Открылись неожиданные факты биографии малыша, униженного медсестрой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndreyFish
28.06.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 983
Гектор Воробьев.. Пиздец ума у мамаши. Мальчишку жалко.
 
[^]
tzmc
28.06.2017 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.17
Сообщений: 1194
Я своего тоже по жопе бил,он обижался и уходил в другую комнату плакать((,Я первый шел мирится,ну этож мое)).Мирись,мирись,мирись и больше не дерись)
 
[^]
Зинко
28.06.2017 - 21:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 147
Не могу, зашла пересмотрела. Какие же взрослые глаза у мальчишки, до слез... Ведь все понимает малыш
 
[^]
FedFed
28.06.2017 - 21:44
-1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (galmao @ 28.06.2017 - 19:58)
Цитата
А как у алкашни возникло желание назвать малыша редким античным именем???? Диссонанс однако.

Алкаши - не значит. что они необразованнные. Возможно - с высшим образованием

угу. сельхоз институт закончила. хотела назвать гектар, да по русскому была пара.

зы

сцуко, от пьющих баб аж коробит. мужики алкашня бесят, но бабы moderator.gif

Это сообщение отредактировал FedFed - 28.06.2017 - 21:44
 
[^]
Newvovan1973
28.06.2017 - 22:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10628
Жаль парня. Очень.
 
[^]
Olgierd
28.06.2017 - 22:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 39
Когда я вижу такие кадры, я снова и снова становлюсь атеистом...
У меня самого сын 1.5 года и на секунду примерив ситуацию на себя, руки сами тянутся к раскаленным щипцам для этой гниды медсестры.
Пойду-ка я покурю бля.
 
[^]
FedFed
28.06.2017 - 23:06
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
уже две пьющих бабы на япе?
 
[^]
Tmn9
29.06.2017 - 01:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 215
Какая замечательная мамаша, которую злые менты обижают и жить не дают, ребенка отобрали!!!

"По данным агентства Sakh.com, эта женщина только за последние три года 14 (!) раз привлекалась к административной ответственности. Статья самая "семейная" — "Неисполнение родителями и иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Оказывается, у нее трое детей, и все они уже не живут с ней. Старшего несовершеннолетнего сына опекает родственник, так как женщина лишена в отношении него родительских прав. Средняя малолетняя дочь, которая даже подвергалась побоям со стороны матери, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждено проверкой, живет со своим отцом за пределами Сахалина. Младшего ребенка, мальчика, о котором идет речь, изъяли из неблагополучной обстановки — пьющая мать и такие же ее друзья, прокуренные комнаты, драки.

Семья стояла на учете как находящаяся в социально опасном положении. Среди "подвигов" матери — систематическое употребление спиртных напитков в присутствии малолетних детей (стоит на учете у нарколога в местной ЦРБ, проходила кратковременное, не давшее длительных результатов лечение); управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без прав и совершение ДТП в таком же состоянии в то время, когда в машине были ее дети; оставление детей в опасности — одних или под "присмотром" пьяной подруги, которая однажды уронила ребенка, из-за чего тот получил травму головы; побои, нанесенные дочери (по этому факту полицией проводится проверка).

Кроме того, женщина неоднократно судима — за кражи (несколько фактов), нарушение неприкосновенности жилища (несколько фактов), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, побои, заведомо ложный донос, нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения (несколько фактов). Отбывала срок в местах лишения свободы. Неоднократно освобождалась от наказания по амнистии. Последнее уголовное дело — за нарушение ПДД в пьяном виде — еще расследуется судом."
https://www.sakhalin.info/news/134734
 
[^]
malojvak
29.06.2017 - 05:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 9
вот люди! жалко малого!
 
[^]
LeadDeadHead
29.06.2017 - 06:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3720
Цитата
А как у алкашни возникло желание назвать малыша редким античным именем???? Диссонанс однако.

Гекторы, знаете ли, разные бывают.

Открылись неожиданные факты биографии малыша, униженного медсестрой
 
[^]
olegofsky
29.06.2017 - 08:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.16
Сообщений: 99
Цитата (Tmn9 @ 29.06.2017 - 01:16)
Какая замечательная мамаша, которую злые менты обижают и жить не дают, ребенка отобрали!!!

"По данным агентства Sakh.com, эта женщина только за последние три года 14 (!) раз привлекалась к административной ответственности. Статья самая "семейная" — "Неисполнение родителями и иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Оказывается, у нее трое детей, и все они уже не живут с ней. Старшего несовершеннолетнего сына опекает родственник, так как женщина лишена в отношении него родительских прав. Средняя малолетняя дочь, которая даже подвергалась побоям со стороны матери, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, что подтверждено проверкой, живет со своим отцом за пределами Сахалина. Младшего ребенка, мальчика, о котором идет речь, изъяли из неблагополучной обстановки — пьющая мать и такие же ее друзья, прокуренные комнаты, драки.

Семья стояла на учете как находящаяся в социально опасном положении. Среди "подвигов" матери — систематическое употребление спиртных напитков в присутствии малолетних детей (стоит на учете у нарколога в местной ЦРБ, проходила кратковременное, не давшее длительных результатов лечение); управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без прав и совершение ДТП в таком же состоянии в то время, когда в машине были ее дети; оставление детей в опасности — одних или под "присмотром" пьяной подруги, которая однажды уронила ребенка, из-за чего тот получил травму головы; побои, нанесенные дочери (по этому факту полицией проводится проверка).

Кроме того, женщина неоднократно судима — за кражи (несколько фактов), нарушение неприкосновенности жилища (несколько фактов), умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, побои, заведомо ложный донос, нарушение ПДД в состоянии алкогольного опьянения (несколько фактов). Отбывала срок в местах лишения свободы. Неоднократно освобождалась от наказания по амнистии. Последнее уголовное дело — за нарушение ПДД в пьяном виде — еще расследуется судом."
https://www.sakhalin.info/news/134734

Атас. Какая замечательная женщина.
 
[^]
as12
29.06.2017 - 08:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 371
"Неожиданные факты биографии малыша!!!!"
Я уж подумал, что пацан оказался членом запрещенного в России Правого сектора или ИГИЛ.
 
[^]
VNS84
29.06.2017 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 1534
Нихуя себе. Закодироваться требуют!
 
[^]
Holydamnfuck
29.06.2017 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4207
Медсестра,конечно,гнида.Двухлеток насерил,орёт,понятно,что он не из Букингемского паласу,с манерами и воспитанием лорда,а с нарушенной психикой и отклонениями,что от него ждать,нафига травить на камеру и выкладывать видео,ты куда работать шла?!
И соседи бывают пидарасы,факт.Но маму малыша вот вообще жалеть не хочется.Помню,ждала в очереди в парикмахерскую,болтал ящик.Там вел передачу Гордон,обмывали случай наподобие:какая-то бабища,по виду,пьющая аж с детсада,нарожала то ли троих,то ли четверых от разных мужиков,живёт в бедламе,дети вшивые и голодные,в сады-школы ходят кое-как.Короче,забрали у неё детей,сидит сопли льёт,мол,она не такая,дети не хуже других,а соседи,все без исключения,козлы,невзлюбившие мать-одиночку.Сама не работает.Братцы,вы бы её видели,бабу эту.Так ещё и проскользнуло:я детей государству нарожала,а оно мне хуй.Ну в таком контексте.Аж ведущий сказал:а мы просили,чтобы вы нам рожали?
В общем,мама малыша,думаю,такая же-от стакана до стакана.И чтобы общество денег давало.В таких случаях жалко детей.В таких условиях вырастают такие же моральные уроды.
 
[^]
storm61
29.06.2017 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 2966
Цитата (Язвезда @ 28.06.2017 - 14:25)
Моему сыну 23, а я до сих пор ору... но никогда!! Никогда не оскорбляю и не унижаю. Это же мужчина.. просто он маленький ещё. Надеюсь что тётка доживет до возраста, когда она будет вонючая и вся в говне!

Она уже дожила. Без надежд посторонних людей.
До того момента, когда оказалась вся в говне
 
[^]
MisClerical
29.06.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата
После допроса правоохранительных органов без присутствия матери девочка согласилась с тем, что побои наносила родительница. Женщина считает, что именно люди в форме так повлияли на слова наследницы.

Вполне допускаю. Пару раз видел подобные "допросы". Реально, хочется уебать.
- Ну скажи, это же мама тебя била? Нет, не братик, мама. Ты хочешь помочь маме, защитить? И мама тоже хочет тебе помочь. Знаешь, как ей помочь? Просто скажи, что она тебя ударила. Легонько. Так ведь? Ты же хочешь помочь маме? Просто скажи, что это она.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31332
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх