Россия предупредила Норвегию о последствиях размещения элементов ПРО НАТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Teuton
29.04.2017 - 15:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Сколько уже этих предупреждений, озабоченностей и "ответов" было. Не перечесть. Все просто тупо брали и делали без лишних разговоров и плевали на слова.
 
[^]
zoleg
29.04.2017 - 15:09
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (zankl @ 29.04.2017 - 15:06)
Цитата (BorLase @ 29.04.2017 - 15:03)
Цитата (telefon @ 29.04.2017 - 13:55)
Цитата (Serney @ 29.04.2017 - 14:49)
Цитата (telefon @ 29.04.2017 - 14:46)
Цитата (Serney @ 29.04.2017 - 14:40)
Он добавил, что у Москвы и Осло до 2013 года были тесные отношения, и странам всегда удавалось решать возникавшие проблемы. «Посмотрите, что происходит теперь. С 2014 по 2016 год норвежско-российский товарооборот сократился на 70 процентов, а так быть не должно», — заявил посол.

За Крым надо платить. После Крыма наврятли захотят с нами договариваться,ибо мы международные законы не соблюдаем.

Это где ж ты нарушения увидел?
Этих самых международных законов?
Это ж элементарное право народа на самоопределение.
Почему-то НИКТО в гейропе не возражал при отделении бывших республик от СССР.
Почему-то никто не возражал против референдумОВ в Англии.
Где тут отличие-то?
Почему крымчане не имеют свободы выбора власти, под которой жить?

Просто европейские политики давно имеют двойной подход к этому вопросу.
И вообще, грязнее политики нет ничего на свете.

А зачем ввели войска до референдума? СССР это как бы союз стран, Союзные республики (в разные годы от 4 до 16), по Конституции, считались суверенными государствами; формально за каждой союзной республикой сохранялось право свободного выхода из Союза, порядок которого с 1990 года регулировал специальный закон

Чудо, я, хоть и малЫм был, но помню, как в начале 60-х годов, когда в Крыму начали вводить украинский язык, люди бесились.
Мой отец разрешил мне не изучать украинский. Но его вызвали в партком и отымели за это.
Кто ж от своего РОДНОГО русского языка будет добровольно отказываться?

И ещё, ты, наверное, забыл, из-за чего война в Донбассе началась?

А какого ж ты (или твой отец) хуя поперся в украинский (на тот момент) Крым свои РУССКИЕ права качать?

Сидел бы в своем Мухосранске, и никто бы тебя не заставлял учить украинский.

Нет, бля; надо приехать в другую республику, и требовать УВАЖАТЬ НАШИ ТРАДИЦИИ!!! Пачиму миня заставляют учить какой-то язык, пачиму вакруг ни гаварят на рускам, пачиму миня не любят?

Да потому что, йопть! moderator.gif

А потому что Крым всегда был русской землей и там живут русские люди, только поэтому.
Хрущ подарил ненадолго вам, так вы и посчитали своей собственностью, хрен вам, народ высказал свое мнение.

да забей на этого сального прыгуна
он оффтопит неподетски .
И ты не оффтопь,
тема была про то что норвеги в своих фьердах будут располагать ракеты, на самом деле от туда достать будет сложновато из-за рельефа местности, но на каждую хитрую жопу найдется ответ.
 
[^]
Garik499
29.04.2017 - 15:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44424
Цитата
«С нашей стороны последует ответ, причем не только ответ Норвегии, но всей НАТО», — заявил дипломат.

Прям вот так и сказал? Всей НАТО? Это же альянс! Всему НАТО. Всему, блеать! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif В МГИМО русский язык преподают?

Это сообщение отредактировал Garik499 - 29.04.2017 - 15:11
 
[^]
telefon
29.04.2017 - 15:10
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8447
Цитата (BorLase @ 29.04.2017 - 15:03)
А какого ж ты (или твой отец) хуя поперся в украинский (на тот момент) Крым свои РУССКИЕ права качать?

Сидел бы в своем Мухосранске, и никто бы тебя не заставлял учить украинский.

Нет, бля; надо приехать в другую республику, и требовать УВАЖАТЬ НАШИ ТРАДИЦИИ!!! Пачиму миня заставляют учить какой-то язык, пачиму вакруг ни гаварят на рускам, пачиму миня не любят?

Да потому что, йопть! moderator.gif

Я там родился.
И мой отец там родился.
И мой дед там родился.

И вообще, почитай название темы и не ипи мозги народу. Или жителям ЯПа. gigi.gif
 
[^]
Serney
29.04.2017 - 15:10
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1970
Цитата (zankl @ 29.04.2017 - 15:06)
Цитата (BorLase @ 29.04.2017 - 15:03)
Цитата (telefon @ 29.04.2017 - 13:55)
Цитата (Serney @ 29.04.2017 - 14:49)
Цитата (telefon @ 29.04.2017 - 14:46)
Цитата (Serney @ 29.04.2017 - 14:40)
Он добавил, что у Москвы и Осло до 2013 года были тесные отношения, и странам всегда удавалось решать возникавшие проблемы. «Посмотрите, что происходит теперь. С 2014 по 2016 год норвежско-российский товарооборот сократился на 70 процентов, а так быть не должно», — заявил посол.

За Крым надо платить. После Крыма наврятли захотят с нами договариваться,ибо мы международные законы не соблюдаем.

Это где ж ты нарушения увидел?
Этих самых международных законов?
Это ж элементарное право народа на самоопределение.
Почему-то НИКТО в гейропе не возражал при отделении бывших республик от СССР.
Почему-то никто не возражал против референдумОВ в Англии.
Где тут отличие-то?
Почему крымчане не имеют свободы выбора власти, под которой жить?

Просто европейские политики давно имеют двойной подход к этому вопросу.
И вообще, грязнее политики нет ничего на свете.

А зачем ввели войска до референдума? СССР это как бы союз стран, Союзные республики (в разные годы от 4 до 16), по Конституции, считались суверенными государствами; формально за каждой союзной республикой сохранялось право свободного выхода из Союза, порядок которого с 1990 года регулировал специальный закон

Чудо, я, хоть и малЫм был, но помню, как в начале 60-х годов, когда в Крыму начали вводить украинский язык, люди бесились.
Мой отец разрешил мне не изучать украинский. Но его вызвали в партком и отымели за это.
Кто ж от своего РОДНОГО русского языка будет добровольно отказываться?

И ещё, ты, наверное, забыл, из-за чего война в Донбассе началась?

А какого ж ты (или твой отец) хуя поперся в украинский (на тот момент) Крым свои РУССКИЕ права качать?

Сидел бы в своем Мухосранске, и никто бы тебя не заставлял учить украинский.

Нет, бля; надо приехать в другую республику, и требовать УВАЖАТЬ НАШИ ТРАДИЦИИ!!! Пачиму миня заставляют учить какой-то язык, пачиму вакруг ни гаварят на рускам, пачиму миня не любят?

Да потому что, йопть! moderator.gif

А потому что Крым всегда был русской землей и там живут русские люди, только поэтому.
Хрущ подарил ненадолго вам, так вы и посчитали своей собственностью, хрен вам, народ высказал свое мнение.

Туркам скажи про вечный российский Крым lol.gif да и крымским татарам скажи какие они "русские"
 
[^]
ОБНОН
29.04.2017 - 15:10
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.17
Сообщений: 317
Все это напоминает шахматную партию. Расставляют ПРО чтобы обезопасить себя от ответки. Россия должна это терпеть? Конечно нет. Но всем европейцам и американцам продолжают вдалбливать в голову - Россия угроза.
 
[^]
Teuton
29.04.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (ValeDer @ 29.04.2017 - 15:43)
А где вот эти все мантры про серьезную озабоченность?

Уважать? В этом мире никто никого не уважает.

Боятся? Да, боятся сильного.

Сила - это когда не озабоченность высказываешь, а по ебалу бьешь.

Берите приме с Кореи - просто, без обиняков, сказал, уебу. И обосрались пиндосы. Потому как поняли - уебёт.

А мы? А мы озабоченность выражаем.

Надо было по турции парой ядерных ракет уебать, еще когда самолет сбили. Войны бы не было, но вся эта гнидская свора до сих пор бы гадила под себя.

Справедливости ради, у него третья подряд ракета валится. Так что слова тут ничего не значат, а США THAAD развертывают да АУГ подтягивают.
 
[^]
Serney
29.04.2017 - 15:12
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1970
Цитата (ОБНОН @ 29.04.2017 - 15:10)
Все это напоминает шахматную партию. Расставляют ПРО чтобы обезопасить себя от ответки. Россия должна это терпеть? Конечно нет. Но всем европейцам и американцам продолжают вдалбливать в голову - Россия угроза.

Всем россиянам продолжают вдалбливать что США враги и вот вот нападут.
 
[^]
Prokopij
29.04.2017 - 15:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 3529
Цитата (BorLase @ 29.04.2017 - 15:05)
Именно что ЖИТЕЛИ, дурачок! А не народ!

А "права жителей на самоопределение" ООН не предусматривает! dont.gif

Ты хоть глянул, о чем речь шла?

ты дурачка у себя на аве разглядишь!Ясно?
Посмотри определение слова Народ!
А если сломался гугл то я тебе помогу:
Народ-Во многих европейских языках совпадает с понятием «общности людей», но лишь в качестве отличительного признака от мировой популяции Homo sapiens — «человечество». Например, у славян: польское «ludzie», чешское «lidé», словацкое «ľudia» словенское «ljudje», хорватское «ljudi»; отдельно болгарское «хора», македонское «луѓе» и др.
то есть люди!
Погнали дальше мой маленький кастрюлеголовый друг!

Жители:
население, народонаселение, народ, обитатели!

Из чего делаем выводы,крымчане это народ!
 
[^]
Bunker
29.04.2017 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (ValeDer @ 29.04.2017 - 14:43)
Берите приме с Кореи - просто, без обиняков, сказал, уебу. И обосрались пиндосы. Потому как поняли - уебёт.

пиндосы не от корейцев обосрались, а от возможности серьезных осложнений в отношениях с соседями КНДР, если бы пришлось пухлика ядерным оружием потчевать.
 
[^]
Teuton
29.04.2017 - 15:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 7753
Цитата (BorLase @ 29.04.2017 - 15:46)
Цитата
Россия ответит на размещение на территории Норвегии элементов системы ПРО НАТО (ЕвроПРО). Об этом, как передает ТАСС, в интервью газете Dagbladet заявил посол России в Норвегии Теймураз Рамишвили.

«С нашей стороны последует ответ, причем не только ответ Норвегии, но всей НАТО», — заявил дипломат.

Я фигею. Размещение ПРОТИВОракетных средств – это агрессия?

Логика гопника – "ага, ты надел бронежилет - значит, ты задумал что-то плохое против меня, потому что я тебя теперь ножом не пырну"?

Или, поставив бронедеверь, я теперь воришку обидел?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...

ЗЫ: о, гопота молча вовсю шпалит lol.gif

Когда Китай ПРО под зад поставил, МиД с Песковым наперебой говорили, что Китай угрозы не представляет, зато викингам грозятся. Они бы уже определились. why.gif
 
[^]
Dobroeb
29.04.2017 - 15:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (fartoday @ 29.04.2017 - 15:05)
Цитата (telefon @ 29.04.2017 - 14:46)
Это где ж ты нарушения увидел?
Этих самых международных законов?
Это ж элементарное право народа на самоопределение.
Почему-то НИКТО в гейропе не возражал при отделении бывших республик от СССР.
Почему-то никто не возражал против референдумОВ в Англии.
Где тут отличие-то?
Почему крымчане не имеют свободы выбора власти, под которой жить?

Просто европейские политики давно имеют двойной подход к этому вопросу.
И вообще, грязнее политики нет ничего на свете.

никакого двойного подхода
ни в республиках ни в европе зеленые человечки перед референдумом не появлялись

А там был референдум?)))
Югославию просто разбомбили))
 
[^]
zoleg
29.04.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Serney @ 29.04.2017 - 15:10)

Туркам скажи про вечный российский Крым lol.gif да и крымским татарам скажи какие  они "русские"

понимаешь, дружок, хохлам в таком раскладе вообще делать нечего...
им вообще ничего не должно принадлежать по твоей логике, так что скачи выше скачи чаще.
Но это все лирика, но вот если по теме, то норги разместят у себя ПРО, в правительстве у оных сейчас проамериканские настроения.

Это сообщение отредактировал zoleg - 29.04.2017 - 15:15
 
[^]
рекрут
29.04.2017 - 15:16
-1
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
сколько диванных воинов.... вы в курсе, что Генштаб недавно официально сообщил, что к 2022 году американских противоракет, расположенных по периметру РФ, будет больше, чем боевых блоков, развернутых на межконтинентальных баллистических ракетах России? https://ria.ru/defense_safety/20170426/1493176518.html

То есть, все ракеты, выпущенные Россией в 2022г. по америке и европе, будут 100% сбиты.
 
[^]
zankl
29.04.2017 - 15:17
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4585
Цитата (Serney @ 29.04.2017 - 15:10)
Цитата (zankl @ 29.04.2017 - 15:06)
Цитата (BorLase @ 29.04.2017 - 15:03)
Цитата (telefon @ 29.04.2017 - 13:55)
Цитата (Serney @ 29.04.2017 - 14:49)
Цитата (telefon @ 29.04.2017 - 14:46)
Цитата (Serney @ 29.04.2017 - 14:40)
Он добавил, что у Москвы и Осло до 2013 года были тесные отношения, и странам всегда удавалось решать возникавшие проблемы. «Посмотрите, что происходит теперь. С 2014 по 2016 год норвежско-российский товарооборот сократился на 70 процентов, а так быть не должно», — заявил посол.

За Крым надо платить. После Крыма наврятли захотят с нами договариваться,ибо мы международные законы не соблюдаем.

Это где ж ты нарушения увидел?
Этих самых международных законов?
Это ж элементарное право народа на самоопределение.
Почему-то НИКТО в гейропе не возражал при отделении бывших республик от СССР.
Почему-то никто не возражал против референдумОВ в Англии.
Где тут отличие-то?
Почему крымчане не имеют свободы выбора власти, под которой жить?

Просто европейские политики давно имеют двойной подход к этому вопросу.
И вообще, грязнее политики нет ничего на свете.

А зачем ввели войска до референдума? СССР это как бы союз стран, Союзные республики (в разные годы от 4 до 16), по Конституции, считались суверенными государствами; формально за каждой союзной республикой сохранялось право свободного выхода из Союза, порядок которого с 1990 года регулировал специальный закон

Чудо, я, хоть и малЫм был, но помню, как в начале 60-х годов, когда в Крыму начали вводить украинский язык, люди бесились.
Мой отец разрешил мне не изучать украинский. Но его вызвали в партком и отымели за это.
Кто ж от своего РОДНОГО русского языка будет добровольно отказываться?

И ещё, ты, наверное, забыл, из-за чего война в Донбассе началась?

А какого ж ты (или твой отец) хуя поперся в украинский (на тот момент) Крым свои РУССКИЕ права качать?

Сидел бы в своем Мухосранске, и никто бы тебя не заставлял учить украинский.

Нет, бля; надо приехать в другую республику, и требовать УВАЖАТЬ НАШИ ТРАДИЦИИ!!! Пачиму миня заставляют учить какой-то язык, пачиму вакруг ни гаварят на рускам, пачиму миня не любят?

Да потому что, йопть! moderator.gif

А потому что Крым всегда был русской землей и там живут русские люди, только поэтому.
Хрущ подарил ненадолго вам, так вы и посчитали своей собственностью, хрен вам, народ высказал свое мнение.

Туркам скажи про вечный российский Крым lol.gif да и крымским татарам скажи какие они "русские"

Таки спросили уже, и у турок местных и у татар, и у всех жителей бывшего СССР , который там живет. Че еще надобно? Успокойтесь и покойтесь с миром 4-4-е.
В прошлом годе встречался с пенсионером, который на атомоходах ходил, пенсия у него чутка больше 100к в месяц, так что ежели чего, то наши подлодки прикурить дадут всей гей ропе, которая уже которое столетие, как разменная монета.
 
[^]
VIDIS
29.04.2017 - 15:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2506
Цитата (telefon @ 29.04.2017 - 15:05)
Цитата (Staryigeolog @ 29.04.2017 - 14:52)
Вот неймется же пидарасам из НАТО moderator.gif Нашим нужно "Искандеры" с "Калибрами" разместить на Кубе и Венесуэле. Исключительно для защиты Мексики от колумбийских наркокартелей gigi.gif

В принципе, это уже и ни к чему.
Как там комплексы, которые в контейнерах морских можно разместить, называются?
Думаю, их немало ходит по морям, по волнам.
Лодки которые, как я недавно читал, уже могут пускать ракеты ИЗ-ПОД арктических льдов, крылатые ракеты большой дальности воздушного базирования...
Это всё не даст оставить первый удар безнаказанным.
И иджисы не помогут. Тем более, учитывая недавний инцидент с американским эсминцем с иджисом в Чёрном море.

Club-K называется и ракеты там Калибр различных модификаций.
Только вопрос - фонят ли контейнеры с ЯдерБЧ, все же существует наверно какой-то мониторинг радиоактивного излучения не только в портах, но и при правомерном досмотре (проверки) иностранного судна в открытом море

Это сообщение отредактировал VIDIS - 29.04.2017 - 15:17

Россия предупредила Норвегию о последствиях размещения элементов ПРО НАТО
 
[^]
fartoday
29.04.2017 - 15:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 322
Цитата (rassomaxa73 @ 29.04.2017 - 14:50)
Какой нахрен Крым??!!! Неужели у вас до сих пор глаза и уши залеплены говном??!! Извините за выражение... Не было бы Крыма- запад бы докопался до чего нибудь другого- им жизненно необходим образ врага, сильного врага(((

ахахах

зачем западу образ сильного врага?
может они живут плохо?

а вот россии образ врага создать, чтоб отвлечь народ от нищеты, как раз очень даже подходит
 
[^]
BorLase
29.04.2017 - 15:17
-2
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Цитата (Prokopij @ 29.04.2017 - 14:12)
Из чего делаем выводы,крымчане это народ!

И москвичи - народ.
И воронежцы - тоже.
И жители деревни Зажопинское - тоже народ, тоже зажопинцы.

И все имеют право на самоопределение...

...ой, все!
я в этой маразматичной дискуссии больше участвовать не хочу pray.gif
 
[^]
zoleg
29.04.2017 - 15:18
1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Teuton @ 29.04.2017 - 15:13)
Цитата (BorLase @ 29.04.2017 - 15:46)
Цитата
Россия ответит на размещение на территории Норвегии элементов системы ПРО НАТО (ЕвроПРО). Об этом, как передает ТАСС, в интервью газете Dagbladet заявил посол России в Норвегии Теймураз Рамишвили.

«С нашей стороны последует ответ, причем не только ответ Норвегии, но всей НАТО», — заявил дипломат.

Я фигею. Размещение ПРОТИВОракетных средств – это агрессия?

Логика гопника – "ага, ты надел бронежилет - значит, ты задумал что-то плохое против меня, потому что я тебя теперь ножом не пырну"?

Или, поставив бронедеверь, я теперь воришку обидел?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...

ЗЫ: о, гопота молча вовсю шпалит lol.gif

Когда Китай ПРО под зад поставил, МиД с Песковым наперебой говорили, что Китай угрозы не представляет, зато викингам грозятся. Они бы уже определились. why.gif

а можно конкретно про китайскую ПРО с пруфами, давай напрягись.
ПРО в Европе изначально анонсировалась как защита против Ирана, понимаешь - Ирана, а теперь от Ирана защищаются норги lol.gif
Изначально эта система была направлена против России, а как там у Китая?

Это сообщение отредактировал zoleg - 29.04.2017 - 15:20
 
[^]
Dobroeb
29.04.2017 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Teuton @ 29.04.2017 - 15:13)
Цитата (BorLase @ 29.04.2017 - 15:46)
Цитата
Россия ответит на размещение на территории Норвегии элементов системы ПРО НАТО (ЕвроПРО). Об этом, как передает ТАСС, в интервью газете Dagbladet заявил посол России в Норвегии Теймураз Рамишвили.

«С нашей стороны последует ответ, причем не только ответ Норвегии, но всей НАТО», — заявил дипломат.

Я фигею. Размещение ПРОТИВОракетных средств – это агрессия?

Логика гопника – "ага, ты надел бронежилет - значит, ты задумал что-то плохое против меня, потому что я тебя теперь ножом не пырну"?

Или, поставив бронедеверь, я теперь воришку обидел?

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...

ЗЫ: о, гопота молча вовсю шпалит lol.gif

Когда Китай ПРО под зад поставил, МиД с Песковым наперебой говорили, что Китай угрозы не представляет, зато викингам грозятся. Они бы уже определились. why.gif

Ммм Китай когда-нибудь собирался уничтожить Россию?))
Конфликты - да, были. Но в сравнении - это мелкие разборки.
 
[^]
WT2008
29.04.2017 - 15:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 3877
Цитата (Serney @ 29.04.2017 - 14:40)
Он добавил, что у Москвы и Осло до 2013 года были тесные отношения, и странам всегда удавалось решать возникавшие проблемы. «Посмотрите, что происходит теперь. С 2014 по 2016 год норвежско-российский товарооборот сократился на 70 процентов, а так быть не должно», — заявил посол.

За Крым надо платить. После Крыма наврятли захотят с нами договариваться,ибо мы международные законы не соблюдаем.

оршагот!
За Косово много кто заплатил Сербии?

А за половину Кипра?
 
[^]
yurgen077
29.04.2017 - 15:20
2
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
Цитата (Garik499 @ 29.04.2017 - 15:09)
Цитата
«С нашей стороны последует ответ, причем не только ответ Норвегии, но всей НАТО», — заявил дипломат.

Прям вот так и сказал? Всей НАТО? Это же альянс! Всему НАТО. Всему, блеать! faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif В МГИМО русский язык преподают?

А последняя буква "О" - организация(жен.род) - это мое предположение, на истину не претендую)
ЗЫ: шпала не моя
Организа́ция Североатланти́ческого догово́ра

Это сообщение отредактировал yurgen077 - 29.04.2017 - 15:21
 
[^]
fartoday
29.04.2017 - 15:20
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.17
Сообщений: 322
Цитата (Dobroeb @ 29.04.2017 - 15:14)
А там был референдум?)))
Югославию просто разбомбили))

югославию бомбили после резни на этнической почве
после жертв
и то никто не говорит, что это было правильно и законно
но объяснить можно

в украине до крыма жертв не было
 
[^]
Dobroeb
29.04.2017 - 15:21
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (fartoday @ 29.04.2017 - 15:17)
Цитата (rassomaxa73 @ 29.04.2017 - 14:50)
Какой нахрен Крым??!!! Неужели у вас до сих пор глаза и уши залеплены говном??!! Извините за выражение... Не было бы Крыма- запад бы докопался до чего нибудь другого- им жизненно необходим образ врага, сильного врага(((

ахахах

зачем западу образ сильного врага?
может они живут плохо?

а вот россии образ врага создать, чтоб отвлечь народ от нищеты, как раз очень даже подходит

lol.gif ты дурачок?))))
Образование - 3 класса церковно-приходской школы?)
Раз вопросы такие задаёшь, то видимо извилина одна и та - прямая))
 
[^]
zankl
29.04.2017 - 15:22
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 4585
Цитата (рекрут @ 29.04.2017 - 15:16)
сколько диванных воинов.... вы в курсе, что Генштаб недавно официально сообщил, что к 2022 году американских противоракет, расположенных по периметру РФ, будет больше, чем боевых блоков, развернутых на межконтинентальных баллистических ракетах России? https://ria.ru/defense_safety/20170426/1493176518.html

То есть, все ракеты, выпущенные Россией в 2022г. по америке и европе, будут 100% сбиты.

Хе-хе))))
Ток никто не знает точное количество ракеток тамаговов, который долетели все таки до аэродрома.
Так что, это бабушка надвое сказала исчо, диванные аналитики)))
Я не зря сказал, что пенсия у ракетчиков 100 к, неспроста явно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26255
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх