Первые в российском Севастополе тройняшки остались без подаренной квартиры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djdjvitj
22.06.2017 - 11:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
случайно не управдом васильева распределением занимается ?
 
[^]
all2799
22.06.2017 - 11:01
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Но маргиналов рожающих кучу детей, а потом ноющих ....дайте-дайте-дайте.

они маргиналы, а ты вес такой в белом, угу...
Ты новость-то читал или не читал, но осуждаешь? Как же вы, шариковы, достали.
Они и не прсили ничего и ни у кого. Им подарили квартиру, а потом отобрали...
В каком месте они маргиналы?
 
[^]
fakir16
22.06.2017 - 11:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 665
Цитата (Изюбрина @ 22.06.2017 - 10:05)
Цитата (Енотко @ 22.06.2017 - 09:14)
Цитата (DTrump @ 22.06.2017 - 08:49)
Сейчас кризис, может не надо было плодиться как кролики? Против нас весь мир, а они квартиру попрошайничают. Некрасиво как то, по сути мы из спасли от бендеровцев, пустили к себе в страну, и вот такие вот претензии. Мдаа

Может ты пойдешь нахуй ? Из-за таких как ты, пидарасов, нас совсем скоро не останется.

Не, дети, конечно, цветы и прочее, но! Расплодиться ума много не надо, а вот подумать о жилье и образовании надо в первую очередь.

Вот у них 6 детей, а учить они их как собираются? А жить потом где? допустим, если девочек к мужьям еще можно отправить, то к пацанам то жены, по идее, должны прийти. И дальше чего? Даже если бы им и дали эту квартиру, этого мало.
Сейчас о будущем детей надо самим думать, а не на государство расчитывать.

Поддержу. У самого две дочки. 12 лет и 4 года. Старшей кое как однушку уже купил. Думаю уже как мелкой свой личный угол на будущее приобрести. Хотели пацана ещё попробовать. Но че то как то страшно. Сможем ли образование дать, на ноги поставить. Вообщем сто раз подумать надо. А родить много ума не надо. Но чтоб потом героями таких обсуждений становится...нуегонах

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Holydamnfuck
22.06.2017 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4188
Цитата (Изюбрина @ 22.06.2017 - 10:23)
Цитата (Holydamnfuck @ 22.06.2017 - 09:58)

Я не требую,у меня машины нет.Только почему-то некоторые верховые личности расходов не снижают,яхты и шубохранилища не распродают,потому что содержать не могут.Наоборот,сколько тут постов было,как у них доходы выросли,не смотря на кризис и санкции,пока мы,все остальные,затягиваем во всех местах.Аж данные пришлось засекретить.Не шибко их уровень жизни снизился,если снизился вообще.Херово,я считаю,так херово всем,а не выборочно.Плохая экономическая ситуация,нет денег,то пусть их не будет не только для многодетных,но и для чинуш с депутатами-пусть зарплату урежут:не полмиллиона,а тысяч 70,хотя бы,толку от них тоже нет.Мы же не требуем бесплатно работать,а 70 тысяч неплохие деньги.Для меня-почти полгода работы,на основной работе,а тут в месяц сделать.

Да поймите Вы уже, кто у кормушки, тому насрать на всех. Ссать в уши по телевизору могут, а на самом деле им пофиг. И на Вас, и на меня, и на тех детей.

У меня муж крутится работает по отоплению и водоснабжению домов (частных) и у него есть объекты на той же Рублевке. У кого, естественно, я называть не буду.

Там такое бабло, что и Вашим внукам хватило бы только от продажи одного того дома. Ебучий краник в котельную за 3, 5 тыс евро, это так, пшик. Отделка дома на кучу миллионов- меняем нафиг, тон не тот. И так во всем, я смотрю на цены и просто охуеваю, а для них это норма, зато по ящику пиздят сладко.
У них и будет сладко, а мы хоть башкой об стену, ничего не поменяется. Они от кормушки не отлипнут, нахер им народ, когда есть сыновья и дочки.
Мы так, деревенька на 140 миллионов душ.

Я то Вас прекрасно понимаю и даже согласна.Я не понимаю просто ситуации в целом,в таком случае,зачем создавать видимость государства,если у них ТАМ наверху своя атмосфера,а у нас своя.Пусть не поддерживают,пусть плюют,но и людям тогда,по идее,зелёный свет.Никто никому ничего.Они все равно однажды все сдриснут забугорья,а мы будем выкручиваться.Запреты,штрафы,тарифы,это они на раз,плати и не думай просрочить,а как людям,так хрен.У нас какая-то пародия на государство,если честно.Народ для государства,а обратно-не обязано,как выясняется.Вот даже взять Швецию,где,как говорят,огромные налоги,ювеналка и куча всего нелицеприятного для нас,россиян.Возможно,только у них с людей строго спрашивают,но и дают немало взамен.Думаю,это и есть своего рода социализм.Был.Пока не понаехали.
 
[^]
top000
22.06.2017 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (sarcastic @ 22.06.2017 - 08:39)
При Украине такой хуйни не было! Никто не забирал квартиры. Никто и не давал, правда, но и не забирали... biggrin.gif

Забирали, и еще как. Задолжал человек, приезжают "риэлтеры". В кв. прописана куча детей, по закону их никак нельзя выписать без предоставления жилья и решения комиссии исполкомовской. А оказывается в деревню - можно. Бинго! Едут многодетники якобы на деревню к бабушке. А по факту - под забор. в нулевые, правда, но лично знал таких дельцов. МерзОта.
 
[^]
top000
22.06.2017 - 11:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.10
Сообщений: 2771
Цитата (Лосb @ 22.06.2017 - 08:41)
Мне кажется, что сначала надо было думать о жилье, а потом о детях. Чтоб таких ситуаций не возникало. Наивно в наше время надеяться на шару.

Дети иногда нежданно получаются. На возраст посмотрите. А еще и 3-ки. Жесть.
 
[^]
Otero
22.06.2017 - 11:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2138
Цитата (Изюбрина @ 22.06.2017 - 12:23)
Цитата (Holydamnfuck @ 22.06.2017 - 09:58)

Я не требую,у меня машины нет.Только почему-то некоторые верховые личности расходов не снижают,яхты и шубохранилища не распродают,потому что содержать не могут.Наоборот,сколько тут постов было,как у них доходы выросли,не смотря на кризис и санкции,пока мы,все остальные,затягиваем во всех местах.Аж данные пришлось засекретить.Не шибко их уровень жизни снизился,если снизился вообще.Херово,я считаю,так херово всем,а не выборочно.Плохая экономическая ситуация,нет денег,то пусть их не будет не только для многодетных,но и для чинуш с депутатами-пусть зарплату урежут:не полмиллиона,а тысяч 70,хотя бы,толку от них тоже нет.Мы же не требуем бесплатно работать,а 70 тысяч неплохие деньги.Для меня-почти полгода работы,на основной работе,а тут в месяц сделать.

Да поймите Вы уже, кто у кормушки, тому насрать на всех. Ссать в уши по телевизору могут, а на самом деле им пофиг. И на Вас, и на меня, и на тех детей.

У меня муж крутится работает по отоплению и водоснабжению домов (частных) и у него есть объекты на той же Рублевке. У кого, естественно, я называть не буду.

Там такое бабло, что и Вашим внукам хватило бы только от продажи одного того дома. Ебучий краник в котельную за 3, 5 тыс евро, это так, пшик. Отделка дома на кучу миллионов- меняем нафиг, тон не тот. И так во всем, я смотрю на цены и просто охуеваю, а для них это норма, зато по ящику пиздят сладко.
У них и будет сладко, а мы хоть башкой об стену, ничего не поменяется. Они от кормушки не отлипнут, нахер им народ, когда есть сыновья и дочки.
Мы так, деревенька на 140 миллионов душ.

Поддерживаю, у меня родственник -хороший мастер по ремонтам. У чинуш всех рангов и мастей доводится работать. То же самое - денег моря, роскошь и бесовство с жиру, доходы те направедные и не снились простым людям. Да и плевать им на людей, всё заборы свои проволокой обносят, уроды.
 
[^]
Енотко
22.06.2017 - 11:13
-4
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 2605
Цитата (Otero @ 22.06.2017 - 11:00)
Цитата (брюква @ 22.06.2017 - 10:46)
Дал слово - держи! Это про чиновников, "подаривших квартиру".
С другой стороны, ребята, а вы для кого и для чего рожали? Для себя или для государства? Дети ваши или детдомовские, чтобы о них чужие люди беспокоились?

Читать умеем, не?
«при рождении тройни в соответствии с российским законодательством жильё предоставляется вне очереди». Это первое.
Второе: государство скоро очнётся и задёргает родителей и их сыновей на предмет службы в рядах российской армии. Типа, отдать долг Родине, то есть, государству. Так кому мать детей-сыновей рожает, себе одной или всё-таки ещё и государству?

А ты как хотел? Самому в турцию летать задешево и иномарку в кредит, а охранять это всё должен кто-то другой?
 
[^]
SeriousOwl
22.06.2017 - 11:14
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 792
Что ни говорите, а тут сидишь и думаешь, как одного обеспечить, а некоторые вообще не думают, вечные претензии, а предохраняться не пробовали? а нарожают и потом все им должны, почему-то.
 
[^]
Изюбрина
22.06.2017 - 11:14
2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7650
Цитата (Holydamnfuck @ 22.06.2017 - 11:05)

Я то Вас прекрасно понимаю и даже согласна.Я не понимаю просто ситуации в целом,в таком случае,зачем создавать видимость государства,если у них ТАМ наверху своя атмосфера,а у нас своя.Пусть не поддерживают,пусть плюют,но и людям тогда,по идее,зелёный свет.Никто никому ничего.

Боятся. Когда "стадо" в стойле и за забором , так намного спокойней и безопасней, чем огромное "стадо" на воле. Тогда начнется беспредел, и их первых и пойдут громить и убивать. Они даже убежать не успеют. Вот и всё.
 
[^]
maloy97
22.06.2017 - 11:16
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 262
Цитата
Интересное кино. А вот если бы им изначально никто и ничего не дарил и не обещал, как бы они себя вели, их бы устроило проживание на 44 кв.м. Кому и на что они бы жаловались?

Да ни на кого не жаловались бы, сами бы крутились тихонечко и не возмущались. Понимаешь, здесь накипает именно из-за показухи. Чинуш никто за язык не тянул, бля, хлестанулись - так дайте что обещали, не соскакивайте, как мандавошки последние!
Сам уже 5 лет жду обещанную землю для многодетных, но я пока не обиваю чиновные пороги, не до того. А время появится - обязательно пойду их доёбывать, чтоб служба мёдом не казалась. moderator.gif
 
[^]
Otero
22.06.2017 - 11:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.16
Сообщений: 2138
Цитата (fakir16 @ 22.06.2017 - 13:02)
Цитата (Изюбрина @ 22.06.2017 - 10:05)
Цитата (Енотко @ 22.06.2017 - 09:14)
Цитата (DTrump @ 22.06.2017 - 08:49)
Сейчас кризис, может не надо было плодиться как кролики? Против нас весь мир, а они квартиру попрошайничают. Некрасиво как то, по сути мы из спасли от бендеровцев, пустили к себе в страну, и вот такие вот претензии. Мдаа

Может ты пойдешь нахуй ? Из-за таких как ты, пидарасов, нас совсем скоро не останется.

Не, дети, конечно, цветы и прочее, но! Расплодиться ума много не надо, а вот подумать о жилье и образовании надо в первую очередь.

Вот у них 6 детей, а учить они их как собираются? А жить потом где? допустим, если девочек к мужьям еще можно отправить, то к пацанам то жены, по идее, должны прийти. И дальше чего? Даже если бы им и дали эту квартиру, этого мало.
Сейчас о будущем детей надо самим думать, а не на государство расчитывать.

Поддержу. У самого две дочки. 12 лет и 4 года. Старшей кое как однушку уже купил. Думаю уже как мелкой свой личный угол на будущее приобрести. Хотели пацана ещё попробовать. Но че то как то страшно. Сможем ли образование дать, на ноги поставить. Вообщем сто раз подумать надо. А родить много ума не надо. Но чтоб потом героями таких обсуждений становится...нуегонах

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А чурбанью вокруг не страшно. Пока ты чешешься, они еще десятерых настругают и расселятся по всему периметру. А у тебя дочери. А ты к тому времени станешь старый, кто их защитит? У нашей бабули во дворе живёт такая черножопая семейка, их пацан бегает по двору и орёт:"я вырасту и всех вас зарежу!", понятно?
 
[^]
maloy97
22.06.2017 - 11:18
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 262
Цитата (SeriousOwl @ 22.06.2017 - 11:14)
Что ни говорите, а тут сидишь и думаешь, как одного обеспечить, а некоторые вообще не думают, вечные претензии, а предохраняться не пробовали? а нарожают и потом все им должны, почему-то.

Вот, ещё один. Это не "некоторые, которые нарожали", требуют, это ГОСУДАРСТВО хлестанулось. А в приличном обществе за базар принято отвечать.
 
[^]
TopTuk33
22.06.2017 - 11:18
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 90
Да конечно это очень плохо, что всех волнует одна показуха, реально проблемы решать никто не хочет, хоть это и их работа. НО что еще хуже, что в этой стране уже никто не удивляется тем самым вещам, которые мы видим....
 
[^]
Norwal
22.06.2017 - 11:19
2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 566
Что-то ДТрамп разошелся как будто это он их квартирку получил и теперь сьезжать не хочет :)
 
[^]
Sersh
22.06.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2425
давайте будем честными и не будем ныть. Нахер мы никому не нужны и не уперлись! у них своя выгода. Ни кто не будет думать о ближнем когда дело касается бизнеса и бабла.
Надо думать когда создаешь такую семью и рассчитывать только на себя. Это мое мнение и не претендующие на правду! все что происходит у нас в стране, меня печалит. Куча неработающих законов, обман, выгода. да да, тебя тоже касается читающий. Тебя это не обойдет.
 
[^]
2419217
22.06.2017 - 11:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Цитата (Лосb @ 22.06.2017 - 08:41)
Мне кажется, что сначала надо было думать о жилье, а потом о детях. Чтоб таких ситуаций не возникало. Наивно в наше время надеяться на шару.

А с другой стороны, если русские рожать не будут, скоро одни чурки в России останутся. Или китайцы понаедут... Поэтому можно и помочь тем, кто рожает. Если что, у меня один ребенок. В 1990-х ни на кого не надеялся, а хотелось, чтобы у моего ребенка жизнь была не хуже, чем у других. Прав я или не прав, не знаю.
 
[^]
Pelmendator
22.06.2017 - 11:20
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 794
Цитата (кортес17 @ 22.06.2017 - 08:38)
Бляди. На словах одно, на деле другое. Всё делают, что-бы не рожали.

Блядь а вы что рожаете во имя государства что ли. Харе тут лозунги толкать - детей заводим для себя и точка. Что квартиру им пообещали и не дали - согласен - сволочи но хватит тут бля скандировать лозунги.
 
[^]
mandarin1903
22.06.2017 - 11:21
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 160
А на что-то надеялись люди?
 
[^]
Мirus
22.06.2017 - 11:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (asasn2 @ 22.06.2017 - 09:34)
Цитата (DTrump @ 22.06.2017 - 09:22)
Цитата (asasn2 @ 22.06.2017 - 09:11)
Цитата (DTrump @ 22.06.2017 - 08:49)
Сейчас кризис, может не надо было плодиться как кролики? Против нас весь мир, а они квартиру попрошайничают. Некрасиво как то, по сути мы из спасли от бендеровцев, пустили к себе в страну, и вот такие вот претензии. Мдаа

Пускатель, те от кого вы их спасли НЕ СУЩЕСТВУЮТ. Есть бАндеровцы. Фашист Степан, блядь, Бандера. Если в школе не выучил, то хоть за последние три года пора бы уже.
Ну а на счёт кроликов, так пойди попробуй за раз троих строгануть, ну и родить соответственно. Это действительно достойно квартиры.

В сортах говна не разбираюсь. Прежде чем делать детей надо решать квартирный вопрос, а не наоборот. Государство ничем не обязано так то

Так чего тогда пиздеть? Просто в таком случае ты ни в чем не разбираешься.
И еще повторюсь, что госу тогда тоже может хуйца соснуть по налогам и сборам. А квартирный вопрос может быть решен так, как его решали татары в период украинского Крыма- банальный самозахват. Ну и собственно государство опять идёт на хуй.

Госопда, да это же бывалый ЯПовский тролль! Коглда вы перестанете вестись? Ну толсто же! lol.gif

Кто-то сомневается? Почитайте ранние комменты DTrump'а.

Это сообщение отредактировал Мirus - 22.06.2017 - 12:21
 
[^]
METAH
22.06.2017 - 11:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 2309
Цитата (DTrump @ 22.06.2017 - 08:49)
Сейчас кризис, может не надо было плодиться как кролики? Против нас весь мир, а они квартиру попрошайничают. Некрасиво как то, по сути мы из спасли от бендеровцев, пустили к себе в страну, и вот такие вот претензии. Мдаа

против нас весь мир? да кому мы нахуй нужны то??? мир от нас огораживается как от чумы.
 
[^]
Bаrmаley
22.06.2017 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2242
Верить нашим чиновникам - это примерно то же самое, что верить наперстачникам с рынка.
Касаемо же самой ситуации - вдевятером жить на 44 квадратах, это конечно жесть. Но это выбор самих людей и козырять этим в обращении - смысл?
То что квартиру обещали и не дали - это одно. То что ты живешь в таких условиях и у тебя участок забрали, все таки другое.
Сам от государства подачек не жду. Лет 7 назад, когда встал квартирный вопрос, решил попробовать воспользоваться программой молодая семья. После первого похода в администрацию послал нахуй этих помогальщиков. За то время, которое нужно убить на сбор справок и пр. я больше денег заработаю.
 
[^]
punkrad
22.06.2017 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 91
Блин, вроде как и подарок сделали многодетным, типа вот молодцы, но опять же почему люди рожают столько детей и надеются на помощь живя на 44 квадратах. тоесть они как бы понимали что будет тесно, но теперь это для них дискомфорт?
Какое то двоякое чувство.
 
[^]
Регионер
22.06.2017 - 11:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Аллах дал, Аллах взял. Он только своим безвозмездно даёт.
 
[^]
Ember
22.06.2017 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Меняйло вообще обещать мастак. Одних очередников прокатил, вот еще объявились. Зато Путину еще до своей отставки он пел про то, сколько людей он облагодетельствовал улучшением жилищных условий. Хорошо что его сняли. Сибиряки, извините - он же теперь у вас куролесит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28604
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх