Петербургская учительница написала на лбу школьнику, что он "дурак"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexnecro
27.09.2017 - 12:16
10
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Ну давайте теперь писать посты про "я покакал". Развели толерастию, учитель вообще ничего уже не может, а ученик может его встать и обоссать.
 
[^]
Opiya
27.09.2017 - 12:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Longbow747 @ 27.09.2017 - 11:54)
Цитата (CrimeaRu12 @ 27.09.2017 - 11:35)
Отец должен был прийти и маркером у нее на лбу то же самое написать.

Если ты отец этого имбецила, то иди пиши, только прикупи сразу место в травме или БСМП.
У учительницы может быть муж, друг, брат.

Совсем, суки, охуели со своими выблядками.
Раньше учитель был авторитет, мог и линейкой в лоб дать и подзатыльник шлепнуть. А если потом приходили папа с мамой, так мог еще и им лещей надавать за то, что своих детей плохо воспитывают.

У вас нет полутонов? Почему все дети выблядки?
Никогда не слышала, чтобы учитель лещей выписывал родителям? Что за охуевшие педагоги, где такие водятся?
Насколько я понимаю, в отношениях детей и педагогов очень важно уважение. Обоюдное уважение!
Но вам такое понятие не знакомо.
И если у тебя сейчас подрывает пукан, то сразу скажу, что моя мама в школу ходила только на собрания, если за мной был косяк, то меня она никак не унижала прилюдно, все пиздюлики выписывались исключительно дома, но и в обиду она меня не давала. Но никаких показательных выступлений. Тоже самое говорю и своим детям.
 
[^]
GreatEmperor
27.09.2017 - 12:19
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (PoM4Er @ 27.09.2017 - 18:38)
Человек настроения. Ко мне вчера дочка подошла после школы и спросила. Пап а что такое биссектриса ?
Я говорю, а вам что учительница не объясняла?
Нет!
Просто дала задние из учебник и с казала решить.
Пришлось рассказывать про крысу бегающую по углам, которая делит угол по полам.
Показывать как пользоваться транспортиром.
7 класс учитель геометрии такой а школе.
А вы про начальные классы говорите.

[rА может дочь ваша в телефон профтыкала или с подружками болтала, пока учительница объясняла, что это такое, а папе на голубом глазу спиздела, что училка ничего не объясняет
 
[^]
2662
27.09.2017 - 12:19
11
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (PoM4Er @ 27.09.2017 - 11:38)
Человек настроения. Ко мне вчера дочка подошла после школы и спросила. Пап а что такое биссектриса ?
Я говорю, а вам что учительница не объясняла?
Нет!
Просто дала задние из учебник и с казала решить.
Пришлось рассказывать про крысу бегающую по углам, которая делит угол по полам.
Показывать как пользоваться транспортиром.
7 класс учитель геометрии такой а школе.
А вы про начальные классы говорите.

ты дочке по русскому языку только не помогай, а так - молодец
 
[^]
Каталонец
27.09.2017 - 12:20
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Представляю как надо было заебать учителя!!! А ебнутая яжемать лучше бы воспитанию обмудка время уделила
 
[^]
Alex0053
27.09.2017 - 12:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
А Англии, на которую принято ссылаться и куда стремятся отправить детей все олигархи, чем элитнее и дороже школа, тем строже дисциплина и да сих пор присутствуют телесные наказания!

Т.е. сына эмигранта в муниципальной школе нельзя тронуть пальцем! А потомка аристократического рода полагается сечь розгами!

Потом "свободные личности" идут работать абы где, или просто курить травку, или садятся на пособие, а "бедные, избитые дети" становятся элитой.

И это ПРАВИЛЬНО!

Могу привести пример лучших школ Востока, отдавая в которые свое чадо, отец говорил:
- Учитель! Учи его, бей его! Мясо твое, а кости - мои!

И из таких школ выходили прекрасные люди!

А что сейчас делают "молодые, свободные личности" я рассказывать не буду, вы сами знаете...

 
[^]
Opiya
27.09.2017 - 12:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (Sertifikat @ 27.09.2017 - 12:05)
Уволили уже учительницу из-а малолетнего дебила.

"Ольгу Алферову, которая написала "Дурак" на лбу у второклассника, все же уволили из школы. Более того, она вообще вряд ли сможет продолжать заниматься педагогической деятельностью.
https://www.spb.kp.ru/online/news/2881331/

Родители остальных детей были против увольнения учительницы. Мол, она отличный педагог и человек хороший. Да, поступок ее "дикий", но увольнять такого хорошего учителя нельзя. Они даже собрались у стен школы в ее защиту, надеялись отстоять педагога, который научил их детей хорошо считать и писать.

Но Ольгу Николаевну уволили. А Лешу теперь одноклассники называют "предателем"." из источника по ссылке

Ну и что хорошего теперь для ребёнка?

Это сообщение отредактировал Opiya - 27.09.2017 - 12:25
 
[^]
CrimeaRu12
27.09.2017 - 12:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 225
Цитата (Alex0053 @ 27.09.2017 - 12:21)
А Англии, на которую принято ссылаться и куда стремятся отправить детей все олигархи, чем элитнее и дороже школа, тем строже дисциплина и да сих пор присутствуют телесные наказания!

Т.е. сына эмигранта в муниципальной школе нельзя тронуть пальцем! А потомка аристократического рода полагается сечь розгами!

Потом "свободные личности" идут работать абы где, или просто курить травку, или садятся на пособие, а "бедные, избитые дети" становятся элитой.

И это ПРАВИЛЬНО!

Могу привести пример лучших школ Востока, отдавая в которые свое чадо, отец говорил:
- Учитель! Учи его, бей его! Мясо твое, а кости - мои!

И из таких школ выходили прекрасные люди!

А что сейчас делают "молодые, свободные личности" я рассказывать не буду, вы сами знаете...

Тут немного не то. Дети очень жестокие , если в правилах школы разрешено дать розг, то всем пофиг .Заслужил-получи. А тут публичное унижение ребенка . Это не нормально.
 
[^]
Corleone1891
27.09.2017 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
А если он дурак, то что нужно было написать? "Гений"? Тогда это было бы пиздобольство.
 
[^]
maxas33
27.09.2017 - 12:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Хм... Забавно. Большинство ЯПовцев, судя по комментариям, считают, что училка права, в ребёнка пороть:)
И так же считают, что с их ребёнком такого произойти не может, ибо они-то воспитывают своих детей правильно:)))

А вообще факт, если бы учителей моего детства ( 77 г.р.) перенести в наше время, то из прокуратуры они бы не вылезали:)))
 
[^]
мяучело
27.09.2017 - 12:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 653
Родители плохо воспитывали ребенка, а теперь учитель виноват.
 
[^]
maxas33
27.09.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Цитата (Opiya @ 27.09.2017 - 12:23)
Цитата (Sertifikat @ 27.09.2017 - 12:05)
Уволили уже учительницу из-а малолетнего дебила.

"Ольгу Алферову, которая написала "Дурак" на лбу у второклассника, все же уволили из школы. Более того, она вообще вряд ли сможет продолжать заниматься педагогической деятельностью.
https://www.spb.kp.ru/online/news/2881331/

Родители остальных детей были против увольнения учительницы. Мол, она отличный педагог и человек хороший. Да, поступок ее "дикий", но увольнять такого хорошего учителя нельзя. Они даже собрались у стен школы в ее защиту, надеялись отстоять педагога, который научил их детей хорошо считать и писать.

Но Ольгу Николаевну уволили. А Лешу теперь одноклассники называют "предателем"." из источника по ссылке

Ну и что хорошего теперь для ребёнка?

Ничего.
Зато другие учителя будут ходить на цыпочках и не дай бог ребёнка поругать. Ну если не хотят быть уволенными, понятное дело.
Плюс дети видят причинно - следственную цепочку.Учитель обидел ребёнка- пожаловался- неприятности у учителя или вообще его не будет.
 
[^]
Barkley74
27.09.2017 - 12:33
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 482
теперь одним бизнесменом больше будет
 
[^]
Evgeny64
27.09.2017 - 12:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3596
Цитата (darris @ 27.09.2017 - 16:41)
Еще полвека назад в советской школе учителя за такой жест если бы не похвалили – за верность слову, то по крайней мере бы не стали сильно отчитывать. В 21-м веке подобное представить невозможно, тем более если родители ребенка весьма беспокойные. Наталья Воронцова переживала целый день. Поплакала, а затем пошла в школу на разборки.

Отлично, учителя выгонят, пацана ославила на весь город, если не на всю страну, подняла кипишь до прокуратуры. faceoff.gif
Там похоже маму надо лечить. Сама ТП и ребенка вырастит неадекватного.
В наше время посмеялись-бы в классе, отмыли лоб и учились-бы спокойно дальше.
Воспитывают стукачей и неврастеников.
Могу себе представить нашу классную, которая линейкой пиздила и за шкирку выбрасывала из класса, так, что двери лбом отрывали.
До сих пор ее любим rulez.gif
А сейчас-бы посадили наверное.
 
[^]
Evgeny64
27.09.2017 - 12:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3596
Цитата (maxas33 @ 27.09.2017 - 17:32)
Цитата (Opiya @ 27.09.2017 - 12:23)
Цитата (Sertifikat @ 27.09.2017 - 12:05)
Уволили уже учительницу из-а малолетнего дебила.

"Ольгу Алферову, которая написала "Дурак" на лбу у второклассника, все же уволили из школы. Более того, она вообще вряд ли сможет продолжать заниматься педагогической деятельностью.
https://www.spb.kp.ru/online/news/2881331/

Родители остальных детей были против увольнения учительницы. Мол, она отличный педагог и человек хороший. Да, поступок ее "дикий", но увольнять такого хорошего учителя нельзя. Они даже собрались у стен школы в ее защиту, надеялись отстоять педагога, который научил их детей хорошо считать и писать.

Но Ольгу Николаевну уволили. А Лешу теперь одноклассники называют "предателем"." из источника по ссылке

Ну и что хорошего теперь для ребёнка?

Ничего.
Зато другие учителя будут ходить на цыпочках и не дай бог ребёнка поругать. Ну если не хотят быть уволенными, понятное дело.
Плюс дети видят причинно - следственную цепочку.Учитель обидел ребёнка- пожаловался- неприятности у учителя или вообще его не будет.

И поэтому можно делать все, что хочешь, хоть на ушах стоять. Все равно эта училка только обслуживающий персонал, на который можно не обращать внимания.
 
[^]
Nikel24
27.09.2017 - 12:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 215
Ну значит заслужил. Другая семья бы сделала бы выводы, а эти встали на букву закона. Училке - благодарность!
 
[^]
лютыйзверь
27.09.2017 - 12:38
4
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
А мне писала двойки на руках, и книжкой била, учительница английского. Говорю без акцента)))
 
[^]
Opiya
27.09.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (мяучело @ 27.09.2017 - 12:31)
Родители плохо воспитывали ребенка, а теперь учитель виноват.

Странные суждения...
Почему ребёнка воспитывали плохо? Что за манера сразу развешивать ярлыки.
Мальчишки на переменах всегда носились, кидались портфелями, играли сменкой в футбол. Эти же разрисовывали руки.
Ну блядь, напиши замечание в дневник, сходи к завучу с этими детьми, но писать на лбу - ну уж увольте.
В большинстве случаев все взрослые без зазрения совести срываются на детях, потому что те не дадут адекватный и разнозначный ответ. Вот если бы её выводил ученик одиннадцатого класса? Хер бы он позволил ей написать. Тогда бы не было силового метода. И по тексту понятно, что ребёнок не стучал на учителя, а рассказала родителям мать одноклассника.
 
[^]
Opiya
27.09.2017 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (maxas33 @ 27.09.2017 - 12:32)
Цитата (Opiya @ 27.09.2017 - 12:23)
Цитата (Sertifikat @ 27.09.2017 - 12:05)
Уволили уже учительницу из-а малолетнего дебила.

"Ольгу Алферову, которая написала "Дурак" на лбу у второклассника, все же уволили из школы. Более того, она вообще вряд ли сможет продолжать заниматься педагогической деятельностью.
https://www.spb.kp.ru/online/news/2881331/

Родители остальных детей были против увольнения учительницы. Мол, она отличный педагог и человек хороший. Да, поступок ее "дикий", но увольнять такого хорошего учителя нельзя. Они даже собрались у стен школы в ее защиту, надеялись отстоять педагога, который научил их детей хорошо считать и писать.

Но Ольгу Николаевну уволили. А Лешу теперь одноклассники называют "предателем"." из источника по ссылке

Ну и что хорошего теперь для ребёнка?

Ничего.
Зато другие учителя будут ходить на цыпочках и не дай бог ребёнка поругать. Ну если не хотят быть уволенными, понятное дело.
Плюс дети видят причинно - следственную цепочку.Учитель обидел ребёнка- пожаловался- неприятности у учителя или вообще его не будет.

То то и оно...
Что всё через жопу. Пресекать моменты, которые нарушают дисциплину в школе
необходимо, но методы нужно выбирать адекватно.
В одном случае детям показывают пример, что главное пожаловаться, а там родители разрулят и дети могут стоять на ушах.
В другом случае детям показан был пример, что кто сильнее, тот и прав
 
[^]
мяучело
27.09.2017 - 12:51
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.02.16
Сообщений: 653
Цитата (Opiya @ 27.09.2017 - 12:40)
Цитата (мяучело @ 27.09.2017 - 12:31)
Родители плохо воспитывали ребенка, а теперь учитель виноват.

Странные суждения...
Почему ребёнка воспитывали плохо? Что за манера сразу развешивать ярлыки.
Мальчишки на переменах всегда носились, кидались портфелями, играли сменкой в футбол. Эти же разрисовывали руки.
Ну блядь, напиши замечание в дневник, сходи к завучу с этими детьми, но писать на лбу - ну уж увольте.
В большинстве случаев все взрослые без зазрения совести срываются на детях, потому что те не дадут адекватный и разнозначный ответ. Вот если бы её выводил ученик одиннадцатого класса? Хер бы он позволил ей написать. Тогда бы не было силового метода. И по тексту понятно, что ребёнок не стучал на учителя, а рассказала родителям мать одноклассника.

Все мальишки носятся на переменах , кидаются портфелями и играют сменкой в футбол. И почему-то им преподаватель никому не написала на лбу что они дураки, только ему.
 
[^]
Alex0053
27.09.2017 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
Цитата (Opiya @ 27.09.2017 - 11:40)
Цитата (мяучело @ 27.09.2017 - 12:31)
Родители плохо воспитывали ребенка, а теперь учитель виноват.

Странные суждения...
Почему ребёнка воспитывали плохо? Что за манера сразу развешивать ярлыки.
Мальчишки на переменах всегда носились, кидались портфелями, играли сменкой в футбол. Эти же разрисовывали руки.
Ну блядь, напиши замечание в дневник, сходи к завучу с этими детьми, но писать на лбу - ну уж увольте.
В большинстве случаев все взрослые без зазрения совести срываются на детях, потому что те не дадут адекватный и разнозначный ответ. Вот если бы её выводил ученик одиннадцатого класса? Хер бы он позволил ей написать. Тогда бы не было силового метода. И по тексту понятно, что ребёнок не стучал на учителя, а рассказала родителям мать одноклассника.

Это тот случай, когда ребенок оказался понятливее и умнее собственных родителей!

Он то стучать не побежал!

Значит знал, что виноват САМ!

Теперь ему дадут учителя, который будет его в жопу целовать!

И вырастет из него ОБЫКНОВЕННОЕ ДЕРЬМО!

А был шанс стать ЧЕЛОВЕКОМ!
 
[^]
ValeDer
27.09.2017 - 12:55
2
Статус: Offline


Grammar

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 9725
А ручку далеко убрали? Маме на лбу напишите "ДУРА". Очевиден же диагноз.
 
[^]
Opiya
27.09.2017 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
мяучело
Ну как сказано выше, что она человек настроения, может он под руку подвернулся первый, ведь рисовал на руках не только он, так ведь?
С чего ты взял, что именно его плохо воспитывали?
Он знал за собой косяк и не пошёл жаловаться? Что не так?
 
[^]
dude29
27.09.2017 - 13:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7264
Цитата
Совсем, суки, охуели со своими выблядками.
Раньше учитель был авторитет, мог и линейкой в лоб дать и подзатыльник шлепнуть. А если потом приходили папа с мамой, так мог еще и им лещей надавать за то, что своих детей плохо воспитывают.

Сука, вот ты истеричка, до слёз shum_lol.gif
 
[^]
2662
27.09.2017 - 13:07
0
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6024
Цитата (лютыйзверь @ 27.09.2017 - 12:38)
А мне писала двойки на руках, и книжкой била, учительница английского. Говорю без акцента)))

а училка русского тебя не била, это очень заметно lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23144
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх