В Екатеринбурге мужчина выбросил из окна собаку, котят, кролика и улиток

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
antigo
12.05.2017 - 22:57
3
Статус: Offline

Ярила

Диагноз: Мудак обыкновенный. Отпускник из кпз.

[^]
UncleD
12.05.2017 - 22:59
1

Ярила

Цитата (SadClown @ 12.05.2017 - 22:55)
Х.з - че произошло,че челу мозг взорвало так. безысходность, отсутствие бабы, позднее обострение?

вот это - "позднее обострение", и является в большинстве случаев причиной драм и трагедий. Следует заранее обговаривать взаимные увлечения не ущемляя личное пространство каждого из супругов. А молчание и терпение порой потворствует наглости одной стороны и взрывом эмоций другой.

Это сообщение отредактировал UncleD - 12.05.2017 - 23:00

[^]
Lacrima
12.05.2017 - 23:00
4

Ангел не хранитель

Цитата (Бezdelnik @ 12.05.2017 - 22:45)
"есть двое детей, его жена беременна." Как у них получается так плодиться?

Что в голове у жены, уже имеющей двоих детей от нездорового человека и решиться на третьего? Либо она тоже постоянно под психотропами.
Мне кажется ювеналам пора перестать трясти нормальных людей и стоит обратить внимание на эту семью.

Это сообщение отредактировал Lacrima - 12.05.2017 - 23:00

[^]
Lisa80
12.05.2017 - 23:01
3

Ярила

Цитата (Йохан @ 12.05.2017 - 22:32)
С улитками-то что?

наверное разбежались.

Зы: мужик сука конченная, наверняка обдолбанный был. Таких только изолировать в психушке. Кто знает, как его следующий раз перемкнёт и не станет ли он выбрасывать из окна своих детей.

[^]
aircopter
12.05.2017 - 23:03
5

Ярила

Животных конечно жалко, они не виноваты. Но похоже у мужика чердак слетел из-за неадекватной бабы. В одной квартире собака, пятеро котят, кролик, улитки blink.gif

[^]
tigroid
12.05.2017 - 23:04
5

Карликовое животное

Цитата (Масяня999 @ 12.05.2017 - 22:47)
С улитками-то что?

То же, что и с остальными: "отрясение головного мозга, ушиб внутренних органов, подозрение, что отбиты почки, возможно, внутреннее кровотечение, подозрение на перелом таза раковины и шок..."
Помимо хирургической помощи, проходят реабилитацию у психолога.

Улитки вряд ли, а вот детям помощь психолога теперь понадобится точно. Злой папа пришел в 4 утра и с психов порешил всех твоих домашних животных. Какой-то самый жуткий детский кошмар sad.gif

[^]
gaschekser
12.05.2017 - 23:05
1

Ярила

яп кролика забрал, они вкусные ...

[^]
WZ33
12.05.2017 - 23:05
3

Новороссии БЫТЬ!

С улитками-то что?

псто вот не веселый совсем..
а с этого ржу,как дурак..

[^]
Zveers
12.05.2017 - 23:06
3

Ярила

гениально написано, 2 котика не удалось спасти, но больше всего пострадала собака! WTF? Осталась жива и страдает. А вот 2 котикам вообще повезло и пострадали меньше собаки, зато не выжили... WTF?

[^]
Йохан
12.05.2017 - 23:07
4

Свидетель эвтаназии США

Цитата (tigroid @ 12.05.2017 - 23:04)
Злой папа пришел в 4 утра и с психов порешил всех твоих домашних животных. Какой-то самый жуткий детский кошмар sad.gif

Папа пришел в 4 утра, а животные полетели в 8 вечера. Что-то целый день мужик кипел.

[^]
diag
3

Ярила

Цитата (Акация @ 12.05.2017 - 22:52)
А гульки до 4 утра на мозги не давили?

А вы поживите в малогабаритной хате с кучей детей, недовольной женой, кошкой(не у всех кролики), собакой и ещё некоторым количеством разной мелкой живности. И поспать не всегда удаётся, и домой не всегда хочется.
Мужик перешёл конечно границы дозволенного. Живность не виновата. Но заводили эту живность скорее всего без его согласия.

Это сообщение отредактировал diag - 12.05.2017 - 23:09

[^]
tigroid
0

Карликовое животное

Цитата (Йохан @ 12.05.2017 - 23:07)
Цитата (tigroid @ 12.05.2017 - 23:04)
Злой папа пришел в 4 утра и с психов порешил всех твоих домашних животных. Какой-то самый жуткий детский кошмар  sad.gif

Папа пришел в 4 утра, а животные полетели в 8 вечера. Что-то целый день мужик кипел.

Видимо к тому времени совсем кукушка у мужика съехала. Либо накатил, либо белка пришла

[^]
Romulus001
12.05.2017 - 23:08
1
Статус: Online

хлебну медку

Цитата (Zveers @ 12.05.2017 - 23:06)
гениально написано, 2 котика не удалось спасти, но больше всего пострадала собака! WTF? Осталась жива и страдает. А вот 2 котикам вообще повезло и пострадали меньше собаки, зато не выжили... WTF?

главное , больше соплей . cool.gif

[^]
ANNDOR
12.05.2017 - 23:13
2

Приколист

Цитата (Romulus001 @ 12.05.2017 - 22:53)
Цитата (shrod @ 12.05.2017 - 22:46)
Цитата (Romulus001 @ 12.05.2017 - 22:38)
Многие тут негодуют ,я так понимаю ,надо было с жены начать ?!  cool.gif

С себя, в таком случае всегда нужно начинать с себя. Прости но шпала

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

как то похуй на сопливые сопли ,ути-пути и прочее ...а особенно на шпалы .
У нас немалая часть населения живет в условиях худших чем животные в США или Европе . Я бы даже сказал не живет ,а выживает/существует .
Бытовуха и срывы от общего психоза и царящего пиздеца в государстве, который уже 30 лет все никак не проходит . Поведение мужика не одобряю ,но причины срыва скорее всего понять могу . cool.gif

Вы оправдываете психа?
Забыли как в декабре 2016 в Подмосковье мужчина выбросил из окна годовалого ребенка и тот скончался от травм?
Неизвестно что этот дебил в следующий раз сделает, когда в очередной раз у него перемкнет...

[^]
LIVSI
12.05.2017 - 23:22
0

Местный

Цитата (Lordex @ 12.05.2017 - 22:30)
По словам соседей, до этого он поругался с женой и не мог попасть домой в 4 утра.

Житель Компрессорного сегодня вечером решил избавиться от животных, выкинув их из окна. По словам очевидцев, около 7 часов вечера с третьего этажа на асфальт упали пятеро котят, кролик в клетке, террариум с улитками и собака.

– В этот момент мимо шли маленькие девочки, они напугались, отбежали в сторону. Там рядом школа, всё происходило на глазах у детей, – рассказали очевидцы событий. – Мужчина потом вышел из дома, сказал: "Я не знаю, это не мои животные!" и ушёл. Соседи рассказали, что в 4 утра он не мог попасть домой, пытался пролезть через балкон, разбил окно соседке снизу, потом долго долбился в двери. Видимо, был злой, поругался с женой, поэтому это всё сделал.

до 19.00 шкандалил и никто не угомонил?

Это сообщение отредактировал LIVSI - 12.05.2017 - 23:26

[^]
Romulus001
12.05.2017 - 23:24
6

хлебну медку

Цитата (ANNDOR @ 12.05.2017 - 23:13)
Цитата (Romulus001 @ 12.05.2017 - 22:53)
Цитата (shrod @ 12.05.2017 - 22:46)
Цитата (Romulus001 @ 12.05.2017 - 22:38)
Многие тут негодуют ,я так понимаю ,надо было с жены начать ?!  cool.gif

С себя, в таком случае всегда нужно начинать с себя. Прости но шпала

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

как то похуй на сопливые сопли ,ути-пути и прочее ...а особенно на шпалы .
У нас немалая часть населения живет в условиях худших чем животные в США или Европе . Я бы даже сказал не живет ,а выживает/существует .
Бытовуха и срывы от общего психоза и царящего пиздеца в государстве, который уже 30 лет все никак не проходит . Поведение мужика не одобряю ,но причины срыва скорее всего понять могу . cool.gif

Вы оправдываете психа?
Забыли как в декабре 2016 в Подмосковье мужчина выбросил из окна годовалого ребенка и тот скончался от травм?
Неизвестно что этот дебил в следующий раз сделает, когда в очередной раз у него перемкнет...

я не оправдываю никого ,я ситуации в целом не знаю .
Кто то бьет посуду ,кто то выкидывает ноутбук мужа в окно , ну а для кого то животные это просто вещь .
Заедь в любую деревню ,там мелкие домашние животные это просто часть флоры и фауны . Кроликов за ночь может штук 50 сдохнуть и никто розовых соплей не растирает по экранам мониторов .
Однако делать далеко идущие выводы все очень спешат . Если баба сидит дома с детьми и готовится рожать следующего,то кто тогда зарабатывает на жизнь и оплату квартиры ,муж "конченный" наркоман ?! А что она тогда дома делает , жопу разжирает и мозг выносит ? cool.gif

[^]
масквабадец
12.05.2017 - 23:31
3

Ярила

Недавно посмотрел вот такое видео

[^]
tigroid
12.05.2017 - 23:31
6

Карликовое животное

Цитата
Кто то бьет посуду ,кто то выкидывает ноутбук мужа в окно , ну а для кого то животные это просто вещь .

Таким людям нужно: разбить тарелку об голову, заставить полностью возместить стоимость ноутбука с информацией и самого в окно выбросить, чтобы хотя бы ногу сломал.
Чтобы в следующий раз думали перед тем как что-нибудь вычудить. Пиздец просто какие все нервные стали! И главное сами головой о стену не бьются, а других бьют или ценные вещи ломают, причем не свои.

Цитата
Если баба сидит дома с детьми и готовится рожать следующего,то кто тогда зарабатывает на жизнь и оплату квартиры ,муж "конченный" наркоман ?!

А кто заставлял этого мужика заводить семью в съемной малогабаритной квартире? Ладно, одного по дурости, но ведь жена снова беременна. Или он думал, что у него одного потребности, что он пришел домой в любое время и ему все должны комфорт обеспечивать? У детей тоже есть свои потребности: беситься по утрам, плакать, заводить живность. Они не обязаны всю жизнь себя ущемлять из-за того что папа-дебил расплодился и теперь у него видите ли нервы сдали

[^]
Чихуахуа
12.05.2017 - 23:33
6

Ярила

Цитата (Romulus001 @ 12.05.2017 - 23:24)
я не оправдываю никого ,я ситуации в целом не знаю .
Заедь в любую деревню ,там мелкие домашние животные это просто часть флоры и фауны . Кроликов за ночь может штук 50 сдохнуть и никто розовых соплей не растирает по экранам мониторов .
Однако делать далеко идущие выводы все очень спешат . Если баба сидит дома с детьми и готовится рожать следующего,то кто тогда зарабатывает на жизнь и оплату квартиры ,муж "конченный" наркоман ?! А что она тогда дома делает , жопу разжирает и мозг выносит ? cool.gif

Даже в деревнях, где зачастую отношение к животным потребительское, нормальный человек просто так не вышвырнет его в окно.
Нормальный человек, даже во гневе, не выкинет не то, что животное, но даже тот же ноутбук или посуду в окно - поскольку понимают, что внизу могут идти люди или стоять автомобили. Только неуравновешенный псих на такое способен.
И в 4 утра мужик, конечно, с работы пришел, пока беременная баба с двумя детьми дома прохлаждалась.

[^]
stepan4ubaka
12.05.2017 - 23:38
0

Приколист

ебать урод

[^]
Romulus001
12.05.2017 - 23:38
1

хлебну медку

Цитата (tigroid @ 12.05.2017 - 23:31)

Таким людям нужно: разбить тарелку об голову, заставить полностью возместить стоимость ноутбука с информацией и самого в окно выбросить, чтобы хотя бы ногу сломал.

я вот все думаю , а кто собственно в нашем обществе вообще здоров ? Ладно ,человек совершающий живодерский поступок нездоров ,а человек пишуший такие посты в интернете здоров ? lol.gif
И что значит чужое ,там все совместно нажитое ......

Цитата
А кто заставлял этого мужика заводить семью в съемной малогабаритной квартире? Ладно, одного по дурости, но ведь жена снова беременна. Или он думал, что у него одного потребности, что он пришел домой в любое время и ему все должны комфорт обеспечивать? У детей тоже есть свои потребности: беситься по утрам, плакать, заводить живность. Они не обязаны всю жизнь себя ущемлять из-за того что папа-дебил расплодился и теперь у него видите ли нервы сдали

то есть женщина тут как бы совсем ни при чем,она в этом вопросе безучастна ?!
И как вам живется на этой планете с такими взаимоисключающими шаблонами в мышлении ? cool.gif

[^]
Romulus001
12.05.2017 - 23:41
0

хлебну медку

Цитата (Чихуахуа @ 12.05.2017 - 23:33)
я не оправдываю никого ,я  ситуации в целом  не знаю .
Заедь в любую деревню ,там мелкие домашние  животные это просто часть флоры и фауны . Кроликов за ночь может штук 50 сдохнуть и никто розовых соплей не растирает по экранам мониторов .
Однако делать далеко идущие выводы все очень спешат . Если баба сидит дома с детьми и готовится рожать следующего,то кто тогда зарабатывает на жизнь и оплату квартиры ,муж "конченный" наркоман ?! А что она тогда дома делает , жопу разжирает и мозг выносит ?  cool.gif

Даже в деревнях, где зачастую отношение к животным потребительское, нормальный человек просто так не вышвырнет его в окно.
Нормальный человек, даже во гневе, не выкинет не то, что животное, но даже тот же ноутбук или посуду в окно - поскольку понимают, что внизу могут идти люди или стоять автомобили. Только неуравновешенный псих на такое способен.
И в 4 утра мужик, конечно, с работы пришел, пока беременная баба с двумя детьми дома прохлаждалась.

это опять применение шаблонов городской ментальности на образ жизни и воспитание в другой среде . cool.gif

[^]
tigroid
12.05.2017 - 23:41
6

Карликовое животное

Цитата
я вот все думаю , а кто собственно в нашем обществе вообще здоров ? Ладно ,человек совершающий живодерский поступок нездоров ,а человек пишуший такие посты в интернете здоров ?
И что значит чужое ,там все совместно нажитое ......

Какие посты? О том что психи опасны? О том, что человек башкой не понимает что делает пока на собственной шкуре не испытает боль?

Цитата
то есть женщина тут как бы совсем ни при чем,она в этом вопросе безучастна ?!
И как вам живется на этой планете с такими взаимоисключающими шаблонами в мышлении ?

Женщина животных повыбрасывала? Женщина орала на домашних, что ее в 4 утра домой не пускают?
С шаблонами моими все нормально. Не можешь ты жить во всем этом балагане - не заводи его. А то очнулся он, блядь, герой, хозяина включить решил. Хуй бы себе отрезал пару лет назад и не было бы этих проблем. Или я не права? Или мужик все это время в коме пролежал, а тут очнулся - у него жена, дети, животных полная хата?

Это сообщение отредактировал tigroid - 12.05.2017 - 23:44

[^]
Чихуахуа
12.05.2017 - 23:45
2

Ярила

Цитата (Romulus001 @ 12.05.2017 - 23:41)
Цитата (Чихуахуа @ 12.05.2017 - 23:33)
я не оправдываю никого ,я  ситуации в целом  не знаю .
Заедь в любую деревню ,там мелкие домашние  животные это просто часть флоры и фауны . Кроликов за ночь может штук 50 сдохнуть и никто розовых соплей не растирает по экранам мониторов .
Однако делать далеко идущие выводы все очень спешат . Если баба сидит дома с детьми и готовится рожать следующего,то кто тогда зарабатывает на жизнь и оплату квартиры ,муж "конченный" наркоман ?! А что она тогда дома делает , жопу разжирает и мозг выносит ?  cool.gif

это опять применение шаблонов городской ментальности на образ жизни и воспитание в другой среде . cool.gif

Ну-ну. Не знала, что в деревнях считается нормальным выкидывать вещи из окон.
Кстати, а при чем тут вообще деревня? Екатеринбург вроде городом считается.

[^]
Romulus001
12.05.2017 - 23:47
0

хлебну медку

Цитата (tigroid @ 12.05.2017 - 23:41)

Какие посты? О том что психи опасны? О том, что человек башкой не понимает что делает пока на собственной шкуре не испытает боль?

то есть муж тебе телефон разбил ,а ты ему тарелку об голову хрясь ! Упаси бог планшет или ноутбук поломает ,ты его вообще зарежешь ? Утрирую конечно ,но пост об разбитой тарелке об голову ,был силен . gigi.gif

Цитата
Хуй бы себе отрезал пару лет назад и не было бы этих проблем.

так может пельмень надо было зашить ?

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7830
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх