Киргизия ждет от России списания $240 млн долга

Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Птиц 25 апр 2017 в 23:22
Соловей-матершинник  •  На сайте 9 лет
0
Ага, это как с бесплатным хлебом в одном из магазинов. Сначала брали бесплатно, а потом стали ждать и требовать.
IgorVC 25 апр 2017 в 23:23
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (DasKochet @ 25.04.2017 - 23:22)
ответ прост, нам нужен киргизский уран. Свой в Штаты отправили. А там открытый способ (дешевый) добычи.

А не дорого ли он обходится? Гастарбайтеры больше 70% тяжких преступлений в крупных городах совершают.
Asoustug 25 апр 2017 в 23:24
Аквариумист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (netspam @ 25.04.2017 - 23:06)
"От себя: я считаю, что вопросы списания долгов должны исключительно выноситься на референдум."


я за

А по моему и референдум не нужен - это тоже трата денег и времени.
Долги надо возвращать.
HHAnderson 25 апр 2017 в 23:24
...  •  На сайте 11 лет
5
Вообще не понимаю, какие проблемы могут быть у Киргизии по расчётам с Россией


Киргизия ждет от России списания $240 млн долга
Sfash 25 апр 2017 в 23:24
Дежурный трюизд-болтолог  •  На сайте 12 лет
8
Ну зато мою задолженность по налогу в 200 рублей раскрутили еще на сотню, пока я в армии служил.
Заебись живем.
Narkozzz 25 апр 2017 в 23:26
Возвращенец  •  На сайте 16 лет
1
Жду от сбера списания ипотеки
top77art 25 апр 2017 в 23:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
10
Цитата (JonnyRedneck @ 25.04.2017 - 22:58)

От себя: я считаю, что вопросы списания долгов должны исключительно выноситься на референдум.

пока мы будем об этом говорить ботоксный спишет уже всем .

за эти годы и так большинству списали . списали блять и дали опять денег !

гнать его надо утырка на выборах на хуй !
Anri96 25 апр 2017 в 23:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
15
Какие то 500 лямов, пшик


Киргизия ждет от России списания $240 млн долга
Andygoo 25 апр 2017 в 23:29
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
3
Скоро по Первому, рекламный блок - "Простим долг Чуркестаназавру, всей страной, в едином порыве." смс на Номер 88005553535. А кто не скинулся, отключим газ. Ну или в платежки внесут графу - Помощь братскому Чуркестаназавру! ))
Не, я понимаю, политика, ебать-капать. Но как то не нравится мне такое дело. Мое мнение)
Функционер 25 апр 2017 в 23:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Бакыт Садыков - ехай на хуй..

Киргизия ждет от России списания $240 млн долга
avd8 25 апр 2017 в 23:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Начинаю становиться националистом moderator.gif отгородиться очень высоким забором от всех и жить себе спокойно cool.gif достали пидоры всех мастей !!!!
так ведь мы хотим в Турцию жопы греть набегут (((

Это сообщение отредактировал avd8 - 25 апр 2017 в 23:32
neywa623 25 апр 2017 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
интересны два вопроса:
а) как образовался этот долг?
б) на каких условиях его списывать?
eX1stenZ 25 апр 2017 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Для многих министров и экономистов и простых кремлеботов это просто цифры и числа на бумаге они для них как некое виртуальное пространство есть они там висят и всё а когда кода каждому предлагют кто участвуют в списании долга чемодан бабла и вот тогда за несколько десятков миллионов начинается процесс списания , или вы реально думаете что там такие дураки просто так списывают ..Та нее , всяко там каждый имеет свой профит
kacharava 25 апр 2017 в 23:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (JonnyRedneck @ 25.04.2017 - 22:58)
Киргизия ждет от России списания $240 млн долга

Не безвозмездно.

Взамен Киргизия отправит в Россию очередную порцию трудовых мигрантов.
hrusha411 25 апр 2017 в 23:35
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Посади на коленочку- на голову сами залезут. Не кисло за счет российского народа свои карманы пополнить.
andryxanax 25 апр 2017 в 23:40
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
хех, кто там говорил, не помню дословно- "долjник не моjет требовать" , а тут они jдут списания, пздц какойто
point027 25 апр 2017 в 23:40
Ябрила  •  На сайте 12 лет
-3
Пусть киргизы Пальмиру восстанавливают. Тем и сочтемся

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
joke1976 25 апр 2017 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Вот вы интересные. Вовчику абсолютно похер, что про него говорят внутри страны. А вот что про него говорят снаружи - это его волнует. Имидж. Как армянин - дома полная жопа, за то на мерсе и в костюме. Да и куда ему бежать отстается, когда его за все дерьмо творимое им спросят. Только к братьям нашим меньшим. Вот он и стелит себе соломку.
Reinhard 25 апр 2017 в 23:46
Балагур  •  На сайте 13 лет
2
ну тогда и нам, Россиянам, сделайте хотябы налоговые выходные, на время кризиса!

Это сообщение отредактировал Reinhard - 25 апр 2017 в 23:46
Staryigeolog 25 апр 2017 в 23:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Киргизия рассчитывает, что Россия спишет оставшиеся $240 млн долга.

Ну чо, надо списывать - Киргизия же рассчиталась 200 000 мигрантов в Россию gigi.gif
Moisalex 25 апр 2017 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Там находиться несколько наших военных объектов. Например НИИ на Иссык-Куле где Шквалы испытывали. Кант авиабаза. Станции наблюдения парочка вроде в горах. Почему бы не списывать долг. А не платить просто за их нахождение у них?
DTrump 25 апр 2017 в 23:51
Ваш текущий статус  •  На сайте 9 лет
30
Россию уже нищие страны третьего мира раком ставят. Очередная многоходовочка ботокса.
То Афганистан требует помочь нахаляву, то Киргизия требует списать долг.
Украина вообще нахуй послала.
Будни смехдержавы
gunstilzit 25 апр 2017 в 23:58
05.05.2018  •  На сайте 15 лет
1
Молодцы киргизы bravo.gif
avd8 25 апр 2017 в 23:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (brotherkz @ 26.04.2017 - 00:07)
Цитата (galik20 @ 25.04.2017 - 23:06)
а базу сша на территории киргизии закроют?

проснитесь, давно закрыли.

Бремя их цивилизации на нас.
avd8 26 апр 2017 в 00:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (DTrump @ 26.04.2017 - 00:51)
Россию уже нищие страны третьего мира раком ставят. Очередная многоходовочка ботокса.
То Афганистан требует помочь нахаляву, то Киргизия требует списать долг.
Украина вообще нахуй послала.
Будни смехдержавы

завидуйте молча раз рот занят gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34 296
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх