Путин рассказал, благодаря чему развивается Россия

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tempomot
1.09.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 1511
...

Путин рассказал, благодаря чему развивается Россия
 
[^]
ВесельчакЮ
1.09.2017 - 15:11
3
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Мы такие мирные, добрые, прекрасные
Оружием торгуем только в целях безопасности

Россию опускают
До капитализма и рабов
Забывая про своих Ведических Богов
Рабы живут в подвалах
По двести человек
На них кричат хозяева
Выписывая чек
Кто больше наворует,
Тот покупает роль
Министра или мэра,
Финансовый контроль
Бандитские привычки,
Кепки и жаргон
Уже миллионер он,
А раньше просто вор!

Нефть это деньги,
А деньги это власть
За огромные деньги
Могут родину продать
Самый выгодный бизнес
Это фирма "Президент"
Фирмы "Мэр" и "Губернатор"
Приносят дивиденд
МИГ 29 и СУ 27
Больше у вас не будет проблем
Ракеты "Сатана" и "Тополь-М"
И проблем у вас не будет совсем

Мы ждём
Когда за сумерком придёт рассвет
И растворится этот тёмный бред
Тогда узнаем мы на всё ответ
Другого выбора у нас ведь нет

Сколько уже можно на себя плевать
Нефтью, оружием и газом торговать
Предавать идеи честности и правды
Создавать для совести
Огромные преграды
Где наши идеи?
Космос и кино
Духовность в своем теле?
Все продают давно
Россия скоро будет
Духовным центром мира
А сейчас этап
Чумового пира

Наш меч
Это наша речь
Мы идём,
И мы будем сечь
Исправлять
И менять всё то,
Что мешает жить
Нам не всё равно!
 
[^]
estraven
1.09.2017 - 15:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3497
Вот какой облом: он душил-душил наш народ налогами, поборами и ценами, а народ всё развивается и развивается, нехорошо вышло.
 
[^]
ДарусскийЯ
1.09.2017 - 15:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Anderlecht @ 1.09.2017 - 16:05)
Цитата (ДарусскийЯ @ 1.09.2017 - 15:01)
Цитата
Я не делал оценок последствий. Всего лишь обозначил, что это произойдет. Нужно всего лишь проанализировать историю. Революция 17-го - рвануло, последствия - жопа (дабы долго не расписывать)

Нет уважаемый, а ты всё же попробуй, распиши..! Напомни мне, в чём выражалась жопа России, после 17 года.?

Жопа РСФСР, для начала с данной республикой никто не считался.
Примером может быть Хрущёв, который подтёр зад конституцией РСФСР, и отписал Крым в 404.

А то что вы показываете на картинках, это в первую очередь труд народа, которого собственно не спрашивали о его желаниях.

Уважаемый, я напомню вам свой вопрос - в чём выражалась жопа России, после 17 года - что вы мне сейчас о предателе Хрущёве втираете.?

Это сообщение отредактировал ДарусскийЯ - 1.09.2017 - 15:13
 
[^]
Антарас
1.09.2017 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 1488
Цитата (Anderlecht @ 1.09.2017 - 15:05)

Жопа РСФСР, для начала с данной республикой никто не считался.

А с какой стати?
Чо? Дохуя особенная?
Или ты дохуя черносотенец?
 
[^]
Aleks174VVVV
1.09.2017 - 15:13
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (БабаКлава @ 1.09.2017 - 15:00)
Он Россией считает, кусок территории окруженной кремлевской стеной. gigi.gif
И приближенных 3,14дарасов ее обслуживающих.

Интересно:
1. Почему никто не возмущается действиями областных/краевых властей.
2. Почему никто не возмущается действиями областных/городских/районных властей.

 
[^]
vik395
1.09.2017 - 15:13
-5
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
Цитата (TDS @ 1.09.2017 - 15:10)
Цитата (vik395 @ 1.09.2017 - 15:07)
Во, у белоленточников в жопах говны воскипели))))

Вы, блядь, забыли 90-е?

Так пугалки про 90-е уже были, можешь переходить к Украине

Насрать с высокой колокольни про недогосударство сие))))

Это сообщение отредактировал vik395 - 1.09.2017 - 15:14
 
[^]
Вадяныч
1.09.2017 - 15:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (ДарусскийЯ @ 1.09.2017 - 15:01)
Цитата
Я не делал оценок последствий. Всего лишь обозначил, что это произойдет. Нужно всего лишь проанализировать историю. Революция 17-го - рвануло, последствия - жопа (дабы долго не расписывать)

Нет уважаемый, а ты всё же попробуй, распиши..! Напомни мне, в чём выражалась жопа России, после 17 года.?

Готов поклясться, что сейчас с темы не соскакиваю. Просто абсолютно нет желания писать большие трактаты. Очень бошка болит, и таблетка не помогает, сцукко. Могу лишь почеркнуть: было бы неплохо всё-таки сопоставить "до 17-го" и "после 17-го". Далее, свершения и прорывы пошли в послевоенное время, которое никак не соотносится с революцией, хоть историческая нить и одна. Люди были другие. А после революции - была жопа. Полная жопа. Нищета, преступность, беспредел и прочее.
Ну, и принято считать, что у истории нет сослагательного наклонения. С этой позицией я согласен и, тем не менее, иногда стОит задуматься, а что могло бы быть в царской России, доживи она до тех же 50-х годов. Готов ли ты спорить, что свершения могли быть намного значительней? Я - нет.
И последнее: иногда мне кажется, что нас разыгрывают на всем протяжении истории и подсовывают нам неверные данные. Это я к тому, что был ли народ против царской власти? И народ ли совершил революцию? Существуют факты, когда перевороты совершались кучкой людей, в дальнейшем это преподносилось как недовольство народа.
 
[^]
Anderlecht
1.09.2017 - 15:15
2
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (Former64 @ 1.09.2017 - 15:08)
Вот чтоб у тебя это было трудится масса Народа! И на электростанциях и и на очистных сооружениях и на НПЗ и на газовых и нефтяных промыслах - да много где ещё!
И БОЛЬШИНСТВО работает не только за банальные дензнаки, но и потому, что любит свою работу, может, совсем незаметную, но очень нужную!

А вообще, приезжай на любой Промысел, хоть нефтяной, хоть газовый, хоть в буровую бригаду, хоть в бригаду КРС, да просто, к примеру, попросись на "экскурсию" на любую ТЭС или очистные сооружения, РЭС или городские сети
И прямо так, от души скажи:
-НИХУЯ ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ, СЦУКИ!
Интересно, примет ли врач после этого, если узнает, что пытался доказать, что ВЕСЬ НАРОД "вату катает"?

Очередной рассказ про обслуживание?
Расскажите мне про экспансию на внешние рынки сбыта.
Хочу послушать, как наши торгаши из супермаркета, США нагнули.




Очень понравился вот этот отрывок:

Цитата
А вообще, приезжай на любой Промысел, хоть нефтяной, хоть газовый, хоть  в буровую бригаду, хоть в бригаду КРС, да просто, к примеру, попросись на "экскурсию"


не ресурсодобывающие промыслы!!! Ни разу млять... faceoff.gif
 
[^]
мразь13
1.09.2017 - 15:15
29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 211
Цитата
Это некая пассионарность, которая толкает нашу страну вперед", — сказал Путин на Всероссийском открытом уроке "Россия, устремленная в будущее".

и как всегда, сука, никакой конкретики, одно жевание соплей
Нихуя россиия не развивается, она просто не может, достаточно глянуть на указы и законы, что придумывает госдура, на олигофренов и на ухудшающееся благосостояние благодаря всему этому
Нету никакого будущего у страны, которой правят старые пердуны без малейшего представления о том, как развивать страну в современном усложняющемся мире. Особенно если в бошках только как спиздить бабло

Это сообщение отредактировал мразь13 - 1.09.2017 - 15:32

Путин рассказал, благодаря чему развивается Россия
 
[^]
ivannepo
1.09.2017 - 15:17
11
Статус: Offline




Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 20677
 
[^]
ukrj
1.09.2017 - 15:18
-4
Статус: Offline


бастард Эпикура

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2192
Высказывания попахивают нацизмом. Можно конечно предположить, что он имел в виду что у китайцев, например, тоже есть свой ядерный реактор, но тогда в чем смысл этих слов?
 
[^]
ДарусскийЯ
1.09.2017 - 15:19
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Вадяныч @ 1.09.2017 - 16:14)
Цитата (ДарусскийЯ @ 1.09.2017 - 15:01)
Цитата
Я не делал оценок последствий. Всего лишь обозначил, что это произойдет. Нужно всего лишь проанализировать историю. Революция 17-го - рвануло, последствия - жопа (дабы долго не расписывать)

Нет уважаемый, а ты всё же попробуй, распиши..! Напомни мне, в чём выражалась жопа России, после 17 года.?

Готов поклясться, что сейчас с темы не соскакиваю. Просто абсолютно нет желания писать большие трактаты. Очень бошка болит, и таблетка не помогает, сцукко. Могу лишь почеркнуть: было бы неплохо всё-таки сопоставить "до 17-го" и "после 17-го". Далее, свершения и прорывы пошли в послевоенное время, которое никак не соотносится с революцией, хоть историческая нить и одна. Люди были другие. А после революции - была жопа. Полная жопа. Нищета, преступность, беспредел и прочее.
Ну, и принято считать, что у истории нет сослагательного наклонения. С этой позицией я согласен и, тем не менее, иногда стОит задуматься, а что могло бы быть в царской России, доживи она до тех же 50-х годов. Готов ли ты спорить, что свершения могли быть намного значительней? Я - нет.
И последнее: иногда мне кажется, что нас разыгрывают на всем протяжении истории и подсовывают нам неверные данные. Это я к тому, что был ли народ против царской власти? И народ ли совершил революцию? Существуют факты, когда перевороты совершались кучкой людей, в дальнейшем это преподносилось как недовольство народа.

1917 - 1941 Всего 24 года понадобилось большевикам-коммунистам, что бы из нищей аграрной страны, сделать мощный индустриальный СССР, способный победить лучшую армию мира - армию Гитлера.!
1991 - 2017 Всего 26 лет понадобилось либерал-демократам, что бы из мощного индустриального СССР, сделать нищую российскую бензоколонку..!
 
[^]
7thday
1.09.2017 - 15:22
23
Статус: Offline


убиваю логикой

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1554
люди пойдут на улицу только когда холодильник победит телевизор.
поэтому у этого господина самоназванного императора. еще много вариантов для экспериментов над народом.

голод как таковой сейчас очень сложно получить. тройные налоги будут. всеравно люди будут "выбирать" его. потому что боятся остаться без царя "кто если непутин?"

еще раз повторяюсь "кто угодно". любой кого можно сменить/уволить/выгнать иначе все это превращается в династию. скоро президентом станет какой нибудь сын путина. а хули монархия есть монархия.

это они слуги народа или мы должны им прислуживать? что то как то нестыкуется
 
[^]
SpaceMoron
1.09.2017 - 15:22
24
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
Цитата (vik395 @ 1.09.2017 - 15:07)


Вы, блядь, забыли 90-е?

Когда жрать нечего было...
Когда все по талонам, которые хуй отоваришь?
Когда ваши кумиры: ЕБеня - алканавт с компанией пидаров типа Березы, Папы Лошади...

... привели Путина во власть. Помним, конечно, в отличие от вас, лоботомированных телевизором членов секты Свидетелей Путина. Такие путины в 90-х и поднялись наверх, как накипь, и до сих пор там воняют.
 
[^]
Антарас
1.09.2017 - 15:22
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 1488
Цитата (ДарусскийЯ @ 1.09.2017 - 15:19)
Цитата (Вадяныч @ 1.09.2017 - 16:14)
Цитата (ДарусскийЯ @ 1.09.2017 - 15:01)
Цитата
Я не делал оценок последствий. Всего лишь обозначил, что это произойдет. Нужно всего лишь проанализировать историю. Революция 17-го - рвануло, последствия - жопа (дабы долго не расписывать)

Нет уважаемый, а ты всё же попробуй, распиши..! Напомни мне, в чём выражалась жопа России, после 17 года.?

Готов поклясться, что сейчас с темы не соскакиваю. Просто абсолютно нет желания писать большие трактаты. Очень бошка болит, и таблетка не помогает, сцукко. Могу лишь почеркнуть: было бы неплохо всё-таки сопоставить "до 17-го" и "после 17-го". Далее, свершения и прорывы пошли в послевоенное время, которое никак не соотносится с революцией, хоть историческая нить и одна. Люди были другие. А после революции - была жопа. Полная жопа. Нищета, преступность, беспредел и прочее.
Ну, и принято считать, что у истории нет сослагательного наклонения. С этой позицией я согласен и, тем не менее, иногда стОит задуматься, а что могло бы быть в царской России, доживи она до тех же 50-х годов. Готов ли ты спорить, что свершения могли быть намного значительней? Я - нет.
И последнее: иногда мне кажется, что нас разыгрывают на всем протяжении истории и подсовывают нам неверные данные. Это я к тому, что был ли народ против царской власти? И народ ли совершил революцию? Существуют факты, когда перевороты совершались кучкой людей, в дальнейшем это преподносилось как недовольство народа.

1917 - 1941 Всего 24 года понадобилось большевикам-коммунистам, что бы из нищей аграрной страны, сделать мощный индустриальный СССР, способный победить лучшую армию мира - армию Гитлера.!
1991 - 2017 Всего 26 лет понадобилось либерал-демократам, что бы из мощного индустриального СССР, сделать нищую российскую бензоколонку..!

ЗАТО! ИЗОБИЛИЕ™

А ещё у всех есть МАШЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫНКА! shum_lol.gif
 
[^]
heartless
1.09.2017 - 15:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 1180
Цитата (ДарусскийЯ @ 1.09.2017 - 17:01)
Цитата
Я не делал оценок последствий. Всего лишь обозначил, что это произойдет. Нужно всего лишь проанализировать историю. Революция 17-го - рвануло, последствия - жопа (дабы долго не расписывать)

Нет уважаемый, а ты всё же попробуй, распиши..! Напомни мне, в чём выражалась жопа России, после 17 года.?

Голод в Поволжье, Гражданская война.
СССР, как и современная Россия тоже не сразу строился.
Вот только постреволюционный СССР после 1917 года вы стыдливо замалчиваете, а постреволюционную Россию 90-х годов критикуете постоянно.
Хотя и так понятно, что после революции несколько лет будет глубокий кризис.

Другое дело, что в СССР справились с кризисом и вывели страну на высокий уровень.
А нынешняя власть загоняет в еще большую задницу

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал heartless - 1.09.2017 - 15:27
 
[^]
Вадяныч
1.09.2017 - 15:28
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 373
Цитата (ДарусскийЯ @ 1.09.2017 - 15:19)
Цитата (Вадяныч @ 1.09.2017 - 16:14)
Цитата (ДарусскийЯ @ 1.09.2017 - 15:01)
Цитата
Я не делал оценок последствий. Всего лишь обозначил, что это произойдет. Нужно всего лишь проанализировать историю. Революция 17-го - рвануло, последствия - жопа (дабы долго не расписывать)

Нет уважаемый, а ты всё же попробуй, распиши..! Напомни мне, в чём выражалась жопа России, после 17 года.?

Готов поклясться, что сейчас с темы не соскакиваю. Просто абсолютно нет желания писать большие трактаты. Очень бошка болит, и таблетка не помогает, сцукко. Могу лишь почеркнуть: было бы неплохо всё-таки сопоставить "до 17-го" и "после 17-го". Далее, свершения и прорывы пошли в послевоенное время, которое никак не соотносится с революцией, хоть историческая нить и одна. Люди были другие. А после революции - была жопа. Полная жопа. Нищета, преступность, беспредел и прочее.
Ну, и принято считать, что у истории нет сослагательного наклонения. С этой позицией я согласен и, тем не менее, иногда стОит задуматься, а что могло бы быть в царской России, доживи она до тех же 50-х годов. Готов ли ты спорить, что свершения могли быть намного значительней? Я - нет.
И последнее: иногда мне кажется, что нас разыгрывают на всем протяжении истории и подсовывают нам неверные данные. Это я к тому, что был ли народ против царской власти? И народ ли совершил революцию? Существуют факты, когда перевороты совершались кучкой людей, в дальнейшем это преподносилось как недовольство народа.

1917 - 1941 Всего 24 года понадобилось большевикам-коммунистам, что бы из нищей аграрной страны, сделать мощный индустриальный СССР, способный победить лучшую армию мира - армию Гитлера.!
1991 - 2017 Всего 26 лет понадобилось либерал-демократам, что бы из мощного индустриального СССР, сделать нищую российскую бензоколонку..!

И всё? Касательно либералов я абсолютно согласен. Можно считать даже не до сегодняшнего момента. Меньше чем за 10 лет развалили страну к херам. Но на своей позиции настаиваю - все прорывы (космос, промышленность, сельхоз и другие) начались в послевоенное время. Потому что люди были другие. Что касается победы над Германией - это подвиг, Великий подвиг! Но надо понимать, что Римская империя с ее силами не свегда могла сразу сломить некоторых "дикарей" и убегала назад, поджавши хвост. Потому что те воевали за свою землю и жизнь. Даже против такого могучего титана.
А, кстати... Что дал НЭП стране? Только ради бога, не приводи цитат из википедии.

Это сообщение отредактировал Вадяныч - 1.09.2017 - 15:43
 
[^]
Антарас
1.09.2017 - 15:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 1488
Цитата (7thday @ 1.09.2017 - 15:22)
люди пойдут на улицу только когда холодильник победит телевизор.
\

Это чушь!
На улицы выходят тогда , когда ещё есть жратвы на два дня в холодильнике.
А необходимое условие улиц - ОТСУТСТВИЕ БУДУЩЕГО!
Телевизор формирует так называемый "образ будущего".
как с баранами.
Бараны тоже начинают лягаться и блеять только на БОЙНЕ. А так их даже кормят неплохо.


К примеру как было в 1917 году. Потребовалось аж 4 года войны и сотни тысяч трупов, чтобы другие из окопов поняли, что воюют за интересы "Дарданел", которые жрут в Куршавелях шампань в это время. И тут как началось. Хотя РИ была 6 по уровню экономики в мире. Прям ДЕЖАВЮ.

Именно потому современная буржуазная мразь при власти боится любых крупных конфликтов - вскроется сущность их "парламентской демократии" как толпо-элитарная система.
 
[^]
zoom70
1.09.2017 - 15:30
-1
Статус: Offline


Забанен

Регистрация: 28.05.13
Сообщений: 8054
Да да, ядерный реактор. Безопасный и долговечный.

Путин рассказал, благодаря чему развивается Россия
 
[^]
Ланьямапрод
1.09.2017 - 15:31 [ показать ]
-10
botaxface
1.09.2017 - 15:32
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 24
Лучше бы он выдал развернутый аналитический отчет. Сколько понадобится лет России ,чтобы восстановиться от его правления.
 
[^]
Рабинович91
1.09.2017 - 15:32
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 556
"Это некая пассионарность, которая толкает нашу страну вперед"
Надеюсь что найдется такая сила, которая тебя выпнет вперед на эшафот.
 
[^]
Антарас
1.09.2017 - 15:32
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 1488
Цитата (heartless @ 1.09.2017 - 15:26)
Цитата (ДарусскийЯ @ 1.09.2017 - 17:01)
Цитата
Я не делал оценок последствий. Всего лишь обозначил, что это произойдет. Нужно всего лишь проанализировать историю. Революция 17-го - рвануло, последствия - жопа (дабы долго не расписывать)

Нет уважаемый, а ты всё же попробуй, распиши..! Напомни мне, в чём выражалась жопа России, после 17 года.?

Голод в Поволжье, Гражданская война.
СССР, как и современная Россия тоже не сразу строился.
Вот только постреволюционный СССР после 1917 года вы стыдливо замалчиваете, а постреволюционную Россию 90-х годов критикуете постоянно.
Хотя и так понятно, что после революции несколько лет будет глубокий кризис.

Другое дело, что в СССР справились с кризисом и вывели страну на высокий уровень.
А нынешняя власть загоняет в еще большую задницу

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Послереволюционный СССР был вообще экономическая формула 1.

В динамике за 15 лет (НЭП+2 пятилетки) страна создавалась с нуля. Уже в 1925 году по всей стране работали ВУЗы и обучали инженеров...Хуярились ГЭСы и тракторные заводы.

Пост КОНТР-РЕВОЛЮЦИОННАЯ РФия (буржуазная мразь по научному) - это просто растаскивание по личным наделам того, что создавалось 70 лет.
 
[^]
SoloVS
1.09.2017 - 15:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Former64 @ 1.09.2017 - 15:47)
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе».

Стихотворение написано в 1864 году.. Прошло более 150 лет, слова актуальны, как будто-бы написаны сегодня. Карма у страны такая ? По кругу ходим ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29278
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх