В Подмосковье женщина принуждала восьмилетнюю дочь к связям с мужчинами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lyza
14.06.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Шашлычков @ 14.06.2017 - 13:11)
Надо бы послушать мать и девочку , в чём причина , и где глава семьи и отец .
Скорее всего , беспросветная нищета и полная безнадёга .
Да , и 42 летнего богатого педофила на кол .

Богатый педофил, насиловал девочку за сладости, за сколько ее продала тварь мы не знаем, и что бы вы спросили у 8 летней девочки, понравилось ли ей?
При беспросветной нищете и полной безнадёге ребенка можно определить в приют.......если нет родственников
 
[^]
alexandrs011
14.06.2017 - 13:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 1801
Это ужасно, в голове переворачивается как мать может такое со своим ребенком сделать, таких надо стерилизовать сразу!!
 
[^]
Косячок
14.06.2017 - 13:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 1675
Цитата (Шашлычков @ 14.06.2017 - 13:11)
Надо бы послушать мать и девочку , в чём причина , и где глава семьи и отец .
Скорее всего , беспросветная нищета и полная безнадёга .
Да , и 42 летнего богатого педофила на кол .
Чё , педофилы минусите , про безнадёгу и нищету не понравилось ?
Да именно от беспросветной нищеты люди в такие тяжкие преступления кидаются , уж точно не от хорошей жизни .

Штаблять?? Оправдание пздц мощное, ага faceoff.gif
 
[^]
STM32
14.06.2017 - 13:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 582
и все каждый раз прям так удивляются
 
[^]
sasha84
14.06.2017 - 13:38
-1
Статус: Offline


Le Minou

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 1980
Я в шоке, в ахуе, в опизденении... У меня нет цензурных слов.
 
[^]
Ламинария
14.06.2017 - 13:39
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (DHolodov @ 14.06.2017 - 12:52)
мамаше - 25 лет,
дочке - 8 лет,
родила - в 17 лет,
еблась (вангую, что со всем районом) - ну сами поняли уже..

и что от такой ожидали?

Мои друзья первого ребенка родили в 18, второго через год. Вырастили прекрасных детей. В возрасте ли дело?
 
[^]
IgorekB
14.06.2017 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.16
Сообщений: 1426
Ну вот как, как такие люди появляются в нашем обществе??
Ониж не в лесу жили.
Ониж вроде среди нас, среди людей*. Куда ни плюнь везде справедливость забота о гражданах морализаторство порицание, дак как так получатеся??
А я скажу как - это вот такие мы все хорошие.
-оттуда же откуда и кратовский стрелок.
Мне таких людей просто жаль.

пс. и в таком обществе сажать людей за репосты и гневные критикующие или призывающие к чему либо посты,сообщения, просто верх цинизма. Да и вобще на фоне общего уровня жизни по стране.

добавлю,что потому-то у многих людей в нашей стране и бомбит от нашего правительства - кто-то за границей учится, а кто-то растет в таком дерьме,что идет на такие преступления.
тьфу.

Это сообщение отредактировал IgorekB - 14.06.2017 - 13:52
 
[^]
Ламинария
14.06.2017 - 13:40
2
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 14.06.2017 - 12:55)
Зато не хентай...

Очень уместно.
 
[^]
Visotin
14.06.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 219
В дрожь берет от таких новостей(((
 
[^]
EZEZ
14.06.2017 - 13:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 5632
и ведь расстрелы для баб отменены
 
[^]
Гон
14.06.2017 - 13:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
интересно, а откуда информация просочилась? девочка вот так вот, позвонила копам и сказала?
но тогда откуда она знает что такое хорошо и что такое плохо?
странная история, Если она не является чьим-то злым умыслом
 
[^]
Бульвинкль
14.06.2017 - 13:46
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 620
Цитата (sergorija @ 14.06.2017 - 13:19)
Цитата (EdwardM5 @ 14.06.2017 - 13:11)
Я встречался с девушкой. Рост её 184см. Грудь 2,5. Губы полные бантиком. ноги длинные. Спустя три месяца приглашает она меня к родителям на Новый год. Часа в три носи , от нечего делать , беру в руки какое-то свидетельство о рождении, а там её иям и фамилия и возраст ... 14 лет. А, мне 27. Я сижу оторопевший. Она увидела и говорит: "Эдик, всё в порядке. Мама в курсе". Потом мне рассказывала, что мать учила её сосать , заставляя смотреть как она делает минет сожителю. жили они в однокомнатной квартире. Хорошая была девченка. провстречались года четыре. жалею, что не женился на ней6 может быть она была бы сейчас жива.

то есть увидел свидетельство, узнал что ей 14 лет и по сути ребенок, но успокоился когда она сказала что мама в курсе, да и еще 4 года встречался?!!! Пздц ты товарищ, нет слов!!!
А тут еще обсуждают 2-х типов которые смогли к ребенку притронуться, тут вот налицо еще один пациент!!!

Ребенок это до полового созревания. А если у бабы есть сиськи и волосатая пизда, то ее уже можно ебать. Против природы не попрешь. Девочка эта 14-летняя всего лет 100 назад уже была бы замужем и беременная. Просто в современном мире понятие детства размазали до каких-то невообразимых пределов. В Европах так вообще "детки" с родителями до 40 лет живут.

Это сообщение отредактировал Бульвинкль - 14.06.2017 - 13:51
 
[^]
sasha84
14.06.2017 - 13:48
0
Статус: Offline


Le Minou

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 1980
Цитата (Гон @ 14.06.2017 - 13:44)
интересно, а откуда информация просочилась? девочка вот так вот, позвонила копам и сказала?
но тогда откуда она знает что такое хорошо и что такое плохо?
странная история, Если она не является чьим-то злым умыслом

Скорее всего мамашка в сети объявления подобные писала, лазала на профильных форумах (девочка утверждает, что не в первый раз подобное произошло) ну, и в итоге - спалилась. Жаль, что поздно.
 
[^]
Bydloman
14.06.2017 - 13:48
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1860
Это, пиздец, конечно. Но ещё больший пиздец в том, что слишком часто подобные вещи стали происходить. Я сейчас точно уже не помню, но, когда началась эта шумиха с запретом усыновления детей, кто-то писал статью, где подсчитали кол-во совершенных насильственных действий (это те, что известны и попали в уголовное производство) в год по нашей стране. Так вот из-за усыновленного американцами ребенка шум поднимали на весь белый свет, а у самих в год таких случаев (жестоких избиений, изнасилований, убийств) не менее тысячи. В 2009 году по официальным данным было отмечено около 500 убийств несовершеннолетних (и большая часть это дети до 3-х лет) и порядка 900 изнасилований. Вот и посчитайте. Статистика пляшет постоянно, минимальные цифры - 200 убитых детей в год, максимальные 3000. Как я понял особо никто не стремится настоящие данные раскрывать. Но думаю всё не очень радужно. По одному только московскому региону каждую неделю что-то подобное. То из окна выкинут младенца, то задушат и в контейнер выбросят, то утопят в речке и скажут, что потерялся.

В общем, природа, наверное, начинает нам мстить. Ибо "венец эволюции", собственно говоря, природе нахуй не нужен. Ибо истребляет всё вокруг (реки, леса, рыб, животных), всячески загрязняет всё вокруг себя, да и самих себя истребляет с жестокостью, фанатизмом и маниакальной упёртостью. Как там ученые говорят, дожди будут постоянными и погода будет ухудшаться? Так может так оно и надо? Ну его нахуй, это человечество. На этой прекрасной планете оно явно является лишним звеном. Как говорится: "Господь, жги!".
 
[^]
lyza
14.06.2017 - 13:51
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата (Бульвинкль @ 14.06.2017 - 13:46)
Цитата (sergorija @ 14.06.2017 - 13:19)
Цитата (EdwardM5 @ 14.06.2017 - 13:11)
Я встречался с девушкой. Рост её 184см. Грудь 2,5. Губы полные бантиком. ноги длинные. Спустя три месяца приглашает она меня к родителям на Новый год. Часа в три носи , от нечего делать , беру в руки какое-то свидетельство о рождении, а там её иям и фамилия и возраст ... 14 лет. А, мне 27. Я сижу оторопевший. Она увидела и говорит: "Эдик, всё в порядке. Мама в курсе". Потом мне рассказывала, что мать учила её сосать , заставляя смотреть как она делает минет сожителю. жили они в однокомнатной квартире. Хорошая была девченка. провстречались года четыре. жалею, что не женился на ней6 может быть она была бы сейчас жива.

то есть увидел свидетельство, узнал что ей 14 лет и по сути ребенок, но успокоился когда она сказала что мама в курсе, да и еще 4 года встречался?!!! Пздц ты товарищ, нет слов!!!
А тут еще обсуждают 2-х типов которые смогли к ребенку притронуться, тут вот налицо еще один пациент!!!

Ребенок, это до полового созревания. А если у бабы есть сиськи и волосатая пизда, то ее уже можно ебать. Против природы не попрешь. Девочка эта 14-летняя всего лет 100 назад уже была бы замужем и беременная. Просто в современном мире понятие детства размазали до каких-то невообразимых пределов. В Европах так вообще "детки" с родителями до 40 лет живут.

ТС с 1971 года ему 46, значит любофь с 14 летней, он крутил в 1998г.-1999г.? Возраст согласия в середине 1998г. снизили до 14 лет, для сексуальных отношений до и этого было 16 лет! какой год встречал ТС??? 1998 или 1999г.
 
[^]
Козелчик
14.06.2017 - 13:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Бульвинкль @ 14.06.2017 - 13:46)
Цитата (sergorija @ 14.06.2017 - 13:19)
Цитата (EdwardM5 @ 14.06.2017 - 13:11)
Я встречался с девушкой. Рост её 184см. Грудь 2,5. Губы полные бантиком. ноги длинные. Спустя три месяца приглашает она меня к родителям на Новый год. Часа в три носи , от нечего делать , беру в руки какое-то свидетельство о рождении, а там её иям и фамилия и возраст ... 14 лет. А, мне 27. Я сижу оторопевший. Она увидела и говорит: "Эдик, всё в порядке. Мама в курсе". Потом мне рассказывала, что мать учила её сосать , заставляя смотреть как она делает минет сожителю. жили они в однокомнатной квартире. Хорошая была девченка. провстречались года четыре. жалею, что не женился на ней6 может быть она была бы сейчас жива.

то есть увидел свидетельство, узнал что ей 14 лет и по сути ребенок, но успокоился когда она сказала что мама в курсе, да и еще 4 года встречался?!!! Пздц ты товарищ, нет слов!!!
А тут еще обсуждают 2-х типов которые смогли к ребенку притронуться, тут вот налицо еще один пациент!!!

Ребенок, это до полового созревания. А если у бабы есть сиськи и волосатая пизда, то ее уже можно ебать. Против природы не попрешь. Девочка эта 14-летняя всего лет 100 назад уже была бы замужем и беременная. Просто в современном мире понятие детства размазали до каких-то невообразимых пределов. В Европах так вообще "детки" с родителями до 40 лет живут.

Это главное оправдание педофилов про "100 лет назад". Только извраты забывают при этом, что замужем бы она была за своим ровесником, максимум лет на 5 старше, а не за дяденькой в два раза старее себя, обо такие браки даже и 100 лет назад считались из ряда вон, ну кроме отдельных монарших особ и их прихлебатлей... а простому смерду сие никак не светило, простой смерд 100 лет назад в 13 становился воином и полноценным мужчиной, который обязан был обеспечивать свою многодетную семью. Только этот вот нюансик gigi.gif граждане педофилы как то опускают.
 
[^]
sergorija
14.06.2017 - 13:56
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 150
Цитата (Бульвинкль @ 14.06.2017 - 13:46)
Цитата (sergorija @ 14.06.2017 - 13:19)
Цитата (EdwardM5 @ 14.06.2017 - 13:11)
Я встречался с девушкой. Рост её 184см. Грудь 2,5. Губы полные бантиком. ноги длинные. Спустя три месяца приглашает она меня к родителям на Новый год. Часа в три носи , от нечего делать , беру в руки какое-то свидетельство о рождении, а там её иям и фамилия и возраст ... 14 лет. А, мне 27. Я сижу оторопевший. Она увидела и говорит: "Эдик, всё в порядке. Мама в курсе". Потом мне рассказывала, что мать учила её сосать , заставляя смотреть как она делает минет сожителю. жили они в однокомнатной квартире. Хорошая была девченка. провстречались года четыре. жалею, что не женился на ней6 может быть она была бы сейчас жива.

то есть увидел свидетельство, узнал что ей 14 лет и по сути ребенок, но успокоился когда она сказала что мама в курсе, да и еще 4 года встречался?!!! Пздц ты товарищ, нет слов!!!
А тут еще обсуждают 2-х типов которые смогли к ребенку притронуться, тут вот налицо еще один пациент!!!

Ребенок это до полового созревания. А если у бабы есть сиськи и волосатая пизда, то ее уже можно ебать. Против природы не попрешь. Девочка эта 14-летняя всего лет 100 назад уже была бы замужем и беременная. Просто в современном мире понятие детства размазали до каких-то невообразимых пределов. В Европах так вообще "детки" с родителями до 40 лет живут.

раньше вообще за утверждение о том что земля круглая людей сжигали, так что вернемся в эти былые времена?
ну-ну, посмотрел бы я твою реакцию, когда такой вот потенциальный зятек толкнул бы речь эту после ночки с твоей 14-ти летней дочкой, тыб наверн обрадовался, а хуль ведь понятие детства то размыты, да?
 
[^]
Козелчик
14.06.2017 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (EZEZ @ 14.06.2017 - 13:44)
и ведь расстрелы для баб отменены

Для всех отменены, к сожалению.
 
[^]
PolSerg
14.06.2017 - 14:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (Шашлычков @ 14.06.2017 - 13:11)
Да именно от беспросветной нищеты люди в такие тяжкие преступления кидаются , уж точно не от хорошей жизни .

Не нужно нести херню, ни один здоровый человек ни при каких обстоятельствах, даже под угрозой смерти не пойдет на такое, да что там не пойдет, даже мысли такой не возникнет faceoff.gif
 
[^]
Fernirs
14.06.2017 - 14:03
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (sidakz @ 14.06.2017 - 12:41)
вот это мать... её стерелизовать надо...

стерилизовать?
Не... это надо убивать. Даже не надо мучительно. Достаточно просто убивать. как и "клиэнтов". Ребёнка - своего ребёнка!!! - на такое... Недоступно это моему пониманию...
 
[^]
lyza
14.06.2017 - 14:06
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Цитата
Ребенок это до полового созревания. А если у бабы есть сиськи и волосатая пизда, то ее уже можно ебать. Против природы не попрешь. Девочка эта 14-летняя всего лет 100 назад уже была бы замужем и беременная. Просто в современном мире понятие детства размазали до каких-то невообразимых пределов. В Европах так вообще "детки" с родителями до 40 лет живут.

раньше вообще за утверждение о том что земля круглая людей сжигали, так что вернемся в эти былые времена?
ну-ну, посмотрел бы я твою реакцию, когда такой вот потенциальный зятек толкнул бы речь эту после ночки с твоей 14-ти летней дочкой, тыб наверн обрадовался, а хуль ведь понятие детства то размыты, да?

Видимо автор умозаключений о волосах на пиз.е и сиськах один как перст на земле, нет у него ни детей, не сестер, не племянниц, не крестниц которых можно было бы драть-ебать как только волоса да сиськи появятся...
 
[^]
Fernirs
14.06.2017 - 14:11
2
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Козелчик @ 14.06.2017 - 13:54)
Это главное оправдание педофилов про "100 лет назад". Только извраты забывают при этом, что замужем бы она была за своим ровесником, максимум лет на 5 старше, а не за дяденькой в два раза старее себя, обо такие браки даже и 100 лет назад считались из ряда вон, ну кроме отдельных монарших особ и их прихлебатлей... а простому смерду сие никак не светило, простой смерд 100 лет назад в 13 становился воином и полноценным мужчиной, который обязан был обеспечивать свою многодетную семью. Только этот вот нюансик gigi.gif граждане педофилы как то опускают.

Таких браков в "традиционном обществе" было "боХато", поверьте. А ещё в деревнях процветало "снохачество". Так что и на 20 и на больше лет "мужу" могло быть. Не идеализируйте прошлое - оно если честно, жутковатое по части морали.
 
[^]
PolSerg
14.06.2017 - 14:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 462
Цитата (Бульвинкль @ 14.06.2017 - 13:46)
Ребенок это до полового созревания. А если у бабы есть сиськи и волосатая пизда, то ее уже можно ебать. Против природы не попрешь. Девочка эта 14-летняя всего лет 100 назад уже была бы замужем и беременная. Просто в современном мире понятие детства размазали до каких-то невообразимых пределов. В Европах так вообще "детки" с родителями до 40 лет живут.

Человечество не стоит на месте, развивается, глупо приводить в пример бытность 100 летней давности, с природой все не однозначно, помимо полового нужно думать еще и о психическом созревании, а вот тут ранние половые связи могут нанести не поправимый ущерб. dont.gif
ЗЫ и если уж говорить понятии детства, то в давние времена его в принципе не существовало, поэтому в современном обществе оно не размылось, а наоборот, сформировалось.

Это сообщение отредактировал PolSerg - 14.06.2017 - 14:26
 
[^]
Козелчик
14.06.2017 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 2983
Цитата (Fernirs @ 14.06.2017 - 14:11)
Цитата (Козелчик @ 14.06.2017 - 13:54)
Это главное оправдание педофилов про "100 лет назад".  Только извраты забывают при этом, что замужем бы она была за своим ровесником, максимум лет на 5 старше, а не за дяденькой в два раза старее себя, обо такие браки даже и 100 лет назад считались из ряда вон, ну кроме отдельных монарших особ и их прихлебатлей... а простому смерду сие никак не светило, простой смерд 100 лет назад в 13 становился воином и полноценным мужчиной, который обязан был обеспечивать свою многодетную семью. Только этот вот нюансик  gigi.gif  граждане педофилы как то опускают.

Таких браков в "традиционном обществе" было "боХато", поверьте. А ещё в деревнях процветало "снохачество". Так что и на 20 и на больше лет "мужу" могло быть. Не идеализируйте прошлое - оно если честно, жутковатое по части морали.

Не верю, давайте пруфы по статистике таких браков. Снохачество не процветалось, и осуждалось моральным институтом тех времен - церковью, накладывали епитименью и хреначили розгами. Молодых женили на молодых, 13 летний парень считался мужчиной, воином и кормильцем, не надо тут байки сочинять про "бохато", ни одной нормальной семье не нужен старый дядька в продолжение рода и в родню, на молодых и нищих бывало женились более статусные и богатые, что и привело к терминам "мезальянс", "морганатический брак", и рассматривались как частные случаи.
 
[^]
Отвал
14.06.2017 - 14:27
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 486
Яжмать во всей красе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8633
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх