Роскомнадзор обязал блогеров удалить обличающий ролик об Олеге Тинькове

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
4ugunkin
4.09.2017 - 23:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4526
мое мнение ещ со времен, когда они, купив незаконно персональные данные, свои карты по ящикам спамили:

тиньков это говнобанк с мошенником во главе.
 
[^]
Виконт
4.09.2017 - 23:18
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22242
а5 абидели мышку написали в норку?
 
[^]
testline
4.09.2017 - 23:21
3
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Vertova @ 4.09.2017 - 23:10)
testline , ну вас за версту видно. Тоже за процент работаете? Какой там процент за снятие наличных? И не надо рассказывать, живущий по средствам товарищ, что их нет. Возможно, вы еще не все знаете, но речь идет именно о кредитных картах. А дебетовую можно в любом банке завести. Впрочем, на моем предприятии - вообще беспроцентный кредит дают. Но, блин, попытка была хорошая.))

я хз какой % за снятие с кредитных карт, с дебетовых снятие без %
Я когда ее открывал, уточнил все интересующие меня вопросы. Да на кр.карты у них конский %, но ведь неикто не заставляет ей пользоваться. Вернее все мои друзья у которых есть кр.карта от тинькова используют ее для оплаты, не снимая налик. Скажите чем плохо оплатить товар картой и потом заплатить в течении 55 дней?

я за кредитные карты спорить не буду, не знаю. Описал только про дебетовые. В сбере например можно завести и платить каждый месяц за то что ты кладешь туда СВОИ денньги (у альфы тоже)

Никто мне за это не платить, тинькова просто не считаю пиздуном. Смотрел его с Дудем, торч он конечно)))) походу не хило кокса засадил во время съемки. Вот пиво его моча была, да и пельмени гавно)))
 
[^]
Vertova
4.09.2017 - 23:21
1
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (Spurius @ 4.09.2017 - 23:14)
Цитата (Vertova @ 4.09.2017 - 23:10)
Какой там процент за снятие наличных?

2.9 + 290 рублей... за операцию.

но нахрен снимать нал? сейчас картой в 90% случаев можно расплатится.

Ну вот и ответ. Ты свои деньги кладешь в банк - ждешь процент, а с тебя же ещё и бабки берут за хранение и выдачу. Заебись вариант. У волшебника Сулеймана все по-честному без обмана... Да, зачем снимать бабки со счета? Гораздо лучше расплачиваться ей, а потом выяснять за что сняли комиссию. За пользование картой? Но это же так удобно))). И вроде как всё для вас lol.gif
 
[^]
testline
4.09.2017 - 23:24
2
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Vertova @ 4.09.2017 - 23:21)
Цитата (Spurius @ 4.09.2017 - 23:14)
Цитата (Vertova @ 4.09.2017 - 23:10)
Какой там процент за снятие наличных?

2.9 + 290 рублей... за операцию.

но нахрен снимать нал? сейчас картой в 90% случаев можно расплатится.

Ну вот и ответ. Ты свои деньги кладешь в банк - ждешь процент, а с тебя же ещё и бабки берут за хранение и выдачу. Заебись вариант. У волшебника Сулеймана все по-честному без обмана... Да, зачем снимать бабки со счета? Гораздо лучше расплачиваться ей, а потом выяснять за что сняли комиссию. За пользование картой? Но это же так удобно))). И вроде как всё для вас lol.gif

вам про снятие с кредитной карты написал человек.
Про снятие с дебитовой я вам написал. От 3000 до 150 000 без %


Это сообщение отредактировал testline - 4.09.2017 - 23:24
 
[^]
Thief
4.09.2017 - 23:25
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
чо, Олежек затрясся? Пусть вспомнит как он Хача хотел купить за 2 ляма, чтобы тот свою карту Альфы порезал на камеру. И как Хач отказался. и как Олежек стал его обсирать.
 
[^]
BelBES
4.09.2017 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Donnyk @ 4.09.2017 - 10:14)
Цитата (TopHlop @ 4.09.2017 - 20:44)
1. Главный герой двух слов связать не может, несет пургу про красоту жены. Как они там добиваются своих мест с таким интеллектом? Как?
2. На 27:31 Греф несет правду. Была в шоке.

Тут надо малясь, шаритьт в пред истории, есть у тинькова фича - хуесосить баб, приводя в пример свою жену...
Хотя его жена сама та еще мукла

Причем фича скопипижена у Ричарда Бренсоона, у которого Олег Тиньков явно черпает вдохновение.

А вообще Тиньков - забавный персонаж и не вызывает отторжения своим поведением)

Это сообщение отредактировал BelBES - 4.09.2017 - 23:27
 
[^]
testline
4.09.2017 - 23:28
9
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Thief @ 4.09.2017 - 23:25)
чо, Олежек затрясся? Пусть вспомнит как он Хача хотел купить за 2 ляма, чтобы тот свою карту Альфы порезал на камеру. И как Хач отказался. и как Олежек стал его обсирать.

угу только тиньков сказал что сумму конкретную не говорил а предлагал оплату за ссылки. И веры хачу так же немного


Мне Тиньков не нравится только одним, 50% его интервью это, бля, какя то реклама кокаина)))Сидит обхуяченный, нос чешет, ржет))

Это сообщение отредактировал testline - 4.09.2017 - 23:29
 
[^]
Кожаныйшприц
4.09.2017 - 23:28
1
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Тинькофф поднялся в Нижнем благодаря связям с очень мощной подпольной организацией олигархических геев и их лобби в правительстве страны, встающей с колен.......Там, в этой клоаке элит повязаны порочной гомосексуальной связью высшие чины администрации и МВД...там процветает коррупция, содом и гоморра..И никаких денег не нужно...поэтому я выбрал работу охранником за 15 тысяч рублей в месяц...охраняю ларек ночной от ассоциальных элементов, подверженных пристрастием к пагубным напиткам....и пусть я беден, но никто не смеет сказать что драл меня в очко во имя жидомасонских идей....( no.gif rupor.gif
Зы..минусуйте меня представители элит..это не заткнет нам рты....)

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 4.09.2017 - 23:40
 
[^]
kot577
4.09.2017 - 23:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 34
Предистория видоса такова, что Немагия ответила им на слова Тинькова что блогеры за деньги продадут свою родную мать, ну народ возмутился и объявил олиграха персоной нон-грата, я думаю поделом, олигарх он то только за счет нас с вами кода выдает деньги под 15% когда в Европе это 2-3%
 
[^]
testline
4.09.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.09.2017 - 23:28)
Тиньков поднялся в Нижнем благодаря связям с очень мощной подпольной организацией олигархических геев и их лобби в правительстве страны, встающей с колен.......там повязаны голубой порукой высшие чины администрации и МВД...там процветает коррупция, содом и гоморра...никаких денег не нужно...поэтому я выбрал работу охранником за 15 тысяч рублей в месяц...охраняю ларек ночной от ассоциальгых элементов....и пусть я беден, но никто не смеет сказать что драл меня в очко во имя жидомасонских идей....( no.gif  rupor.gif

а что он в вашей сказке делал в Нижнем?

Бля такая чушь, вас почитать, так был почти губернатор, но не выебли и в охранники пошел)))) бред
Хотя и никнейм соответствующий)

Это сообщение отредактировал testline - 4.09.2017 - 23:33
 
[^]
testline
4.09.2017 - 23:34
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (kot577 @ 4.09.2017 - 23:32)
Предистория видоса такова, что Немагия ответила им на слова Тинькова что блогеры за деньги продадут свою родную мать, ну народ возмутился и объявил олиграха персоной нон-грата, я думаю поделом, олигарх он то только за счет нас с вами кода выдает деньги под 15% когда в Европе это 2-3%

да, и ставка по вкладам в европе 0-0.5, а у нас 8-10
 
[^]
Кожаныйшприц
4.09.2017 - 23:37
-4
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Цитата (testline @ 4.09.2017 - 23:32)
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.09.2017 - 23:28)
Тиньков поднялся в Нижнем благодаря связям с очень мощной подпольной организацией олигархических геев и их лобби в правительстве страны, встающей с колен.......там повязаны голубой порукой высшие чины администрации и МВД...там процветает коррупция, содом и гоморра...никаких денег не нужно...поэтому я выбрал работу охранником за 15 тысяч рублей в месяц...охраняю ларек ночной от ассоциальгых элементов....и пусть я беден, но никто не смеет сказать что драл меня в очко во имя жидомасонских идей....( no.gif  rupor.gif

а что он в вашей сказке делал в Нижнем?

Бля такая чушь, вас почитать, так был почти губернатор, но не выебли и в охранники пошел)))) бред
Хотя и никнейм соответствующий)

Да, мой дорогой...перед каждым из встает однажды выбор...либо все ебут тебя, но ты в шоколаде...либо ты гордо посылаешь их нахуй и уходишь прочь, накинув на плечи рубище непорочного бедняка.... kosyak.gif

Это сообщение отредактировал Кожаныйшприц - 4.09.2017 - 23:38
 
[^]
testline
4.09.2017 - 23:39
0
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.09.2017 - 23:37)
Цитата (testline @ 4.09.2017 - 23:32)
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.09.2017 - 23:28)
Тиньков поднялся в Нижнем благодаря связям с очень мощной подпольной организацией олигархических геев и их лобби в правительстве страны, встающей с колен.......там повязаны голубой порукой высшие чины администрации и МВД...там процветает коррупция, содом и гоморра...никаких денег не нужно...поэтому я выбрал работу охранником за 15 тысяч рублей в месяц...охраняю ларек ночной от ассоциальгых элементов....и пусть я беден, но никто не смеет сказать что драл меня в очко во имя жидомасонских идей....( no.gif  rupor.gif

а что он в вашей сказке делал в Нижнем?

Бля такая чушь, вас почитать, так был почти губернатор, но не выебли и в охранники пошел)))) бред
Хотя и никнейм соответствующий)

Да, мой дорогой...перед каждым из встает однажды выбор...либо все ебут тебя, но ты в шоколаде...либо ты гордо посылаешь их нахуй и уходишь прочь, накинув на плечи рубище непорочного бедняка.... kosyak.gif

так что он в нижнем то делал??? Я хз где вы так живете.......пиздабол ты короче

Это сообщение отредактировал testline - 4.09.2017 - 23:40
 
[^]
Кожаныйшприц
4.09.2017 - 23:44
0
Статус: Offline


Huila

Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 2800
Цитата (testline @ 4.09.2017 - 23:39)
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.09.2017 - 23:37)
Цитата (testline @ 4.09.2017 - 23:32)
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.09.2017 - 23:28)
Тиньков поднялся в Нижнем благодаря связям с очень мощной подпольной организацией олигархических геев и их лобби в правительстве страны, встающей с колен.......там повязаны голубой порукой высшие чины администрации и МВД...там процветает коррупция, содом и гоморра...никаких денег не нужно...поэтому я выбрал работу охранником за 15 тысяч рублей в месяц...охраняю ларек ночной от ассоциальгых элементов....и пусть я беден, но никто не смеет сказать что драл меня в очко во имя жидомасонских идей....( no.gif  rupor.gif

а что он в вашей сказке делал в Нижнем?

Бля такая чушь, вас почитать, так был почти губернатор, но не выебли и в охранники пошел)))) бред
Хотя и никнейм соответствующий)

Да, мой дорогой...перед каждым из встает однажды выбор...либо все ебут тебя, но ты в шоколаде...либо ты гордо посылаешь их нахуй и уходишь прочь, накинув на плечи рубище непорочного бедняка.... kosyak.gif

так что он в нижнем то делал??? Я хз где вы так живете.......пиздабол ты короче

Фактов надо? Держи..В нижнем он был предпринимателем и варил хуевое пиво...с буквой Т на этикетке..затем он продал бренд какому то пивному концерну из гейропы за хуеву тучу бабла (сработали связи гей лобби за бугром)..а затем он сыбался в вавилон российский и спомощью жидов открыл там банк, паразитирующий на теле экономики страны...(
 
[^]
denisio1
4.09.2017 - 23:48
0
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Ростовщичество - это грех, и одно время было запрещено практически везде.
"Многие традиционные религии, такие как христианство, иудаизм и ислам, осуждают ростовщичество. В самой Библии в ряде текстов содержатся запреты на занятие ростовщичеством, да и святые отцы обличали его в своих проповедях — к примеру, святители Иоанн Златоуст и Василий Великий. Священные каноны под угрозой извержения из сана строго запрещают членам клира отдавать деньги в рост."
 
[^]
testline
4.09.2017 - 23:52
-1
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.09.2017 - 23:44)
Цитата (testline @ 4.09.2017 - 23:39)
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.09.2017 - 23:37)
Цитата (testline @ 4.09.2017 - 23:32)
Цитата (Кожаныйшприц @ 4.09.2017 - 23:28)
Тиньков поднялся в Нижнем благодаря связям с очень мощной подпольной организацией олигархических геев и их лобби в правительстве страны, встающей с колен.......там повязаны голубой порукой высшие чины администрации и МВД...там процветает коррупция, содом и гоморра...никаких денег не нужно...поэтому я выбрал работу охранником за 15 тысяч рублей в месяц...охраняю ларек ночной от ассоциальгых элементов....и пусть я беден, но никто не смеет сказать что драл меня в очко во имя жидомасонских идей....( no.gif  rupor.gif

а что он в вашей сказке делал в Нижнем?

Бля такая чушь, вас почитать, так был почти губернатор, но не выебли и в охранники пошел)))) бред
Хотя и никнейм соответствующий)

Да, мой дорогой...перед каждым из встает однажды выбор...либо все ебут тебя, но ты в шоколаде...либо ты гордо посылаешь их нахуй и уходишь прочь, накинув на плечи рубище непорочного бедняка.... kosyak.gif

так что он в нижнем то делал??? Я хз где вы так живете.......пиздабол ты короче

Фактов надо? Держи..В нижнем он был предпринимателем и варил хуевое пиво...с буквой Т на этикетке..затем он продал бренд какому то пивному концерну из гейропы за хуеву тучу бабла (сработали связи гей лобби за бугром)..а затем он сыбался в вавилон российский и спомощью жидов открыл там банк, паразитирующий на теле экономики страны...(

проснись, ты серишь....
Он в Питере начал продвижение пива Тиньков. Если у него и был завод в Нижнем, то это все равно что назвать БМВ калининградской компанией, ведь они у нас собирают бмв......хуйню короче пишешь...

Это сообщение отредактировал testline - 4.09.2017 - 23:55
 
[^]
metrogil
5.09.2017 - 00:01
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2044
Любой банк- ростовщик, но Тинькофф это блять ростовщик в квадрате. У него нет отделений, нет банкоматов. Очень смахивает на пирамиду, где обеспечение существующих займов идет за счет процентов жертв. Или есть система перекредитования, с более пиздатыми процентами, но за счет объема жертв. И в любом случае это бабки из воздуха, только вот те кто взяли кредит их не из воздуха делают.
Вообще эта ростовщическая система имеет право быть при ставках в 2-3 процента. Все что выше - настоящее финансовое рабство, и это не только Олежки касается, а системы вцелом.
Гешефт в любом случае, вы пользуетесь кредиткой - платите проценты. Проебались по кредиту - отдадите все. Там в договоре так и написано: "запасайтесь вазелином, мы уже готовы идти вас ебать, ну не мы, а те кому ваш долг передадут в соответствии с договором". И Немагия об этом сказала.
Не знаю чем дебетовая карта от "Т" лучше той же самой, например от ВТБ24, но кредитная - пиздец. Все равно что разгуливать босиком по острию бритвы, одно неловкое движение и вас расхуярит на лоскуты. И весь этот пафосный пиздеш про лучший продукт - хуета.

И пиво - говно.

Это сообщение отредактировал metrogil - 5.09.2017 - 00:02
 
[^]
tempomot
5.09.2017 - 00:04
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1511
Миха с Лехой молодцы!
А тинков - пидор во всех смыслах. Гандон.

Это сообщение отредактировал tempomot - 5.09.2017 - 00:05
 
[^]
testline
5.09.2017 - 00:06
8
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (metrogil @ 5.09.2017 - 00:01)
Любой банк- ростовщик, но Тинькофф это блять ростовщик в квадрате. У него нет отделений, нет банкоматов. Очень смахивает на пирамиду, где обеспечение существующих займов идет за счет процентов жертв. Или есть система перекредитования, с более пиздатыми процентами, но за счет объема жертв. И в любом случае это бабки из воздуха, только вот те кто взяли кредит их не из воздуха делают.
Вообще эта ростовщическая система имеет право быть при ставках в 2-3 процента. Все что выше - настоящее финансовое рабство, и это не только Олежки касается, а системы вцелом.
Гешефт в любом случае, вы пользуетесь кредиткой - платите проценты. Проебались по кредиту - отдадите все. Там в договоре так и написано: "запасайтесь вазелином, мы уже готовы идти вас ебать, ну не мы, а те кому ваш долг передадут в соответствии с договором". И Немагия об этом сказала.
Не знаю чем дебетовая карта от "Т" лучше той же самой, например от ВТБ24, но кредитная - пиздец. Все равно что разгуливать босиком по острию бритвы, одно неловкое движение и вас расхуярит на лоскуты. И весь этот пафосный пиздеш про лучший продукт - хуета.

И пиво - говно.

Бля, я тут уже адвокатом Тинькова получаюсь. Напишу на всякий случай: пельмени были гавно, пиво моча. Кокаин заебись))) Олег, за рекламу можно и заплатить, я не против

то что у него нет отделений и банкоматов, ну хз в чем минус, в том что на аренду не тратится?
так любой банк зарабатывает на тех кто у него кредит взял, разве нет? Принять вклад под % поменьше, дать кредит под % побольше, вот схема всех банков. а пользоваться кредиткой и вообще кредитами нужно людям только с отличной финансовой дисциплиной. А у нас же понаберут кредитов, а потом удивляются, что их заебывают
 
[^]
Zulich
5.09.2017 - 00:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 1039
Цитата (iopta @ 4.09.2017 - 20:35)
Ну если честно посмотреть, то немагия уже давненько начала движение вниз...
Про Тинькова ничего нового - да, нелицеприятный, да, богатый. Банкиров у нас не принято любить.

Только все забывают про простые правила - не умеешь обходиться с деньгами - не связывайся. Сиди на своей зп в 20 тр и думай ,как заработать. А не хапай кредиты, потом плачь, что звонят, требуют погасить и так далее.

Поддержу. Самый пик и взлёт у них был, когда:
"Два отщепенца из Кемерово нанесли колоссальные нравственные страдания
морального характера" ©
Далее они хватанули звезд и всё пошло по наклонной.
 
[^]
gaag
5.09.2017 - 00:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (Spurius @ 4.09.2017 - 22:48)
кредитной картой пользуюсь уже полгода.

не забываем аргументировать шпалы.

Ты как первый день здесь biggrin.gif Аргументы ему подавай...
Читаю тему и понимаю что адекватно пользующиеся выгодными отсрочками - скорее промолчат. Ну а чо, правильно - нахер раздражать чайников, которых коллекторы заддрочили.
 
[^]
gaag
5.09.2017 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (Снайпер @ 4.09.2017 - 22:53)
Гыыы если еще кто-то не посмотрел, то сейчас обязательно посмотрит..
Дурачек ты олежа..  shum_lol.gif  bravo.gif

Можно и не согласиться что дурачек - сколько фоток забытых актрис и певичек в последнее время всплыло houm, а? А Джоли, которая то разводится то нет?
Ух сколько бабла на пиаре - черном и белом - поднимается... dont.gif

Это сообщение отредактировал gaag - 5.09.2017 - 00:33
 
[^]
PITBRIT
5.09.2017 - 00:21
1
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6976
Цитата (GothSky @ 4.09.2017 - 20:38)
Нормальный банк с очень неплохими условиями и сервисом. А вот Сбер - это жопа настоящая, особенно для бизнеса.
Блогеры эти на пидорасов почему-то похожи, нет к ним доверия.

- Пачём пердак продал,зайка??!!))
 
[^]
gaag
5.09.2017 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
Цитата (Vertova @ 4.09.2017 - 22:55)
testline , а хотя бы в том, что его банк имеет преимущества перед другими банками - "..мы просто создаем лучший продукт", "наш банк является первым в России", " входит в тройку лучших банков, согласно рейтингу"... Еще перечислить? Ложь в каждом втором предложении, а суть в том, что банком его "продукт" в принципе не является, поскольку не имеет собственных отделений, банкоматов и проч. А всего лишь предлагает услуги других банков, пользуясь услугами других организаций.  Кредиты выдает? Ну-да, ну-да. Только вот оплачивать вы их как будете? На почте, или в других банках? А не проще ли брать кредит именно в том банке, который не вкручивает кучу комиссий за обслуживание? А платить непосредственно банку, которому должен, без посредников? Ведь по сути, Тиньков-банк им и является. Просто позиционирует себя выше прочих, заведомо вводя в заблуждение людей.

Если все что описано назвать словом аутсорсинг. Смысл изменится? upset.gif ;)

Это сообщение отредактировал gaag - 5.09.2017 - 00:44
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44259
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх