Юрий Лоза об Алексее Навальном: «Он не сможет рулить страной. Кто будет выполнять его указания?»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lrcom
23.06.2017 - 12:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.17
Сообщений: 427
каждый престарелый жиробас мнит себя великим политологом и считает возможным раздавать какие-то прогнозы. Это называется "сплетни", бабки обычно занимаются.

уходить тоже надо уметь, было твое время, потом прошло - все, иди в закат, не смеши людей
 
[^]
cheburechek
23.06.2017 - 12:33
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 655
Цитата (Silenko @ 23.06.2017 - 11:50)
Цитата (duhastмищ @ 23.06.2017 - 11:16)
Певец объяснил, почему оппозиционеру не нужно быть

lol.gif
Артист,твоё дело развлекать народ,а не размышлять о политике.

Значит тебе можно, а ему нельзя? Интересная логика
 
[^]
lazyivolga
23.06.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (lrcom @ 23.06.2017 - 12:29)
каждый престарелый жиробас мнит себя великим политологом и считает возможным раздавать какие-то прогнозы. Это называется "сплетни", бабки обычно занимаются.

уходить тоже надо уметь, было твое время, потом прошло - все, иди в закат, не смеши людей

ну жиробаса тоже можно понять.

Дедушка старый - ему все равно.
Всем этим пенсионерам бы дожить и чтобы их не кантовали.

А молодежи и зрелым людям еще как-то выживать и какие то личные планы реализовывать с этим режимом.
 
[^]
basurmanin
23.06.2017 - 12:39
12
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата
Юрий Лоза об Алексее Навальном: «Он не сможет рулить страной. Кто будет выполнять его указания?»

Ахренеть аргумент. Медведев же как-то "рулил" lol.gif
 
[^]
Страйдер
23.06.2017 - 12:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (Kakvse @ 23.06.2017 - 18:20)
как нет команды у него. там касьянов, латынина, родственники брат жена сын. вон какая команда. другой вопрос будут ли они на благо народа работать. ответ. нет не будут.

Там и Мишаня Ходорковский братву подтянет свою, И Мишаня Саакашвили подтянется, и у Мальцева есть своя банда, крёстные отцы Маккейн и Тефт своих привезут, банда будет приличная, любо дорого будет смотреть на весь этот зоопаркgigi.gif Я уверен если бы мне приснился такой сон я бы проснулся в холодном поту и с дикой паникой, а уж в жизни увидеть весь этот пиздец чет желания совсем не возникает, причем как только они все соберутся начнут друг друга подсиживать, устраивать кипиш в думе, люстрировать друг друга, никакого попкорна не хватит, интересно много в стране желающих есть на это посмотреть, вот все митинговальщики чего то подобного хотят?

Это сообщение отредактировал Страйдер - 23.06.2017 - 12:51
 
[^]
PaParus
23.06.2017 - 12:57
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (vasser @ 23.06.2017 - 11:31)
Да давайте дождемся, когда путинская команда себе на века наследников и преемников наделает, и такое нудное бесполезное действо, как выборы будет наконец отменено. (сарказм)

Вечное госдеповское про выборы )
А они даже и не знают, что еще за сотню с гаком лет до образования
их демократического государства,
у нас даже царей выбирали old.gif
 
[^]
kukushkind
23.06.2017 - 13:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 1500
Цитата
Вам нужен конфликт? Вам нужна революция?»


Да. Социалистическая.
 
[^]
2tall
23.06.2017 - 13:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Цитата
Путин создавал свою команду 15 лет. Подбирал людей, кого-то сажал, кого-то поднимал. Это везде так было, воровство и коррупция в верхах были всегда.

То есть, сформировавшаяся команда воров и коррупционеров лучше, чем отсутствие команды у другого кандидата в президенты. И воровать допустимо, ведь так в верхах было всегда. Неплохая логика.

А разве нельзя на конкурсной основе надёргать хороших профильных специалистов, не запачканных сотрудничеством с ворами и коррупционерами, и установить за ними такой контроль, что при выявлении очерняющих их фактов (будь то коррупция или неквалифицированность) их не просто гнать взашей, а ещё и сажать?

Я вам скажу, почему ничего не изменится. Потому что существует замкнутый порочный круг. Чтобы прорваться во власть, нужны деньги на нормальную предвыборную кампанию, у простого смертного их нет, а когда ты находишь спонсора - ты ставишь себя в зависимое положение, ведь в тебя деньги вложили не просто так, а за лоббирование интересов спонсора. С другой стороны - существующая система воров больших и поменьше, которые прикормили разнообразных руководителей в силовых структурах (от полиции до спецназа и армии) и без войны от кормушки не оторвутся. Итог - кого бы ни выбрал, получишь воровство и коррупцию, в лучшем случае - лица поменяются.

Как там искореняли коррупцию в, кажется, Сингапуре? Всех испачканных сук нахуй вместе с родственниками, не смотря ни на какие дружбы. В России так не получится, потому что испачканных сук в тысячи раз больше.

Даже если Навальный сам честный и наберёт честную команду - при первой же попытке закрыть кислород очередному нечестному бизнесмену его просто убьют нахуй, а его последователь тысячу раз подумает, продолжать очищение власти, или жизнь дороже. Замкнутый круг.
 
[^]
PaParus
23.06.2017 - 13:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (lrcom @ 23.06.2017 - 12:29)
каждый престарелый жиробас мнит себя великим политологом и считает возможным раздавать какие-то прогнозы. Это называется "сплетни", бабки обычно занимаются.

уходить тоже надо уметь, было твое время, потом прошло - все, иди в закат, не смеши людей

А вот и не каждый ))
Имя надо заработать old.gif
Я вот тоже иногда себя чувствую "престарелым жиробасом",
но что-то никто не цитирует меня в сетях
и не создает темы для обсуждения моих мыслей на многомиллионных форумах )
 
[^]
gorilla1
23.06.2017 - 13:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.15
Сообщений: 1786
Цитата (Sokol22 @ 23.06.2017 - 11:27)
Опыт Европы и прочих развитых стран это доказывает !
Президенты приходят и уходят , а страны только богатеют и развиваются !
Лозе нравятся несменяемые рожи в Правительстве и домики с виноградниками ? gigi.gif

Опыт Европы и прочих развитых стран лишь показывает, что уходящие и приходящие президенты в реальности ни на что не влияют. А тех, кто мог бы повлиять к реальной власти не подпускают. И примером тому последние выборы во Франции, да и в СГА.

Так что Лоза прав как всегда.
 
[^]
PaParus
23.06.2017 - 13:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 5787
Цитата (2tall @ 23.06.2017 - 13:00)
А разве нельзя на конкурсной основе надёргать хороших профильных специалистов, не запачканных сотрудничеством с ворами и коррупционерами, и установить за ними такой контроль, что при выявлении очерняющих их фактов (будь то коррупция или неквалифицированность) их не просто гнать взашей, а ещё и сажать?


Вроде так и делают, немало профильных специалистов сегодня сидит
или под следствием.
Чо далеко ходить, взять того же Навального ))
 
[^]
W0000
23.06.2017 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4976
секрет полишинеля
 
[^]
Tovarish44
23.06.2017 - 13:13
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 41
Вопрос сам по себе смешной.
Навальный - президент.
Кто-то всерьез это рассматривает? )))

Не удивительно, что такой маразм-мэн, как Лоза, стал это комментировать.
Мозг усох, наверное, до состояния пубертантного периода.

Это то же самое, если бы у меня на работе дебил, который все
время начальству поперек горла со своей правдой, решил стать генеральным.

При том, что он дурак по жизни. Просто дурак.
 
[^]
Максимилиус
23.06.2017 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 244
Цитата (Tovarish44 @ 23.06.2017 - 13:13)
Вопрос сам по себе смешной.
Навальный - президент.
Кто-то всерьез это рассматривает? )))

У него два срока условных. Его даже не зарегистрируют. Я, вобще, не понимаю эту клоунаду с выборами от него. Развлекается, небось, зелёный человечек cheer.gif

Это сообщение отредактировал Максимилиус - 23.06.2017 - 13:26
 
[^]
basurmanin
23.06.2017 - 13:43
-1
Статус: Offline


Весельчак и балагур

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 3536
Цитата (Максимилиус @ 23.06.2017 - 13:25)
Цитата (Tovarish44 @ 23.06.2017 - 13:13)
Вопрос сам по себе смешной.
Навальный - президент.
Кто-то всерьез это рассматривает? )))

У него два срока условных. Его даже не зарегистрируют. Я, вобще, не понимаю эту клоунаду с выборами от него. Развлекается, небось, зелёный человечек cheer.gif

Почему? Все идет по плану. Народу дали поиграться в игрушку под названием Навальный. Он сейчас соберет во круг себя небольшую группу единомышленников, сторонников и т.д. Небольшую, по тому что большая группа ни кому не нужна, с большим количеством всегда трудно управляться.
Ему дадут поиграть на публику до выборов. А потом тупо не зарегистрируют. Демонстраций не получится, сторонников для этого будет маловато. А вот выбора вообще не останется. И все те, кто сейчас рвет глотки за Навального, согласятся (даже голосование их на хер не нужно) с тем, что альтернативы Путину просто нет. Шах и мат...
 
[^]
Okkama
23.06.2017 - 13:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (Страйдер @ 23.06.2017 - 16:51)
Цитата (Kakvse @ 23.06.2017 - 18:20)
как нет команды у него. там касьянов, латынина, родственники брат жена сын. вон какая команда. другой вопрос будут ли они на благо народа работать. ответ. нет не будут.

Там и Мишаня Ходорковский братву подтянет свою, И Мишаня Саакашвили подтянется, и у Мальцева есть своя банда, крёстные отцы Маккейн и Тефт своих привезут, банда будет приличная, любо дорого будет смотреть на весь этот зоопаркgigi.gif Я уверен если бы мне приснился такой сон я бы проснулся в холодном поту и с дикой паникой, а уж в жизни увидеть весь этот пиздец чет желания совсем не возникает, причем как только они все соберутся начнут друг друга подсиживать, устраивать кипиш в думе, люстрировать друг друга, никакого попкорна не хватит, интересно много в стране желающих есть на это посмотреть, вот все митинговальщики чего то подобного хотят?

А вот и защитники воров подтянулись- что угодно скажут, лишь бы выгородить преступников. bravo.gif

Юрий Лоза об Алексее Навальном: «Он не сможет рулить страной. Кто будет выполнять его указания?»
 
[^]
hede
23.06.2017 - 13:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.17
Сообщений: 552
А если он возьмёт Лозу? Лозу то все слушают rulez.gif
Шах и мат Лоза, или он на это и намекает?
 
[^]
Страйдер
23.06.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 1408
Цитата (Okkama @ 23.06.2017 - 20:51)
Цитата (Страйдер @ 23.06.2017 - 16:51)
Цитата (Kakvse @ 23.06.2017 - 18:20)
как нет команды у него. там касьянов, латынина, родственники брат жена сын. вон какая команда. другой вопрос будут ли они на благо народа работать. ответ. нет не будут.

Там и Мишаня Ходорковский братву подтянет свою, И Мишаня Саакашвили подтянется, и у Мальцева есть своя банда, крёстные отцы Маккейн и Тефт своих привезут, банда будет приличная, любо дорого будет смотреть на весь этот зоопаркgigi.gif Я уверен если бы мне приснился такой сон я бы проснулся в холодном поту и с дикой паникой, а уж в жизни увидеть весь этот пиздец чет желания совсем не возникает, причем как только они все соберутся начнут друг друга подсиживать, устраивать кипиш в думе, люстрировать друг друга, никакого попкорна не хватит, интересно много в стране желающих есть на это посмотреть, вот все митинговальщики чего то подобного хотят?

А вот и защитники воров подтянулись- что угодно скажут, лишь бы выгородить преступников. bravo.gif

А ты что угодно скажешь лишь бы протащить одних преступников в замен других, да? К чему эту картинку везде постишь по делу и без дела? По факту есть что сказать? Вся эта банда лучше существующей? Ты уверена что твоя жизнь лучше станет с ними?
Я не защищаю никаких воров, но у меня в отличии от тебя есть мозг который способен думать о последствиях своих действий, я твёрдо убеждён что вся эта пиздабратия нам ничего тут не улучшит, поэтому и без того крайне печальное наше положение станет еще хуже, у тебя даже зачатка этой мысли в голове нет, у тебя штора видать гигантская, ты на авось видать живёшь, главно этих выгнать а там будем разбираться, только разбираться будешь не ты, а за тебя, нравится так жить, живи твоё право. Радует что большинство не такие как ты.
 
[^]
ЛетКоломбо
23.06.2017 - 14:16
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.12
Сообщений: 4798
Лоза хуйни не скажет!!! dont.gif
 
[^]
Sonс
23.06.2017 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 4211
Цитата (DTrump @ 23.06.2017 - 11:19)
Все правильно сказал. Сейчас команда соратников есть только у Путина, альтернативы ближайшие 20 лет нет. Если есть, пишите обсудим!

Да, мы в курсе - вы свидетель секты "Еслинепутинтокот" gigi.gif
 
[^]
Tovarish44
23.06.2017 - 16:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 41
Цитата (Okkama @ 23.06.2017 - 13:51)
Цитата (Страйдер @ 23.06.2017 - 16:51)
Цитата (Kakvse @ 23.06.2017 - 18:20)
как нет команды у него. там касьянов, латынина, родственники брат жена сын. вон какая команда. другой вопрос будут ли они на благо народа работать. ответ. нет не будут.

Там и Мишаня Ходорковский братву подтянет свою, И Мишаня Саакашвили подтянется, и у Мальцева есть своя банда, крёстные отцы Маккейн и Тефт своих привезут, банда будет приличная, любо дорого будет смотреть на весь этот зоопаркgigi.gif Я уверен если бы мне приснился такой сон я бы проснулся в холодном поту и с дикой паникой, а уж в жизни увидеть весь этот пиздец чет желания совсем не возникает, причем как только они все соберутся начнут друг друга подсиживать, устраивать кипиш в думе, люстрировать друг друга, никакого попкорна не хватит, интересно много в стране желающих есть на это посмотреть, вот все митинговальщики чего то подобного хотят?

А вот и защитники воров подтянулись- что угодно скажут, лишь бы выгородить преступников. bravo.gif

Все перечисленные тобой люди - никчемные запущенцы, которых ВВ от говна не отличает. Воры, пидоры, предатели и просто мудаки.
Кого они смогут собрать вокруг себя?
Такое же пидорье и соберется, которых потом ссаными тряпками погонят.
 
[^]
папаигоря
24.06.2017 - 07:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (Okkama @ 23.06.2017 - 13:51)
Цитата (Страйдер @ 23.06.2017 - 16:51)
Цитата (Kakvse @ 23.06.2017 - 18:20)
как нет команды у него. там касьянов, латынина, родственники брат жена сын. вон какая команда. другой вопрос будут ли они на благо народа работать. ответ. нет не будут.

Там и Мишаня Ходорковский братву подтянет свою, И Мишаня Саакашвили подтянется, и у Мальцева есть своя банда, крёстные отцы Маккейн и Тефт своих привезут, банда будет приличная, любо дорого будет смотреть на весь этот зоопаркgigi.gif Я уверен если бы мне приснился такой сон я бы проснулся в холодном поту и с дикой паникой, а уж в жизни увидеть весь этот пиздец чет желания совсем не возникает, причем как только они все соберутся начнут друг друга подсиживать, устраивать кипиш в думе, люстрировать друг друга, никакого попкорна не хватит, интересно много в стране желающих есть на это посмотреть, вот все митинговальщики чего то подобного хотят?

А вот и защитники воров подтянулись- что угодно скажут, лишь бы выгородить преступников. bravo.gif

реалисты, маш, реалисты.
lol.gif
вся "братва" припрется , пилить по серьезному
без строительства мостов на о.Русский и Крым, без Приразломной и и строительства причала в Мурманске, без строительства центра Димы Рогачева и перинатального центра в Брянске, без материнского капитала и поднятия пенсий, без атомоходов (гражданских и подлодок), без зкспорта пшеницы и развития крс, без, без без.
а Эльцын-центр расширят.
до обязательного в каждом городе.
ида, за бензин
сразу станет 1.3 доллара. все считать умеют? умножаем машем

пс пару человек не оттуда

Это сообщение отредактировал папаигоря - 24.06.2017 - 07:26

Юрий Лоза об Алексее Навальном: «Он не сможет рулить страной. Кто будет выполнять его указания?»
 
[^]
DimaORB
24.06.2017 - 07:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 103
ну зачем эти люди под сраку лет пытаются себя попиарить?? ахеджакова, макаревич, этот плот.. ну нахуя??? вас и так помнят и любят ну не топите себя в этом дерьме!!
 
[^]
Нанонимно
24.06.2017 - 07:37
-1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (lazyivolga @ 23.06.2017 - 14:35)
ну жиробаса тоже можно понять.

Дедушка старый - ему все равно.
Всем этим пенсионерам бы дожить и чтобы их не кантовали.

А молодежи и зрелым людям еще как-то выживать и какие то личные планы реализовывать с этим режимом.

Не понятно почему школота думает, что с Навальным ей будет лучше? Первое что делает революция - это сжирает своих детей. У вас будет ноль шансов вообще куда-либо пробиться, потому что в стране будет бардак.
Скорее всего у школоты будет прекрасный шанс погибнуть на новой чеченской войне, даже если не будет гражданской, что вряд ли. Тот мир, в котором школота выросла, стабильный и понятный, попросту перестанет существовать.
 
[^]
Shurik123
24.06.2017 - 07:41
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.10.12
Сообщений: 346
Певцу надоело на своих эстрадах хуи сосать, полез теперь в политику?

Это сообщение отредактировал Shurik123 - 24.06.2017 - 07:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16049
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх