Певица Шинейд О'Коннор госпитализирована в США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
godjira
10.08.2017 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1812
что-то я сам расстроился - даже не слышал что у нее все так плохо,такая симпотная была и голос хороший был. да в 90-х я был подростком,но я знал кто это.
 
[^]
Ungydrid
10.08.2017 - 21:51
-5
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15154
Хуй знает. Марью Иванну, что шпалы кладет тут недалеко, никакие биполярные расстройства не тревожат. Выглядит так же. Разве чуть по-крепче, не ревет, и без татух.
Пусть приезжает в наше депо - излечится, блять. Насиньг комьпыар ебтыть
 
[^]
Zetas
10.08.2017 - 21:52
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 223
Как всегда в этом мире "смейся — и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь и ты будешь плакать в одиночестве".
 
[^]
Nebeler
10.08.2017 - 21:54
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 484
Помню древнюю статью о ней "бледный цветок Ирландии"
Вот кого мечтал в живую послушать.

Казалось бы — наслаждайся успехом и пожинай плоды. Но не такова была Шинед. Обретённую славу она вновь стала использовать как площадку для выгула своих «тараканов». К рассказам о трудном детстве (родственники певицы буквально умоляли её не выносить «грязное бельё» на публику) добавились заявления поглобальнее. Шинед открыто поддерживала Ирландскую Республиканскую Армию, яростно критиковала войну в Персидском заливе, а однажды заявила, что не будет выступать в Нью-Джерси из-за «дурацкой» традиции американцев предварять концерты исполнением гимна США

Шуму добавил и отказ певицы участвовать в церемонии вручения «Грэмми» (видео к «Nothing Compares 2 U» победило аж в трёх номинациях). Мол, все эти церемонии — «профанация» музыки, а успех песни она просто ненавидит.

Доставалось от О’Коннор и коллегам — при этом тем, кто так или иначе способствовал её карьере. Группу U2 она обозвала «напыщенными павлинами». Принса обвинила в сексуальных домогательствах. На Питера Гэбриэла обиделась за то, что после её попытки суицида во время совместного турне он не проявил должного сочувствия и попытался «умыть руки».

В итоге Шинед таки напросилась… В феврале 1991 года в прямом эфире телешоу «Saturday Night Live» она неожиданно разорвала перед телекамерами фото Римского Папы, прокричав: «Боритесь с настоящим злом!» С этого момента карьера певицы начала катиться вниз. Новые альбомы продавались всё хуже и хуже…

Это сообщение отредактировал Nebeler - 10.08.2017 - 22:02
 
[^]
мандалор
10.08.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7876
Интересно, а такие заболевания, хотя бы теоретически, лечатся?
 
[^]
Opiya
10.08.2017 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (мандалор @ 10.08.2017 - 21:40)
Цитата (Аргунова @ 10.08.2017 - 21:35)
Не видеться с сыном - жестокое наказание для матери, какой бы она ни была для органов опеки.

У неё вроде 3 детей, и всех забрали...

У неё их 4. И забрали только младшего, остальные трое со своими отцами живут. Видимо, Как певица она лучше, чем мама. Может болезнь...
 
[^]
SunnyLion
10.08.2017 - 21:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.08
Сообщений: 2732
Никогда бы не подумала, что такая умница и реальная звезда на самом деле безумно одинока и нет ни единого человека в мире, кто бы ее просто обнял и поддержал. Как так? Почему? Искренне желаю ей здоровья и хороших людей рядом.
 
[^]
Mekaniak
10.08.2017 - 22:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 358
Цитата
Шинед открыто поддерживала Ирландскую Республиканскую Армию


Насколько мне не изменяет память песня Oro Se do Bheatha Bhaile - гимн IRA
 
[^]
киноман
10.08.2017 - 22:09
3
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3875
Цитата (SunnyLion @ 10.08.2017 - 21:58)
Никогда бы не подумала, что такая умница и реальная звезда на самом деле безумно одинока и нет ни единого человека в мире, кто бы ее просто обнял и поддержал. Как так? Почему?

Попробуйте дочитать заглавный пост хотя бы до середины.
 
[^]
джокер173
10.08.2017 - 22:10
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
ужас. моя любимая певица..
биполярное расстройство, хроническая депрессия и ощущение ненужности
лечится ноотропными препаратами и активным образом жизни, её доктор просто козел
не могу словами выразить печаль
sad.gif
минусаторам не желаю встретиться с этой болезнью поплотнее

Это сообщение отредактировал джокер173 - 10.08.2017 - 22:12
 
[^]
Ungydrid
10.08.2017 - 22:11 [ показать ]
-10
джокер173
10.08.2017 - 22:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Цитата (Ungydrid @ 10.08.2017 - 22:11)
Цитата (SunnyLion @ 10.08.2017 - 21:58)
Никогда бы не подумала, что такая умница и реальная звезда на самом деле безумно одинока и нет ни единого человека в мире, кто бы ее просто обнял и поддержал. Как так? Почему? Искренне желаю ей здоровья и хороших людей рядом.

Гм. А вот это вот "умница" Вы блять откуда взяли? Личное общение? Прочтение многочисленных монографий?
Пезда Звезда блять одной песни, типичная вполне.
Обнимашки?

зря вы так. плохо с её творчеством знакомы
 
[^]
RSDX
10.08.2017 - 22:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.13
Сообщений: 186
Цитата (Nebeler @ 10.08.2017 - 21:54)
Помню древнюю статью о ней "бледный цветок Ирландии"
Вот кого мечтал в живую послушать.

Казалось бы — наслаждайся успехом и пожинай плоды. Но не такова была Шинед. Обретённую славу она вновь стала использовать как площадку для выгула своих «тараканов». К рассказам о трудном детстве (родственники певицы буквально умоляли её не выносить «грязное бельё» на публику) добавились заявления поглобальнее. Шинед открыто поддерживала Ирландскую Республиканскую Армию, яростно критиковала войну в Персидском заливе, а однажды заявила, что не будет выступать в Нью-Джерси из-за «дурацкой» традиции американцев предварять концерты исполнением гимна США

Шуму добавил и отказ певицы участвовать в церемонии вручения «Грэмми» (видео к «Nothing Compares 2 U» победило аж в трёх номинациях). Мол, все эти церемонии — «профанация» музыки, а успех песни она просто ненавидит.

Доставалось от О’Коннор и коллегам — при этом тем, кто так или иначе способствовал её карьере. Группу U2 она обозвала «напыщенными павлинами». Принса обвинила в сексуальных домогательствах. На Питера Гэбриэла обиделась за то, что после её попытки суицида во время совместного турне он не проявил должного сочувствия и попытался «умыть руки».

В итоге Шинед таки напросилась… В феврале 1991 года в прямом эфире телешоу «Saturday Night Live» она неожиданно разорвала перед телекамерами фото Римского Папы, прокричав: «Боритесь с настоящим злом!» С этого момента карьера певицы начала катиться вниз. Новые альбомы продавались всё хуже и хуже…

Приятно видеть компетентных участников беседы!
 
[^]
ApueH
10.08.2017 - 22:27
-2
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
...Да нифига она не больная...Очередная ТП, не дождавшаяся момента. когда кто-нибудь разделит её любовь. к самой себе...По-сути, самая обычная женщина - "За...", когда все шансы позади, когда пробросалась всеми. кто её любил когда-то (да. тогда казалось, что этот источник не иссякнет никогда)...Увы...Но, я не вижу, что она сумасшедшая...Одинокая, несчастная, позабытая, никому не нужная...Жаль ли...?...Хм, ну. даже не знаю...Скорее, нет...Думаю. что она принесла немало горя другим...
 
[^]
джокер173
10.08.2017 - 22:37
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 893
Шинейд в молодости была бунтаркой и анархисткой, и между тем писала удивительные мелодичностью и смысловой нагрузкой песни
посылала нахер все каноны музыки и вокала, не стеснялась в высказываниях и суждениях
и всегда поддерживала хороших людей
песня посвященная Робину Уильямсу
 
[^]
svsrazor
10.08.2017 - 22:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Да, трогательная была песня в моей юности.

- Носи комбез! - говорит, и все тут. Чуть ведь не начал носить deg.gif

 
[^]
Twilightguest
10.08.2017 - 22:42
2
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (ApueH @ 10.08.2017 - 22:27)
...Да нифига она не больная...Очередная ТП, не дождавшаяся момента. когда кто-нибудь разделит её любовь. к самой себе...По-сути, самая обычная женщина - "За...", когда все шансы позади, когда пробросалась всеми. кто её любил когда-то (да. тогда казалось, что этот источник не иссякнет никогда)...Увы...Но, я не вижу, что она сумасшедшая...Одинокая, несчастная, позабытая, никому не нужная...Жаль ли...?...Хм, ну. даже не знаю...Скорее, нет...Думаю. что она принесла немало горя другим...

Какой бы она ни была в личной жизни, своим творчеством она уже вдохновила огромное количество людей по всей планете, и сделала этот мир немного лучше. Память о ней будет жить в ее творчестве. Память о вас умрет вместе с вами.
 
[^]
киноман
10.08.2017 - 23:00
2
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3875
Цитата (Mekaniak @ 10.08.2017 - 22:08)
Цитата
Шинед открыто поддерживала Ирландскую Республиканскую Армию


Насколько мне не изменяет память песня Oro Se do Bheatha Bhaile - гимн IRA

В качестве гимна ИРА ютуб выдает вот это:
 
[^]
ApueH
10.08.2017 - 23:06
1
Статус: Offline


Ну я откинулся. какой базар-вокзал...)

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 2533
Цитата (Twilightguest @ 10.08.2017 - 22:42)
Цитата (ApueH @ 10.08.2017 - 22:27)
...Да нифига она не больная...Очередная ТП, не дождавшаяся момента. когда кто-нибудь разделит её любовь. к самой себе...По-сути, самая обычная женщина - "За...", когда все шансы позади, когда пробросалась всеми. кто её любил когда-то (да. тогда казалось, что этот источник не иссякнет никогда)...Увы...Но, я не вижу, что она сумасшедшая...Одинокая, несчастная, позабытая, никому не нужная...Жаль ли...?...Хм, ну. даже не знаю...Скорее, нет...Думаю. что она принесла немало горя другим...

Какой бы она ни была в личной жизни, своим творчеством она уже вдохновила огромное количество людей по всей планете, и сделала этот мир немного лучше. Память о ней будет жить в ее творчестве. Память о вас умрет вместе с вами.

...Мне страшно представить на что и скольких молодых людей, "вдохновила" и будет продолжать "вдохновлять" и впредь, общепризнанно - одна из самых депрессивных песен, всех времён и народов - Nothing Compares 2 U... dont.gif ...Ну,а уж говорить. что от этого мир стал лучше, может только законченный мизантроп...Для нас. память о нас, умирает вместе с нами...
 
[^]
Hedgehog24
10.08.2017 - 23:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13695
Не буду ничего писать. Херово у неё всё... У нас временами и местами ни в коей мере не лучше.
 
[^]
cracklover
11.08.2017 - 00:03
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.12
Сообщений: 226
много лет назад я возможно впервые столкнулся с ситуацией в мире музыки, когда кавер-версия одной потрясающей музыкальной композиции оказалось наголову круче оригинала.
речь о композиции Sacrifice в исполнении Шинейд О'Коннор. в оригинале эту композицию исполняет не менее известный исполнитель - Элтон Джон, и делает он это просто отлично, но вот когда Sacrifice спела Шинейд .. Элтон скромно постоит в сторонке.
зачем я это вспомнил? всё просто.
Sacrifice в исполнении Шинейд записал какой-то совершенно законченный чудак-звукорежиссер на букву М. в оригинальной записи куча шума и артефактов, которые просто жутко портят эффект от потрясающего голоса Шинейд, даже с учетом того, что запись CD-качества.
так вот еще несколько лет назад я поколдовал над записью и ремастировал её.
все друзья-меломаны, кто слышал мой вариант после ремастеринга, вроде бы остались очень довольны.
в общем, для истинных меломанов я залил свой ремастер на ЯП.
поклонники творчества Шинейд наверняка сравнят с оригиналом и оценят.

оно на самом деле в лосях (ape), ну не мог я иначе, и да простят меня за легкий мухлёж gentel.gif

p.s. А Шинейд пусть выздоравливает!

Это сообщение отредактировал cracklover - 11.08.2017 - 00:34
 
[^]
pipeclogin
11.08.2017 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (мандалор @ 10.08.2017 - 21:55)
Интересно, а такие заболевания, хотя бы теоретически, лечатся?

Кэтрин Зета-Джонс пытается лечится и успешно, а вот Курт Кобейн....
 
[^]
Astol
11.08.2017 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
"Компарс ту ю", когда первый раз увидел клип, думаю - Вот же хит! Тогда был молод и чувствителен, а парни осмеяли тогда, сопли, то да сё, а я был прав.
Ну жалко бабу, если сейчас не переломит себя, то ждите некролог. А так, может чего ещё скреативит.
 
[^]
zabudem
11.08.2017 - 13:08
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (Ungydrid @ 10.08.2017 - 22:11)
Цитата (SunnyLion @ 10.08.2017 - 21:58)
Никогда бы не подумала, что такая умница и реальная звезда на самом деле безумно одинока и нет ни единого человека в мире, кто бы ее просто обнял и поддержал. Как так? Почему? Искренне желаю ей здоровья и хороших людей рядом.

Гм. А вот это вот "умница" Вы блять откуда взяли? Личное общение? Прочтение многочисленных монографий?
Пезда Звезда блять одной песни, типичная вполне.
Обнимашки?

Да нет, далеко не одной песни. Довольно таки много было.
Другое дело, что она всегда с придурью была, сколько помню. Хотя, почему была - есть.
 
[^]
VerD
12.08.2017 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.12
Сообщений: 3016
не знаю кто это, а посмотрел клипы, оказывается знакомо, юность это моя ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21135
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх