В Омутнинске рабочему оторвало руку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
666
7.07.2017 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8924
Цитата (Строитель43 @ 7.07.2017 - 22:17)
Цитата (666 @ 7.07.2017 - 22:11)
Если нормальное производство - им проще всё по закону будет оформить, чем мутить. Прям можно подумать собственник из своего кармана за подобное платит, а не за счет соц. страха. Даже если единовременную выплату сделает, все равно спишет.

Если конечно не пойдёт на принцип "данунах, буду я ещё какому-то работяге что-то платить!"

Дело не в деньгах, а в признании вины руководством. Ниточка потянется - головы полетят. Поэтому такие случаи заминают.
Заминают производственные травмы даже, чтоб премию квартальную не потерять. Лично таких мастерков знаю. А люди инвалидами остаются.
А цепочка виновных известна: Мастер участка, Начальник цеха, Старший смены, Инженер по ТБ, Директор.
Вот и думай, как они его уговаривать будут. Пообещают тысяч 200-300, и бумажку подмахнуть. Сам виноват останешься.
Скорее всего начали уже, раз между делом про журнал заявили.

Какие "головы полетят" - в частной-то лавочке? Завод ведь стопудов не государственный! Значит - все свои люди, других там просто не держат.

Максимум кого в стрелочники определят - мастера. Остальных ну депремируют - так они потом себе эти премии другими способами вернут, например в виде мат. помощи.

И если "по букве закона" проводить будут, вряд ли там о 200-300 тыс. компенсации речь идти будет, даже при таком случае.

В общем повторюсь - по-хорошему не выгодно высокому начальству что-то мутить. А непосредственное конечно понервничает, но в любом случае поступит так, как сверху укажут.
 
[^]
Строитель43
7.07.2017 - 22:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 127
Антарас , поддерживаю.
 
[^]
TraderFX
7.07.2017 - 22:56
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Строитель43 @ 8.07.2017 - 00:35)
Цитата (TraderFX @ 7.07.2017 - 22:32)
Цитата
Для них лишняя 1000 рублей к зарплате важнее, чем предполагаемая смерть или инвалидность.

Ну раз важнее, то нахуй ему рука нужна? Что хотел, то и получил.

" Это не смешно, дядя" ©

А я и не смеюсь и не шучу. Если ты готов остаться без руки за тысячу рублей - туда тебе и дорога. А мог бы остановить машину, зная, что она разъебана в хлам и может произойти пиздец.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.07.2017 - 22:57
 
[^]
pvvpvv
7.07.2017 - 22:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (Антарас @ 7.07.2017 - 22:51)
Цитата (pvvpvv @ 7.07.2017 - 22:47)
Цитата (Антарас @ 7.07.2017 - 22:35)
Цитата (Mazar @ 7.07.2017 - 21:45)
Цитата
Как выяснилось, рабочий приступил к выполнению работ, несмотря на то, что видел в журнале производственных работ записи предшествующей смены о неоднократном спадании ленты с вала транспортера подачи сыпучей продукции.

ТБ кровью писана и не зря. Его туда бригадир под дулом пистолета заставил лезть?
Под угрозой увольнения?

Фактически да.
Под угрозой увольнения.
В стране с растущей безработицей.
В стране , где КЗОТ - это утопия.
В стране , где привлекают азиатов в качестве штрейкбрехеров.
В такой стране ВСЁ делается под условием увольнения.
А условие увольнения - это условие жизни и смерти.
Получается, что под дулом пистолета аллегорически.

вот не надо пиздеть то. начальство просто в штаны срутся когда какая нибудь херь случается. хер кто в здравом уме скажет чинить чистить оборудование работающие . ну или до первого случая , когда сроком машут

Вот не надо ПИЗДЕТЬ.
Если в журнальчике по ТБ расписался, если все разрешительные документы есть - то всем посрать. Жопа прикрыта.
А не распишешься или не захочешь работать на аварийном и опасном оборудовании - то "За забором вон 1000 азиатов стоят ждут".
По КЗОТу много чо обязаны делать - только никто них-я не делает.
Потому что в этой стране законы , защищающие пролетариат, не работают. Они "подправлены" так, что и не могут работать при номинальном их наличии.

чего вы мне тут втираете? мало ли за что он там расписался. он полез блять в работающее оборудование. какая нахуй разница что там спадало лента или ещё какая железяка. останавливаешь оборудование, вешаешь табличку соответствующую , ставишь если надо на упоры движущиеся части и все такое. но блять, в чистить работающие оборудование... конечно , журнал и начальство виновато
 
[^]
TraderFX
7.07.2017 - 23:01
3
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (pvvpvv @ 8.07.2017 - 00:58)
Цитата (Антарас @ 7.07.2017 - 22:51)
Цитата (pvvpvv @ 7.07.2017 - 22:47)
Цитата (Антарас @ 7.07.2017 - 22:35)
Цитата (Mazar @ 7.07.2017 - 21:45)
Цитата
Как выяснилось, рабочий приступил к выполнению работ, несмотря на то, что видел в журнале производственных работ записи предшествующей смены о неоднократном спадании ленты с вала транспортера подачи сыпучей продукции.

ТБ кровью писана и не зря. Его туда бригадир под дулом пистолета заставил лезть?
Под угрозой увольнения?

Фактически да.
Под угрозой увольнения.
В стране с растущей безработицей.
В стране , где КЗОТ - это утопия.
В стране , где привлекают азиатов в качестве штрейкбрехеров.
В такой стране ВСЁ делается под условием увольнения.
А условие увольнения - это условие жизни и смерти.
Получается, что под дулом пистолета аллегорически.

вот не надо пиздеть то. начальство просто в штаны срутся когда какая нибудь херь случается. хер кто в здравом уме скажет чинить чистить оборудование работающие . ну или до первого случая , когда сроком машут

Вот не надо ПИЗДЕТЬ.
Если в журнальчике по ТБ расписался, если все разрешительные документы есть - то всем посрать. Жопа прикрыта.
А не распишешься или не захочешь работать на аварийном и опасном оборудовании - то "За забором вон 1000 азиатов стоят ждут".
По КЗОТу много чо обязаны делать - только никто них-я не делает.
Потому что в этой стране законы , защищающие пролетариат, не работают. Они "подправлены" так, что и не могут работать при номинальном их наличии.

чего вы мне тут втираете? мало ли за что он там расписался. он полез блять в работающее оборудование. какая нахуй разница что там спадало лента или ещё какая железяка. останавливаешь оборудование, вешаешь табличку соответствующую , ставишь если надо на упоры движущиеся части и все такое. но блять, в чистить работающие оборудование... конечно , журнал и начальство виновато

Да пиздец ваще. Он, блядь, полез чистить работающее оборудование, а теперь оказывается "его хотят виноватым сделать".

А кто виноват? Дядя Петя? Тетя Мотя?
 
[^]
pvvpvv
7.07.2017 - 23:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
что хоть за завод то? я сам тоже с Кировской обл
 
[^]
ХИТРОПОПОВЕЦ
7.07.2017 - 23:05
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 324
если есть все инструктажи и росписи в журнале тб ,то работник будет признан виновным.

Это сообщение отредактировал ХИТРОПОПОВЕЦ - 7.07.2017 - 23:06
 
[^]
qwerty2017
7.07.2017 - 23:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.17
Сообщений: 8
Цитата (pvvpvv @ 7.07.2017 - 23:04)
что хоть за завод то? я сам тоже с Кировской обл

Вот этот

В Омутнинске рабочему оторвало руку
 
[^]
Kir2765
7.07.2017 - 23:17
6
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 194
Цитата (Антарас @ 7.07.2017 - 22:51)
Цитата (pvvpvv @ 7.07.2017 - 22:47)
Цитата (Антарас @ 7.07.2017 - 22:35)
Цитата (Mazar @ 7.07.2017 - 21:45)
Цитата
Как выяснилось, рабочий приступил к выполнению работ, несмотря на то, что видел в журнале производственных работ записи предшествующей смены о неоднократном спадании ленты с вала транспортера подачи сыпучей продукции.

ТБ кровью писана и не зря. Его туда бригадир под дулом пистолета заставил лезть?
Под угрозой увольнения?

Фактически да.
Под угрозой увольнения.
В стране с растущей безработицей.
В стране , где КЗОТ - это утопия.
В стране , где привлекают азиатов в качестве штрейкбрехеров.
В такой стране ВСЁ делается под условием увольнения.
А условие увольнения - это условие жизни и смерти.
Получается, что под дулом пистолета аллегорически.

вот не надо пиздеть то. начальство просто в штаны срутся когда какая нибудь херь случается. хер кто в здравом уме скажет чинить чистить оборудование работающие . ну или до первого случая , когда сроком машут

Вот не надо ПИЗДЕТЬ.
Если в журнальчике по ТБ расписался, если все разрешительные документы есть - то всем посрать. Жопа прикрыта.
А не распишешься или не захочешь работать на аварийном и опасном оборудовании - то "За забором вон 1000 азиатов стоят ждут".
По КЗОТу много чо обязаны делать - только никто них-я не делает.
Потому что в этой стране законы , защищающие пролетариат, не работают. Они "подправлены" так, что и не могут работать при номинальном их наличии.

Дружище, ну вот что за хуйню ты несёшь?
Что значит "расписался в журнальчике по ТБ"? Квартальный инструктаж? Вводный? Целевой? Покажите мне того дебила, начальника цеха или участка, который при современном трудовом законодательстве эти инструктажи формализирует...Ты вообще в курсе, что современный ТК (который ты совершенно безграмотно, по привычке, продолжаешь обзывать КЗОТОМ), целиком и полностью на стороне работника? Если в курсе, то расскажи мне поэтапно, как уволить алкоголика-прогульщика или абсолютно некомпетентного человека.
По теме. Я так понимаю, что там был ленточный транспортёр. У работника, уж не знаю, технолога или слесаря, правила работы с ним прописаны и в программе квартального инструктажа, и в целевых инструкциях. Если человек на все это плюет, слюной, то сам себе злобный буратино. Если ему глубоко плевать, на то что написано в бумажках, которые ему начальник цеха или участка подсовывает учить, то ты понял, тоже самое.
Работаю начальником цеха на производстве. Правда не производственного, а вспомогательного (электроцех).
Да, в Москве ещё производство осталось.
И кстати, про какие тысячи азиатов ты говоришь? Где ты видел квалифицированного азиатского электрика? Слесаря? Механика? Жестянщика? Технолога? Блин, задолбаюсь перечислять...

Это сообщение отредактировал Kir2765 - 7.07.2017 - 23:17
 
[^]
МДФ
7.07.2017 - 23:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 1075
Шестнадцать лет работаю столяром-станочником, прошёл всё, от простой циркулярки до фрезеров с ЧПУ. Скажу так, правда офисные сидельцы не поймут, - на производстве всякое случается. У нас на работе хрен кого уговоришь фигарею без ограждения делать. А этот бедолага просто осмотрительность потерял, потому как нарушая ТБ надо быть очень внимательным. Не то хана.
 
[^]
abeverde
7.07.2017 - 23:21
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 901
Цитата (Mazar @ 7.07.2017 - 21:45)
Цитата
Как выяснилось, рабочий приступил к выполнению работ, несмотря на то, что видел в журнале производственных работ записи предшествующей смены о неоднократном спадании ленты с вала транспортера подачи сыпучей продукции.

ТБ кровью писана и не зря. Его туда бригадир под дулом пистолета заставил лезть?
Под угрозой увольнения?

ты я так понимаю, как говорится " на лопате видимо не бегал"....на 99% предприятий, если работяге что то не нравится - вали на хуй.... ибо руководству похуй на него до... несчастного случая, а потом выясняется чтол ногу оторвало из - за того что рукавиц не было, или с высоты упал что каски не было....
 
[^]
ЗСМ
7.07.2017 - 23:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 4339
ещё никакого решения не принято, а уже панику поднимают
 
[^]
TraderFX
7.07.2017 - 23:30
0
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (abeverde @ 8.07.2017 - 01:21)
Цитата (Mazar @ 7.07.2017 - 21:45)
Цитата
Как выяснилось, рабочий приступил к выполнению работ, несмотря на то, что видел в журнале производственных работ записи предшествующей смены о неоднократном спадании ленты с вала транспортера подачи сыпучей продукции.

ТБ кровью писана и не зря. Его туда бригадир под дулом пистолета заставил лезть?
Под угрозой увольнения?

ты я так понимаю, как говорится " на лопате видимо не бегал"....на 99% предприятий, если работяге что то не нравится - вали на хуй.... ибо руководству похуй на него до... несчастного случая, а потом выясняется чтол ногу оторвало из - за того что рукавиц не было, или с высоты упал что каски не было....

Ну так и вали, устройся грузчиком и не рискуй жизнью. В чем проблема то? Тем более, что платят мало. Я еще могу понять риски, если зарабатываешь много, но риски за копейки - не, не пойму.

Дохуя он теперь заработает без руки? Зато, блядь, не "офисный сиделец", как комментатор выше сказал.

Это сообщение отредактировал TraderFX - 7.07.2017 - 23:42
 
[^]
ХИТРОПОПОВЕЦ
7.07.2017 - 23:31
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 324
Цитата (abeverde @ 7.07.2017 - 23:21)
Цитата (Mazar @ 7.07.2017 - 21:45)
Цитата
Как выяснилось, рабочий приступил к выполнению работ, несмотря на то, что видел в журнале производственных работ записи предшествующей смены о неоднократном спадании ленты с вала транспортера подачи сыпучей продукции.

ТБ кровью писана и не зря. Его туда бригадир под дулом пистолета заставил лезть?
Под угрозой увольнения?

ты я так понимаю, как говорится " на лопате видимо не бегал"....на 99% предприятий, если работяге что то не нравится - вали на хуй.... ибо руководству похуй на него до... несчастного случая, а потом выясняется чтол ногу оторвало из - за того что рукавиц не было, или с высоты упал что каски не было....

если работа дороже здоровья-это ваш выбор cool.gif
 
[^]
Йохан
7.07.2017 - 23:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.10
Сообщений: 1392
Цитата (andrey12345 @ 7.07.2017 - 22:06)
Цитата (Йохан @ 7.07.2017 - 23:57)
Цитата (qwerty2017 @ 7.07.2017 - 21:52)
Цитата (Mazar @ 7.07.2017 - 21:45)
Цитата
Как выяснилось, рабочий приступил к выполнению работ, несмотря на то, что видел в журнале производственных работ записи предшествующей смены о неоднократном спадании ленты с вала транспортера подачи сыпучей продукции.

ТБ кровью писана и не зря. Его туда бригадир под дулом пистолета заставил лезть?
Под угрозой увольнения?

Под дулом пистолета еще не заставляют работать, а уволить запросто могут. Поставят задачу, а уж как ты ее будешь выполнять, исправно или не исправно оборудование - твоя проблема. "Проблемы индейцев шерифа не ебут" как говориться.

Вот от юридической безграмотности такая хуйня с людьми и случается. За что его уволили бы? За то что на работающем станке барабан отказался чистить? Да в случае его увольнения потом бы его начальников через суд без вазелина поимели за такое самоуправство.
В общем, как я понял, он все равно без работы остался.

Наивные вы!Найдут кучу причин чтобы уволить.Работодатель в любом случае прав будет.

Вот я и говорю, безграмотность.
 
[^]
ЛесникБелый
7.07.2017 - 23:39
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 562
qwerty2017,andrey12345 , Строитель43, strelec69 Как вы заебали, номерные, своими набросами. Работнику поставили задачу, он выполнил её на отъебись, руку оторвало и понеслось, "коррупция, власть врёт, его заставили..." Он нарушил ТБ! А что его сподвигло, устный приказ или долбоебизм работника, вторично. Именно он нарушил и именно он получил расплату.
И каждый человек ДОЛЖЕН помнить, что его здоровье - это его капитал, и рисковать ради пары тысяч премии капиталом - это дурость и недальновидность.


Это сообщение отредактировал ЛесникБелый - 7.07.2017 - 23:46
 
[^]
pvvpvv
7.07.2017 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
Цитата (abeverde @ 7.07.2017 - 23:21)
Цитата (Mazar @ 7.07.2017 - 21:45)
Цитата
Как выяснилось, рабочий приступил к выполнению работ, несмотря на то, что видел в журнале производственных работ записи предшествующей смены о неоднократном спадании ленты с вала транспортера подачи сыпучей продукции.

ТБ кровью писана и не зря. Его туда бригадир под дулом пистолета заставил лезть?
Под угрозой увольнения?

ты я так понимаю, как говорится " на лопате видимо не бегал"....на 99% предприятий, если работяге что то не нравится - вали на хуй.... ибо руководству похуй на него до... несчастного случая, а потом выясняется чтол ногу оторвало из - за того что рукавиц не было, или с высоты упал что каски не было....

что там работяге не понравилось? что сказали чтоб руку в барабан пихал рабочий? а если руку не зажует к хуям , то уволим?
 
[^]
SeaUrchin
7.07.2017 - 23:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Антарас @ 7.07.2017 - 22:51)

Вот не надо ПИЗДЕТЬ.
Если в журнальчике по ТБ расписался, если все разрешительные документы есть - то всем посрать. Жопа прикрыта.
А не распишешься или не захочешь работать на аварийном и опасном оборудовании - то "За забором вон 1000 азиатов стоят ждут".
По КЗОТу много чо обязаны делать - только никто них-я не делает.
Потому что в этой стране законы , защищающие пролетариат, не работают. Они "подправлены" так, что и не могут работать при номинальном их наличии.

А в журнале допуска к работе так и было написано: производить работы по очистке барабана при не выключенном оборудование?
Нормально у нас законы работают если их соблюдать,а вот если хрен на них забить с мотивацией все не соблюдают и я не буду,тогда да.
И да КЗОТа Уже хрен знает сколько лет не существует в природе.У вас устаревшие сведения о законах РФ. gigi.gif
Об остальном даже не буду писать ,зачем мне вас просвещать?
 
[^]
svsrazor
7.07.2017 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
У нас гл. инженер случай рассказывал, как чел пытался газету достать, упавшую в шнековый транспортер, баба какая-то попросила.
Правда руки ему только по локоть оторвало, зато обе.

И в данном случае сам себе злобный буратино. Ради куска хлеба лишиться руки, теперь этот кусок хлеба станет в разы меньше
 
[^]
AlexanderCR
8.07.2017 - 02:30
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Нет, ребята. Очень жаль человека, ну прямо дико жаль его.
Но все таки, трое детей, ведь это трое, блядь, детей!
Их же не просто сделать надо, их надо выкормить, вырастить.
А если ты кормилец, и тут раз - пиздец, перестал быть кормильцем. Чем думал?

Да, все эти начальники - пидорасы, им посрать на работягу, это само собой.

Но он же не восемнадцатилетний сопляк, а отец троих детей.
Где голова на плечах? Где?
Хоть грамм мозгов, что бы подумать на шаг вперед, должен же быть?

Тут жаль в первую очередь детей, и его жену. Хотя и его тоже очень жаль.

Ведь главное что уже все, ничего не исправишь!


P.S. извините, вы когда минусите, не ленитесь написать, вы кто - начальник, которому посрать на работяг, или работяга, который не думает о будущем, не включает мозг. Мне очень интересно будет прочесть ваше мнение.



Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 8.07.2017 - 02:43
 
[^]
ЧапаевЯ
8.07.2017 - 02:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 113
Цитата (RoiRzd @ 7.07.2017 - 21:43)
Да и уж начальство то тоже не хотело себе такого головняка на ровном месте.
Теперь по коммитетам затаскают да проверками заябут. Один (мужик или начальник) ТБ нарушил, а ебать будут всех.

Вы имбецил,скорее всего!Потому,скорее,всего ему сказали:Не пизди и иди ебашь!Не нравится-найдём!!! moderator.gif
 
[^]
ЧапаевЯ
8.07.2017 - 02:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 113
Цитата (AlexanderCR @ 8.07.2017 - 02:30)
Нет, ребята. Очень жаль человека, ну прямо дико жаль его.
Но все таки, трое детей, ведь это трое, блядь, детей!
Их же не просто сделать надо, их надо выкормить, вырастить.
А если ты кормилец, и тут раз - пиздец, перестал быть кормильцем. Чем думал?

Да, все эти начальники - пидорасы, им посрать на работягу, это само собой.

Но он же не восемнадцатилетний сопляк, а отец троих детей.
Где голова на плечах? Где?
Хоть грамм мозгов, что бы подумать на шаг вперед, должен же быть?

Тут жаль в первую очередь детей, и его жену. Хотя и его тоже очень жаль.

Ведь главное что уже все, ничего не исправишь!

Я тоже 83.Нам уже 34 мы немножко повидали.Мож думал проканает.Знаешь нам тоже хочется покормить детей!За свою жизнь на какую хуйню я толь подписывался! в 2009-отдельная история!! alik.gif
 
[^]
AlexanderCR
8.07.2017 - 02:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 931
Цитата (ЧапаевЯ @ 8.07.2017 - 02:43)
Цитата (AlexanderCR @ 8.07.2017 - 02:30)
Нет, ребята. Очень жаль человека, ну прямо дико жаль его.
Но все таки, трое детей, ведь это трое, блядь, детей!
Их же не просто сделать надо, их надо выкормить, вырастить.
А если ты кормилец, и тут раз - пиздец, перестал быть кормильцем. Чем думал?

Да, все эти начальники - пидорасы, им посрать на работягу, это само собой.

Но он же не восемнадцатилетний сопляк, а отец троих детей.
Где голова на плечах? Где?
Хоть грамм мозгов, что бы подумать на шаг вперед, должен же быть?

Тут жаль в первую очередь детей, и его жену. Хотя и его тоже очень жаль.

Ведь главное что уже все, ничего не исправишь!

Я тоже 83.Нам уже 34 мы немножко повидали.Мож думал проканает.Знаешь нам тоже хочется покормить детей!За свою жизнь на какую хуйню я толь подписывался! в 2009-отдельная история!! alik.gif

Любезнейший, а я вот на вышки/мачты лазил, на многоэтажках с крыши на крышу рядом стоящего дома перепрыгивал только в детстве и юношестве.

Потом видел всякие моды - "тарзанки", "руферы", "зацеперы", но никак на что то подобное не поддавался.

Один раз нарушил технику безопасности, с женой пошли на дачу, залез на вишню, и ветка обломилась, высота метра 4 была, в плечевом суставе какая то косточка сломалась, лечился 2 месяца. Тогда мне 31 было. Вот и весь экстрим.

Пока что дожил почти до 47 лет. Чего и всем желаю.

Это сообщение отредактировал AlexanderCR - 8.07.2017 - 02:54
 
[^]
Steban
8.07.2017 - 03:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (MadeinUSSR @ 7.07.2017 - 22:07)
Мой шеф, начальник производства, рассказывал, что самое страшное, что было в его карьере - это когда рабочего накрутило на токарный станок.

Друга детства в школе намотало на станок.
Пол пуза кишок вырезали и дали путевку в Анапу.
 
[^]
strelec69
8.07.2017 - 03:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (ЛесникБелый @ 7.07.2017 - 23:39)
qwerty2017,andrey12345 , Строитель43, strelec69  Как вы заебали, номерные, своими набросами. Работнику поставили задачу, он выполнил её на отъебись, руку оторвало и понеслось, "коррупция, власть врёт, его заставили..." Он нарушил ТБ! А что его сподвигло, устный приказ или долбоебизм работника, вторично. Именно он нарушил и именно он получил расплату.
И каждый человек ДОЛЖЕН помнить, что его здоровье - это его капитал, и рисковать ради пары тысяч премии капиталом - это дурость и недальновидность.


Ну да во всём виноват как всегда работяга, а не жадные скряги бизнесмены и предприниматели gigi.gif блять городами убивают, а тут подумаешь руку оторвало, вы на самом деле такие идиоты или прикидываетесь??




Это сообщение отредактировал strelec69 - 8.07.2017 - 03:25
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27103
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх