В Дании разрешили публично сжигать Кораны и Библии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dirmor
3.06.2017 - 23:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Фыыф @ 3.06.2017 - 23:23)
попов ещё не начали? а то  могу  пожертвовать канистрочку - другую

начни с этого https://www.yaplakal.com/forum2/topic1606555.html

и учти, что таких как он во всей России 99%

Это сообщение отредактировал dirmor - 3.06.2017 - 23:48
 
[^]
drsimon
3.06.2017 - 23:52
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Самое правильное здесь не то что можно что-то сжигать.

А как раз то какая-то никем не осязаемая штука ВНЕЗАПНО больше не дает тебе больше защиты и прав, нежели у других людей. Хочешь оскорбиться лишний раз? А вот нахуй иди. Молодцы датчане.
 
[^]
Shpanazamosk
3.06.2017 - 23:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (drsimon @ 3.06.2017 - 23:52)
Самое правильное здесь не то что можно что-то сжигать.

А как раз то какая-то никем не осязаемая штука ВНЕЗАПНО больше не дает тебе больше защиты и прав, нежели у других людей. Хочешь оскорбиться лишний раз? А вот нахуй иди. Молодцы датчане.

Это да. Но на ЯПе многие еще бы и человеческими сожжениями бы не ограничились
 
[^]
Zhentozzz
3.06.2017 - 23:55
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 1.12.16
Сообщений: 96
Цитата (burjuin33 @ 3.06.2017 - 23:38)
Цитата (Zhentozzz @ 3.06.2017 - 22:59)
При чем тут книги? Надо разрешить сжигать религиозных фанатиков!

Фанатиков нельзя, они полезные. На кого ещё сослаться ортодоксальным религиям в плане осуждения чего-либо условно-грешного? Тех же книг неугодных. cool.gif
Не, не. Фанатизм сажается и возделывается не просто так. Да и почва уже лет двадцать готовилась под агрономов в рясах.

Ну так-то да, бизнес и ничего личного.
 
[^]
5тыщрублей
3.06.2017 - 23:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
В 21 веке уже не должно быть этого мракобесия, прально все
 
[^]
Alzheimer9
3.06.2017 - 23:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (NickelOdeon @ 3.06.2017 - 21:22)
Еду в Данию. А можно сжигать мудаков, которые в данный момент держат коран и библию в руках? Я этим блядям их по-бырому примотаю скотчем к рукам и вывезу к датскому мусоросжигательному заводу.

ну давай, сожги меня, к примеру. Я Библию держу сейчас в руках. Скотч захватишь или мне самому припасти? Ты , несомненно весь такой геройский, суровый и очень решительный. Правда в сети. dont.gif
 
[^]
Фыыф
3.06.2017 - 23:59
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 1221
Цитата (dirmor @ 3.06.2017 - 23:46)
Цитата (Фыыф @ 3.06.2017 - 23:23)
попов ещё не начали? а то  могу  пожертвовать канистрочку - другую

начни с этого https://www.yaplakal.com/forum2/topic1606555.html

и учти, что таких как он во всей России 99%

лично подсчёты 99% вёл ? вот куда не возил бабкину сестру ( помешанаяшописец на етой религии) везде как под копирку пастух moderator.gif и стадо, а как на видео ето скорее единичные случаи
 
[^]
Xdot
4.06.2017 - 00:02
0
Статус: Offline


Виконт де Бражелон

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 1533
Цитата
В Дании разрешили публично сжигать Кораны и Библии

А тем времением в Исламском Государстве разрешили публично сжигать датских граждан...
И, вы знаете, такое решение ИГ я оправдываю. lol.gif

Потому что, если в Дании или ещё где разрешили бы публично сжигать живьём баб, которые рожают
больше двух
(да даже больше одного!) детей (а рожают так много зачастую по религиозным причинам) -
вот это было бы правильное решение.

А срать на религиозные символы - это не решение ни одной мировой проблемы:
ни перенаселение Земли, ни глобальное потепление и загрязнение окружающей среды,
ни исчерпание ресурсов и уничтожение биосферы - НИЧТО не будет решено таким методом.

Напряжённо срут на религию как раз те говнюки, которые на фоне всех этих глобальных проблем
по-прежнему хотят украсть, да ещё и ещё больше!

А как один из способов воровства выбирают унизить верущих, чтобы (как вариант) спровоцировать их тупых баб на рождение всё новых детей
(это такой понт есть у тупых завистливых баб - убедившись в своей тупости и нищете, будучи униженными, они, зарядившись завистью к богатым и умным, тем не менее выбирают рожать, как единственный доступный им способ повыпендриваться и/или строить из себя святошу),
которые становятся рабами детей воров, самоутвердившихся путём таких оскорблений
(а воры от этой гордости тоже плодят кучу детей) - из-за чего в итоге и возникает большинство
мировых проблем.

...Впрочем нашей страны всё это не касается и не должно касаться.
Поскольку и верущие и неверущие у нас рожают мало (то есть правильно) и потребляют / загрязняют тоже мало.

Это сообщение отредактировал Xdot - 4.06.2017 - 00:25
 
[^]
bestofgood
4.06.2017 - 00:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 409
Цитата
«Религия не должна диктовать то, что разрешено, и то, что запрещено заявлять публично. Это дает ей совершенно несправедливый приоритет в обществе»




Золотые слова
 
[^]
Shpanazamosk
4.06.2017 - 00:05 [ показать ]
-29
trezege
4.06.2017 - 00:11
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 6391
власти России разрешили Россиянам брать череп любого Датчанина и публично читать Гамлета..

В Дании разрешили публично сжигать Кораны и Библии
 
[^]
81a112
4.06.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.07.09
Сообщений: 568
Параллелихен реалишен, или как там по-датски
 
[^]
Alzheimer9
4.06.2017 - 00:17
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7054
Цитата (Shpanazamosk @ 3.06.2017 - 23:05)
Аккуратнее, минусом в меня он уже пукнул gigi.gif

Видно в его больном мозгу шпал и есть " сжигание". Мне вот интересно. Крендель в открытую, не таясь, призывает сжигать людей. Администрация ЯПа , как я понимаю, хер забила на подобное. Это же так смешно и креативно.
Предлагаю NickelOdeon оплатить поездку в оба конца, где бы он не жил. Скотч я ему тоже куплю. Если пожелает, то и перелёт в Данию оплачу( на случай, сели зассыт сжигать по месту жительства) даже напишу записку, мол никого не винить. Это я сам. за ним лишь принять предложение и сделать то, о чём о так грезит.
так,что, NickelOdeon, ты готов исполнить свою мечту или в погоне за юккой ты просто пиздишь, как дышишь? popcorn.gif
 
[^]
TopHlop
4.06.2017 - 00:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Цитата (NickelOdeon @ 4.06.2017 - 04:22)
Еду в Данию. А можно сжигать мудаков, которые в данный  момент держат коран и библию в руках? Я этим блядям их по-бырому примотаю скотчем к рукам и вывезу  к датскому мусоросжигательному заводу.

И чем такие как ты отличаются от тех, кого сам осуждаешь? Грустно, что дикарство в людях не искоренить. Кто-то якобы верой и священными книгами прикрыли свои гнусности, а кто-то своей якобы образованностью sad.gif

Это сообщение отредактировал TopHlop - 4.06.2017 - 00:20
 
[^]
Shpanazamosk
4.06.2017 - 00:26
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (TopHlop @ 4.06.2017 - 00:20)
Цитата (NickelOdeon @ 4.06.2017 - 04:22)
Еду в Данию. А можно сжигать мудаков, которые в данный  момент держат коран и библию в руках? Я этим блядям их по-бырому примотаю скотчем к рукам и вывезу  к датскому мусоросжигательному заводу.

И чем такие как ты отличаются от тех, кого сам осуждаешь? Грустно, что дикарство в людях не искоренить. Кто-то якобы верой и священными книгами прикрыли свои гнусности, а кто-то своей якобы образованностью sad.gif

Самое занятное, мне как атеистке, что от православных в реальной жизни я видела доброе отношение к людям, а от атеистов - только говно на Япе
 
[^]
cgspoolerus
4.06.2017 - 00:40
3
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Ппц. И эти люди спорят в 21м веке- есть ли правдивый источник у мифов...

Какому барану вообще в голову приходит мысль, что описанное в книгах есть правда? Писали люди, переписывали люди, сжигали люди- мотивируя переписанными 500 раз другими людьми мифами...
Пользуясь сленгом верунов:
Горите в гиене огненной за отсутствие веры, лицемеры. И пусть хоть 1 сможет доказать что 100% соблюдал ВСЮ жизнь ВСЕ заповеди - я сьем свой галстук.
Здравомыслящим - респект.

Вы не путайте историческое предназначение религии, как и любой идеи: коммунизма, капитализма, аскетизма- управлять стадом.
1. Пусть любой верующий возьмет календарь посевов, сбора урожая и привяжет к нему свои праздники. Смысл был простой- нечего жрать- ПОСТ!!! СУКА НЕ ЖРЕМ!
Появилась осенью жратва - ЖРЕМ!! ОКОНЧАНИЕ ПОСТА!
2. Заслуживает отдельного закрывания глаз идея- "ЙА В ПОХОДЕ, МИНЕ МАЖНО НИ САБЛЮДАТЬ". Ну да, вы определитесь: сука,а всевидящее око как или где? АСЛЕПЛО АТ БЛЕСКА СТАЛИ НА ДАСПИХАХ. Это вообще все конкуренции. Хуёвый ренген получентся на небе, и как его идеалом сделали... Да и доспехов нет лет 150...

Хватит лицемерить- живите по совести, не приплетайте свои тупорогие фантазии, не доказывайте, что сверху звездная сфера, у земли есть глубь и она плоская.
Каждому, кто пытается доказать свою хуету в невидимых существ прошу проверить следующее утверждение на практике:
Придите к психиатру и утверждайте, что с вами говорит ваше существо. И наставляет жить правильно.
Если не закроют- отпишитесь.
 
[^]
pipeclogin
4.06.2017 - 00:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
ТС, а то Тору не разрешили? cool.gif
 
[^]
cgspoolerus
4.06.2017 - 00:47
5
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (Xdot @ 4.06.2017 - 00:02)
Цитата
В Дании разрешили публично сжигать Кораны и Библии

А тем времением в Исламском Государстве разрешили публично сжигать датских граждан...
И, вы знаете, такое решение ИГ я оправдываю. lol.gif

Потому что, если в Дании или ещё где разрешили бы публично сжигать живьём баб, которые рожают
больше двух
(да даже больше одного!) детей (а рожают так много зачастую по религиозным причинам) -
вот это было бы правильное решение.

А срать на религиозные символы - это не решение ни одной мировой проблемы:
ни перенаселение Земли, ни глобальное потепление и загрязнение окружающей среды,
ни исчерпание ресурсов и уничтожение биосферы - НИЧТО не будет решено таким методом.

Напряжённо срут на религию как раз те говнюки, которые на фоне всех этих глобальных проблем
по-прежнему хотят украсть, да ещё и ещё больше!

А как один из способов воровства выбирают унизить верущих, чтобы (как вариант) спровоцировать их тупых баб на рождение всё новых детей
(это такой понт есть у тупых завистливых баб - убедившись в своей тупости и нищете, будучи униженными, они, зарядившись завистью к богатым и умным, тем не менее выбирают рожать, как единственный доступный им способ повыпендриваться и/или строить из себя святошу),
которые становятся рабами детей воров, самоутвердившихся путём таких оскорблений
(а воры от этой гордости тоже плодят кучу детей) - из-за чего в итоге и возникает большинство
мировых проблем.

...Впрочем нашей страны всё это не касается и не должно касаться.
Поскольку и верущие и неверущие у нас рожают мало (то есть правильно) и потребляют / загрязняют тоже мало.

Давай, приезжай. Инженер-программист. Сожги. 90кг. 190 рост. КМС по боксу. Только потом не плачь своему мифическому другу о том что "миня свинья оттрахала, как быть с девственицами", когда я тебе в задницу ченить засуну из флоры ближайшей свинофермы.
Вы - тупые долбоебы- агрессивные верующие, веришь в существо- одень рубище и пиздуй в горы в отшельники.
Пока такая мразь, как ты, в обществе существует- мы до Марса долететь не можетм из-за идиотов, отчисляющих на мифических существ существенные деньги.
Из-за вас, мразей, человечество тормозит в развитии.
Нету у религии уже обоснований существовать века 2. Но вы, блядь, не успокоитесь. Хотите повыше забраться по вашей воображаемой лестнице, шагая по окружающим людям.

Это сообщение отредактировал cgspoolerus - 4.06.2017 - 00:48
 
[^]
cgspoolerus
4.06.2017 - 00:53
1
Статус: Offline


Младший Чешуил 5й категории

Регистрация: 13.05.15
Сообщений: 196
Цитата (dirmor @ 3.06.2017 - 23:07)
Цитата (mrzorg @ 3.06.2017 - 23:26)
Цитата
«Религия не должна диктовать то, что разрешено, и то, что запрещено заявлять публично. Это дает ей совершенно несправедливый приоритет в обществе»

Вот варвары басурманские, и как же они живут-то, без скрепов и духовности? Хорошо, хоть царь-батюшка, хоть и для проформы только, у них есть shum_lol.gif

давай, ещё порассуждай о том, во что верили и верят космонавты.

Цитата
жена космонавта Германа Титова, дублера Юрия Гагарина,  вспоминает: «Какие-то бабули спросили мужа, видел ли он Бога. Он ответил: « Ну что вы! Я был на первом небе, а Бог на седьмом. Куда мне грешному до Него долететь!». Герман Титов рассказывал, что во время киносъемки было видно свечение земли под лучами солнца. Самым сильным, по его словам, оно было именно в тех местах, где стоят Лавры (крупные монастыри):Киево-Печерская, Троице-Сергиева, Почаевская, Александро-Невская. Будучи депутатом в Подмосковье, Титов много сделал для возрождения православия в своем районе.


Цитата
Валентин Петров вспоминает как он  ездил в Лавру с Германом Титовым:

« Мы посещали с ним и Патриарха Алексея Второго, когда он был еще митрополитом. Еще был замечательный случай, когда космонавт Владимир Титов, перед своим годичным полетом брал благословение у главы Внешних Церковных связей владыки Филарета. Владимир Титов весь Союз поздравил из космоса с тысячелетием крещения Руси в 1988 году. Весь год  Тысячелетия Крещения Руси  он летал с православной иконой Владимирской Богородицей. На орбите также был лик  Крестителя Руси  Святого князя Владимира, небесного покровителя Владимира Титова.

          

      Традиция брать благословения на полеты повелась  с 1960х годов, экипажи, как правило ездили в Троице-Сергиеву Лавру и Данилов монастырь. За это Валентин  Петров получал выговоры от управленцев КПСС.

          

          В. Петров сказал: «Летчик постоянно рискует жизнью,  и поэтому невольно  приходит к Богу. И у военных в такой ситуации рождается именно истинная вера».



     Космонавт Леонов вспоминает об одном действительно очень удивительным случае. Когда он 1982 году летел на космический конгресс в Тулузу, то его случайные попутчики – два священника, подарили ему икону Богоматери в металлическом окладе. Когда его с экскурсантами повели в космический центр, в какую-то секретную лабораторию, то сопровождающий не мог  открыть дверь с нескольких попыток. Дверь открывалась специальным ключом – карточкой. Тогда Леонов достал икону и приложил к замку, и дверь  открылась. Я думаю, что если бы Леонов не имел веры в Бога, то он, в принципе, не мог бы совершить такое действие на глазах у всех людей, тем более иностранцев. Но только вера в то, что Бог поможет, подвигла его на это, и его вера не была посрамлена.                                                         

              В последствии Леонов подарил эту икону космонавтам, отправляющимся на орбитальную станцию, и она оказалась в космосе.


Цитата
Дважды герой Советского Союза, летчик – космонавт СССР Алексей Александрович Губарев говорит: «Я всегда верил в Бога. И всегда Он был в моей душе. У меня на орбите не было ночи, чтобы перед тем как уснуть, я не вспоминал Бога и не просил Его посетить меня. И я всегда был готов предстать перед Ним». Стало быть космонавт осознавал, что он может в любой момент предстать перед Богом, и старался молиться и быть готовым к этой встрече.

Источник укажите, я просмотрю архивные записи.
 
[^]
zozozozo
4.06.2017 - 00:57
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 60
Цитата (yujinspb @ 3.06.2017 - 23:22)
Цитата (tserg @ 3.06.2017 - 22:19)
Дания отменила закон о богохульстве, принятый больше 300 лет назад, сообщает The Guardian. В стране больше не будут преследовать за публичное оскорбление религиозных предметов и символов, в том числе за сожжение священных книг, таких как Коран и Библия.

А мы только недавно приняли. shum_lol.gif

Ну чё, через 300 лет и у нас можно будет безбоязненно богохульствовать.

На старые религии точно, а вот Путинобожье будет иметь монопольные права на распространение и защиту lol.gif
 
[^]
fcrfhenby
4.06.2017 - 06:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 35
Это же каким надо быть полоумным, чтобы публично сжигать религиозную литературу? Нахрена? Вот предположим ты не веришь в Макаронного Монстра, ну разве стоит срать в дуршлаг выкладывать это в интернет и с улыбкой ждать расправы? Пуси райот получили по заслугам, но с другой стороны их действия вполне можно было бы подвести под хулиганство и если уж принимать закон о защите определенной группы, то необходимо помнить, что остальные также имеют права, которые необходимо защищать.
 
[^]
kent2001
4.06.2017 - 06:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.17
Сообщений: 56
отличная инициатива. религия - опиум для народа!
 
[^]
Guffinator
4.06.2017 - 06:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 55
Цитата (ЮраШа @ 3.06.2017 - 22:22)
Гитлер тож книги сжигал,плохо кончил disgust.gif

если ты будешь продолжать писать бред на япе-ты кончишь еще хуже)
 
[^]
Ambente
4.06.2017 - 06:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 663
Всё светлое начинается с сжигания книжек.
 
[^]
Sega
4.06.2017 - 07:21
1
Статус: Offline


Я сам примкнул к формалину

Регистрация: 26.01.06
Сообщений: 2561
Ну если при мне кто-то будет Библию жечь, то я в морду дам (так нормальный человек сделать даже не попытается). А быть героем из ,,Заведенный апельсин,, я не согласен. И для меня, это не мракобесие, а моя собственная позиция. И почему кто-то, имея другое мировоззрение должен меня ,,наставлять на путь истинный,,?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23741
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх