Лидер группы "Океан Эльзы" спел в Одессе по-русски

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hilka
4.09.2017 - 09:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 3033
Цитата (дывуферук @ 4.09.2017 - 08:31)
пиздец новость.. захотел - спел в чем проблема?  у нас полно рксскоязычных групп и песен! просто украиномовни раскручивают сейчас охотно, и я считаю это нормально. тупо что исполнителей многих хороших русских перестали крутить почему то.и это хуево.

новость в том, что он не побоялся спеть песню на вражеском языке... Какой храбрый портняжка! Теперь его загнобят и выгонят на хер из Украины, как предателя незалежной dont.gif
Только он и России на хер не нужен...

Это сообщение отредактировал hilka - 4.09.2017 - 09:14
 
[^]
НебритыйТип
4.09.2017 - 09:12
2
Статус: Offline


веселый сибиряк

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 505
bud.gif

Лидер группы "Океан Эльзы" спел в Одессе по-русски
 
[^]
Рогирсон
4.09.2017 - 09:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.17
Сообщений: 1591
Так он же, вроде бы за Майдан был? Что то там против русских возникал... Али забыли уже?) Теперь герой что ли?
 
[^]
Jamk
4.09.2017 - 09:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 260
О чём новость? В своей стране на каком хочет, на таком и поёт. На китайском если споёт, то что тогда? В Одессе вряд ли многие говорят по украински. И что, наказывают их там? Или заставляют?
 
[^]
MaryViren
4.09.2017 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Lanselotm @ 4.09.2017 - 08:23)
Да как он посмел!!!!!
Хотя у Вакарчука есть шикарные песни, и на украинском и на русском.
"Такая как ты"(Така як ти), вообще душу вынимает....

Это из фильма "Мы из будущего -2"? - песня вообще замечательная. Аж до мурашек... И перевода не требующая.
Вообще музыкантов и прочий творческий народ не надо втягивать в политику - им от этого ой как неуютно. Им-то хочется творитьдля вего мира, а из них делают инструмент воздействия на толпу.
В творчестве есть одна шкала оценок - классный певец (художник, актер и т.д.) или фуфло.
Чувака этого уважаю за творчество. С самой первой песни, которую довелось услышать в начале 2000-ных - "Колы тэбе нэма" (Когда тебя нет).

Это сообщение отредактировал MaryViren - 4.09.2017 - 09:23
 
[^]
Kkora
4.09.2017 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 2619
неделю назад выступали в Харькове...

 
[^]
MaryViren
4.09.2017 - 09:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (hilka @ 4.09.2017 - 09:09)
Цитата (дывуферук @ 4.09.2017 - 08:31)
пиздец новость.. захотел - спел в чем проблема?  у нас полно рксскоязычных групп и песен! просто украиномовни раскручивают сейчас охотно, и я считаю это нормально. тупо что исполнителей многих хороших русских перестали крутить почему то.и это хуево.

новость в том, что он не побоялся спеть песню на вражеском языке... Какой храбрый портняжка! Теперь его загнобят и выгонят на хер из Украины, как предателя незалежной dont.gif
Только он и России на хер не нужен...

Да вот не факт. Если группа решит переехать в РФ - то при грамотном менеджере и правильном пиаре еще как на них тут пойдут. Солист он крутой и команда известная. Может и без пиара обойтись вполне. ЯП пошла на их концерт!
 
[^]
Kukrinikz
4.09.2017 - 09:27
1
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Vista17 @ 4.09.2017 - 08:43)
Цитата (NMNH @ 4.09.2017 - 12:28)
Коньюнктурный урод.
Я хорошо помню его высказывания о русских, душещипательными песенками не затрет. И деятельность его папаши..
п.с. РФ после развала хохляндии надо опасаться именно таких вот гондонов - они моментально перекрасятся и начнут песни о том, как они всегда были за Россию и как страждали под майдаунами. Мрази..

Вот именно.
После майдана не могу его слушать, вызывает физическое отвращение.
Те, кто тебя шпалит, Рудольфу Гессу интересно аплодировать будут, если он талантливо споёт или станцует?
Вот и Вакарчук той же головой и тем же ртом поёт, которым смерти русским и России желает.

Вакарчук - один из тех немногих, кто отстаивал свое право дружить с русскими людьми. Был скандал в свое время.
Да, он за "европейскую Украину" (точнее - за нормальное цивилизованное правовое государство), но не за этих пидаров, он уже давно отстранился от них. Больше скажу - это наверное единственный депутат ,который сам сдал мандат, признав что в зРаде сидят бандиты.

Его слова:
Цитата
Кроме того, я верю, что у Украины есть шанс отстоять свои ценности и продолжать строить нормальное государство. Именно для этого я вышел на Майдан. Я вышел туда не затем, чтобы протестовать против неподписания ассоциации с ЕС. Меня заставило выйти то, что людей, которые вышли выразить свое мнение, жестоко и цинично избили.

Если бы все было иначе, и демонстрация, которую разогнали, выступала против евроинтеграции, я все равно вышел бы на Майдан. Если бы пришли полицейские и избили невинных ребят и девочек, выступавших за сближение с Россией, палками до крови под камеры, я бы вышел точно так же. Я бы стоял точно столько же. Потому что дело не в том, с кем мы будем интегрироваться – дело в фундаментальных ценностях.
© Тут

Это сообщение отредактировал Kukrinikz - 4.09.2017 - 09:42
 
[^]
Кипрей
4.09.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 72
Об чем вообще спор то? В чем здесь пытаются кого-то обличить и обвинить? Вся Одесса говорит на русском! Много лет, со дня основания. И со времен Майдана, не было ни малейшего поползновения на русский язык. У меня очень много друзей в Одессе, дети которых ходят в русские школы, а чтобы найти украинскую, это надо очень постараться.

Если хотите услышать мову, так только на Привозе, туда бабушки из сел приезжают. Так в чем удивление, что Океан Эльзы спел на русском языке?

Очень мне интересно как рассуждают некоторые жертвы пропутинских сми.Они таки знают за Одессу, больше всех. Больше жителей Одессы, больше меня, а я там 10 лет работал и жил и не слышал ни разу, чтобы кто-то говорил на мове. Ни разу за 10 лет! Только если приезжие. Английскую речь даже слышал чаще , чем украинскую. Но жертвам Кисилева, хуй чего докажешь. Это ведь я им говорю, а то им ТЕЛЕВИЗОР сказал!

Это сообщение отредактировал Кипрей - 4.09.2017 - 10:42
 
[^]
Золотарь
4.09.2017 - 10:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Теперь ему жизни не дадут. Думаю, с семьей надо сбегать в Россию из этого националистического зверинца. Можно в Крыму пристроить, квартирку дать
 
[^]
Pilot2045
4.09.2017 - 10:26
1
Статус: Offline


Пыщ-Пыщ ололо, я водитель НЛО

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 2998
Тут скорее вопрос не в том, кто как спел, а в том как подают сми наших стран это событие. наши, хоть и рен-тв просто написали что спел, и все. Украинские сми ищут в этом заговор, и чуть ли не происки Кремля, как обычно. Я не просто так привел 2 статьи из разных источников. Почитайте внимательно в начале поста.
 
[^]
Золотарь
4.09.2017 - 10:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Цитата (Кипрей @ 4.09.2017 - 10:19)
Об чем вообще спор то? В чем здесь пытаются кого-то обличить и обвинить? Вся Одесса говорит на русском! Много лет, со дня основания. И со времен Майдана, не было ни малейшего поползновения на русский язык. У меня очень много друзей в Одессе, дети которых ходят в русские школы, а чтобы найти украинскую, это надо очень постараться.

Если хотите услышать мову, так только на Привозе, туда бабушки из сел приезжают. Так в чем удивление, что Океан Эльзы спел на русском языке?

Ага, а содгли людей чисто так. Без поползновений? Одесса оккупирована жидобандеровской швалью по уши
 
[^]
Кипрей
4.09.2017 - 10:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.17
Сообщений: 72
Цитата (Золотарь @ 4.09.2017 - 10:27)
Цитата (Кипрей @ 4.09.2017 - 10:19)
Об чем вообще спор то? В чем здесь пытаются кого-то обличить и обвинить? Вся Одесса говорит на русском! Много лет, со дня основания. И со времен Майдана, не было ни малейшего поползновения на русский язык. У меня очень много друзей в Одессе, дети которых ходят в русские школы, а чтобы найти украинскую, это надо очень постараться.

Если хотите услышать мову, так только на Привозе, туда бабушки из сел приезжают. Так в чем удивление, что Океан Эльзы спел на русском языке?

Ага, а содгли людей чисто так. Без поползновений? Одесса оккупирована жидобандеровской швалью по уши

Ты там был что-ли, жертва первого канала? А если и так, хотя бредовее я еще ничего не слышал, то язык то тут при чем?

Это сообщение отредактировал Кипрей - 4.09.2017 - 10:35
 
[^]
Киссуля
4.09.2017 - 10:44
1
Статус: Offline


Царевна-лягушка

Регистрация: 1.06.17
Сообщений: 294
Обожаю творчество Океана Ельзи! И вот мне лично пох на каком языке он поёт. Не понимаю паники, в Киев приедешь, там практически все на русском говорят...
 
[^]
Каpандаш
4.09.2017 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 7948
Спел на русском в Одессе, ну молодец что спел, главное чтобы после всего что он напиздел в сторону русских и России он не гастролировал у нас, а там у себя в клоповнике пусть поет на любом языке .
 
[^]
AXYETTT
4.09.2017 - 10:52
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 653
 
[^]
foldeks
4.09.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (Валеха @ 4.09.2017 - 08:56)
Цитата (Тараканиус @ 4.09.2017 - 07:36)
вот не давно  показывали передачу " квартал 95" , то же щебечут по русски. и ничего, ни кто не сидит.

Да видимо многим не понятно, что у нас можно говорить и на русском, и на украинском, и всем похуй lol.gif Я общаясь по работе с львовянами или франковцами говорю по русски, они по украински, и отлично понимаем друг друга why.gif В Киеве и Полтаве говорят на обоих языках и не замечают этого lol.gif В моей локации больше говорят на русском, но бабульки на рынке в большинстве своём говорят либо на "суржике", реже на чистом украинском dont.gif И опять же всем похуй! lol.gif Никто даже внимания не обращает...

хах, спасибо, я теперь полностью осознал, почему там (навукраине) такой бляцкий цирк -- по-моему, нихера вы друг друга не понимаете :) вообще, по одной твоей писульке можно диагноз ставить -- шизофреники :)
 
[^]
foldeks
4.09.2017 - 11:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 473
Цитата (Кипрей @ 4.09.2017 - 10:19)
Об чем вообще спор то? В чем здесь пытаются кого-то обличить и обвинить? Вся Одесса говорит на русском! Много лет, со дня основания. И со времен Майдана, не было ни малейшего поползновения на русский язык. У меня очень много друзей в Одессе, дети которых ходят в русские школы, а чтобы найти украинскую, это надо очень постараться.

Если хотите услышать мову, так только на Привозе, туда бабушки из сел приезжают. Так в чем удивление, что Океан Эльзы спел на русском языке?

Очень мне интересно как рассуждают некоторые жертвы пропутинских сми.Они таки знают за Одессу, больше всех. Больше жителей Одессы, больше меня, а я там 10 лет работал и жил и не слышал ни разу, чтобы кто-то говорил на мове. Ни разу за 10 лет! Только если приезжие. Английскую речь даже слышал чаще , чем украинскую. Но жертвам Кисилева, хуй чего докажешь. Это ведь я им говорю, а то им ТЕЛЕВИЗОР сказал!

пардон, а документооборот на каком языке? язык в кинотеатрах? и так далее... интересно.
 
[^]
argitek
4.09.2017 - 11:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 682
Цитата
Святослав Вакарчук, чье имя стало мелькать в социологических опросах в списке кандидатов в президенты Украины

Блин. То шоколадный глаз магнат, то певец ртом. Заебись.
 
[^]
evelin01
4.09.2017 - 11:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Как же так, а нам говорили что у хохлов за русский язык расстреливают без суда и следствия и их надо защищать отпускниками.
 
[^]
Kromz
4.09.2017 - 11:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 419
какой пиздец, что теперь?


пс: уже сделали врагом Украины и шпиёном русским?


Лидер группы "Океан Эльзы" спел в Одессе по-русски
 
[^]
Валярунчик
4.09.2017 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
Ну спел и спел. И что? После известных событий с сожжением людей эта песня только горечь от потери вызывает. Был прекрасный город и харизматичные люди с отличным юмором. Кончились: все уехали на шашлыки
 
[^]
Хешан
4.09.2017 - 11:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 94
может он просто к агрессору на заробитки собрался. вот и подготавливается, а то как с зеленским может получится

Это сообщение отредактировал Хешан - 4.09.2017 - 11:48
 
[^]
betaxo
4.09.2017 - 12:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 127
Мне абсолютно не нравятся его песни, особенно когда их крутят по радио, и естественно не нравятся его полит взгляды.
Но при этом мне очень понравилось как он спел эту красивую песню.
Может и вправду ему стоит разбавить свой репертуар перепевками старых красивых песен на русском, думаю, тогда его слушающая аудитория увеличится.
 
[^]
Пороро
4.09.2017 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Цитата (Tolstyak85 @ 4.09.2017 - 08:36)
На гастроли в Россию наверное захотел, пора переобуваться.

Да уж переживет как-нибудь...в том же Лондоне такие залы огромные может собрать.
Вообще они в отпуск уходят на год. Может поэтому был т.н. зеленый концерт, что-то не совсем обычное для них исполнили.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7461
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх