Жители Башкирии требуют для убийцы Яны Перчаткиной смертной казни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TOS1
5.06.2017 - 16:33
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (glaz1976 @ 5.06.2017 - 15:00)
Убийца убил ребенка. Был осужден пожизненно. Родители из своих налогов будут оплачивать жизнь убийце своего ребенка (средняя зарплата около 35 843 руб. по России, хоть мне кажется ПИЗДЯТ). Содержание одного заключенного обходится около 40.т./мес. (пенсионерам, с их пенсией, до ЗК, как "раком до Китая"). Справедливость по современному!
Патрон к ПМ - 3 руб. 70 коп. - закупочная цена (лет 7 назад, сейчас не знаю), крематорий - 12 т.р., развеивать прах маньяка (педофила) по ветру - БЕСЦЕННО!!! Для остального есть Мастеркард. Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ НЕЛЮДЕЙ!!!

Уважаемый! Я ждал такого коммента. Раньше и сам считал также. После просмотра "Черный дельфин" (не реклама, но таки рекомендую посмотреть) заимел мнение иное.
Согласен, что пуля стоит дешевле, чем содержать чудовищ.
Но что есть наказание? Воздаяние! Ну то есть чудовища должны получить сполна.
Наверное это пиздец как страшно - сидеть в ожидании приведения в исполнение. Ну то есть осознавать что через пару - тройку дней - всё - гейм, блядь, овер. И не увидишь никогда ни птички ни дерева ни автобуса.
Так наверное и думали эти чудища после приговора. Начитавшись ли "Граф Монте-Кристо" или насмотревшись кинча про Дохтора Лектера. Ну, мол, хули - пожизненное - не смерть. Всякое может случиться - может получиться по-хитрому съебаться, а может метеорит ебнется на периметр и гуляй.
Но проходит лет 5-10 и они начинают мечтать о пуле. Ибо метеориты не падают, а вертухаи-профи. И это не общий режим и даже не крытка.
В общем пуля для них, я считаю, подарок.
И если в нашем гуманном государстве для чудовищ будет особый порядок смертной казни - ну типа с пяток часов пыток без предоставления возможности закончиться от шока или потери крови - и чтобы на выходе кусок ебаного мяса остался - то я только за.
А пока этого не будет - пусть пожизненное мотают.
Рекомендую кстати монолог Моргана Фримена в "Побег из Шоушенка" заценить. И это монолог человека просидевшего несколько десятков лет считай на общем режиме (хотите в нарды перекинуться или в картишки - да пожалуйте, ну и вообще считай в обществе находишься).
Все ИМХО.
 
[^]
Kocta55
5.06.2017 - 16:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 235
Цитата (YPSus @ 5.06.2017 - 17:30)
я лично за смертную казнь, в случае 150% доказательстве вины. А так есть шанс, в нашем государстве, казнить ,грубо говоря- неугодного, а не виновного.

у нас закон - что дышло, сами знаете.
 
[^]
ВождярА
5.06.2017 - 16:40
-3
Статус: Offline


Хулио Тебенада

Регистрация: 16.08.15
Сообщений: 505
всю семью вырезать, пока ублюдок сидеть будет. откинется и ОБА НА! ПРОЧУВСТВУЕТ, СУКА.
 
[^]
StoFL
5.06.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
пусть накатят и успокоятся

Жители Башкирии требуют для убийцы Яны Перчаткиной смертной казни
 
[^]
Dasoda
5.06.2017 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (usedhead @ 5.06.2017 - 14:56)
Цитата (pm4 @ 5.06.2017 - 14:27)
Цитата (starez69 @ 5.06.2017 - 14:25)
надо заплатить конвою и при перевозке-за попытку побега..

Конвой ждет, начни с себя

К чему это вообще?

К тому, что не надо глупых фантазий хомячков про конвой. Конвойный не дурак, и сидеть за убийство, пусть даже педофила, ему резона нет. Если что, то ПМ4 сам работает в этой службе.
 
[^]
Фрэнсис
5.06.2017 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 1357
Помните террориста Салмана Радуева?
Его задержали и посадили на пожизненное. Какое-то время он, находясь в белом лебеде, пытался качать права, но там его быстро сломали, превратив в послушного овоща.
Так и сгнил он на пожизненном, не протянув и года.

Если бы его расстреляли, то выглядел бы он «павшим героем в борьбе за независимость».
 
[^]
garpinoza
5.06.2017 - 18:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
Вот самое интересное, что в "оплоте демократии" смертная казнь практикуется как 2 пальца, а в "демонической и тоталитарной" России запрещена
Как так ?
 
[^]
garpinoza
5.06.2017 - 18:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 771
Цитата (TOS1 @ 5.06.2017 - 16:33)
Цитата (glaz1976 @ 5.06.2017 - 15:00)
Убийца убил ребенка. Был осужден пожизненно. Родители из своих налогов будут оплачивать жизнь убийце своего ребенка (средняя зарплата около 35 843 руб. по России, хоть мне кажется ПИЗДЯТ). Содержание одного заключенного обходится около 40.т./мес. (пенсионерам, с их пенсией, до ЗК, как "раком до Китая"). Справедливость по современному!
Патрон к ПМ - 3 руб. 70 коп. - закупочная цена (лет 7 назад, сейчас не знаю), крематорий - 12 т.р., развеивать прах маньяка (педофила) по ветру - БЕСЦЕННО!!! Для остального есть Мастеркард. Я ЗА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ НЕЛЮДЕЙ!!!

Уважаемый! Я ждал такого коммента. Раньше и сам считал также. После просмотра "Черный дельфин" (не реклама, но таки рекомендую посмотреть) заимел мнение иное.
Согласен, что пуля стоит дешевле, чем содержать чудовищ.
Но что есть наказание? Воздаяние! Ну то есть чудовища должны получить сполна.
Наверное это пиздец как страшно - сидеть в ожидании приведения в исполнение. Ну то есть осознавать что через пару - тройку дней - всё - гейм, блядь, овер. И не увидишь никогда ни птички ни дерева ни автобуса.
Так наверное и думали эти чудища после приговора. Начитавшись ли "Граф Монте-Кристо" или насмотревшись кинча про Дохтора Лектера. Ну, мол, хули - пожизненное - не смерть. Всякое может случиться - может получиться по-хитрому съебаться, а может метеорит ебнется на периметр и гуляй.
Но проходит лет 5-10 и они начинают мечтать о пуле. Ибо метеориты не падают, а вертухаи-профи. И это не общий режим и даже не крытка.
В общем пуля для них, я считаю, подарок.
И если в нашем гуманном государстве для чудовищ будет особый порядок смертной казни - ну типа с пяток часов пыток без предоставления возможности закончиться от шока или потери крови - и чтобы на выходе кусок ебаного мяса остался - то я только за.
А пока этого не будет - пусть пожизненное мотают.
Рекомендую кстати монолог Моргана Фримена в "Побег из Шоушенка" заценить. И это монолог человека просидевшего несколько десятков лет считай на общем режиме (хотите в нарды перекинуться или в картишки - да пожалуйте, ну и вообще считай в обществе находишься).
Все ИМХО.

мне кажется страшней прожить месяц (полгода) с ожиданием того, что тебя завтра придут расстреливать, чем знать что будешь напоен и накормлен до конца дней своих.

Монолог Моргана Фримена кстати из той-же серии что - "Начитавшись ли "Граф Монте-Кристо" или насмотревшись кинча про Дохтора Лектера."


Цитата

"Смерть всегда страшна. Даже естественная. Но когда жизнь забирают другие люди, смерть становится безмерно страшной. И не надо верить тем, кто сетует на пожизненное заключение, уверяя, что было бы лучше, если бы его расстреляли. Право уйти из жизни добровольно у человека никто не отбирал. И даже в тюрьме есть десятки способов совершить суицид. Но самоубийство в тюрьме - редкий случай. Я помню только один случай, когда двое осужденных за несколько дней до исполнения приговора повесились по очереди на одной веревке. Вычислив периодичность обхода камер постовым, примерно через 8-10 минут. Сначала повесился один. Второй успел его вынуть из петли, положить на кровать и лечь сам. Затем после обхода также залез в петлю, где и был найден". (Из книги "Смертная казнь в Беларуси" )


Люди, которые ожидают исполнения смертного приговора, постоянно находятся в высшем нервном напряжении. Как отмечал Олег Алкаев, это что-то вроде затяжного прыжка без парашюта, где есть слабая надежда на стог сена. Естественно, что во время исполнения приговора напряжение доходит до высших пределов человеческого организма:

"Стадию безумия определить сложно, но неадекватность и прострация наблюдаются практически у всех. Для осужденных характерны покорность и полное безволие. Трудно выделить что-то индивидуальное. На моей памяти лишь несколько человек перед исполнением приговора выглядели более-менее и осознавали, что с ними происходит".

Во время своего пребывания в СИЗО на Володарке, обреченный на расстрел Григорий Язепчук потерял разум. Как рассказывали сотрудники и бывшие узники, он "валялся по полу, перакатывался из угла в угол по камере и пел песни, но его никак не успокаивали".

Интересен и тот факт, что дальний родственник Григория - Василий Юзепчук, который также был приговорен к смертной казни был неграмотным человеком. Писать и читать его учил другой приговоренный к высшей мере Андрей Жук. Он в свое время отправлял письма правозащитникам. Благодаря ему стало известно, что с ним в камере сидит Юзепчук. Этот факт описывается в книге "Смертная казнь в Беларуси":

"Из писем Андрея Жука следовало, что его сокамерник Василий Юзепчук, который был почти неграмотный, пытался преодолеть ужас смерти, напевая время от времени строки из песни "А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь ...". Хотя уехать оттуда нельзя, можно только "убыть по приговору".



http://spring96.org/ru/news/82067

Это сообщение отредактировал garpinoza - 5.06.2017 - 18:18
 
[^]
pm4
5.06.2017 - 18:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Dasoda @ 5.06.2017 - 16:44)
Цитата (usedhead @ 5.06.2017 - 14:56)
Цитата (pm4 @ 5.06.2017 - 14:27)
Цитата (starez69 @ 5.06.2017 - 14:25)
надо заплатить конвою и при перевозке-за попытку побега..

Конвой ждет, начни с себя

К чему это вообще?

К тому, что не надо глупых фантазий хомячков про конвой. Конвойный не дурак, и сидеть за убийство, пусть даже педофила, ему резона нет. Если что, то ПМ4 сам работает в этой службе.

Поправлю - работаЛ. На днях хоронить будем нашего коллегу, умер в сб., 34 года было парню. Погиб при исполнении. Простите за оффтоп
 
[^]
Witaly
5.06.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата
Суд присяжных по всей России уже лет восемь, пора бы уже снять мораторий из-за таких подонков!

Чё, правда что ли? И какая вероятность, случись чего, быть рассмотренным, со своим делом, в суде присяжных?
 
[^]
fillinDobro
5.06.2017 - 19:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 844
Как выяснилось, накануне у Яны были украдены сотовый телефон и тысяча рублей. Кроме того, по словам бабушки, когда начались активные поиски, в доме была отравлена собака. тут
это ребята не просто убийство. эта гнида готовилась.
 
[^]
Cheveid
5.06.2017 - 19:21
2
Статус: Offline


рыцарь без страха и укропа

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 1403
RealFair
Цитата
Через 25 лет выпускают при пожизненном. С 20 года облегченный режим содержания, как безконвойные.
Сам удивился. Узнал во время учёбы в вузе МЮ.
Как то так. Точно не помню по срокам. Давно учился.

Никого ещё не отпустили, кого приговорили к ПЛС. А вот тем, кому расстрел заменили 25-и годами, действительно "С 20 года облегченный режим содержания, как безконвойные."
 
[^]
GnaT
5.06.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.10.08
Сообщений: 851
а нихуя... пуля - это ВЖУУУХ и всё - тварь отмучалась! Посмотрите как эти нелюди "живут" на зонах с ПЗ - это не то что не жизнь, это даже не существование! Это вам не Шоушенк, где ПЗ свободно гуляли типа... Тут любые передвижения вне камеры - в позе раком, руки за спиной и тд... Нехай мучаются такие пидары на ПЗ! И, да - Я готов платить налоги, чтоб эти твари так "существовали"!
 
[^]
Анд43
5.06.2017 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 395
Цитата (DedCanLiv @ 5.06.2017 - 14:24)
Пожизненное совсем не означает что оно там десятилетиями будет чалиться. Лет шесть семь протянет и на кладбище... не думаю что он настолько морально устойчив... Хотя пристрелить не помешает, с отсрочкой в годик, чтобы ждал дня...

Да уж как сказать. Недавно по зомбоящику смотрел какую то муть про вот таких уродов. И там привет из 90-х , уже и забыли про них, маньяки и педофилы разные, живее в ех живых, довольные, жирные. Хуле жрут и дрочат, еще и удовольствие получают. Хотя их всех прилюдно удавить надо было..
 
[^]
Dasoda
6.06.2017 - 07:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (pm4 @ 5.06.2017 - 18:55)
Поправлю - работаЛ. На днях хоронить будем нашего коллегу, умер в сб., 34 года было парню. Погиб при исполнении. Простите за оффтоп

Мои соболезнования. Вам же здоровья и долгих лет.
 
[^]
Trogloditt
6.06.2017 - 07:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 112
Инъекция, пуля, и т.д. (лишение жизни) - слишком просто и гуманно для наказания за такие преступления - степень наказания не соответствует содеянному (он же не просто лишил жизни, а издевался!). И пожизненное "содержание" в тюрьме за счет налогоплательщика тоже накладно. Для таких случаев нужно пожизненное заключение без права досрочного и иного освобождения с отработкой на особо опасных производствах - рудники где радиация и т.д. - преступник все равно умрет в мучениях (соизмеримых с содеянном) и принесет пользу обществу (компенсирует затраты на содержание).
 
[^]
ttoott
6.06.2017 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1433
Да накуй не нужна смертная казнь
нужно чтобы он жил и мучился
жил в клетке, в говне и нечистотах, чтобы кормили хуже чем в конлагере и отрабатывали на нем физподготовку охранников

Не убивать пулей, а пиздить, пиздить и пиздить
Так чтобы ему ад раем показался
Чтобы жил и нещадно мучился

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7857
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх