На дружеской ноге: уровень этнофобии у россиян достиг минимума за 13 лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
godmode
23.08.2017 - 02:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
министерство правды в своем репертуаре. белое это черное, так считает 146%.
 
[^]
orbitoclast
23.08.2017 - 02:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 02:41)
Цитата (elegaz @ 23.08.2017 - 02:33)
Во всем мире, труд стоит столько, сколько он стоит dont.gif Не будет Ахмеда, хочешь-не хочешь, а придется платить зарплату Ивану. И соблюдать его права, гарантированные ТК dont.gif

плять, да разуйте вы глаза. не будет Ахмеда, придёт Степан. Ахмед просил 20 тыщ, Степан попросит 50. Откуда собственник условного ТСЖ/ТРЦ/чего угодно возьмёт ращницу? праильно, из карманов жильцов/покупателей/клиентов, т.е. нас с вами

За словами следи, не "ращница", а россиянка. dont.gif mad.gif
 
[^]
elegaz
23.08.2017 - 02:45
5
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 02:41)
плять, да разуйте вы глаза. не будет Ахмеда, придёт Степан. Ахмед просил 20 тыщ, Степан попросит 50. Откуда собственник условного ТСЖ/ТРЦ/чего угодно возьмёт ращницу? праильно, из карманов жильцов/покупателей/клиентов, т.е. нас с вами

Ахмед, по документам, получает 40, расписывается за 20 и не выёбывается. Поэтому, работает Ахмед, а не Иван. Иван, за такой кидняк, в прокуратуру побежит и в трудовую инспекцию.
 
[^]
Трахтурист
23.08.2017 - 02:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 5888
Простор небесный сизокрыл
И тишина кругом
Мне уголок России мил
Мой добрый отчий дом
Встаю, не глядя на часы,
Берёзкам шлю привет.
Такой задумчивой красы
Другой на свете нет.
Уголок России отчий дом
Где туманы сини за окном
Где твои немного грустные,
И глаза и песни - Русские.
Проходят дни, бегут года,
И где-то там и тут
Шумят большие города,
Дороги вдаль бегут.
Но сколько б ни было дорог
И беспокойных дней
Всегда России уголок
Живёт в душе моей.
Уголок России отчий дом
Где туманы сини за окном
Где твои немного грустные
И глаза и песни - Русские.
old.gif
 
[^]
Basanday
23.08.2017 - 02:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 01:37)
и вот ещё такой момент по поводу таджиков. московская область. очень спасльный район. зима. дворник -- таджик. так вот в пять утра утра он уже шкрябал лопатой (снег/метель/пох), дорожки всегда были расчищены, посыпаны песком, какой бы снегопад ночью не был, в семь утра пиздуешь на электричку, как по бродвею. потом что-то там меняется, таджика прогоняют, берут русского/белоруса/хохла/хз, но славянского вида типа. так вот буквально через неделю начался пиздец. снег не чистился, даже лютый гололёд не посыпается, чувак периодически появлялся в каморке в дупелину пьяный... так вот, с чего бы мне негативно относиться к условным таджикам, когда один представитель этого народа сделал для нашего околотка больше пользы, чем все чиновники вместе взятые? )

gigi.gif Долбоеб. Это не от национальности дворника зависит, а от квалификации и требовательности начальника.
Попади ты ко мне в руки - ты бы у меня как четверорукий таджик мел , а не на черное в интернете дрочил.

Это сообщение отредактировал Basanday - 23.08.2017 - 02:56
 
[^]
orbitoclast
23.08.2017 - 02:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (elegaz @ 23.08.2017 - 02:45)
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 02:41)
плять, да разуйте вы глаза. не будет Ахмеда, придёт Степан. Ахмед просил 20 тыщ, Степан попросит 50. Откуда собственник условного ТСЖ/ТРЦ/чего угодно возьмёт ращницу? праильно, из карманов жильцов/покупателей/клиентов, т.е. нас с вами

Ахмед, по документам, получает 40, расписывается за 20 и не выёбывается. Поэтому, работает Ахмед, а не Иван. Иван, за такой кидняк, в прокуратуру побежит и в трудовую инспекцию.

Меня из Мосгортранса уволили, типа выёбываться дохуя начал, а я не выёбывался, я знал свои права и трудовые законы, ну и качнуть решил. Меня со статьёй выпизднули.
А на украинцах и молдаванах ездят верхом.
 
[^]
Santero
23.08.2017 - 02:53
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 153
Цитата (orbitoclast @ 23.08.2017 - 02:42)
Он в Красную книгу занесён?
Я на твой адрес приеду и посмотрю на него. Он кстати орешки с ладони кушает?
Или мясом лучше угостить? smile.gif

Тебя задело что славянин может не бухать и делать хорошо свою работу? Сам то чьих будешь?

Мне с дворниками по жизни везло. В свое социалистическое детство на ул. Гончарова у нас дворником числилась одна тетенька, но за нее двор чистил ее муж - инженер. Чистил отлично и еще нам каток, маленький, зимой во дворе заливал.

Да, вот так вот, не в падлу было советскому инженеру, русскому, а может и украинцу, кто тогда разбирал - помахать лопатой утром.

 
[^]
Basanday
23.08.2017 - 02:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 01:55)
уберите чурок - в собственном говне захлебнёмся, у нас ведь всем западло в дворники идти или сортиры в торговых центрах чистить.

gigi.gif Чурок у нас стремительно последние лет пять начали завозить.
Ты хочешь сказать , что мы до этого в говне хлюпались?
 
[^]
Чудокодер
23.08.2017 - 02:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
Цитата (elegaz @ 23.08.2017 - 02:45)
Ахмед, по документам, получает 40, расписывается за 20 и не выёбывается. Поэтому, работает Ахмед, а не Иван. Иван, за такой кидняк, в прокуратуру побежит и в трудовую инспекцию.

так в итоге-то всё равно итоговая стоимость работ будет выше, и возьмут её с нас с вами. и более того, если на хуёво работающего таджика, тем более полулегально, всегда можно наехать и заставить переделать работу, наш чувак, уполномоченный всеми правами может, согласно ТК РФ, нихуя не делать, кроме как приходить на работу вовремя, и хер ты его сможешь уволить. а если уволишь -- огребёшь такого веселья (при должном энтузиазме уволенного), что мама не горюй. а все штрафы - опять же, возместят за наш с вами счёт
 
[^]
elegaz
23.08.2017 - 03:02
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 02:56)
Цитата (elegaz @ 23.08.2017 - 02:45)
Ахмед, по документам, получает 40, расписывается за 20 и не выёбывается. Поэтому, работает Ахмед, а не Иван. Иван, за такой кидняк, в прокуратуру побежит и в трудовую инспекцию.

так в итоге-то всё равно итоговая стоимость работ будет выше, и возьмут её с нас с вами. и более того, если на хуёво работающего таджика, тем более полулегально, всегда можно наехать и заставить переделать работу, наш чувак, уполномоченный всеми правами может, согласно ТК РФ, нихуя не делать, кроме как приходить на работу вовремя, и хер ты его сможешь уволить. а если уволишь -- огребёшь такого веселья (при должном энтузиазме уволенного), что мама не горюй. а все штрафы - опять же, возместят за наш с вами счёт

Ну, если ты такой терпила, что не можешь УК построить, то тебя, так и так, будут иметь все, кому не лень why.gif
 
[^]
Basanday
23.08.2017 - 03:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 01:59)
а какой культурой может поделиться среднестатистический русский? вы, возможно, удивитесь (ну, или мне так "везло"), но среди тех, кто у нас плитку хуячит или дворы метёт, есть и бывшие доктора, и кадровые военные, и кого тут только нет. просто надо, как учил товарищ Жеглов, проявлять к человеку искренний интерес ))

lol.gif Нахуя нашей Стране "бывшие доктора и кадровые военные" , которые у себя , там где можно ДВА урожая в год снимать прокормиться не могут?
Что они смогут в нашем то климате ? Только меня объедать - за МОЙ счет жить.
Я понимаю если оттуда приехал доктор и ЗДЕСЬ работает доктором- заипца , значит СТОЯЩИЙ доктор, но если он здесь двор метет - нахуя он здесь .
Нахуя нам 20 млн. этих "докторов" ?!
 
[^]
Чудокодер
23.08.2017 - 03:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
Цитата (elegaz @ 23.08.2017 - 03:02)
Ну, если ты такой терпила, что не можешь УК построить, то тебя, так и так, будут иметь все, кому не лень why.gif

чел, перчитай, плз, ещё раз мой пост -- я как раз о том и говорю, что тк рф как раз так и построен, что работник ваще может нихуя не делать и ему ничего за это не будет, не то что поиметь
 
[^]
Basanday
23.08.2017 - 03:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 02:56)

так в итоге-то всё равно итоговая стоимость работ будет выше, и возьмут её с нас с вами. и более того, если на хуёво работающего таджика, тем более полулегально, всегда можно наехать и заставить переделать работу, наш чувак, уполномоченный всеми правами может, согласно ТК РФ, нихуя не делать, кроме как приходить на работу вовремя, и хер ты его сможешь уволить. а если уволишь -- огребёшь такого веселья (при должном энтузиазме уволенного), что мама не горюй. а все штрафы - опять же, возместят за наш с вами счёт

lol.gif Ты сам то кроме хуя что ни будь в руках держал и трудовую книжку имеешь? Про ТК он здесь рамсы разводит... .
Короче по постам видно , что ты черного хуйца соснуть любитель.
Увы - здесь пока только белые. Так что или молча жди, когда сыграет черное.
Или соси родное. А еще лучше пиздуй в республики "бывших врачей и военных".
 
[^]
Чудокодер
23.08.2017 - 03:10
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
Цитата (Basanday @ 23.08.2017 - 03:02)
lol.gif Нахуя нашей Стране "бывшие доктора и кадровые военные" , которые у себя , там где можно ДВА урожая в год снимать прокормиться не могут?

слуш, аналогично в нашей стране можно нефть и газ качать и урожаи снимать, но почему-то не все поголовно нефтяники, газовики и фермеры. опять же, чего-то у нас народ не едет на дальневосточный гектар землю пахать, хотя из-за бугра может казаться, что при нашей-то территории мы тут должны просто на три планеты урожая давать и все на зерне и угле сидеть.
а к вопросу про почему он тут не работает доктором -- есть такая штука, как перезачёт диплома. аналогично, наши дипломы не признаются в других странах
 
[^]
Чудокодер
23.08.2017 - 03:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
Цитата (Basanday @ 23.08.2017 - 03:10)
lol.gif Ты сам то кроме хуя что ни будь в руках держал и трудовую книжку имеешь? Про ТК он здесь рамсы разводит... .
Короче по постам видно , что ты черного хуйца соснуть любитель.
Увы - здесь пока только белые. Так что или молча жди, когда сыграет черное.
Или соси родное. А еще лучше пиздуй в республики "бывших врачей и военных".

чел, ты глуп ))
 
[^]
Basanday
23.08.2017 - 03:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 03:06)
Цитата (elegaz @ 23.08.2017 - 03:02)
Ну, если ты такой терпила, что не можешь УК построить, то тебя, так и так, будут иметь все, кому не лень why.gif

чел, перчитай, плз, ещё раз мой пост -- я как раз о том и говорю, что тк рф как раз так и построен, что работник ваще может нихуя не делать и ему ничего за это не будет, не то что поиметь

lol.gif Про сдельную оплату труда слышал? Про систематическое невыполнение норм выработки? Про сменное задание? Про нарушение распорядка дня и трудовой дисциплины ?
 
[^]
orbitoclast
23.08.2017 - 03:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Santero @ 23.08.2017 - 02:53)
Цитата (orbitoclast @ 23.08.2017 - 02:42)
Он в Красную книгу занесён?
Я на твой адрес приеду и посмотрю на него. Он кстати орешки с ладони кушает?
Или мясом лучше угостить? smile.gif

Тебя задело что славянин может не бухать и делать хорошо свою работу? Сам то чьих будешь?

Мне с дворниками по жизни везло. В свое социалистическое детство на ул. Гончарова у нас дворником числилась одна тетенька, но за нее двор чистил ее муж - инженер. Чистил отлично и еще нам каток, маленький, зимой во дворе заливал.

Да, вот так вот, не в падлу было советскому инженеру, русскому, а может и украинцу, кто тогда разбирал - помахать лопатой утром.

Пфффф, если мне предложат вакансию мыть толчки на Ярославском вокзале за 70 тыр, я первый схвачу швабру.
Хуёво я в Мосгортрансе работал? СлабО из металлолома собрать работающий электромотор обдува печи салона? (новых не было поставок) Приходилось ебацо и собирать из старых комплектующих которым место в чермете и цветмете. Из утиля мы умудрялись собирать работающие моторы, всё для того что бы пассажирам было тепло в троллейбусе зимой dont.gif
Зря вы меня критикуете, не справедливо. sad.gif
Мы с товарищем несли людям тепло.
 
[^]
Basanday
23.08.2017 - 03:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 03:12)
Цитата (Basanday @ 23.08.2017 - 03:10)
lol.gif Ты сам то кроме хуя что ни будь в руках держал и трудовую книжку имеешь?  Про ТК он здесь рамсы разводит... .
Короче по постам видно , что ты черного хуйца соснуть любитель.
Увы  - здесь пока только белые.  Так что или молча жди, когда сыграет черное.
Или соси родное.  А еще лучше пиздуй в республики  "бывших врачей и военных".

чел, ты глуп ))

Глуп ты, потому что через десяток лет ТВОЕГО ребенка черножопые чуркой будут называть , но пиздовать ему будет не куда , потому что его Родина станет их страной.
 
[^]
Чудокодер
23.08.2017 - 03:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
Цитата (Basanday @ 23.08.2017 - 03:13)
lol.gif Про сдельную оплату труда слышал? Про систематическое невыполнение норм выработки? Про сменное задание? Про нарушение распорядка дня и трудовой дисциплины ?

так о том и речь, что если чувак ходит на работу вовремя, хуй его уволишь. как ты поставишь норму выработки дворнику? сегодня снег прошёл, он не почистил, ты его уволил, он в суд -- меня озалупили незаконно. и хрен ты потом чего докажешь
 
[^]
orbitoclast
23.08.2017 - 03:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Santero @ 23.08.2017 - 02:53)
Цитата (orbitoclast @ 23.08.2017 - 02:42)
Он в Красную книгу занесён?
Я на твой адрес приеду и посмотрю на него. Он кстати орешки с ладони кушает?
Или мясом лучше угостить? smile.gif

Тебя задело что славянин может не бухать и делать хорошо свою работу? Сам то чьих будешь?

Мне с дворниками по жизни везло. В свое социалистическое детство на ул. Гончарова у нас дворником числилась одна тетенька, но за нее двор чистил ее муж - инженер. Чистил отлично и еще нам каток, маленький, зимой во дворе заливал.

Да, вот так вот, не в падлу было советскому инженеру, русскому, а может и украинцу, кто тогда разбирал - помахать лопатой утром.

Ооооо, да и у нас такой был, горку нам заливал, жена у него дворник была, угарная тётя, укатившийся мяч нам из подвала доставала. (Земля пухом cry.gif )
 
[^]
walentos
23.08.2017 - 03:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3847
Блевада-центр для приличия хотя бы на улицы выходил, может и другие результаты, отличные от тех что сидя в офисе наклепали, будут
 
[^]
Чудокодер
23.08.2017 - 03:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
Цитата (Basanday @ 23.08.2017 - 03:15)
Глуп ты, потому что через десяток лет ТВОЕГО ребенка черножопые чуркой будут называть , но пиздовать ему будет не куда , потому что его Родина станет их страной.

не не не, не передёргивай. я-то с самого первого поста как раз про то, что если чурка приехал и тихо себе работает, не выёбывается, то чего его охуячивать? а если тема про выебоны и лезгинки -- совсем другая тема. сам таких ненавижу.
 
[^]
Basanday
23.08.2017 - 03:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 03:10)

слуш, аналогично в нашей стране можно нефть и газ качать и урожаи снимать, но почему-то не все поголовно нефтяники, газовики и фермеры. опять же, чего-то у нас народ не едет на дальневосточный гектар землю пахать, хотя из-за бугра может казаться, что при нашей-то территории мы тут должны просто на три планеты урожая давать и все на зерне и угле сидеть.
а к вопросу про почему он тут не работает доктором -- есть такая штука, как перезачёт диплома. аналогично, наши дипломы не признаются в других странах

Стоп! Стоп! Стоп! А давай ка для начала чурок на дальневосточный гектар и заипеним. А ?! Хули они на базарах трутся?
 
[^]
elegaz
23.08.2017 - 03:23
0
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Чудокодер @ 23.08.2017 - 03:06)

чел, перчитай, плз, ещё раз мой пост -- я как раз о том и говорю, что тк рф как раз так и построен, что работник ваще может нихуя не делать и ему ничего за это не будет, не то что поиметь

Точно. Надо срочно объявить крепостное право нашей национальной идеей pray.gif
 
[^]
Чудокодер
23.08.2017 - 03:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 210
Цитата (Basanday @ 23.08.2017 - 03:21)
А давай ка для начала чурок на дальневосточный гектар и заипеним. А ?! Хули они на базарах трутся?

я не скажу на 100%, но вроде чуть ли не канал Россия репортаж делал, что они как раз туда активно подтягиваются. только какая разница?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8881
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх