за 19, а товар Вам высылают со страховкой 419 баксов.
И всё в ожуре, все довольны.
А эти уёбки пусть хуй сосут, хотя что-то подсказывает, что опять мы это будем делать.
Где же Чиполлино upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

есть один нюанс
помимо заявленный цены на таможне могут использовать цену на подобный товар.
ruslan3967 29 сен 2017 в 21:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
20 баксов - это же 4 телефона Сяоми по 5$ !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 329
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх