Студия BioWare заморозила серию Mass Effect

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LooksoR77
11.05.2017 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (AndersonN7 @ 11.05.2017 - 17:03)
вот ещё часть его "умных" измышлений о белых

Ну если бы у меня была фамилия Хер, я бы такую же хуйню писал.
 
[^]
Altoz
11.05.2017 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
В целом, продукт можно было сделать куда лучше, но мы тоже стали слишком привередливы.. Может быть, после Ведьмака? Там планку подняли - не переплюнешь.

Да фига с два, после выхода Тиаранов от Обсидиана можно было вообще масс эфект не выпускать, мне пох на эти пейзажи можно и в изометрии сделать картинку вах вах, да бегать можно в андромеде только оно надо? какой смысл... сюжета там вообще нет в этой вашей андромеде... ужасная оптимизация если честно просто ее нет, зачем было брать новый проблемный движек Батлы Первой, можно было взять спокойно предыдущий который и в Инквизиции, он хотя бы уже проработан и картинку дает не хуже. Нет надо было выебнуться а толку 0.
 
[^]
VVoldemar
11.05.2017 - 14:11
11
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Riconvald
Первая часть цепляла новизной своей, она была реально интересна к тому же, но и просто очень качественно проработана. Вторая часть была уже как возвращение в город который тебе очень нравится, например. Новизны как таковой уже не было по факту, но это реально было как будто вернулся в место, которое тебе нравится.

А тут как будто сходил в сортир на вокзале. Причем в этом сортире был уже сотни раз. Новизны нет, ничего интересного нет, возвращаться только лишь за тем, что бы справить надобности, сугубо утилитарное заведение.
Так испоганить все наработки, похоронить все что делали годами.. Это надо реально быть педерастом.
 
[^]
LeadDeadHead
11.05.2017 - 14:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Похоже, Андромеда не взлетела...
 
[^]
ДмитрийБерг
11.05.2017 - 14:16
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 749
Фильм хороший был бы. Почему его не хотят снимать . Когда все темы уже заезженные. Они делают ремейки . Вместо того чтобы взяться за трилогию Mass Effect
 
[^]
Altoz
11.05.2017 - 14:17
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Первая часть цепляла новизной своей, она была реально интересна к тому же, но и просто очень качественно проработана. Вторая часть была уже как возвращение в город который тебе очень нравится, например. Новизны как таковой уже не было по факту, но это реально было как будто вернулся в место, которое тебе нравится.

Соглашусь В принципе вся серия старого МЕ была прекрасной космо оперой такой, редкий гость Sci Fi РПГ, и народ заждался КотоРа который был если честно очень крут, вроде РПГ а вроде и Звездные войны короче шик, а Биовары сделали ход конем вот вам РПГ и Космос но нет Световых мечей, и людям понравилось, понравился Шепард понравился Гарус, Нормандия, и даже 3 часть не смогла испортить серию, а Андромеда просто ее уничтожила.

ПЫСЫ И да нахуй пихать в игру все это блядство пидорско трансгендерное, вон на Фолыч никто не жаловолся хотя пидоросни откровенной в игре нет, хочешь еби гусей, хочешь не еби дело твое, но в открытую пидоров и другое непотребство хуй кто показывал. Ведьмак возьмем тоже пидорства открытого нет, все в стиле и духе средневековья.

Это сообщение отредактировал Altoz - 11.05.2017 - 14:21
 
[^]
bazilvs
11.05.2017 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
ну сговнили серию, начиная с 3 части. и все - сериал закончился.
дефективный менеджмент

Это сообщение отредактировал bazilvs - 11.05.2017 - 14:20
 
[^]
Ronin1114
11.05.2017 - 14:21
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 624
Я даже и не сомневался что ЕА так и задумывала с самого начала выпустить заведомо провальную игру сэкономив как только можно чтобы срубить бабла на ажиотаже а потом на волне бурлящего говна прикрыть с начало нахуй ненужный для издателя тэил который и так уже выжат как лимон а в скором времени ещё и Биотварей выкинут на мороз предварительно раздербанев студию на внутренне проекты издательства, а хули для ЕА это норма поведения доказанная временем.
 
[^]
ДобрыйЭх
11.05.2017 - 14:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
дак конечно! такую игру в гавно превратили. мерзавцы. серию продолжать надо, а тех кто анимацией занимался и с локации делал ссаными тряпками обматать.
 
[^]
Altoz
11.05.2017 - 14:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Биотварей выкинут на мороз предварительно раздербанев студию на внутренне проекты издательства, а хули для ЕА это норма поведения доказанная временем.

Выкинут Биотварей их Беседка подберет и получим мы Масс Эфект или на движке Дума или Скайрима, что в принципе не плохо biggrin.gif alik.gif , мне Фолычы и ТеС нравятся, да Фолычы не те, но игры интересные если их не расматривать как Фолычы 1-2, а так по мотивам...
 
[^]
evildemon
11.05.2017 - 14:25
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 188
нормальная игра. Мелкие баги с графикой не в счёт. Сюжет нормальный, квестов ведро, персонажи интересные. Боевка очень доставила, как и множество побочек.
Первая часть в плане побочек была ужасно нудной и однообразной. Не понятно всё это нытье про говенную 4-ю часть.
 
[^]
ДобрыйЭх
11.05.2017 - 14:25
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Цитата (sidvsnh @ 11.05.2017 - 15:14)
Не играл еще в нее. Хуй с ним с анимацией морд, чо с гемплеем тоже все ебано штоле?

гавно полнейшее! никакого интереса, даже через 2 часа не цепляет.

главный герой самоуверенный кретин, управлять им играть просто противно. кароч как такой мрак мог высраться я в недоумении. так жалко, так жалко cry.gif cry.gif
 
[^]
AndersonN7
11.05.2017 - 14:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (ДобрыйЭх @ 11.05.2017 - 14:25)
Цитата (sidvsnh @ 11.05.2017 - 15:14)
Не играл еще в нее. Хуй с ним с анимацией морд, чо с гемплеем тоже все ебано штоле?

гавно полнейшее! никакого интереса, даже через 2 часа не цепляет.

главный герой самоуверенный кретин, управлять им играть просто противно. кароч как такой мрак мог высраться я в недоумении. так жалко, так жалко cry.gif cry.gif

а учитывая, что он свои полномочия получает не по заслугам, а по блату от родственника.... lol.gif

ps что-то всё же есть в игре такое российское :)
 
[^]
Riconvald
11.05.2017 - 14:31
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 44
Altoz
VVoldemar

Согласен с вами на самом-то деле. Аргументы все весомые. Проектов порят сейчас очень много, тем обиднее. Вообще, индустрия игр сильно изменилась, обратилась на более молодого потребителя-визуала. Раньше мы "играли в книгу", теперь "играем в кино". А с кино, кстати, тоже плохо все. Чтоб найти что-то интересное нужно очень постараться. Ну, вот такое время одноразовых продуктов с красивой упаковкой... Потребитель, целевая аудитория уже другие.

Насчет педерастии и толерастии в каждом продукте я вообще молчу, грустная история с плохим концом для малолетнего потребителя.
 
[^]
Altoz
11.05.2017 - 14:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
нормальная игра. Мелкие баги с графикой не в счёт. Сюжет нормальный, квестов ведро, персонажи интересные. Боевка очень доставила, как и множество побочек.
Первая часть в плане побочек была ужасно нудной и однообразной. Не понятно всё это нытье про говенную 4-ю часть.

Да какое нахер ведро квестов, большая часть этого ведра, просканируй, найди, заебашь, и все в таком духе... Боевка шикарная? СХУЯЛИ? они вобще помоему о правилах ДНД забыли к хуям... Персонажи были интересные в в старом МЕ а это пиздец какой то... я честно даже уже забыл как их звать, а персонажей из старого МЕ я до сих пор помню...
Мне похуй было на анимацию когда я купил эту недо Игру по предзаказу, меня не анимация взбесила меня блять все взбесило, сюжет, боевка, оптимизация, персонажи, квесты... этот ибучий ИИ как его сука там... ГГ дебил... я даже не обращал внимание на анимацию которую кстати почти поправили))))

Это сообщение отредактировал Altoz - 11.05.2017 - 14:35
 
[^]
LondoMallary
11.05.2017 - 14:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 4239
Цитата (VVoldemar @ 11.05.2017 - 14:11)
Первая часть цепляла новизной своей, она была реально интересна к тому же, но и просто очень качественно проработана. Вторая часть была уже как возвращение в город который тебе очень нравится, например.

Это как фильмы Die hard или Терминатор. Чем дальше, тем грустнее.
 
[^]
DokBerg
11.05.2017 - 14:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Ради пейзажей покупать игру???
 
[^]
AndersonN7
11.05.2017 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 1273
Цитата (Altoz @ 11.05.2017 - 14:32)
Боевка шикарная? СХУЯЛИ? они вобще помоему о правилах ДНД забыли к хуям... Персонажи были интересные в в старом МЕ а это пиздец какой то... я честно даже уже забыл как их звать, а персонажей из старого МЕ я до сих пор помню...

не, ну боёвка нормальная, для такой игры это не самое критическое
а вот персонажи.... это ппц... часть высосана из пальца, часть скопирована из первой трилогии moderator.gif
 
[^]
Altoz
11.05.2017 - 14:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Ну, вот такое время одноразовых продуктов с красивой упаковкой... Потребитель, целевая аудитория уже другие.

Не все так грустно как кажется даже на этот год хороших РПГ хватит да и просто игр. в шутанах вон Прей шикарен говорят еще не брал, да и наверно не куплю, так скачаю, переигрываю Torment: Tides of Numenera просто хорошая РПГ, надеюсь что создатели Готики не подкачают с ELEX и конечно жду мего клон диябла Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr вот его прям жду да не совсем рпг) как я называю такие игры Квейк с видом с верху))))

Цитата
не, ну боёвка нормальная, для такой игры это не самое критическое
а вот персонажи.... это ппц... часть высосана из пальца, часть скопирована из первой трилогии
Тут понимаешь какое дело, Прокачка нахрен не нужна тогда, смысла ее делать не было, просто лвл уп и очки сами по классу раскидались, кстати это было классно реализовано в старом добром Ноксе ( NoX), там вобще прокачка так была нужна, это все компенсировалось прекрасным набором заклинаний, пух, брони.

Это сообщение отредактировал Altoz - 11.05.2017 - 14:45
 
[^]
Metakon
11.05.2017 - 14:45
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.03.12
Сообщений: 199
Пидарастии в третьей МЕ было больше. Там негр пилот челнока с самого начала начинал лить горючие слёзы по своему муженьку и никуда не денешься. Андромеда проще - не лезешь с романтикой к однополым и они вообще никак не проявятся. Механик так вообще найдёт себе девицу и устроит семейную жизнь, хотя с ним можно устроить роман за мужского ГГ.

Андромеда это по сути МЕ 1. Хотя МЕ 1 была по сути такой же унылой, ибо катания на МАКО начинали дико бесить через пол часа. Много было критичных выборов в МЕ 1? Ровно два. Убедить или убить Рекса. И кого оставить в живых - Эшли или Кайдена. Всё. Все остальные варианты никакой роли особой не играли. Вспомнить даже выбор кто будет консулом - Андерсон или Ундина. И какой итог был в следующей части?

Тут неоднозначных выборов больше ибо неизвестно, к чему бы привели выборы Первопроходцев других рас. И судьба капитана людского ковчега. Плюс выбор принять/отказаться от помощи врагов. И да, кварианцы таки прилетели, почему задержались было обозначено. Они были явными героями ДЛЦ. Но увы.....ютубные хейтеры похоронили игру.

Минусов хватает и глюки с квестами и анимация местами. И три навыка в угоду убогим консольщикам. Но в целом игра была неплоха.

Это сообщение отредактировал Metakon - 11.05.2017 - 14:46
 
[^]
VVoldemar
11.05.2017 - 14:46
7
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Я когда во второй части узнал, что Архангел это Гаррус аж расчувствовался.
А тут реально не персонажи, а бревна какие то. неинтересны вообще, не цепляют ничем.
Тупо манекены.
 
[^]
VVoldemar
11.05.2017 - 14:47
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Андромеда это по сути МЕ 1. Хотя МЕ 1 была по сути такой же унылой, ибо катания на МАКО начинали дико бесить через пол часа. Много было критичных выборов в МЕ 1? Ровно два. Убедить или убить Рекса. И кого оставить в живых - Эшли или Кайдена. Всё. Все остальные варианты никакой роли особой не играли. Всопмнить даже выбор кто будет консулом - Андерсон или Ундина. И какой итог был в следующей части?

И при всем при этом первая часть до сих пор играется с интересом. Так как сделана качественно, с душой.
А андромеда это хрень какая то. Ее даже один раз то проходить не хочется.
 
[^]
Altoz
11.05.2017 - 14:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Андромеда это по сути МЕ 1. Хотя МЕ 1 была по сути такой же унылой, ибо катания на МАКО начинали дико бесить через пол часа. Много было критичных выборов в МЕ 1? Ровно два. Убедить или убить Рекса. И кого оставить в живых - Эшли или Кайдена. Всё. Все остальные варианты никакой роли особой не играли. Всопмнить даже выбор кто будет консулом - Андерсон или Ундина. И какой итог был в следующей части?

Тут неоднозначных выборов больше ибо неизвестно, к чему бы привели выборы Первопроходцев других рас. И судьба капитана людского ковчега. Плюс выбор принять/отказаться от помощи врагов. И да, кварианцы таки прилетели, почему задержались было обозначено. Они были явными героями ДЛЦ. Но увы.....ютубные хейтеры похоронили игру.

Я просто напомню на дату выхода первого МЕ 1 - 2007 год, и это было круто, но когда ты видишь тоже самое в 2017 с якобы накрученой графиикой то становится грустно что пистец ( это я про поездуи на МАКО), по сюжету не соглашусь было реально интересно, и кстати я пере прошел перед выходом Андромеды серию, все понравилось кроме 3 части как всегда)), но при выходе Андромеды я понял что 3 масс эфект и ДА Инквизиция это даже ниче еще игры))) а 3 Масс Эфект так вобще ОГОГО!!!

Это сообщение отредактировал Altoz - 11.05.2017 - 14:53
 
[^]
Ronin1114
11.05.2017 - 14:52
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 624
Цитата (Altoz @ 11.05.2017 - 14:24)
Цитата
Биотварей выкинут на мороз предварительно раздербанев студию на внутренне проекты издательства, а хули для ЕА это норма поведения доказанная временем.

Выкинут Биотварей их Беседка подберет и получим мы Масс Эфект или на движке Дума или Скайрима, что в принципе не плохо , мне Фолычы и ТеС нравятся, да Фолычы не те, но игры интересные если их не расматривать как Фолычы 1-2, а так по мотивам...

Да не будет никакого Масс Эфекта от других разрабов по крайне мере лет 5-10 так как права на серию принадлежат ЕА да и бездарных сценаристов и разработчиков в Беседки итак докуя хотя 4 фолыч и скайрим мне понравились а Монструозный The Elder Scrolls Morrowind бог среди рпг pray.gif но это не как влияет на провалы студии и пидорское поведение руководство ZeniMax Media(вот блядь какая неожиданность это тоже издатель gigi.gif )

Так что вся надежда только на CD Projekt RED и другие независимые студии не обременённые издателем dont.gif

Это сообщение отредактировал Ronin1114 - 11.05.2017 - 14:54
 
[^]
VVoldemar
11.05.2017 - 14:53
2
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Metakon
Тут еще какой момент. первая часть была фундаментом эдаким для второй и третьей. И отлично получилось. Все три части воспринимаются как одна история, одна игра до сих пор.
А андромеда даже как "по мотивам" не ощущается. Она вообще не ощущается, это не Масс эффект, никоим образом. Она не "потянет" за собой продолжений, она не цепляет.
Попытка выехать на франшизе напихав разнообразного секса и переделав малость Мако не удалась нихера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21599
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх