Уже сами абхазы начинают озвучивать...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
superradg
21.07.2017 - 11:48
8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 1563
Быть вечером ободранным, а то и грохнутым, судя по сообщениям, быстрее и статистически более вероятно в том же Челябинске.

Это не в защиту Абхазов, это так - мысли вслух.

Любой курорт возьми - везде обдираловка, редко кто за клиента реально бьется.
 
[^]
Aspeed09
21.07.2017 - 11:48
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Заповеди истинного абхаза

1. Настоящий абхаз рождается усталым и живет чтобы отдохнуть.
2. Днем абхаз отдыхает, чтобы ночью мог поспать
3. Трудиться нельзя, работа убивает
4. Если видишь что кто-то отдыхает, обязательно помоги ему
5. Делай меньше и только то, что можешь, а и то, что можешь, перепоручи другим
6. От отдыха еще никто не умирал
7. Работа приносит болезни – не умри молодым
8. Когда случайно захочешь поработать, сядь, подожди – увидишь, это пройдет.
9. Когда видишь пьющих и веселящихся людей – присоединяйся и помогай им, когда видишь работающих – быстро убегай чтобы не мешать им.
 
[^]
Таймс
21.07.2017 - 11:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
Цитата (GromZK @ 21.07.2017 - 11:31)
Блеять но это же предатели по сути своей хули вообще к ним ездить отдыхать!Если Начнется кипишь они подставят нас при первой возможности,

" Так он на этом скачке расколется, при первом же шухере, редиска!"© Косой.
Так в Ялту надо ехать. biggrin.gif
 
[^]
Заебаст
21.07.2017 - 11:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 4378
мож грузинам их отдать все-таки, у них порядок вроде бы...
 
[^]
Week
21.07.2017 - 11:54
5
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Заебаст @ 21.07.2017 - 11:51)
мож грузинам их отдать все-таки, у них порядок вроде бы...

ты ещё над тем, как Ирландию Шотландии отдать подумай на досуге.
результат тот же будет
 
[^]
Aspeed09
21.07.2017 - 11:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (KEN12 @ 21.07.2017 - 11:38)
Цитата (Week @ 21.07.2017 - 11:31)
не покупают они угнанных в России тачек.
наоборот

Сильное заявление! А я не знал.
Что, прямо так и в отказ идут? Зачем ты мне ворованную подсовываешь? Я её новой в салоне Краснодара решил купить!

У них нет налогов навоз автомобилей из-за границы. Вообще. По цене Весты в Абхазии можно купить трехлетнее авто на два класса выше
 
[^]
Pixel82
21.07.2017 - 11:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 3122
в Абхазию неногой
 
[^]
Lanista
21.07.2017 - 11:55
10
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Дневник абхазского отдыханта.
День первый. Заехали в Абхазию. Удивительно красивая природа! Интересно, почему погранцы на нашей стороне смотрели на нас с жалостью и недоумением? Может, просто день у людей не задался.
Абхазы очень гостеприимны. Об этом нам рассказал наш гид. Мы вообще-то не планировали нанимать гида, но погранцы на абхазской стороне сказали, что по законодательству Абхазии мы должны нанять гида. Ну ладно, 5000р в сутки - не так-то дорого, зато у нас теперь личный гид.
Вечером гид показал нам весь город. Бедные люди - у них недавно была война, и они до сих пор не могут исправить все ее последствия.
День второй. Ночью я услышал во дворе дома, где мы остановились, странный шум. Утром я обнаружил, что разбито заднее стекло моей машины, а из самой машины пропал планшет и сумка с дорожной обувью. Хозяева дома - тётя и дядя нашего гида - очень долго извинялись за всех местных, и говорили, что стёкла тут в машинах бьют не местные, а пришлые с гор. Они там, в горах, все дикие, а местные - очень гостеприимны.
Утром поехали на машине на пляж. Нас остановил местный ГАИшник и оштрафовал за езду без заднего стекла. Когда он уходил в кусты, пересчитвая штраф, мне показалось, что именно эту спину я видел из окна ночью, когда высунулся на шум. Бывают же такие похожие люди...
Море отличное.
День третий. Абхазы очень гостеприимны, относятся к нам, как к родным. Наш гид называет меня "брат", а мою жену - "персик". Как родной уже стал, ей-богу.
Вечером гид рассказал о том, что братские отношения - очень близкие, и, по абхазским обычаям - у братьев всё общее. Поэтому он подарил мне пятилитровую бутыль домашнего абхазского вина, взяв за нее символический "выкуп" всего в 5000р.
День четвертый. Наверное, здесь плохая вода - еще бы, война же была недавно - потому что я весь день сижу на унитазе, периодически поворачиваясь к нему передом. Хорошо, что есть наш гид, который взял на себя обязанность развлекать мою жену, пока я не в состоянии покинуть помещение. Они пошли гулять по городу - пусть жена отдохнет и развлечется.
Вечером у меня нормализовался кишечник. Вернувшаяся с прогулки жена осталась очень довольна, говорит, что абхазы - очень гостеприимны.
День пятый. Оказывается, пока я вчера сидел в туалете, местные юмористы сняли задние колеса с моей машины и прикрутили туда деревянные колеса от какой-то древней телеги. Смеялся. Хорошая же шутка вышла. Хозяева смеялись вместе со мной.
Вечером в постели жена вспомнила какого-то Гелу - говорит, это их новый сотрудник на работе. Странное имя.
День шестой. Пора собираться в обратную дорогу, домой. Наш гид достал нам колеса для нашей машины - всего за 35.000 р. каждое. Говорит, это было самое дешевое, что можно найти. Ну и цены у них, однако. В нашем Замкадинске такие же стоят 12.000. Ну да ладно, у них же война недавно была, со снабжением проблемы.
Вечером выехали. ГАИшники оштрафовали нас за "не предусмотренные конструцией автотранспортного средства задние колеса и повторное нарушение в виде отсутствия заднего стекла". Хотели забрать машину на штрафстоянку, но всё обошлось в 10.000 руб и предупреждение. Правда, вчер мы потеряли, поэтому пришлось остановиться на ночь снова в Абхазии - в придорожном отельчике.
День седьмой. Утром не нашел машину. Гостеприимные хозяева сказали, что ее угнали, и, скорее всего, это были дикари с гор. Пошел в местную полицию, сообщил. Дежурный сказал, что необходимо дожидаться ответа в течение трех суток. И что всё это время надо находиться в Абхазии. Пришлось снова заселяться в придорожный отельчик. Конечно, 13.000 за комнату с матрацем и сломанным телевизором - это дороговато, но других вариантов нет. Наш гид пообещал завтра решить вопрос с лучшими условиями расселения и взял за это всего лишь 10.000 руб.
День восьмой. Звонил шеф с работы, интересовался, ставить ли мне прогул или продлевать отпуск за свой счет. Я обрисовал ему ситуацию, и он, судя по интонации, меня пожалел. Правда, он почему-то плюётся при слове "Абхазия". Странно.
Машину всё ещё ищут. В местной полиции разводят руками, говорят, что дикарей с гор искать очень сложно.
День девятый. Шеф позвонил и в приказном порядке потребовал немедленно вернуться домой и выйти на работу. Придётся, видимо, добираться обычным транспортом, машину всё ещё ищут. Местная полиция говорит, что всего за 50.000 готовы решить вопрос о том, чтобы можно было сделать так, чтобы я ждал ответа на заявление в России, а не здесь. А что поделать? Пришлось купить эту услугу.
Вечером оказалось, что исчез кошелек со всеми деньгами.
День десятый. Перехожу пешком границу. Абхазские погранцы рассказали, какие абхазы гостеприимные. Наши погранцы, выслушав мою историю, сочувственно покачали фуражками.
Ловлю попутку до Замкадинска. Жена смотрит на меня, как на говно, и вспоминает какого-то Гелу...
 
[^]
Липски
21.07.2017 - 11:55
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
кажем так - пытались, а получилось всё совсем наоборот, шеварнадзе пришлось просить ельцина о вводе миротворцев, что бы не дать абхазам вырезать всех грузин.

Не надо песен. Абхазов спасли войска Конфедерации горских народов Кавказа, где командовал войсками Конфедерации в Абхазии небезызвестный Шамиль Басаев. Т.е. чечены, ингуши, кабардинцы, шапсуги и . д. "Но чеченцы были самой большой этнической группой среди северокавказских добровольцев, вставших на защиту Абхазии, и наводили больше всего страха на противную сторону."
 
[^]
Daykiri
21.07.2017 - 12:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Дебилы даже после таких наглых откровений продолжат ездить, но будут поносить такую же Турцию в интернете.

Это сообщение отредактировал Daykiri - 21.07.2017 - 12:03
 
[^]
Aspeed09
21.07.2017 - 12:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 5827
Цитата (mrzorg @ 21.07.2017 - 11:39)
Цитата
"Грабишь, к примеру, ларек. Даже если милиция не найдет - хозяин ларька всех знакомых и всю родню на уши поставит, но обязательно найдет злоумышленников. А это для тех, кто хотел нажиться на 20 тысяч рублей, головная боль похлеще, чем тюремный срок. В кровные враги запишут. Убить даже могут", - рассказал он.

С российскими туристами ситуация иная - журналист отмечает, что в случае нападений на них, преступников не ищет даже местная милиция.

Выше в горы - дальше от законов людей и ближе к законам гор.... и нех меня шпалить, это вся суть чебуреков

На фото то ли индусы, то ли афганцы.

До тех пор пока вы не будете видеть разницу между абхазом и афганцем (а она больше чем между русским и абхазом) у вас вас будут большие проблемы на Кавказе.

И виноваты будут плохие кавказцы, конечно же.
 
[^]
Week
21.07.2017 - 12:13
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Daykiri @ 21.07.2017 - 12:01)
Дебилы даже после таких наглых откровений продолжат ездить, но будут поносить такую же Турцию в интернете.

да ты понимаешь, ситуация кардинально противоположна, как правило.
найди, где оставшиеся довольными Абхазией туристы поносят Турцию?
а вот обратная ситуация - это завсегда.
кстати - нимб поправь, недебил :)

Это сообщение отредактировал Week - 21.07.2017 - 12:14
 
[^]
rat197
21.07.2017 - 12:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 613
Цитата (Domrych @ 21.07.2017 - 11:17)
Цитата
"Вон их сколько отдыхающих приехали-уехали. Кто потом о них вспомнит?"

Предлагаю сделать это девизом рекламного плаката об отдыхе в апхазии.

В общем-то на Великоприсоединенных Территориях живут по тому же принципу.
 
[^]
taper
21.07.2017 - 12:16
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1423
Кстати, когда там был, нас остановили за превышение скорости. У них порог наказуемого превышения не 20 км/ч как у нас, а 10 кажется. Да, мент пугал всяко и взял в итоге деньги. Однако сказал: ребята, не быкуйте, соблюдайте скорость и ни один гаишник вас не остановит. Прямой приказ министра МВД (Абхазии, не РФ), российские машины без серьезных нарушений не останавливать и не проверять.

Цитата (Заебаст @ 21.07.2017 - 12:51)
мож грузинам их отдать все-таки, у них порядок вроде бы...

Грузия уже практически одной ногой в НАТО. Отдай им Абхазию (ну, если отдавалка выросла), получишь НАТОвских солдат на окраине Адлера. Абхазы, при всей своей неказистости и прочих недостатках - лояльны России. А быдла всякого везде хватает, ограбить могут и в Геленджике, и в Турции, и в Москве. Ссылки искать лень, но, уверен, тебе ведь они не нужны? dont.gif

Это сообщение отредактировал taper - 21.07.2017 - 12:34

Уже сами абхазы начинают озвучивать...
 
[^]
Тангут
21.07.2017 - 12:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 5425
Вот поэтому я в Абхазию и не езжу.
 
[^]
Lelik72RUS
21.07.2017 - 12:22
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
Поняли кто вы, русские?
Цитата
"Грабишь, к примеру, ларек. Даже если милиция не найдет - хозяин ларька всех знакомых и всю родню на уши поставит, но обязательно найдет злоумышленников. А это для тех, кто хотел нажиться на 20 тысяч рублей, головная боль похлеще, чем тюремный срок. В кровные враги запишут. Убить даже могут", - рассказал он.

С российскими туристами ситуация иная - журналист отмечает, что в случае нападений на них, преступников не ищет даже местная милиция.

"Вон их сколько отдыхающих приехали-уехали. Кто потом о них вспомнит?" - пытаюсь я опуститься до хода "логической" мысли наших гангстеров", - пишет автор.

Быдло бессловесное, которого можно безнаказанно грабить и убивать.
Поэтому у меня тут есть решение: схема проверенная и работает.

На период курортного сезона в Абхазию приезжают квартировать 3-4 батальона ВВ с разных регионов страны. Разумеется, с лёгкой бронетехникой.
Разумеется, только "контрабасы".
Далее: на всех значимых дорогах (перекрёстках) через каждые 20-30 км выставляются мобильные блок-посты.
На условиях анонимности привлекаются в качестве проводников местные жители за определённое вознаграждение.
Каждому туристу, прибывающему в Абхазию, выдаётся памятка с телефонами оперативного дежурного штаба контингента Российских войск.

В случае нападения на туристов следует немедленно сообщить об этом нифига не отдел полиции Абхазии, а именно оперативному дежурному. Отдаётся команда выдвинутся дежурной группе с ближайшего блока или располаги, которая обеспечивает защиту и организовывает преследование преступников.

Далее реализуется простой и проверенный годами сценарий:
В ближайший к месту преступления населённый пункт выдвигается 2-3 взвода с бронетехникой. При необходимости для полного блокирования села количество личного состава может быть увеличено.

А дальше просто проверяется, насколько сильны кровно-родственные связи абхазов: ставится ультиматум в течении 1-2 часов выдать преступников, вернуть украденное, в противном случае начинается обыкновенная зачистка села.

После выдачи преступников вызывается наряд местной полиции, оформляется заключение под стражу. Арестованные переправляются на "губу" в располаге батальона ВВ, хотя "губа"-это слишком кучеряво, для них больше зиндан подойдёт. Потом в сопровождении взвода ВВ, преступников переправляют до ближайшего русского СИЗО, где абреки будут ждать решения своей участи.

В случае вооружённого сопротивления дозволяется открывать огонь на поражение без предупреждения. Трупики выставлять на площади.

По другому дикари не поймут.
 
[^]
Lanista
21.07.2017 - 12:23
1
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Цитата
Грузия уже практически одной ногой в НАТО. Отдай им Абхазию (ну, если отдавалка выросла), получишь НАТОвских солдат на окраине Адлера. Абхазы, при всей своей неказистости и прочих недостатках - лояльны России. А быдла всякого везде хватает, ограбить могут и в Геленджике, и в Турции, и в Москве. Ссылки искать лень, но, уверен, криминальных эпизодов будет... немало.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ причина, почему мы еще не отгородились от Абхазии рвом с крокодилами. Кстати, никто не знает, в Псоу крокодил выживет?
 
[^]
Week
21.07.2017 - 12:38
1
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Lanista @ 21.07.2017 - 12:23)
Цитата
Грузия уже практически одной ногой в НАТО. Отдай им Абхазию (ну, если отдавалка выросла), получишь НАТОвских солдат на окраине Адлера. Абхазы, при всей своей неказистости и прочих недостатках - лояльны России. А быдла всякого везде хватает, ограбить могут и в Геленджике, и в Турции, и в Москве. Ссылки искать лень, но, уверен, криминальных эпизодов будет... немало.

Это ЕДИНСТВЕННАЯ причина, почему мы еще не отгородились от Абхазии рвом с крокодилами. Кстати, никто не знает, в Псоу крокодил выживет?

сомнительно, прохладная для него водичка и кормовой базы нет
зы причина не единственная, но наиболее весомая

Это сообщение отредактировал Week - 21.07.2017 - 12:39
 
[^]
tleu
21.07.2017 - 12:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Читаешь такое и уже думаешь каким геморроем они были для грузин.
 
[^]
Otkypschik
21.07.2017 - 12:44
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.17
Сообщений: 4
Все за кого Россия воевала и помогала нас в итоге кидают и наебывают.В Сирии также будет когда уйдем.Твари неблагодарные.
 
[^]
Week
21.07.2017 - 12:44
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (tleu @ 21.07.2017 - 12:43)
Читаешь такое и уже думаешь каким геморроем они были для грузин.

то-то грузины спят и видят сны о возврате Абхазии lol.gif
 
[^]
Саныч505
21.07.2017 - 12:45
3
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
Держитесь, там...
Пару сезонов был там в пионерлагере, в начале восьмидесятых. Ещё с тех пор была какая-то настороженность. А природа - замечательная.
 
[^]
AtreidesI
21.07.2017 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 3617
Пару лет назад друзья поехали туда на пару дней. Хренели от цен на всё, и говорят им не хотели сдавать жильё на 2 дня. Воротили носы, и говорили ,что им лень из-за платы за два дня убираться.
Плюс говорили о множестве дорогих тачек без номеров и о дешевом ЖКХ, которые Россия им субсидирует.
 
[^]
seraltu
21.07.2017 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.12
Сообщений: 2250
Езжу отдыхать в Сибирь уже 10 лет, Саяны, Алтай, там русские, там хорошо!!! Там на меня не смотрят как на объект наеба )))
 
[^]
Week
21.07.2017 - 12:50
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Otkypschik @ 21.07.2017 - 12:44)
Все за кого Россия воевала и помогала нас в итоге кидают и наебывают.В Сирии также будет когда уйдем.Твари неблагодарные.

особенно умиляют расово чистые русские, постящие "так мило" с гитлером
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26271
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх