Украина опять страдает от своего желания евроинтегрироваться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rat197
7.08.2017 - 23:21 [ показать ]
-11
ygagarin82
7.08.2017 - 23:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 744
на хуй укрАину. Пусть люди сами там разбираются
 
[^]
leksussob
7.08.2017 - 23:24
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 5532
Цитата (Postsdal @ 7.08.2017 - 10:06)
Цитата (leksussob @ 7.08.2017 - 22:56)
Хух ну наконец-то хорошая темка про хохлов  pray.gif  gigi.gif
Кремлеботики тут как тут и сразу хохлов ебалом в говно макают,значит в Россиюшке очередное говно назревает,когда такие темы  про хохлов всплывают.
Да и пох чё они там себе в паспортах напечатают.

Вот скажи мне сосайтовец. Только честно.
Если я вижу идиотизм в ситуации происходящей на / в Украине, и говорю об этом, то почему я автоматически Кремболт?
Я так же отписываюсь и о дебилах в России.
Конченые везде есть. Даже в Зимбмбве.

Ответить сможешь?

Люблю самокритичных людей,но я не уточнял как выглядит кремлебот,он сам знает что он кремлен или симпатизирует им.
А тема ТСа просто говно а не формат ЯПа,просто тупое и унылое стебание над темой,такие темы я считаю только для троллинга читателей ЯПа.
Просто я видел еще тот ЯП,когда было интересно пробежаться по разным темках...
Так как тема говно,я в ней тоже не чего дельного не написал.
 
[^]
изпрошлого
7.08.2017 - 23:25
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (ukrj @ 7.08.2017 - 23:13)
И вот кто то же сидит, тратит время, выискивает всю эту политическую, никому в реальной жизни ненужную срань и тащит сюда. Да цензор просто нервно курит

Выискивает? А зачем? Говно само всплывает, его искать не надо((((( А то, что эта срань никому не нужна, надо было думать в 2013-2014 годах на майдане cool.gif
 
[^]
zoleg
7.08.2017 - 23:27
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 23:21)
Цитата (zoleg @ 7.08.2017 - 23:18)
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 23:16)
Цитата (zoleg @ 7.08.2017 - 23:13)
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 23:08)
Цитата
успокойся, нет больше неньки, проебали вы её

Ну ты-то, понятное дело, полновластный хозяин в своей стране)) Образование, законы, медицина, социалка, банковская и страховая системы - все в твоей стране работает только на тебя. Гражданина, ага))

да от куда ты знаешь, а?
Ты судишь по постам говна которое еще школу не закончило или по постам имбицилов от секты олеши?
Да я тебя умоляю, основная масса живет немного не так как живут эти обмылки, но дело твое, во что верить lol.gif .
Чем ты считаешь нас слабее, тем лучше для нас.

Живу в России, оттуда и знаю. И сужу не по постам.

хохол живет в России, как обыденно...
да кстати а ты можешь видеть дальше домика строительного? Ну тиак что-бы рассуждать об устройстве земли Русской?

А с чего ты взял что я хохол и что я приезжий и что я живу в строительном домике?)) Мыслишь по-подростковому: "либо черное либо белое, другого не дано". А туда же, о "земле Русской" рассуждать берешься.

ты себя вообще читал?
Ну дык почитай, родной.
Ты не отличим от хохла пропагандона,
значит ты таким и являешься.
Вот в таких темах это заметно больше всего - про украину и польшу, к примеру, только тут еще пончика не хватает.
 
[^]
rat197
7.08.2017 - 23:29 [ показать ]
-11
Авжа
7.08.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1158
Цитата (1CHiEF1 @ 7.08.2017 - 22:38)
вот не люблю я поляков, но если они у бандеровцев Львов обратно заберут-плакать не буду

Волынь я думаю они им вспомнят по полной! Под замес, как всегда, попадут все, и бандерлоги и не бандерлоги, но это их разборки!
 
[^]
zoleg
7.08.2017 - 23:32
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (ygagarin82 @ 7.08.2017 - 23:23)
на хуй укрАину. Пусть люди сами там разбираются

да блять мы бы были рады, если бы тысячи чурок сальных (хохлов тобиш ) не сидели у нас на ресурсах, с прогонами тем, блять, - "мы все умрем", "пора валить", "не стоит рожать в росии, рашке, РФии, раше, (синтаксис не изменен)" и прочего сального говна, коего гигаобъемы. А так у оных как медом намазано, но оные есть мухи, пускай в своем говне копаются.
Но если честно, нам вообще похуй как пшеки ебут всяких заробитчан, интересней другие люди, которые пытаются оправдать такое положение вещей, тут есть парочка.

Это сообщение отредактировал zoleg - 7.08.2017 - 23:33
 
[^]
Pykalico
7.08.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (1CHiEF1 @ 7.08.2017 - 23:01)
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 22:56)
Цитата
у нас хотя бы есть бабло на пивко

А больше тебе ничего и не надо. Ну еще Первый канал, чтобы знать, где друзья, а где враги. И чтобы лишний раз убедиться, как в своей стране все безоблачно и как мрачно у соседей.

ооо, крысёныш опять за ридну неньку шаровары рвёт.успокойся, нет больше неньки, проебали вы её

це ж длбйб типа трампа. Только если тот пытается жирноту впихивать, то этот на полном серьезе. На больных не обижаются.
 
[^]
qwest32
7.08.2017 - 23:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
Даже читать не хочу, что ОПЯТЬ у этой пиздострадалицы случилось - то зрада, то пэрэмога, то блядство сплошное... wub.gif

Украина опять страдает от своего желания евроинтегрироваться
 
[^]
albedo1
7.08.2017 - 23:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (изпрошлого @ 7.08.2017 - 23:25)
Цитата (ukrj @ 7.08.2017 - 23:13)
И вот кто то же сидит, тратит время, выискивает всю эту политическую, никому в реальной жизни ненужную срань и тащит сюда. Да цензор просто нервно курит

Выискивает? А зачем? Говно само всплывает, его искать не надо((((( А то, что эта срань никому не нужна, надо было думать в 2013-2014 годах на майдане cool.gif

Думать на Майдане - шутка дня lol.gif
 
[^]
Pykalico
7.08.2017 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1053
Цитата (KrestniyП @ 7.08.2017 - 23:09)
Новостью будет, что хохлы чем-то довольны) а пока все как обычно - стали в позу раком и жалуюцо, что их все имеют))
Не нравилось на равных правах со всеми в СССР? Хавайте свою исключительную нэзалэжность - не обляпайтесь

Если хозлы будут чем-то довольны, то это будет ШОК,СЕНСАЦИЯ,ВЗОРВАЛИ ИНТЕРНЕТ( пардон за капс).
 
[^]
zoleg
7.08.2017 - 23:42
5
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 23:29)
Цитата
Ты не отличим от хохла пропагандона

Если ты не способен отличить, то это не значит, что я "не отличим". Неспособность отличать - твоя личная особенность, не более.

я даже спорить не буду rulez.gif
Хе, таких как ты тут тонны пробегают.
Но твое появление в теме про хохлов и пшеков - это как бы нормально, вся твоя риторика она проходит через призму сального восприятия, иногда мне кажется что ты вообще в России не был, лет эдак 15..
Так что не нужно пиздеть, например малолетние дрочеры на олешу, просто не смогут из себя выжать грамотно построенных предложений, но у тебя все наоборот, чувствуется образование, но направленность твоих мыслей она очень явная, в любом хохлосраче - ты у нас за хохлов, ну чо, поздравляю тебе выдадут кастрюльку с голубой каемкой. А в темах всяких борцов естественно за свержение скорейшее. Ну что сказать ... россиянин - плоть от плоти shum_lol.gif
а вот если по теме,
знайте, хохляндия осталась без защиты, щаз на оной отыграют все западные законы - поздравляю хохоликов шароварных.
 
[^]
rat197
7.08.2017 - 23:49 [ показать ]
-11
testline
7.08.2017 - 23:50
-1
Статус: Offline


Один статус сломал, другой потерял

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 3417
Цитата (Словенец @ 7.08.2017 - 22:44)
Да они вообще уже охерели.
Вот что написано в паспорте Украины.

"Именем Украины Министр иностранных дел Украины просит всех, кого это может касаться, всеми возможными средствами облегчить поездку предъявителя паспорта, оказывать ему необходимую помощь и защиту ".
Вот ни чего не понял.
Это получается,что каждый залётный хохол,
постучит ко мне в дверь. И скажет,ты должен мне помочь,дать денег,мне негде переночевать,очень хочу жрать,да ещё именем министра украины, я обязан выебать твою жену. hz.gif

Я конечно против майданунов и Крым наш, но, блять, где здесь требование????? Написано: просит оказывать. И заебись надпись кстати, хоть надпьсю в паспорте о своих попереживают
 
[^]
zoleg
7.08.2017 - 23:56
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 23:49)
Цитата
Так что не нужно пиздеть, например малолетние дрочеры на олешу, просто не смогут из себя выжать грамотно построенных предложений, но у тебя все наоборот, чувствуется образование, но направленность твоих мыслей она очень явная, в любом хохлосраче - ты у нас за хохлов, ну чо, поздравляю тебе выдадут кастрюльку с голубой каемкой.

У тебя кроме вариаций на тему сала, хохлов, шаровар и брызжущих эмоций и нет ничего. Разница между нами в том, что для тебя правда - та, что в телевизоре, а для меня - та, что за окном.

ах аххахахахха хаххахах
за окном..
ахахха
ты бы методичку сменил на всякий случай, а то такого прогона я тут
вижу сотнями коментов от наших борцов.
Хочешь прикол, мой украинский дружок, а?
А прикол состоит в том, что каждый видит то что ему хочется - хочешь говно увидеть - увидишь, хочешь хорошее - увидишь хорошее.
Но с кем я тут гутарю lol.gif
Но это всего лишь отвлечение от темы,
а тема проста,
хохлов ебут все кому не лень, но ты же за хохлов, как следует из твоих текстов.
Но учти одну маленькую деталь, хохляндия приняла европейское законодательство, теперь будет прикольно, когда начнут возвращать свои земли владельцы, не веришь.. у проебалтов спроси.

 
[^]
albedo1
7.08.2017 - 23:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 23:49)
Цитата
Так что не нужно пиздеть, например малолетние дрочеры на олешу, просто не смогут из себя выжать грамотно построенных предложений, но у тебя все наоборот, чувствуется образование, но направленность твоих мыслей она очень явная, в любом хохлосраче - ты у нас за хохлов, ну чо, поздравляю тебе выдадут кастрюльку с голубой каемкой.

У тебя кроме вариаций на тему сала, хохлов, шаровар и брызжущих эмоций и нет ничего. Разница между нами в том, что для тебя правда - та, что в телевизоре, а для меня - та, что за окном.

Вмешаюсь.
Скажите, а Ваш ник - Крыса197 что означает?
Или правильно - предать197?

Это сообщение отредактировал albedo1 - 7.08.2017 - 23:59
 
[^]
rat197
8.08.2017 - 00:01
-7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 613
Цитата (albedo1 @ 7.08.2017 - 23:57)
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 23:49)
Цитата
Так что не нужно пиздеть, например малолетние дрочеры на олешу, просто не смогут из себя выжать грамотно построенных предложений, но у тебя все наоборот, чувствуется образование, но направленность твоих мыслей она очень явная, в любом хохлосраче - ты у нас за хохлов, ну чо, поздравляю тебе выдадут кастрюльку с голубой каемкой.

У тебя кроме вариаций на тему сала, хохлов, шаровар и брызжущих эмоций и нет ничего. Разница между нами в том, что для тебя правда - та, что в телевизоре, а для меня - та, что за окном.

Вмешаюсь.
Скажите, а Ваш ник - Крыса197 что означает?
Или правильно - предать197?

Это специальный, колдунский ник для возбуждения недозрелых патриотически-кремлеботных умов. Которые везде видят предательство, как хохлы, везде видящие зраду.
Кстати, вам же легче. Когда нет аргументов - можно по-школотски доебаться до ника)) Удобно же, еба.

Это сообщение отредактировал rat197 - 8.08.2017 - 00:04
 
[^]
Postsdal
8.08.2017 - 00:01
1
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата (leksussob @ 7.08.2017 - 23:24)
Цитата (Postsdal @ 7.08.2017 - 10:06)
Цитата (leksussob @ 7.08.2017 - 22:56)
Хух ну наконец-то хорошая темка про хохлов  pray.gif  gigi.gif
Кремлеботики тут как тут и сразу хохлов ебалом в говно макают,значит в Россиюшке очередное говно назревает,когда такие темы  про хохлов всплывают.
Да и пох чё они там себе в паспортах напечатают.

Вот скажи мне сосайтовец. Только честно.
Если я вижу идиотизм в ситуации происходящей на / в Украине, и говорю об этом, то почему я автоматически Кремболт?
Я так же отписываюсь и о дебилах в России.
Конченые везде есть. Даже в Зимбмбве.

Ответить сможешь?

Люблю самокритичных людей,но я не уточнял как выглядит кремлебот,он сам знает что он кремлен или симпатизирует им.
А тема ТСа просто говно а не формат ЯПа,просто тупое и унылое стебание над темой,такие темы я считаю только для троллинга читателей ЯПа.
Просто я видел еще тот ЯП,когда было интересно пробежаться по разным темках...
Так как тема говно,я в ней тоже не чего дельного не написал.

Проституция у тебя на лицо. И профанация деятельности.
Ожидал подобного.
Обозвать ты умеешь, а вот ответить не смог.
Это равносильно тому, что я тебя хуем назову. Пояснив как сам хуй выглядит, дав его внешние признаки, но не указав сходство тебя лично и того самого хуя.
Без пояснений даже чей именно хуй. Бычий, свинячий, ну или ещё чей прочий.

Ты то сказал, что " я не уточнял как выглядит кремлебот,он сам знает что он кремлен или симпатизирует им", так я тебе могу сказать, что ты хуй, и сам даже не знаешь, что ты он самый. Твоими же словами получается.

Много напечатал букв, устал. Пойду пить пуэр, читать Солженицина, и какать.

 
[^]
albedo1
8.08.2017 - 00:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (rat197 @ 8.08.2017 - 00:01)

Это специальный, колдунский ник для возбуждения недозрелых патриотически-кремлеботных умов. Которые везде видят предательство, как хохлы, везде видящие зраду.

То есть Вы специально зарегистрировались здесь с этой целью. Потроллить.
Ну что же - Ваше объяснение достаточно полно описывает цели и поведение на форуме.

Постараюсь запомнить Ваш ник, чтобы не тратить нервы на разговоры с Вами.

Это сообщение отредактировал albedo1 - 8.08.2017 - 00:07
 
[^]
УтренийСтояк
8.08.2017 - 00:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.17
Сообщений: 341
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 23:21)
А с чего ты взял что я хохол и что я приезжий и что я живу в строительном домике?))

А скажи-ка нам, нехохол, чей Крым?
Российский, или хохляцкий?
 
[^]
SeaUrchin
8.08.2017 - 00:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (albedo1 @ 7.08.2017 - 23:19)
Цитата (albedo1 @ 7.08.2017 - 22:35)
Цитата (Postsdal @ 7.08.2017 - 22:33)
Пущай Московский Кремль сразу малюют.
Через пяток лет актуально будет.

Опять влажные хохляцкие мечты.
Вы не забывайте, что до этого Киев был польским городом cool.gif

А чего обиделись то?
Ну был Киев польским пару столетий.
Неужели так правда колет эту "мать городов русских" мужского рода.
Этакая Кончита Вурст в шароварах gigi.gif

Ну был,да Но теперь после того как союз России и украины расторгнут. Пора возвращать истинным хозяевам.
Цитата
9 апреля 1672 года в Москве было подписано русско-польское соглашение, по которому русские войска остались в Киеве

С середины XIV века Киев, некогда столица Древней Руси, почти три столетия находился под властью литовских князей и польских королей. Польское владычество в городе навсегда завершилось, когда в Киев в конце 1648 года вошли восставшие казаки Богдана Хмельницкого.

Однако самостоятельно победить Речь Посполитую, тогда крупнейшее государство в центре Европы, запорожские казаки не могли. За поддержкой они обратились в Москву, к собратьям по православной вере.

В начале 1654 года состоялась Переяславская рада — в городе Переяславле (ныне Переяслав-Хмельницкий в Киевской области на левом берегу Днепра) запорожские казаки присягнули на верность русскому царю. Вскоре после Переяславской рады и в самом Киеве на площади перед древней церковью Успения Богородицы Пирогощи население города принесло присягу царю Алексею Михайловичу.

 
[^]
rat197
8.08.2017 - 00:11
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 613
Цитата (albedo1 @ 8.08.2017 - 00:05)
Цитата (rat197 @ 8.08.2017 - 00:01)

Это специальный, колдунский ник для возбуждения недозрелых патриотически-кремлеботных умов. Которые везде видят предательство, как хохлы, везде видящие зраду.

То есть Вы специально зарегистрировались здесь с этой целью. Потроллить.
Ну что же - Ваше объяснение достаточно полно описывает цели и поведение на форуме.

Постараюсь запомнить Ваш ник, чтобы не тратить нервы на разговоры с Вами.

Портал какой? Развлекательный. Вот я здесь и развлекаюсь)) А вы на себе тельняшки рвете зачем-то.
 
[^]
albedo1
8.08.2017 - 00:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (УтренийСтояк @ 8.08.2017 - 00:08)
Цитата (rat197 @ 7.08.2017 - 23:21)
А с чего ты взял что я хохол и что я приезжий и что я живу в строительном домике?))

А скажи-ка нам, нехохол, чей Крым?
Российский, или хохляцкий?

Хохол не национальность, это состояние души.
 
[^]
albedo1
8.08.2017 - 00:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (SeaUrchin @ 8.08.2017 - 00:11)
Цитата (albedo1 @ 7.08.2017 - 23:19)
Цитата (albedo1 @ 7.08.2017 - 22:35)
Цитата (Postsdal @ 7.08.2017 - 22:33)
Пущай Московский Кремль сразу малюют.
Через пяток лет актуально будет.

Опять влажные хохляцкие мечты.
Вы не забывайте, что до этого Киев был польским городом cool.gif

А чего обиделись то?
Ну был Киев польским пару столетий.
Неужели так правда колет эту "мать городов русских" мужского рода.
Этакая Кончита Вурст в шароварах gigi.gif

Ну был,да Но теперь после того как союз России и украины расторгнут. Пора возвращать истинным хозяевам.
Цитата
9 апреля 1672 года в Москве было подписано русско-польское соглашение, по которому русские войска остались в Киеве

С середины XIV века Киев, некогда столица Древней Руси, почти три столетия находился под властью литовских князей и польских королей. Польское владычество в городе навсегда завершилось, когда в Киев в конце 1648 года вошли восставшие казаки Богдана Хмельницкого.

Однако самостоятельно победить Речь Посполитую, тогда крупнейшее государство в центре Европы, запорожские казаки не могли. За поддержкой они обратились в Москву, к собратьям по православной вере.

В начале 1654 года состоялась Переяславская рада — в городе Переяславле (ныне Переяслав-Хмельницкий в Киевской области на левом берегу Днепра) запорожские казаки присягнули на верность русскому царю. Вскоре после Переяславской рады и в самом Киеве на площади перед древней церковью Успения Богородицы Пирогощи население города принесло присягу царю Алексею Михайловичу.

Упаси нас Бог опять 40 млн. закомплексованных бездельников взять себе на шею!!!!
Это была ошибка - брать Украину в Российское подданство.
Не зря очень долго сомневались.
Первый звоночек еще тогда прозвенел, когда хохлы потребовали от царя ПРИСЯГЕ НА ВЕРНОСТЬ НАРОДУ.
На что были посланы нахрен, сказав - САМОДЕРЖЕЦ СВОИМ ПОДДАНЫМ ПРИСЯГУ НЕ ДАЕТ!!!

Это сообщение отредактировал albedo1 - 8.08.2017 - 00:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11869
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх