О предварительном голосовании ЕР на примере отдельно взятого региона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
satirik
30.05.2017 - 10:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.15
Сообщений: 1003
Цитата (иСережатоже @ 30.05.2017 - 07:51)
Самое неприятное для меня, понимание того, что за билеты в этот цирк плачу-плАчу(налоги), добровольно.

Можно же не платить.
 
[^]
Панкрат
30.05.2017 - 10:03
0
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (Alex762 @ 30.05.2017 - 09:54)
да, кстати, а что, разве нельзя пятихатку-то взять и сделать по-своему?!!! даже если тебе дали беллютень с "галкой", то поставть тогда во всех местах "галки" и вуаля: бумаженция недействительна!

Так могут сделать не только лишь все! dont.gif Вот АнтиГнус сказал, что они рабы, и такого себе позволить не могут! gigi.gif
 
[^]
sniper1976
30.05.2017 - 10:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата (Панкрат @ 30.05.2017 - 07:54)
Цитата (АнтиГнус @ 30.05.2017 - 07:49)
мы рабы, хуле (((

сами позволяем издеваться над нами, не можем оборотку дать!

Трудно вам, рабам! Нам, гражданам, проще! Захотел проголосовать - проголосовал. Не захотел - нет. Захотел - бюллетень испортил... А вам-то, рабам, конечно! Шарик к машине привязали - и все! Хочешь-не хочешь - голосуй! gigi.gif

Ну епт конечно куда рабам до таких... Вот рабыня пенсионерка на 500р купит 27 "социальных" батонов хлеба.. Для рабыни это мотивация голосовать пох за кого. Она живет "здесь и сейчас". Перечислить так же всех рабов бюджетников по профессиям для которых 500р это Сумма?... Гражданам то проще конечно...
 
[^]
Панкрат
30.05.2017 - 10:34
-1
Статус: Offline


коштуньник

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 492
Цитата (sniper1976 @ 30.05.2017 - 10:27)
Цитата (Панкрат @ 30.05.2017 - 07:54)
Цитата (АнтиГнус @ 30.05.2017 - 07:49)
мы рабы, хуле (((

сами позволяем издеваться над нами, не можем оборотку дать!

Трудно вам, рабам! Нам, гражданам, проще! Захотел проголосовать - проголосовал. Не захотел - нет. Захотел - бюллетень испортил... А вам-то, рабам, конечно! Шарик к машине привязали - и все! Хочешь-не хочешь - голосуй! gigi.gif

Ну епт конечно куда рабам до таких... Вот рабыня пенсионерка на 500р купит 27 "социальных" батонов хлеба.. Для рабыни это мотивация голосовать пох за кого. Она живет "здесь и сейчас". Перечислить так же всех рабов бюджетников по профессиям для которых 500р это Сумма?... Гражданам то проще конечно...

Глубоко! Разовьем мысль: а если пенсионерка возьмет 500 рублей, но проголосует "не за того", или испортит бюллетень - ее с пенсии уволят, или сразу в ГУЛАГ упекут? Брать-не брать, голосовать-не голосовать - это мой выбор. Я не раб. А вы? Сколько батонов стоит ваш голос?
 
[^]
radist73
30.05.2017 - 12:18
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3348
Цитата (Olegolos @ 30.05.2017 - 08:50)
Ладно, вброс засчитан.
Это все больше похоже на черный предвыборный пиар и на игрища Навального с сотоварищи. Ну, во-первых, кто должен победить, решается заранее, какая-никакая партийная дисциплина там есть. Дальше, праймериз это не официальные выборы, а так, игрища в демократию, тут вообще возможно все. На серьезных выборах подобного не будет. Лично у нас в городе за такое бы прокуратура нагнула всех сопричастных невзирая на ранги и звания.
И в завершение, зачем выносить все это на избирательный участок, когда можно потом "скорректировать" результаты на другом уровне? Мы все помним про "чуровские" 146%

Да какой вброс? Навального и его компанию вообще не воспринимаю!
Просто констатировал те факты, которые сам лично наблюдал. И ничего не добавлял от себя (скорее преуменьшил).
 
[^]
chmak
30.05.2017 - 12:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 1075
Цитата (Olegolos @ 30.05.2017 - 09:17)
Цитата (chmak @ 30.05.2017 - 09:05)
О один проснулся. Счас остальные подтянуться, и объяснят что все это ложь-пиздешь и провокация.....

А где гарантии, что "ложь-пиздешь и провокация" только с одной стороны, в данном случае, считается, что с моей? Т.е. условные "синие" есть вселенское зло, а вот условные "зеленые" просто образец чистоты и высокоморальности?
Только вот жизнь моя подсказывает, что хороших там никого. И к подобным постам я отношусь скептически.
Где гарантия, что это пост не "заказуха" на конкурента из той же ЕР? Думаете они среди себя не грызутся? А про так называемую "опозицею" и вообще говорить нечего, им любой "общественный резонанс" нужен как воздух.
Реальность проще и менее патетична.

Гарантий нет. Но! Но есть возможность, что наше государство начнет меняться, меняться к лучшему. Вот и мне моя жизнь подсказывает, что при действующей, кстати весьма хуевой госсистеме не хера не будет хорошего.... За 20 лет (ну почти, без малого) я не вижу каких либо сдвигов в улучшении нашей экономики, как сидели на нефти и газе, так и сидим, как блядь дорог не было, так их и нет, у моей мамы пенсия 9т.р. (ветеран труда кстати, всю жизнь проработала воспитателем) - это что, нормальное государство, да вот хуй!!! Это не пиздец как не нормально!!! Зато у нас есть горстка неприкасаемых, которые ну просто в край уже охуели и берега потеряли от своей безнаказанности.
Хотя если без эмоций: Президентом будет великий солнцеликий ВВП. Это ни для кого не загадка. Только все плюшки посыплются после выборов: и поднятие пенсионного возраста, и НДФЛ поднимут ну и НДС добавят..... А вот тогда будет пиздец.... Как то так...
да и еще: я русский, вырос и живу в приволжье, не хера не агент моссада и МИ6, и мечтаю жить в сильном стране. Очень надеюсь, что мое поколение доживет до этого

Это сообщение отредактировал chmak - 30.05.2017 - 12:25
 
[^]
radist73
30.05.2017 - 12:21
1
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3348
Цитата (NumaElAdrea @ 30.05.2017 - 09:07)
Хех.. У нас, в одном из районов Саратовской области, на выходе из участков стояли представители "едимроссию" и под роспись требовали сообщить за кого голосовали..!! Вот как..!

Ну, у нас не стояли с листочками, но правда - не требовали сообщить им за кого голосовали, а просительно спрашивали, за какого кандидата проголосовали.
 
[^]
ВасяФлягин
30.05.2017 - 12:23
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 1343
Цитата (kantek @ 30.05.2017 - 08:57)
Шо опять Едро ? Пшли нахуй

Я просто вежливо поддержу.
 
[^]
radist73
30.05.2017 - 12:27
2
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3348
Цитата (сергелектрик @ 30.05.2017 - 09:23)
Цитата (Severskiy @ 30.05.2017 - 08:50)

Ну и так же после голосований начальство требует фотоотчета бюллетеней с галочкой в нужном месте.


Скрепка, обычная канцелярская скрепка загибается, кладётся и фотографируется так как просят. lol.gif

А по теме- текст написан очень предвзято, прям детей своих пихают (фамилии почему я должен сам гуглить?), и пришли не в костюме (пришли бы в костюме, обязательно указали бы их стоимость и ручное пошитие), фото шариков или плакатов отсутствует, опять самому в поиске ползать? Потасовки были, со слов кого то, деньги за голосование давали, но сам не видел, короче всё хуёво, всёпропало и пиздец.

В таком ключе я могу обосрать абсолютно любое мероприятие. Много ума не надо- пиши что хочешь, в особо острых моментах добавляй, на всякий случай, "сам не видел, но..." и "знакомый очевидец рассказал, что..."

why.gif

Так я материалы предметно не собирал, я ж не формировал заказной материал по конкретно данной партии, просто изложил факты по результату. Могу место отразить, где конкретно это происходило, мне не трудно - Курск, Сеймский округ, 45 школа, 33 школа.
Ни к какой партийной принадлежности не отношусь. так, пенсионер-обыватель, с завтрашнего дня безработный. Правда, работа к данному вопросу совсем не относится, это так, социальный статус.
И дело неконкретно в ЕР, были бы подобные смешные факты по какой-либо другой партии - так же отразил бы, не взирая на её весомость.
 
[^]
сергелектрик
30.05.2017 - 12:43
-2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (radist73 @ 30.05.2017 - 12:27)

Так я материалы предметно не собирал, я ж не формировал заказной материал по конкретно данной партии, просто изложил факты по результату. Могу место отразить, где конкретно это происходило, мне не трудно - Курск, Сеймский округ, 45 школа, 33 школа.


Ну парочку фото можно было кинуть, да список фамилий написать, чтобы всё выглядело более целостно.
Цитата
И дело неконкретно в ЕР, были бы подобные смешные факты по какой-либо другой партии - так же отразил бы, не взирая на её весомость.

А я и не пишу в защите конкретно ЕР, мне пофиг до их внутренних выборов. Я пишу по поводу подачи материала. Действительно- так написать можно про любую партию, да и про всё что угодно в принципе. cool.gif
 
[^]
684
30.05.2017 - 14:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1099
Цитата (сергелектрик @ 30.05.2017 - 09:30)

А расскажи нам процесс! В деталях, ты в этом очень опытен. Можешь тему запилить с раскрытием тайн и срывом покровов. Очень будет любопытно, а то всё какие то недомолвки, в общих чертах все знают "карусели", "вбросы", "перехваты", а в подробностях не сильны. Открой тайну, не держи в себе.


Даже темы не надо!
Объясняю на пальцах.
-У меня в руках монетка. Угадай в правой или левой руке!
Угадаешь - я даю тебе 5 рублей, не угадаешь, то ты мне даешь 5 рублей! shum_lol.gif

Только одно условие! Результату верить на слово!

Это сообщение отредактировал 684 - 30.05.2017 - 14:26
 
[^]
Вольфрамыч
30.05.2017 - 15:06
0
Статус: Online


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 42957
Интересно , а за шарик на машине можно подтянуть как за размещение информационных (рекламных) материалов без согласия собственника и отжать чуть больше 500 рублей ?
 
[^]
sniper1976
3.06.2017 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 2253
Цитата (Панкрат @ 30.05.2017 - 10:34)
Цитата (sniper1976 @ 30.05.2017 - 10:27)
Цитата (Панкрат @ 30.05.2017 - 07:54)
Цитата (АнтиГнус @ 30.05.2017 - 07:49)
мы рабы, хуле (((

сами позволяем издеваться над нами, не можем оборотку дать!

Трудно вам, рабам! Нам, гражданам, проще! Захотел проголосовать - проголосовал. Не захотел - нет. Захотел - бюллетень испортил... А вам-то, рабам, конечно! Шарик к машине привязали - и все! Хочешь-не хочешь - голосуй! gigi.gif

Ну епт конечно куда рабам до таких... Вот рабыня пенсионерка на 500р купит 27 "социальных" батонов хлеба.. Для рабыни это мотивация голосовать пох за кого. Она живет "здесь и сейчас". Перечислить так же всех рабов бюджетников по профессиям для которых 500р это Сумма?... Гражданам то проще конечно...

Глубоко! Разовьем мысль: а если пенсионерка возьмет 500 рублей, но проголосует "не за того", или испортит бюллетень - ее с пенсии уволят, или сразу в ГУЛАГ упекут? Брать-не брать, голосовать-не голосовать - это мой выбор. Я не раб. А вы? Сколько батонов стоит ваш голос?

Ты "не раб" на почту где нибудь в провинции зайди,в дни когда пенсию дают. Постой рядом с очередью и послушай. Да чего с тобой говорить либерал хуев
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5445
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх