Две сестры встали в Киеве с портретом Жукова, отстояв его у бандеровцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KRIWIlke
7.05.2017 - 23:29 [ показать ]
-10
шишкивлес
7.05.2017 - 23:30
3
Статус: Offline

Шутник

Дай Б-г им здоровья и долгих лет!

[^]
EvandaClub
7.05.2017 - 23:32
6

Яpoc/laB }{apbKoB YkpaїHa

Цитата (дохуавеликий @ 7.05.2017 - 22:47)
отпишутся ли Киевляне?

Да ну бред, показывают вам тут как у нас притесняют ветеранов. Дибилов везде хватает. Не думаю, что у нас прям не будут отмечать 9мая. У нас и венки к мемориалу возлагают и коцерты с песнми военных лет будут. И ветеранов чествуют. Можно зайти на сайт любого харьковского канала и посмотреть новости, там все будет так же как и у вас. Единственное у нас не сточт на каждом углу машины со всякой символикой. Ящитаю, что помнить можно и так, не обязательно обвешаться флагами и лентами. Лучше ветаранам в центре цветы вручить.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

[^]
Волнолет
6

Ярила

KRIWIlke
Вот пример того, как надо отрабатывать деньги заказчика. В день - десяток баннов, а он лишь буковки меняет и снова в бой.

Учитесь, кто тут как на работе)))

[^]
БояринМороз
4

Балагур

Цитата (KRIWIlke @ 7.05.2017 - 23:27)
Цитата (Fernirs @ 7.05.2017 - 23:19)
Цитата (KRIWIlke @ 7.05.2017 - 23:13)
Цитата (Fernirs @ 7.05.2017 - 23:11)

Так-то оно так. Да только вот... не нам, даагим руссиянам (С), особо не тем, кому на 1991 было 18 и больше лет, спрашивать с украинцев. Потому что мы тоже - да-да! - на могилы своих дедов, за Родину свою жизни положивших, не плюнули даже - испражнились. Променяли Союз на джинсы да колбасу из бумаги. Пока не исправили свою - смертную - вину, какое мы б...дь право с кого-то имеем спрашивать хоть что-то?!

а где и кто в Украине "плевал на могилы предков"? Что за бред.

Кому другому говори, ладно? Степень засранности мозгов среднего украинца, особо если в возрасте "до 30" я очень хорошо представляю - имел "счастье" тесно общаться. Всё советское - Suxx, голодомор - главное событие ХХ века, совки геноцидили украинцев и прочие веселушки - если это не плевок на могилы воевавших за Союз (и шире - за Советскую власть) - то я не знаю, что есть плевок.
И да, я вообще-то про россиян говорил, а не про украинцев, Вы как говорится сами напросились.

ну, совок никто любить и не обязан, хотя ты можешь и любить, дело твое, а там другая страна. А не любить большевиков у украинцев поводов более чем достаточно, можешь прочитать с начала, с бомбардировки Киева (15 тысяч снярядов выпущено) большевистскими войсками.
Голодомор это факт, про "главное событие 20-го века" - это ты присвистел малость.
память о Голодоморе - это действительно "не плевок на могилы", а как раз наоборот.
я из Минска, из Беларуси. Антиукраинское зомбирование в РФ считаю идиотизмом, я понимаю что ваши воры перепугались когда украинцы своего вора скинули - но ты ж явно не из "озера", тебе это зачем?

Охуеть, ну ты и ШАЛАВА . Полу польский ублюдок.

Это сообщение отредактировал БояринМороз - 7.05.2017 - 23:34

[^]
lokon678
7.05.2017 - 23:33
3
Статус: Online

Ярила

Цитата (Akella969 @ 7.05.2017 - 22:04)
Тут в соседней теме писали что нацикам сочувствуют лишь 2% в незалежной.

Когда-то слышал о теории, что в любом государстве есть 90% нормальных людей и 10% мерзавцев (в процентах могу ошибаться). Так вот, к уКраине это не относится. Да она и не государство...

[^]
BohdaNdeBill
7.05.2017 - 23:33
4

Ярила

Мужественные бабушки. Дай Бог им здоровья и активного долголетия! С Днем Великой Победы вас, глубокоуважаемые Мария и Галина!!!

[^]
Aladja
7.05.2017 - 23:35
9

Миру- мир!

Как стыдно должно быть киевлянам, когда они, молодые, красивые и здоровые, уверана, в большем своем кол-ве помнят настоящую историю. Реальную историю своих девод. Только они сидят дома и боятся подать голос. Но поймите же, вас больше, чем этих недоумков. Вас больше, чем современных дегенератов бьющих этих бабушек. Это в Одессе вы были неподготовленные и вас запугали. Но сейчас почему вы боитесь выйти со своей памятью? Вас же реально больше!!! У меня там куча родственников, у всех свое видение современной полит ситуации, но они все помнят о своих корнях и не готовы их скрывать. Вас больше! Помните об этом. Если забудете, то получится, как здесь: "Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом. Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом. Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза. Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня. " ВАС БОЛЬШЕ!!! ПОМНИТЕ СВОИ КОРНИ!!!

[^]
mozzzg8
7.05.2017 - 23:36
2

Весельчак

Цитата (KRIWIlke @ 7.05.2017 - 23:29)
Цитата (mozzzg8 @ 7.05.2017 - 23:26)
Я не бот. Бабушки вполне себе реальные, посмотрите на видео. Живые такие бабушки. Вот Илья Муромец это да мифический персонаж.
А про пропаганду... это вы господин хороший подвиги своих предков забываете, а мой дедушка фашистов бил, в том числе и на Украине, откуда собственно он и был родом.

ну бабушки и бабушки, стоят, с мешком, и что? Опять про распятого мальчика сказ?

кто где подвиги своих предков "забывает", не понял.

Ох ты ж, сколько пафоса. Да засранцы ваши великовозрастные на 9 мая одевающие форму УПА или нет такого на земле украинской?
А может быть и нациков зигующих тоже нет? И факельные шествия в честь Бандеры и Шухевича отменили?
И про мальчика - распятого это вы не по адресу обратились, идите и спросите про него(мальчика) у тех кто такую "дичь" с экранов телевизоров "электорату" вещает.

[^]
zombokot
7.05.2017 - 23:37
16

Из ада найду тропу,чтобы отомстить врагу

Нашёл их фотографию пятилетней давности. Совсем бабушки не изменились. Здоровья им.

Две сестры встали в Киеве с портретом Жукова, отстояв его у бандеровцев

[^]
Сейд
7.05.2017 - 23:37
1

Ярила

Цитата (screamerbbk @ 7.05.2017 - 23:23)
Т.е. я могу нацепить ордена своих родственников (коих есть) и вещать от их имени? Вот уж не думаю.

На Украине - да. Можно и нацепить и продавать. В России это подпадает под ст. 324 УК РФ.

Это сообщение отредактировал Сейд - 7.05.2017 - 23:38

[^]
Fernirs
7.05.2017 - 23:38
5

Улайри

Цитата (KRIWIlke @ 7.05.2017 - 23:27)
Цитата (Fernirs @ 7.05.2017 - 23:19)
Цитата (Fernirs @ 7.05.2017 - 23:11)

Так-то оно так. Да только вот... не нам, даагим руссиянам (С), особо не тем, кому на 1991 было 18 и больше лет, спрашивать с украинцев. Потому что мы тоже - да-да! - на могилы своих дедов, за Родину свою жизни положивших, не плюнули даже - испражнились. Променяли Союз на джинсы да колбасу из бумаги. Пока не исправили свою - смертную - вину, какое мы б...дь право с кого-то имеем спрашивать хоть что-то?!

Кому другому говори, ладно? Степень засранности мозгов среднего украинца, особо если в возрасте "до 30" я очень хорошо представляю - имел "счастье" тесно общаться. Всё советское - Suxx, голодомор - главное событие ХХ века, совки геноцидили украинцев и прочие веселушки - если это не плевок на могилы воевавших за Союз (и шире - за Советскую власть) - то я не знаю, что есть плевок.
И да, я вообще-то про россиян говорил, а не про украинцев, Вы как говорится сами напросились.

ну, совок никто любить и не обязан, хотя ты можешь и любить, дело твое, а там другая страна. А не любить большевиков у украинцев поводов более чем достаточно, можешь прочитать с начала, с бомбардировки Киева (15 тысяч снярядов выпущено) большевистскими войсками.
Голодомор это факт, про "главное событие 20-го века" - это ты присвистел малость.
память о Голодоморе - это действительно "не плевок на могилы", а как раз наоборот.
я из Минска, из Беларуси. Антиукраинское зомбирование в РФ считаю идиотизмом, я понимаю что ваши воры перепугались когда украинцы своего вора скинули - но ты ж явно не из "озера", тебе это зачем?

Ты чьих будешь, радетель за хрустящую французскую булку, а? Или "из бывших"? Ну а мои предки последние несколько поколений перед 1917 совершенно точно - рабочие да крестьяне. И их в 1905 году шашками рубали, ога. Иваново-Вознесенск. Стачка. Первый совет. И да, совку я ОЧЕНЬ обязан, ибо моим предкам больше чем ЦПШ не светило - "рылом не вышли".
И насчёт гражданской войны - советую прочесть про первопричины её - будет весьма интересно. А про 15000 (всего-то?) снарядов - у нас в одном Ярославле в своё время куда покруче было - Ярославский мятеж, интересно, прочтите. А вот почему "пролетариат московский, питерский и иваново-вознесенский...доказал на деле, что никакой ценой не уступит завоевания революции" - я ПОНЯЛ. После 1917 им БЫЛО что терять. И подумать ОЧЕНЬ советую, почему тогда "красные " в итоге победили.
Ну а про Голодомор - не поверите, до 1917 в наших краях народ РЕГУЛЯРНО голодал, а то, что у вас произошло - на фоне неурожая и головожопства начальства - неудивительно. У нас тогда тоже невесело было. Однако, неурожайные годы, в том же Поволжье были засухи и да, сильный недород.

[^]
Fernirs
7.05.2017 - 23:40
3

Улайри

Цитата (lokon678 @ 7.05.2017 - 23:33)
Цитата (Akella969 @ 7.05.2017 - 22:04)
Тут в соседней теме писали что нацикам сочувствуют лишь 2% в незалежной.

Когда-то слышал о теории, что в любом государстве есть 90% нормальных людей и 10% мерзавцев (в процентах могу ошибаться). Так вот, к уКраине это не относится. Да она и не государство...

Ошибаетесь. В любом государстве не более 10% людей, умеющих ДУМАТЬ. А остальные в лучшем случае способны к подражательной деятельности. Проверено, увы :(

[^]
estrix003
4

Начну 3-ю мировую. Дайте нажать кнопку!

Цитата (дохуавеликий @ 7.05.2017 - 20:47)
отпишутся ли Киевляне?

Как и чем они могут отписаться, если мэр-клычко считает открытие автоматического сральника в куеве важнее всего на свете, в том числе охраны памятников, памяти, людей и ветеранов!!!!! Позор уркаине!!

[^]
alextsp
2

Ярила

1.Бабулька рассказывает про сломанный Вечный огонь (даже железо разбросали...). Где это?
2. Приплетён бог, который якобы не дал портрету сгореть...
3. Якобы подгорела рамка (можно было задрапировать цветами...)
4. Кладут подаяние...

Где-то тут промелькнула "дочь офицера".
Хотя это похоже просто способ выживания стариков у хохлов.

PS что за минусы? По существу есть что сказать? Или снова у всех окружающих сели телефоны?

Это сообщение отредактировал alextsp - 7.05.2017 - 23:47

[^]
EvandaClub
7.05.2017 - 23:41
6

Яpoc/laB }{apbKoB YkpaїHa

Ебать, а где на видео напали или отбиралИ???
Вброс из говноресурса, а вы тут хуесосите хохлов.

[^]
KRIWIios
7.05.2017 - 23:41
-7

оршахуеглот

Цитата (БояринМороз @ 7.05.2017 - 23:17)

Точно не пиздишь , тогда про Броды и снесенный памятник Кутузову расскажи, тот коммунистом точно не был.

а что, Кутузов был предком бродчан?

[^]
Hankus
7.05.2017 - 23:42
4

Весельчак

Цитата (EvandaClub @ 7.05.2017 - 23:32)
Цитата (дохуавеликий @ 7.05.2017 - 22:47)
отпишутся ли Киевляне?

Да ну бред, показывают вам тут как у нас притесняют ветеранов. Дибилов везде хватает. Не думаю, что у нас прям не будут отмечать 9мая. У нас и венки к мемориалу возлагают и коцерты с песнми военных лет будут. И ветеранов чествуют. Можно зайти на сайт любого харьковского канала и посмотреть новости, там все будет так же как и у вас. Единственное у нас не сточт на каждом углу машины со всякой символикой. Ящитаю, что помнить можно и так, не обязательно обвешаться флагами и лентами. Лучше ветаранам в центре цветы вручить.

Цветы возлагают, ветеранов также поздравляют(адресная помощь) и множество людей с Уважением относятся к этому Празднику. Но это не интересно на ЯПе - такая тема не "взлетит", не отхватит достаточно юкки - обывателям интереснее интереснее другое, увы.
p.s. (а дебилы есть везде - в Украине, и в РФ. Даже здесь, на япе, рекордсмены по переобуванию).

[^]
screamerbbk
7.05.2017 - 23:42
1

Шутник

Цитата
P.S. Прочитал отредактированное сообщение. Ну-да, ну-да, у вас всё не односзначно, но ложь у нас

Да везде эта ложь. Что нам говно льют в уши, что вам. На вилы бы господ и ваших, и наших.

[^]
БояринМороз
7.05.2017 - 23:43
1

Балагур

Цитата (Snaut1 @ 7.05.2017 - 23:27)
Цитата (adanat @ 7.05.2017 - 23:09)
Не чудите...
На заднем фоне горит вечный огонь, памятник ухожен, стоят венки, много цветов на нем, кусты и деревья вокруг тоже ухожены и подстрижены... и тут чисто случайно (какое совпадение), когда 2 бабули вышли с портретом Жукова появляется корр ФАН и начинается: "карательный отряд, неонацисты, фашисты... все рушат жгут"...

Честно говоря, даже не знаю на кого это расчитано.. ну уровень России 24, НТВ, ну не как не ЯПа

уровень первого канала. поцреотов в теме видишь как бомбануло. своих мозгов нет думать.

я в соседней теме все у них пытался выяснить почему онм считают Великую Победу ВОВ своей, никто так и не объяснил толком

один вон даже выразил что и победа его и праздновать он будет за самих ветеранов.

http://www.yaplakal.com/findpost/59637947/...pic1593311.html

Отвечу если правда дойдет.
в первую очередь приносят цветы к памятникам , словно в память о их подвиге , а потом поздравляют ветеранов ( коих осталось малость) , а не повод жрать водку ДУРИЛКА.
Дошло хорошо, а нет , ну не дано знать умом как что и за праздник , 9 мая.

[^]
БояринМороз
7.05.2017 - 23:44
1

Балагур

Цитата (KRIWIios @ 7.05.2017 - 23:41)

Точно не пиздишь , тогда про Броды и снесенный памятник Кутузову расскажи, тот коммунистом точно не был.

А украина тогда была ?

[^]
KRIWIios
-9

оршахуеглот

Цитата (Волнолет @ 7.05.2017 - 23:32)
KRIWIlke
Вот пример того, как надо отрабатывать деньги заказчика. В день - десяток баннов, а он лишь буковки меняет и снова в бой.

Учитесь, кто тут как на работе)))

ты бы лучше задумался почему меня цензура ваша банит. Мне просто приходится каждый раз восстанавливать свой ник, я даже аватар не меняю чтобы было понятно что это я

[^]
Aladja
2

Миру- мир!

Цитата (EvandaClub @ 7.05.2017 - 23:41)
Ебать, а где на видео напали или отбиралИ???
Вброс из говноресурса, а вы тут хуесосите хохлов.

Давайте подождем и посмотрим, как пройдет так называемый смертный полк. Вот тогда поговорим, как кучка отморозков запугало большинство. История знает таких примеров кучу. В современных реалиях категорически не вижу, что этим 2% действительно смогут дать отпор. Почему из года в год в Киеве, Харькове и других крупных городах ветеранов зеленкой льют, а некоторых и бьют. Или опять украинцы будут кричать, что это на мосфильме снято?

Это сообщение отредактировал Aladja - 7.05.2017 - 23:47

[^]
KRIWIios
7.05.2017 - 23:45
-3

оршахуеглот

Цитата (БояринМороз @ 7.05.2017 - 23:44)
Цитата (KRIWIios @ 7.05.2017 - 23:41)

А украина тогда была ?

была конечно, или ты думаешь тогда на том месте пустыня была?

а Российская Федерация тогда была?

[^]
Snaut1
7.05.2017 - 23:46
-1

Ярила

Цитата (БояринМороз @ 7.05.2017 - 23:43)
Цитата (Snaut1 @ 7.05.2017 - 23:27)
Цитата (adanat @ 7.05.2017 - 23:09)
Не чудите...
На заднем фоне горит вечный огонь, памятник ухожен, стоят венки, много цветов на нем, кусты и деревья вокруг тоже ухожены и подстрижены... и тут чисто случайно (какое совпадение), когда 2 бабули вышли с портретом Жукова появляется корр ФАН и начинается: "карательный отряд, неонацисты, фашисты... все рушат жгут"...

Честно говоря, даже не знаю на кого это расчитано.. ну уровень России 24, НТВ, ну не как не ЯПа

уровень первого канала. поцреотов в теме видишь как бомбануло. своих мозгов нет думать.

я в соседней теме все у них пытался выяснить почему онм считают Великую Победу ВОВ своей, никто так и не объяснил толком

один вон даже выразил что и победа его и праздновать он будет за самих ветеранов.

http://www.yaplakal.com/findpost/59637947/...pic1593311.html

Отвечу если правда дойдет.
в первую очередь приносят цветы к памятникам , словно в память о их подвиге , а потом поздравляют ветеранов ( коих осталось малость) , а не повод жрать водку ДУРИЛКА.
Дошло хорошо, а нет , ну не дано знать умом как что и за праздник , 9 мая.

т.е. благодарен ты только 9 мая, а остальные 364 дней в году забываешь про них. ниче так устроился. у одного хоть ветерана в гостях то был после 25 возраста?

или цветами раз в год ограничиваешься?

Это сообщение отредактировал Snaut1 - 7.05.2017 - 23:47

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13428
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх