Глава русской пастафарианской церкви рассказал о давлении в школе из-за участия в митингах 26 марта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
netrolto
22.05.2017 - 16:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Kerpi4 @ 22.05.2017 - 16:18)
Цитата (EraserEx @ 22.05.2017 - 19:14)
Цитата (Kerpi4 @ 22.05.2017 - 16:08)
Пастафарианство,это конечно хорошо!Но нахуй эти было переться на этот митинг?))

Захотелось ему пойти - он пошел. Это его личное дело, оно совершенно никого не касается.

Дак и нечего ныть тогда в интернетиках!
Вышли блять школьники,ни дня в своей жизни не проработавшие,на митинг,против коррупции!

Нет, ну так, если объективно, когда мы читаем о "сыновьях полка" времен Великой отечественной, мы роняем скупую слезу и одобрительно молчим. А тут что?

Это я не к тому, что правильно или нет, это я к тому, что нехер лецемерить. Как бы. Если человек считает себя в 17 лет способным совершать поступки и отвечать за их последствия - молодец, без вариантов, я считаю. Из таких "активных" выростают либо большие скоты, либо большие умницы. Посмотрим, фигли. Пока данный товарищ больше позитивных эмоций вызывает. rulez.gif

Это сообщение отредактировал netrolto - 22.05.2017 - 16:51
 
[^]
Gesserman
22.05.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.05.14
Сообщений: 687
Цитата (HeroInside @ 22.05.2017 - 17:35)

т.е. человек вышел на митинг против коррупции!(а не за легализацию чего бы то ни было) и его за это из школы исключить? господа вы ебнутые?

всё, всё ... молчу
свой предыдущий вопрос считаю не корректным и приношу извинения
вижу по шпалам, людей верящих, в то , что митинг действительно был против коррупции достаточно.
 
[^]
laternelife
22.05.2017 - 16:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
AndersonN7
Цитата
вот такие "человеки" школьного телосложения, как раз и вышли на улицы людей жечь в Одессе

ps я не против митингов против коррупции, я против того, что бы в них участвовали люди у которых мамкино молоко ещё с губ не сошло, пускай на них ходят взрослые люди, работающие, опытные, и повидавшие хоть что-то в своей жизни

А то, что среди сожженных в Одессе были такие ребята с "молоком на губах" - вы специально игнорируете или просто забыли?

Это сообщение отредактировал laternelife - 22.05.2017 - 16:52
 
[^]
Etlau032
22.05.2017 - 16:52
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 194
Цитата (AndersonN7 @ 22.05.2017 - 16:47)
Цитата (HeroInside @ 22.05.2017 - 16:35)
Цитата
Вышли блять школьники,ни дня в своей жизни не проработавшие,на митинг,против коррупции!

Цитата
Личное его дело будет, когда он будет самостоятельным, независимым, полностью дееспособным человеком.

т.е. человек вышел на митинг против коррупции!(а не за легализацию чего бы то ни было) и его за это из школы исключить? господа вы ебнутые?

вот такие "человеки" школьного телосложения, как раз и вышли на улицы людей жечь в Одессе

ps я не против митингов против коррупции, я против того, что бы в них участвовали люди у которых мамкино молоко ещё с губ не сошло, пускай на них ходят взрослые люди, работающие, опытные, и повидавшие хоть что-то в своей жизни

Ему 17, да? Через год ему дадут в руки автомат и вполне возможно пошлют дохнуть в какие ебеня, на мой взгляд он вполне таки созрел для высказывания своего мнения.
 
[^]
stas1981
22.05.2017 - 16:54
8
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
всё правильно сделано - церковь макаронного монстра вне политики вообще
 
[^]
doctorlama
22.05.2017 - 16:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
Цитата (stas1981 @ 22.05.2017 - 16:54)
всё правильно сделано - церковь макаронного монстра вне политики вообще

вот и лишить его сана...
 
[^]
KrestniyП
22.05.2017 - 16:57
0
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (laternelife @ 22.05.2017 - 16:47)

Препод обязан выполнять свою работу: донести до ученика информацию в положенном объеме и форме, проконтролировать знания. Что усвоит ученик, придет ли на дополнительный урок, или сам книжку почитает (или не почитает) - это уже дело ученика и его родителей.

Что там режут или не режут преподам за оценки учеников - их личные трудности. Ни ученик, ни родители ученика не обязаны вникать в особенности материального стимулирования учителей, и тем паче заботится о том, как бы учителю за двойку премию не урезали.

если ни ученик, ни родители не обязаны вникать как успеваемость долбодятла отразится на учителях, то какого хрена УЧИТЕЛЯ обязаны вникать в заморочки школотрона? пусть пиздует в самостоятельное плаванье из школы
все довольны - школотёнка не прессуют учицо, а учителя , облегчённо вздохнут порыдав в платочек , помашут вслед gigi.gif

приравняли образование к сфере услуг билять, но учителя НЕ приказчики в лавках и НЕ обязаны угождать "клиенту"

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 22.05.2017 - 17:09
 
[^]
sibir100
22.05.2017 - 16:58
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 940
Хоть сам что-то делает, а не как некоторые дети героев России по 20 лямов зарабатывают!
Аркадий Гайдар в 16 полком командовал!
И, да! Раминь!
 
[^]
изпрошлого
22.05.2017 - 17:01
2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Etlau032 @ 22.05.2017 - 16:52)
Цитата (AndersonN7 @ 22.05.2017 - 16:47)
Цитата (HeroInside @ 22.05.2017 - 16:35)
Цитата
Вышли блять школьники,ни дня в своей жизни не проработавшие,на митинг,против коррупции!

Цитата
Личное его дело будет, когда он будет самостоятельным, независимым, полностью дееспособным человеком.

т.е. человек вышел на митинг против коррупции!(а не за легализацию чего бы то ни было) и его за это из школы исключить? господа вы ебнутые?

вот такие "человеки" школьного телосложения, как раз и вышли на улицы людей жечь в Одессе

ps я не против митингов против коррупции, я против того, что бы в них участвовали люди у которых мамкино молоко ещё с губ не сошло, пускай на них ходят взрослые люди, работающие, опытные, и повидавшие хоть что-то в своей жизни

Ему 17, да? Через год ему дадут в руки автомат и вполне возможно пошлют дохнуть в какие ебеня, на мой взгляд он вполне таки созрел для высказывания своего мнения.

Ты реально думаешь, что это был осознанный поступок? Что этот недоросль четко представляет, что такое коррупция? Что он настолько исстрадался от коррупции, что аж "созрел"??????
 
[^]
Kerpi4
22.05.2017 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 548
Цитата (netrolto @ 22.05.2017 - 19:48)
Цитата (Kerpi4 @ 22.05.2017 - 16:18)
Цитата (EraserEx @ 22.05.2017 - 19:14)
Цитата (Kerpi4 @ 22.05.2017 - 16:08)
Пастафарианство,это конечно хорошо!Но нахуй эти было переться на этот митинг?))

Захотелось ему пойти - он пошел. Это его личное дело, оно совершенно никого не касается.

Дак и нечего ныть тогда в интернетиках!
Вышли блять школьники,ни дня в своей жизни не проработавшие,на митинг,против коррупции!

Нет, ну так, если объективно, когда мы читаем о "сыновьях полка" времен Великой отечественной, мы роняем скупую слезу и одобрительно молчим. А тут что?

Это я не к тому, что правильно или нет, это я к тому, что нехер лецемерить. Как бы. Если человек считает себя в 17 лет способным совершать поступки и отвечать за их последствия - молодец, без вариантов, я считаю. Из таких "активных" выростают либо большие скоты, либо большие умницы. Посмотрим, фигли. Пока данный товарищ больше позитивных эмоций вызывает. rulez.gif

Не надо путать людей идейных и 10000 евро!
Дед из этой темы,в одного сделал больше,чем все эти сопливые детишки!
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1601852.html

Это сообщение отредактировал Kerpi4 - 22.05.2017 - 17:05
 
[^]
netrolto
22.05.2017 - 17:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Kerpi4

а я не путаю, просто у меня память хорошая. Говорилось о том, что в случае незаконного задержания и каких-либо противоправных действий фонд навального поддержит иск в европейский суд по правам человека и добьется выплаты до 10000 евро. Что бы их получить просто сходить потусоваться недостаточно, внезапно.

Как бы так. Это плохо?

Это сообщение отредактировал netrolto - 22.05.2017 - 17:05
 
[^]
Kerpi4
22.05.2017 - 17:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 548
Цитата (netrolto @ 22.05.2017 - 20:05)
Kerpi4

а я не путаю, просто у меня память хорошая. Говорилось о том, что в случае незаконного задержания и каких-либо противоправных действий фонд навального поддержит иск в европейский суд по правам человека и добьется выплаты до 10000 евро. Что бы их получить просто сходить потусоваться недостаточно, внезапно.

Как бы так. Это плохо?

Пиздобольство это плохо!
Это я к тому что Навальный,на все сто процентов знал,что России с недавних пор стало похуй на решения какого то там ЕСПЧ!А это значит,что сказка о 10000 евро,была заведомо ложной!
 
[^]
AndersonN7
22.05.2017 - 17:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (Etlau032 @ 22.05.2017 - 16:52)
Цитата (AndersonN7 @ 22.05.2017 - 16:47)
Цитата (HeroInside @ 22.05.2017 - 16:35)
Цитата
Вышли блять школьники,ни дня в своей жизни не проработавшие,на митинг,против коррупции!

Цитата
Личное его дело будет, когда он будет самостоятельным, независимым, полностью дееспособным человеком.

т.е. человек вышел на митинг против коррупции!(а не за легализацию чего бы то ни было) и его за это из школы исключить? господа вы ебнутые?

вот такие "человеки" школьного телосложения, как раз и вышли на улицы людей жечь в Одессе

ps я не против митингов против коррупции, я против того, что бы в них участвовали люди у которых мамкино молоко ещё с губ не сошло, пускай на них ходят взрослые люди, работающие, опытные, и повидавшие хоть что-то в своей жизни

Ему 17, да? Через год ему дадут в руки автомат и вполне возможно пошлют дохнуть в какие ебеня, на мой взгляд он вполне таки созрел для высказывания своего мнения.

а дадут ли ему его?
и не купят ли ему билет родители или ещё кто?
он же ж целый "глава" хуй пойми чего

laternelife
я сомневаюсь что те кто были с другой стороны, собирались кого то жечь в отличие от тех, кто гулял по Киеву с криками "москаляку на гиляку"

так что не хуй их приравнивать
 
[^]
netrolto
22.05.2017 - 17:14
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2058
Цитата (Kerpi4 @ 22.05.2017 - 17:09)
Цитата (netrolto @ 22.05.2017 - 20:05)
Kerpi4

а я не путаю, просто у меня память хорошая. Говорилось о том, что в случае незаконного задержания и каких-либо противоправных действий фонд навального поддержит иск в европейский суд по правам человека и добьется выплаты до 10000 евро. Что бы их получить просто сходить потусоваться недостаточно, внезапно.

Как бы так. Это плохо?

Пиздобольство это плохо!
Это я к тому что Навальный,на все сто процентов знал,что России с недавних пор стало похуй на решения какого то там ЕСПЧ!А это значит,что сказка о 10000 евро,была заведомо ложной!

Это кто такое сказал? Было сказано, что если решение еспч будет противоречить нац интересам, то тогда, скорее всего, оно не будет принято во внимание. Однако я что-то ни одного отказа по таким основаниям не вижу. Вывод - мы, Россия, не настолько еще самоубийцы, что бы нам было на международные договоры плевать. Как бы так.

Так что нет, все ровно и у паренька, и у Навального. Но разговор как бы совсем тут не об этом.
 
[^]
laternelife
22.05.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
KrestniyП
Цитата
если не ученик, не родители не обязаны вникать как успеваемость долбодятла отразится на учителях, то какого хрена УЧИТЕЛЯ обязаны вникать в заморочки школотрона? пусть пиздует в самостоятельное плаванье из школы

Вникать в заморочки не обязаны: не знает - поставили двойку, не знает систематически - поставили много двоек, тогда уже отчислили за систематическую неуспеваемость. Знает, сдает нормально - поставили оценку, и нехуй докапываться посещает ли он что-то дополнительное (кстати, нет данных, что в тот день вообще были какие-то занятия, обычно по воскресеньям вообще ничего нет), и как получил те знания.

Цитата
все довольны - школотёнка не прессуют учицо, а учителя , облегчённо вздохнут порыдав в платочек , помашут вслед

Так учиться его и не прессуют. Про его успеваемость нет ни слова, и судя по всему она нормальна, даже успешна. Директрисе не учеба его не понравилась, а то, что ее, видите ли, напрягли пообщаться с органами по поводу него.
Так может это директрисе нахуй из школы нужно, и платочком вслед помахать, если ей так тяжело свои прямые обязанности выполнять?


Цитата
приравняли образование к сфере услуг билять, но учителя НЕ приказчики в лавках и НЕ обязаны угождать "клиенту"

Не лезть в то, что нихуя не их дело - это "угождать"?
 
[^]
laternelife
22.05.2017 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
AndersonN7
Цитата
я сомневаюсь что те кто были с другой стороны, собирались кого то жечь в отличие от тех, кто гулял по Киеву с криками "москаляку на гиляку"

так что не хуй их приравнивать

А что, служитель макаронного монстра кого-то собирался сжечь, что вы вы его приравниваете к одесским убийцам? Может, это вам не хуй приравнивать, а?
 
[^]
Remoteaccess
22.05.2017 - 17:18
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 509
Цитата (AndersonN7 @ 22.05.2017 - 16:47)
Цитата (HeroInside @ 22.05.2017 - 16:35)
Цитата
Вышли блять школьники,ни дня в своей жизни не проработавшие,на митинг,против коррупции!

Цитата
Личное его дело будет, когда он будет самостоятельным, независимым, полностью дееспособным человеком.

т.е. человек вышел на митинг против коррупции!(а не за легализацию чего бы то ни было) и его за это из школы исключить? господа вы ебнутые?

вот такие "человеки" школьного телосложения, как раз и вышли на улицы людей жечь в Одессе

ps я не против митингов против коррупции, я против того, что бы в них участвовали люди у которых мамкино молоко ещё с губ не сошло, пускай на них ходят взрослые люди, работающие, опытные, и повидавшие хоть что-то в своей жизни

Но такого же телосложения люди в отечественную партизанили, подносили снаряды , рыли окопы и стояли у станка.
 
[^]
KrestniyП
22.05.2017 - 17:21
4
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (laternelife @ 22.05.2017 - 17:15)

Так учиться его и не прессуют. Про его успеваемость нет ни слова, и судя по всему она нормальна, даже успешна. Директрисе не учеба его не понравилась, а то, что ее, видите ли, напрягли пообщаться с органами по поводу него.
Так может это директрисе нахуй из школы нужно, и платочком вслед помахать, если ей так тяжело свои прямые обязанности выполнять?


Цитата
приравняли образование к сфере услуг билять, но учителя НЕ приказчики в лавках и НЕ обязаны угождать "клиенту"

Не лезть в то, что нихуя не их дело - это "угождать"?

ГДЕ, где билять видео с тем как его прессуют за митинг?! айпон дома забыл или батарея села? gigi.gif
ты с пеной у рта доказываешь ГОЛОСЛОВНОЕ обвинение неуча
а давай ктонить на твоей работе обвинит тебя , просто так, без доказательств? не нравицо?
даж не знаешь оценок школотрона, а уже оправдываешь - главное ж он на митинге был, остальное пОбоку gigi.gif
ну митингуй дальше
потом такие будут тебя лечить или детей учить
 
[^]
v1971
22.05.2017 - 17:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1242
Цитата (Жирный @ 22.05.2017 - 16:41)
Даже блядь боюсь что то написать, пастафариане оскорбляются на раз!

Да, не боись.

Пасфариане недалёкие люди и верят в придуманные сказки.
Макаронного монстра не существует!!

Вот сейчас будем посмотреть cheer.gif !
 
[^]
Ice4
22.05.2017 - 17:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 2755
Цитата (Kerpi4 @ 22.05.2017 - 16:18)
Цитата (EraserEx @ 22.05.2017 - 19:14)
Цитата (Kerpi4 @ 22.05.2017 - 16:08)
Пастафарианство,это конечно хорошо!Но нахуй эти было переться на этот митинг?))

Захотелось ему пойти - он пошел. Это его личное дело, оно совершенно никого не касается.

Дак и нечего ныть тогда в интернетиках!
Вышли блять школьники,ни дня в своей жизни не проработавшие,на митинг,против коррупции!

А что надо поработать чтобы быть против воров? Какие еще требования выдвигают коррупционеры-хуесосы? Кто достоин им противостоять? Власть не может, ибо сама погрязла в этом говне, школьникам по вашим воровским "понятиям" нельзя, так что, воруйте сцуки безнаказанно дальше? Путин вообще запрещает это даже обсуждать, типа враги олигархической власти. Легализуйте воровство из бюджета и не будет проблем.
 
[^]
Alex0053
22.05.2017 - 17:28
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 12373
А не самозванец ли он?

Пастафарианская церковь существует уже давно, а этот слишком молод! Не съел он еще своей доли макаронов и все фрикадельки испытал!
 
[^]
laternelife
22.05.2017 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.16
Сообщений: 2486
KrestniyП
Цитата
а давай ктонить на твоей работе обвинит тебя , просто так, без доказательств? не нравицо?

По специфике моей работы такое происходит регулярно (в мед.учреждении работаю, пациенты бывают люди со странностями) - как минимум, поскольку мне скрывать нечего, я не отмалчиваюсь, как та директриса, и могу дать комментарии со своей версией событий.
Опровержений типа "он пиздит, никто его не выгоняет" тоже не последовало.
В данном вопросе, у меня нет оснований не верить пастафарианцу.

Цитата
даж не знаешь оценок школотрона, а уже оправдываешь

Нам известно, что этот школотрон вполне успешен, как минимум, в определенной области: "Самина и других учеников пригласили на PHDays за то, что они заняли второе место на школьной олимпиаде по информационной безопасности CTF", маловероятно, чтоб при подобных успехах по остальным предметам у него была тотальная неуспеваемость.

Цитата
потом такие будут тебя лечить или детей учить

А что плохого? Я согласна, чтоб меня лечили или детей учили талантливые люди, умеющие принимать самостоятельные решения и не боящиеся начальства.
Вы, наверное, хотели бы, чтоб вас лечили и детей учили безответные холуи.
 
[^]
EraserEx
22.05.2017 - 17:29
6
Статус: Offline


Дементор

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 959
Правильный митинг - неправильный митинг... Обсохло молоко - не обсохло... Какая всем разница, куда и зачем пошел человек 17 лет от роду в свободное от учебы время? Под покровом ночи пошел с кистенем в правой руке и ножом в левой? Жег он там кого-то...
Директрису бы прогнать через всероссийский диктант, а по результатам решить вопрос о соответствии занимаемой должности и праве решать, кому из учеников участвовать в профильных олимпиадах, а кому нет. Да разве дело только в ней...

Это сообщение отредактировал EraserEx - 22.05.2017 - 17:32
 
[^]
slawomir
22.05.2017 - 17:33
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
Ну, брат Сашенька в 20 бомбу для Алексашки третьего изготовил...

Это сообщение отредактировал slawomir - 22.05.2017 - 17:36
 
[^]
ЕвгенИвыныч
22.05.2017 - 17:37
-3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Kerpi4 @ 22.05.2017 - 17:09)
Цитата (netrolto @ 22.05.2017 - 20:05)
Kerpi4

а я не путаю, просто у меня память хорошая. Говорилось о том, что в случае незаконного задержания и каких-либо противоправных действий фонд навального поддержит иск в европейский суд по правам человека и добьется выплаты до 10000 евро. Что бы их получить просто сходить потусоваться недостаточно, внезапно.

Как бы так. Это плохо?

Пиздобольство это плохо!
Это я к тому что Навальный,на все сто процентов знал,что России с недавних пор стало похуй на решения какого то там ЕСПЧ!А это значит,что сказка о 10000 евро,была заведомо ложной!

Похуй, ага. lol.gif
А кто тогда самому Навальному 50 000 евро в прошлом году по решению ЕС заплатил?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23285
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх