Умирающая девушка, которую лечили молитвами, требует наказать родителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VerSerj
5.06.2017 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 1451
Грохнула бы их просто и все. Они убили ее - она их, все честно, ей все равно не долго совестью мучиться. А те, глядишь, еще одного родят и так же угробят.
 
[^]
Данублинс
5.06.2017 - 17:41
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.08
Сообщений: 776
Никак не могу понять: откуда столько невежества внезапно воспылало в людях? Ведь двадцать-тридцать лет назад они изучали историю КПСС, читали Забавную Библию, ходили на уроки атеизма, смеялись над сказками О попе и работнике его Балде. Эти люди в конце шестидесятых смеялись над своими верующими бабушками и дедушками после полета Ю.Гагарина, который не увидел никакого Бога в космосе.
Сегодня эти люди, подобно тем зомби из фильмов, переродились и бегут в церкви, ставят свечки, заказывают какие-то молитвы и неистово верят. Они стали такими злыми, когда касается веры, что могут и ударить, если почувствуют, что ты не разделяешь их взгляды.
Никак не могу понять: куда делись у сегодняшних неистово верующих знания об эволюции человека, знания об устройстве вселенной, знания об археологии, что люди не внезапно появились по образу и подобию 5 или 6 тысяч лет назад.
Особенно грустно стало, когда в воскресенье моя мама на меня обиделась и выключила Скайп. У нас с женой шестидневная рабочая неделя. Позвонила мама и спрашивает, чем мы занимаемся. Сказал, что делаем уборку дома. Она сказала, что грех в Троицу порядок наводить. Я попросил не поднимать эту тему, тем более, что она знает моё отношение к вере. Но начались нотации и призывы к в разумению. На робкие мои контраргументы был молча послан подальше и был выключен Скайп.
Я так и не успел сказать маме главное: "Меня не надо убеждать в существовании Бога! Я и так точно знаю, что он есть! Но я так же точно знаю, что он совершенно не такой, каким его хотят мне показать в любой существующей церкви!"

Это сообщение отредактировал Данублинс - 5.06.2017 - 17:43
 
[^]
NMNH
5.06.2017 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (P1rat1974 @ 5.06.2017 - 15:51)
Наших ебанутых тоже надо наказывать по всей строгости.

Не согласен с обобщением - изолировать надо только активных разносчиков "мозговых слизней", которые активно несут свое "знание" в массы вне своих сект.
Пассивным ебанутым надо просто дать им возможность остаться с эволюцией один на один: без мед.помощи, прививок и прочих "дьявольских" костылей. Условие одно: проживание отдельно в спецзонах, чтобы в случае пандемии косили сами себя. Их дети либо поумнеют либо они все вымрут как тупиковая ветка эволюции, как было в нашей истории уже не раз.
 
[^]
AVIcrak
5.06.2017 - 17:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.16
Сообщений: 1312
А между прочим среди самих мармонов очень мало людей со всякими там патологиями, психическими нарушениями, а так-же опасными запущенными болезнями. Достаточно чистое сообщество, без пидорасов, лесбиянок, и всей остальной европейской бяки.

А знаете почему? Всю эту ересь и болезни сами мармоны старательно изолируют от общества, отчего оная и дохнет естественной смертью. Не убивают ножами и камнями как мусульмане, православные и прочие звери - а дают отмучится и умереть.
Мне кажется это более гуманно, чем в просвещённой Европе.
Я считаю что лучше одному умереть, чьи гены дали сбой. Чем иметь следующее поколение с врождёнными патологиями.

Сейчас очень модно стало выхаживать то котёнка на двух лапах, то человека без части мозга, то ебанутого на всю голову садиста... Прямо блять апофеоз гуманизма. Если так дальше пойдёт, то генетический материал придётся заимствовать у тех самых мармонов. И ещё не факт что они согласятся оплодотворять тех-же немок, шо страшные как атомная война.
Хотя немок сейчас не спрашивают, там собственная программа по оздоровлению. Вот только дешевый вариант не всегда качественный.
 
[^]
NMNH
5.06.2017 - 17:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 6054
Цитата (Данублинс @ 5.06.2017 - 17:41)
Никак не могу понять: откуда столько невежества внезапно воспылало в людях? Ведь двадцать-тридцать лет назад они изучали историю КПСС, читали Забавную Библию, ходили на уроки атеизма, смеялись над сказками О попе и работнике его Балде. Эти люди в конце шестидесятых смеялись над своими верующими бабушками и дедушками после полета Ю.Гагарина, который не увидел никакого Бога в космосе.
Сегодня эти люди, подобно тем зомби из фильмов, переродились и бегут в церкви, ставят свечки, заказывают какие-то молитвы и неистово верят. Они стали такими злыми, когда касается веры, что могут и ударить, если почувствуют, что ты не разделяешь их взгляды.
Никак не могу понять: куда делись у сегодняшних неистово верующих знания об эволюции человека, знания об устройстве вселенной, знания об археологии, что люди не внезапно появились по образу и подобию 5 или 6 тысяч лет назад. 

Абсолютное большинство людей не обладает никаким прочным и систематичным "стержнем знаний", назовем это так. А раз нет основы - то не на чем и базироваться и развивать мыслительный процесс, нет точки отсчета. Отсюда мозаичные знания, надерганные хрен знает где, неуверенность ни в чем, неумение рассуждать логически и, соответственно, возможность запудрить мозги любому натасканному манипулятору абсолютно в любом направлении, если нет контроля государства.
СССР пыталось людей перевоспитать и просветить, но по факту большинству это оказалось не нужно и как только вектор просвещения пропал вместе с разрушением СССР - все начали неумолимо деградировать опять в средневековье.
Это очень тяжело видеть и осознавать, но это жизнь. Просто надо воспринимать людей без иллюзий, чтобы потом не разочаровываться.
 
[^]
slawomir
5.06.2017 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9576
Это ещё хорошо отделалась, иногда родители убивают "попорченных" детей которым медицина помогла...

Умирающая девушка, которую лечили молитвами, требует наказать родителей
 
[^]
c3nsor3d
5.06.2017 - 18:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 4788
Мракобесие.-(

Фанатичная вера, во, что либо от физического понимания ситуации - подобно смерти. - пример ^ .

p.s. Верующие, если вы хотите спасения, не пренебрегайте врачами, которые больше сделали, чем ваши боги и вера в них...
Пока мы все на физической плоскости мировоздания.

Ещё бы ртутью лечили... - Мормоны, те ещё челдабреки...
 
[^]
Ruffus77
5.06.2017 - 18:20
0
Статус: Offline


Родина слышит

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 4782
Цитата (2aibolita @ 5.06.2017 - 19:28)
Офигеть она в 21 год ещё брекеты на зубах носит.
Хотя может родители раньше не заморочились, теперь сама обратилась?

И это, кстати,странно."Зубная" молитва ведь должна у них быть?
 
[^]
valterpiter
5.06.2017 - 18:27
2
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 1071
Дебилы блд, ну как так? Порок сейчас достаточно успешно лечится. У дочки в 11 месяцев ВПС, сделали операцию, ей сейчас 16 лет, она здорова.
За здоровье ребенка, я бы и душу и веру продал бы

Это сообщение отредактировал valterpiter - 5.06.2017 - 18:31
 
[^]
Rooough
5.06.2017 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.16
Сообщений: 2664
Своей тупостью беспросветной убили дочку...
 
[^]
Покусакус
5.06.2017 - 18:31
2
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
если бы я попал в такую ситуацию - поробовал бы хотябы уйти красиво. Обвязаться взрывчаткой и ворваться прям на главную службу в церковь этих пидоров.
 
[^]
Dezvil
5.06.2017 - 19:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 698
Разве помочь нельзя? А вот Рокфельд сменил 10 сердец. Организация "Детское право на жизнь" могли бы и помочь финансово или я чего то не понимаю
 
[^]
КруКупер
5.06.2017 - 19:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.16
Сообщений: 1408
Цитата (Raam @ 5.06.2017 - 15:28)
Щас свидетелей иеговы вспомнят...
Но у нас с этим проще...

Я даже знаю такую семью. Мама там СИ. И детей в той же вере воспитывает. С переменным успехом. У нее их 5. Старшая дочка умерла в 21 год. Тоже порок сердца. На фоне сердечной недостаточности, отек легких, реанимация, смерть. Но от нее не скрывали. Она знала. Училась на дому. Губы синие, пальцы синие.

Это сообщение отредактировал КруКупер - 5.06.2017 - 19:55
 
[^]
Ягодин
5.06.2017 - 20:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 803
Цитата (Beyond1 @ 5.06.2017 - 17:07)
Цитата (Denisdnk @ 5.06.2017 - 15:27)
Лучше б мочу пили  faceoff.gif

может и пили

. lol.gif

Это сообщение отредактировал Ягодин - 5.06.2017 - 20:24

Умирающая девушка, которую лечили молитвами, требует наказать родителей
 
[^]
zanzi
5.06.2017 - 20:25
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 744
Цитата (c3nsor3d @ 5.06.2017 - 18:05)
Мракобесие.-(

Фанатичная вера, во, что либо от физического понимания ситуации - подобно смерти. - пример ^ .

p.s. Верующие, если вы хотите спасения, не пренебрегайте врачами, которые больше сделали, чем ваши боги и вера в них...
Пока мы все на физической плоскости мировоздания.

Ещё бы ртутью лечили... - Мормоны, те ещё челдабреки...

Сейчас меня закидают шпалами, похоже cool.gif

Позиционирую себя как православный христианин (плохой, но какой есть), так вот у нас есть святой Василий Великий и он прямо пишет, что врач - это Богом данная профессия и в случае болезни к врачу нужно обращаться обязательно!

Немного перефразирую: поскольку Бог дал нам врачей, то обращаться к ним нужно обязательно.

Лечиться и молиться, что бы Господь вразумил врача на правильное лечение.
А онкобольным и надеяться то больше и не на кого, кроме как на Бога.

В общем у православных христиан обращаться за помощью к врачу не только не грех, но и прямая обязанность (если при этом не требуется отречение от Христа, конечно), т.к. тело тоже дано человеку Богом и пренебрегать которым не следует.

Это сообщение отредактировал zanzi - 5.06.2017 - 20:26
 
[^]
MuxyuL
5.06.2017 - 21:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 69
Оторви им ноги и руки, пускай молятся дальше
 
[^]
Algrael
5.06.2017 - 21:06
2
Статус: Offline


Бодидилдер

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 1997
Родителей надо садить, в пример другим.
Убили дочь.
 
[^]
Язвезда
5.06.2017 - 21:12
1
Статус: Offline


Бригаден фюрер

Регистрация: 2.01.17
Сообщений: 855
А брекеты на зубах родители намолили таки... а я дурында деньги за это платила, когда ребёнку решили челюсти с зубками подправить, ещё и 2 года по врачам бегали, а оно вон чё! Молиться надо было
 
[^]
cyc1ik
5.06.2017 - 21:12
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.10
Сообщений: 644
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.06.2017 - 15:37)
Цитата (2aibolita @ 5.06.2017 - 15:28)
Офигеть она в 21 год ещё брекеты на зубах носит.
Хотя может родители раньше не заморочились, теперь сама обратилась?

У нас и в 30 носят. Почему родители не помолились о исправление зубов?

Меня другое удивляет,,, может она не совсем и умирает, раз носит брекеты??
Или охота в гробу, с ровными зубами лежать?
 
[^]
Laryx
5.06.2017 - 21:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2225
Цитата (Данублинс @ 5.06.2017 - 17:41)
Особенно грустно стало, когда в воскресенье моя мама на меня обиделась и выключила Скайп. У нас с женой шестидневная рабочая неделя. Позвонила мама и спрашивает, чем мы занимаемся. Сказал, что делаем уборку дома. Она сказала, что грех в Троицу порядок наводить. Я попросил не поднимать эту тему, тем более, что она знает моё отношение к вере. Но начались нотации и призывы к в разумению. На робкие мои контраргументы был молча послан подальше и был выключен Скайп.

Пля, ну с пожилым-то человеком - надо иначе !
С верующими бороться можно только верой !

Мама говорит, грех в праздник работать ? Дык Евангелие тут же ей показывай ! От Матфея, 12 !!!

Там как раз про это !!!
Иисус Христос разрешил.
И мама была бы довольна, и вы бы занимались своим делом.
 
[^]
SeregaXXXL
5.06.2017 - 21:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.11.16
Сообщений: 58
Цитата (Denisdnk @ 5.06.2017 - 15:27)
Лучше б мочу пили faceoff.gif

Ага и говно жрали....
 
[^]
KsandrPRO
5.06.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13328
Пусть эта девушка при них помолится за их упокой! Я думаю для них это будет страшно, раз они такие ёбнутые на голову!
 
[^]
LandCruize
5.06.2017 - 22:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3716
обычно удивляюсь многим порядкам в америке. это - тот случай, когда я на стороне девушки
 
[^]
Tapinambura
5.06.2017 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2279
Бедная девочка, не повезло ей с родителями...
Она просто хочет жить...
 
[^]
Metafrast
5.06.2017 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.15
Сообщений: 3861
Эта проблема в основном сектантов и суеверных, в традиционных конфессиях по крайней мере христианских, не обращение к врачу в случае болезни, является грехом, а в ряде случаев приравнивается к суициду...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26185
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх