Пресс-служба Алишера Усманова заявила о новых исках против Навального

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SimpsonS
30.05.2017 - 11:49
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Aksenow @ 30.05.2017 - 11:39)
Раз уж ты такой юрист, ткни меня где он конкретно сказал - "Усманов насильник". )) Навальный далеко не идиот.
Не надо переворачивать его слова и выводить все в другое поле.

Я не буду тебя никуда тыкать. Смотри первый ролик Навального. Не тот, где уже после подачи иска он говорит "то ли за изнасилование, то ли за что-то ещё". Об этом уже сотни статей написаны, разборы на медузе проведены и т.п.
Цитата
Именно об этом и писали выше - суд по-любому скажет, что Усманов не насильник, но и Навальный не утверждал, дело закроют.

Если суд решит, что Навальный не утверждал, то в иске Усманову откажут. Но напомню, кроме изнасилования было ещё много обвинений.
Цитата
Вместе с ним все ваши кремлеботы будут орать о Недимоне, что там все ложь. Вот и все.

А если тебя возьмут за жопу ты тоже будешь говорить, что никого не называл "кремлеботом"? Сторонники Навального стараются подражать своему лидеру?
 
[^]
SimpsonS
30.05.2017 - 11:54
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Aksenow @ 30.05.2017 - 11:46)
Цитата (SimpsonS @ 30.05.2017 - 11:42)
Цитата (volonter8 @ 30.05.2017 - 11:39)
Против васильевой и её ёбыря пруфов было завались , где сейчас ети вредители ?я считаю что судья который пренебрегает законом ,и выносит подобные вердикты нанося ущерб государству , должен быть повешен за шею пока не умрет , прилюдно , в назидание остальным.

Навального судит тот же судья?
Или вы требуете люстрации всех судей, которые занимали должность во время процесса над Васильевой?

Вы в курсе, что дело Васильевой рассматривалось в Пресненском суде, а дело Усманова-навального рассматривается в Люблинском суде?

Для начала надо признать, что дело рассмотрено не верно. Дальше понять почему (заинтересованность/неграмотность судьи), дальше снимаем этого судью (лучше не просто снять), далее смотрим кто еще привлекался/участвовал в этом деле. Смотрим почему они видя произвол власти не предприняли никаких действий. Снимаем (лучше то же не только снимаем) за действие/бездействие. И т.д.

А до тех пор суды по всей России будут бездействовать?
Вы вообще в курсе, что каждому судье в день поступает от 3 до 12 новых исков?
Предлагаете всё это отложить на полгодика и подождать пока разберутся с делом Васильевой и Сердюкова?

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 30.05.2017 - 11:55
 
[^]
Aksenow
30.05.2017 - 11:56
-8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (SimpsonS @ 30.05.2017 - 11:49)
Цитата (Aksenow @ 30.05.2017 - 11:39)
Раз уж ты такой юрист, ткни меня где он конкретно сказал - "Усманов насильник". )) Навальный далеко не идиот.
Не надо переворачивать его слова и выводить все в другое поле.

Я не буду тебя никуда тыкать. Смотри первый ролик Навального. Не тот, где уже после подачи иска он говорит "то ли за изнасилование, то ли за что-то ещё". Об этом уже сотни статей написаны, разборы на медузе проведены и т.п.
Цитата
Именно об этом и писали выше - суд по-любому скажет, что Усманов не насильник, но и Навальный не утверждал, дело закроют.

Если суд решит, что Навальный не утверждал, то в иске Усманову откажут. Но напомню, кроме изнасилования было ещё много обвинений.
Цитата
Вместе с ним все ваши кремлеботы будут орать о Недимоне, что там все ложь. Вот и все.

А если тебя возьмут за жопу ты тоже будешь говорить, что никого не называл "кремлеботом"? Сторонники Навального стараются подражать своему лидеру?

Т.е. указать на то где он его назвал насильником ты не можешь.
Ну возьмут меня за жопу, что я назвал кого-то кремлеботом и что? Это обидно? Что это слово обозначает? Что оно обозначает в моем понимании? Мертвое дело.
 
[^]
Yjhfr75
30.05.2017 - 11:57
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 285
Блин, дополнительная буква "Е" в слове "Кремлеботыш" вкупе с палевом ихнего распорядка дня вызвала гневную бурю дизлайков в моих комментах, я растроган.
 
[^]
Aksenow
30.05.2017 - 11:58
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (SimpsonS @ 30.05.2017 - 11:54)
Цитата (Aksenow @ 30.05.2017 - 11:46)
Цитата (SimpsonS @ 30.05.2017 - 11:42)
Цитата (volonter8 @ 30.05.2017 - 11:39)
Против васильевой и её ёбыря пруфов было завались , где сейчас ети вредители ?я считаю что судья который пренебрегает законом ,и выносит подобные вердикты нанося ущерб государству , должен быть повешен за шею пока не умрет , прилюдно , в назидание остальным.

Навального судит тот же судья?
Или вы требуете люстрации всех судей, которые занимали должность во время процесса над Васильевой?

Вы в курсе, что дело Васильевой рассматривалось в Пресненском суде, а дело Усманова-навального рассматривается в Люблинском суде?

Для начала надо признать, что дело рассмотрено не верно. Дальше понять почему (заинтересованность/неграмотность судьи), дальше снимаем этого судью (лучше не просто снять), далее смотрим кто еще привлекался/участвовал в этом деле. Смотрим почему они видя произвол власти не предприняли никаких действий. Снимаем (лучше то же не только снимаем) за действие/бездействие. И т.д.

А до тех пор суды по всей России будут бездействовать?
Вы вообще в курсе, что каждому судье в день поступает от 3 до 12 новых исков?
Предлагаете всё это отложить на полгодика и подождать пока разберутся с делом Васильевой и Сердюкова?

Я где-то написал что суды должны встать?
 
[^]
Yjhfr75
30.05.2017 - 11:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 285
Зачем судам вставать, если они уже давно лежат?
 
[^]
model101
30.05.2017 - 12:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2440
Цитата (Yjhfr75 @ 30.05.2017 - 11:45)
У Навального, адептом которого я никак не являюсь, и как человек с в/о собирающий параллельно с работой и отдыхом информацию с разных источников, исключая к сожалению телевизор( много рекламы, теряется время) все же есть план .
Так нагло лезть на нашу коррупционную вертикаль мафии с липовыми доказательствами, особенно если он проплачен госдепом - или верх идиотизма, или намеренное расшатывание лодки с целью блевания крыс и распада скреп. В последнем случае при наличии доказательной базы лжи в предоставленных документах он себя уничтожает сам . Мы, "либерасня" по вашему, это оценим и пошлем его на.... й .
Или цель его - тупо выявление недовольных и их аккуратной переписью, что я не исключаю. Но в данном случае можно не замахиваться на верхушку коррупционной мафии вертикали власти, на выбрать чего более попроще, но колоритное, типа Матвиенки и Пескова например .
По поводу оправданий Усманова - раз он принял правила Навального, стал заслоном от Медведева и брешется с ним по ютубу- пусть публикует, суд как раз правдивые документы не обнародует под всякими законноблаговидными предлогами .
А по поводу изнасилований - доказать почти невозможно, документы и их носители с жертвами уже давно стерты с лица земли, если кто на будущее чуток не припрятал, но английский посол просто так херню б не публиковал.

Ну давайте посмотрим так, кто основная аудитория Навального?
Молодежь, у который из за играющего гормона страсть к аналитике не так развита, а вот красивые общие фразы подкупают. Ни о каком госдепе речи быть не может, у нас своих спонсоров достаточно, как мне кажется.
Реальные просчеты Алексея на лицо, он обвиняет и якобы обличает, ссылаясь не на конкретные дела или на судебные решения, а на книжки, посла которого отозвали из-за распиздяйства, кстати ) Погугилте этот момент, очень занятный.
Причем Навальный с самого начала готовит почву под свой проигрыш, юлит, не отвечая на прямые вопросы о своей доказательной базе. Откровенно хамит. Желание стать мучеником умиляет, но это позиция слабого. Только бы остаться на плаву, иметь аудиторию и монитезировать её
Он фигура отыгранная и известная пожалуй только в центральном регионе, отъехать подальше и на вопрос кто такой Навальный, встречный вопрос будет: а кто это?
 
[^]
SimpsonS
30.05.2017 - 12:04
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Aksenow @ 30.05.2017 - 11:56)
Т.е. указать на то где он его назвал насильником ты не можешь.

Только в том случае, если ты не видишь разницы между "не могу" и "не желаю тратить время". Ты же не можешь посмотреть ролик Навального.
Цитата
Ну возьмут меня за жопу, что я назвал кого-то кремлеботом и что? Это обидно? Что это слово обозначает? Что оно обозначает в моем понимании? Мертвое дело.

Кремлебот - обозначение человека, который продвигает не свою, а чужую точку зрения за деньги. Это нарушение норм морали, а следовательно это порочащие сведения. Другое дело, что я сижу тут не под своей фамилией и как бы ты меня ни называл, это никак не скажется на моей репутации в жизни.

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 30.05.2017 - 12:12
 
[^]
SimpsonS
30.05.2017 - 12:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Aksenow @ 30.05.2017 - 11:58)
Я где-то написал что суды должны встать?

Тогда каким образом дело Васильевой и судьи Пресненского суда относится к делу Усманова-Навального в Люблинском суде?
Вы это просто так притянули срача ради?

Это сообщение отредактировал SimpsonS - 30.05.2017 - 12:08
 
[^]
Yjhfr75
30.05.2017 - 12:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 285
Угу, встроилась логическая цепочка отмазок от Медведева с его недвижимостью , далее с перекидыванием стрелок на Усманова , теперь в этой басне он основной клоун. Далее мы уже не смотрим на документы как узбек и с чьей помощью стал миллиардером, обсуждаем, сувал он свой член в неустановленную девочку/ мальчика или нет.
Приговор суда будет прост- так как самый честный отсидевший узбек в мире врожденно/приобритенный импотент , то Димон невиновен!!!
 
[^]
SimpsonS
30.05.2017 - 12:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Yjhfr75 @ 30.05.2017 - 12:07)
Угу, встроилась логическая цепочка отмазок от Медведева с его недвижимостью , далее с перекидыванием стрелок на Усманова , теперь в этой басне он основной клоун. Далее мы уже не смотрим на документы как узбек и с чьей помощью стал миллиардером, обсуждаем, сувал он свой член в неустановленную девочку/ мальчика или нет.
Приговор суда будет прост- так как самый честный отсидевший узбек в мире врожденно/приобритенный импотент , то Димон невиновен!!!

Кстати если бы Навальный не притянул к делу Усманова или аккуратнее обвинял его в уголовных преступлениях (я полагаю, мне кажется, на мой взгляд и т.п.), то не было бы этого шума.
Таким образом, Навальный вместо четкого и точного удара по Медведеву зачем-то притянул лишних фигурантов и размазал эффект. Кто в этом виноват?
 
[^]
MrRoosvelt
30.05.2017 - 12:14
7
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Цитата (Abricosich @ 30.05.2017 - 02:00)
он же гражданин англии??чего там в суд не подаст???не занести просто туда??

В суд подается по месту жительства регистрации ответчика
 
[^]
DiSm
30.05.2017 - 12:15
8
Статус: Offline


Неполживый

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 2162
Ну вот и пусть судятся, а не длиной видеороликов меряютсч. Кандидат в президенты врать не должен
 
[^]
Yjhfr75
30.05.2017 - 12:16
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 285
Так, господа либерасты, мы тут проигрываем по лайко/дизлайковуму соотношению лицам, обозначенным как человек, который продвигает не свою, а чужую точку зрения за деньги, у них перевес по количеству палок за раз.
Все, Навальный лжет и уже не агент правда , Медведев верх совершенства, Усманов кристально честная зайка, в России нет никакой коррупционной вертикали мафии власти, а честное добропорядочное безмерно умное правительство. Фух . Ставим лайки!!!!
 
[^]
SimpsonS
30.05.2017 - 12:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Yjhfr75 @ 30.05.2017 - 12:16)
Так, господа либерасты, мы тут проигрываем по лайко/дизлайковуму соотношению лицам, обозначенным как человек, который продвигает не свою, а чужую точку зрения за деньги, у них перевес по количеству палок за раз.
Все, Навальный лжет и уже не агент правда , Медведев верх совершенства, Усманов кристально честная зайка, в России нет никакой коррупционной вертикали мафии власти, а честное добропорядочное безмерно умное правительство. Фух . Ставим лайки!!!!

Чего ты так переживаешь за оценку комментария? Юкки на уголок падонка не хватает? Ты же не ради оценок комментарии строчишь.
 
[^]
Aksenow
30.05.2017 - 12:21
-5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (SimpsonS @ 30.05.2017 - 12:04)
Цитата (Aksenow @ 30.05.2017 - 11:56)
Т.е. указать на то где он его назвал насильником ты не можешь.

Только в том случае, если ты не видишь разницы между "не могу" и "не желаю тратить время". Ты же не можешь посмотреть ролик Навального.
Цитата
Ну возьмут меня за жопу, что я назвал кого-то кремлеботом и что? Это обидно? Что это слово обозначает? Что оно обозначает в моем понимании? Мертвое дело.

Кремлебот - обозначение человека, который продвигает не свою, а чужую точку зрения за деньги. Это нарушение норм морали, а следовательно это порочащие сведения. Другое дело, что я сижу тут не под своей фамилией и как бы ты меня ни называл, это никак не скажется на моей репутации в жизни.

Ты же не будешь спорить с тем, что у нас есть аморальные законы? Судья, как ни крути должна следовать букве закона. Она работает не за спасибо, а за деньги. Вывод сам сделаешь из своих слов?
 
[^]
greyten
30.05.2017 - 12:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.02.08
Сообщений: 418
я чет не пойму, весна вроде кончилась, а этих психов только накрывать начало. или только выпустили?
 
[^]
SimpsonS
30.05.2017 - 12:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Aksenow @ 30.05.2017 - 12:21)
Ты же не будешь спорить с тем, что у нас есть аморальные законы? Судья, как ни крути должна следовать букве закона. Она работает не за спасибо, а за деньги. Вывод сам сделаешь из своих слов?

Не понимаю куда ты клонишь, причём тут аморальные законы, Васильева, Сердюков и Навальный.
Суды - разные. Судьи - разные. Законы в этих делах - тоже разные. Теперь в суд не ходить пока Васильева на свободе?
 
[^]
MrRoosvelt
30.05.2017 - 12:26
3
Статус: Offline


22

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 8453
Если послушать Алексея, то он просто сам просит, прям выпрашивает, чтобы на него в суд подали.. Может ему нужен такой пиар? а издержки по искам ему оплачивает кто-то..
Ну идешь ты про коррупцию, иди дальше с ней, дави до конца про этот фонд, а суд реши кто прав... Зачем то изнасилование придумал из книги посла, в которой такого нет, зарплаты, ни 1 рабочего места не создал и прочее.. Опустился до уровня базарной девки..

Это сообщение отредактировал MrRoosvelt - 30.05.2017 - 12:28
 
[^]
добрый57
30.05.2017 - 12:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (Yjhfr75 @ 30.05.2017 - 10:51)
Усманов вместо своих пацанских шоу с "я интернет твой шатал" спокойно представил бы на каждый документ Навального опровержательный документ, где написано и подтверждено, что так быть не могло, так не было, это подделка.


Да и так уже, ржать нету сил.
А если по-делу, то это Навальному надо доказывать, всё, что он наговорил.

Это сообщение отредактировал добрый57 - 30.05.2017 - 12:28
 
[^]
Vageor
30.05.2017 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.16
Сообщений: 1010
А что суд закрытый? как можно видео процесса посмотреть
 
[^]
ЕвгенИвыныч
30.05.2017 - 12:32
-3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (МакарИваныч @ 30.05.2017 - 11:16)
Цитата (Bublik11 @ 30.05.2017 - 10:28)
запасся поп-корном и буду следить за событиями, интересно же...

А будет, как с гомикадзе блохером, съёбется лёшенька. Главное для лёшеньки сейчас довести до крови своих сектантов, а потом другие работать будут.

Тебя забанить уже нужно, за пропаганду гомосятины, что не пост то произвольные от жопы и гомосексуализма.

А адвокаты Усманова думаю напряглись, будут искать подходы к судьям.
Я не юрист, может кто знает, есть шанс это дело дотянуть до международного суда?
 
[^]
valyok
30.05.2017 - 12:32
1
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
я тут, на минуточку вспомнил. 15-17 лет назад. Черкизон.
Всё чисто и легально.
претензий нема.
 
[^]
Пороро
30.05.2017 - 12:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 1950
Цитата (добрый57 @ 30.05.2017 - 12:28)

Да и так уже, ржать нету сил.
А если по-делу, то это Навальному надо доказывать, всё, что он наговорил.

Ну а что он наговорил, что ему надо доказать, конкретики можно? По Усманову, например
 
[^]
Aksenow
30.05.2017 - 12:34
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 602
Цитата (SimpsonS @ 30.05.2017 - 12:26)
Цитата (Aksenow @ 30.05.2017 - 12:21)
Ты же не будешь спорить с тем, что у нас есть аморальные законы? Судья, как ни крути должна следовать букве закона. Она работает не за спасибо, а за деньги. Вывод сам сделаешь из своих слов?

Не понимаю куда ты клонишь, причём тут аморальные законы, Васильева, Сердюков и Навальный.
Суды - разные. Судьи - разные. Законы в этих делах - тоже разные. Теперь в суд не ходить пока Васильева на свободе?

А еслиб ты не подтирал верхушку, то может быть бы понял. Для тебя кремелебот - это оскорбление. Оскорбление по тому, что это тот человек, который за деньги продвигает чужую точку зрения, не свойственную ему. Вот тебе про судью и написал - что это человек, который за деньги (зарплату) продвигает чужую точку зрения. Т.к. у нас есть законы, которые аморальны.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29183
0 Пользователей:
Страницы: (31) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх