Челябинцы спасли 12-летнюю девочку от насильника, напавшего на нее в подъезде

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ego79
24.04.2017 - 15:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3020
Цитата (изКоломны @ 24.04.2017 - 14:55)
Цитата (ego79 @ 24.04.2017 - 14:47)
Цитата (изКоломны @ 24.04.2017 - 14:42)
Цитата (joly @ 24.04.2017 - 13:00)
на фото он даже в наушниках) жители челябинска добрые люди однако, не отмудохали как следует. а зря

Вот это и странно как-то выглядит, нет? Он что, и угрожал ей в наушниках, и задерживали его в наушниках? Какие-то приклеивающиеся наушники. Что-то не то тут. А учитывая любителей обвинять в чём угодно не разобравшись... why.gif

да, да, я про то же... Наушники даже не выпали, а зная реакцию большинства мужиков - сразу всечь за ребенка, то наушников на нем давно не должно быть. А тут оба на месте, да еще и сфотографировать в них успели.

А учитывая, какие в 12 лет бывают девочки! Мне 12 было, меня один замуж звал (чурка) и не верил, что мне не 17. В школе у нас была девочка из "трудной" семьи, к своим 12-ти перебалась со всей автоколонной и сделала кучу абортов. Вот так вот тоже бывает.
Подстава тоже может быть вполне.

да кто его знает кто там и как. Какого нить коллектора загнули, как вариант. Плюс формулировка что полиция подтвердила ВЫЕЗД на место происшествия, а не факт возбуждения уголовного дела. Статья так то серьезная, и по факту нападения на ребенка дело возбудят в течении нескольких часов, а про это тишина. То есть там, по ходу, еще разбираются что и как было. Повторюсь, сколько было роликов в интернете с подобным, за ребенка ВСЕГДА бьют сначала, потом только начинают кого то вызывать, а тут сначала задержали, сфотографировали, выложили в сеть и отдали полиции. Какое то странное поведение для жителей подъезда, на мой взгляд.

Поправка: это если исходить из того, что фотография с места происшествия, а если это иллюстративное фото, тогда беру слова обратно. Пусть товарищ отвечает по всей строгости законов.

Это сообщение отредактировал ego79 - 24.04.2017 - 15:07
 
[^]
йош
24.04.2017 - 15:03
2
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (изКоломны @ 24.04.2017 - 17:42)
Цитата (joly @ 24.04.2017 - 13:00)
на фото он даже в наушниках) жители челябинска добрые люди однако, не отмудохали как следует. а зря

Вот это и странно как-то выглядит, нет? Он что, и угрожал ей в наушниках, и задерживали его в наушниках? Какие-то приклеивающиеся наушники. Что-то не то тут. А учитывая любителей обвинять в чём угодно не разобравшись... why.gif

Всё ждал, когда же доморощенные Шерлоки Холмсы начнут искать зацепки, чтобы заявить что "тут всё не так однозначно", а потом оседлать любимую лошадку: "да вы занаити вабще што значит термин пидафил?", "возрастсагласия", "Ярополк взял 12летнюю жину", "акливитали", "ана сама винавата - справацыравала", "радители ни слидят", "так можна любова пасадить!".

Не знаю. Я (в наушниках и без) помогаю соседской внучке донести портфель если вместе входим в подъезд, подвожу по пути до школы одноклассников(-ниц) старшего ребёнка и младшего когда своих везу, спокойно разрешаю обоим своим киндерам приглашать в гости друзей/подруг. Но у меня ни разу не возникло желание "чесать яйца" при ком-то из них (как впрочем и при любом другом человеке исключая жену) и на меня не покосился ещё не один человек, не говоря уже о том, чтобы обвинить меня в чём-либо.

Впрочем вру. Когда осенью (почти зимой) спускался в подвал с младшим сыном, чтобы убрать до лета его велик и достать санки/каталки/коньки за мной ломанулся поддатенький (но адекватный) субъект и стал интересоваться кем я прихожусь ребёнку с которым иду в подвал многоквартирного дома.

Я не выёбываясь попросил сына ответить кто я такой и потом поблагодарил извиняющегося чувака за бдительность. Искренне. Хоть и чувствовал себя немного неловко. Время такое. Говна повсплывало столько, что аж в интернетиках не стесняются защищать друг дружку. (см. несколько коментариев выше)

Это сообщение отредактировал йош - 24.04.2017 - 15:05
 
[^]
dwag
24.04.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1821
Цитата
Пусть товарищ отвечает по всей строгости законов.

Только закон при всей своей строгости слишком мягок для таких ублюдков.
 
[^]
ВОКЧУП76
24.04.2017 - 15:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 2557
Цитата (unibot @ 24.04.2017 - 12:54)
вопрос к челябинцам: почему он не стал биться мордой лица о каменные ступени вплоть до приезда Стражей Галактики?

а мог и выпасть случайно где-нибудь с 10 этажа yad.gif
 
[^]
ego79
24.04.2017 - 15:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3020
Цитата (йош @ 24.04.2017 - 15:03)
Время такое. Говна повсплывало столько, что аж в интернетиках не стесняются защищать друг дружку. (см. несколько коментариев выше)

вы абсолютно правы, но стоит добавить, что настало время когда некоторые товарищи и гражданки пытаются использовать слепую Фемиду в собственных корыстных целях, увы и ах. Всякие там "на донышке", вон у нас в городе был скандал мадам обвинила бывшего мужа в педофилии, по всем каналам тут же новость разлетелась, а на поверку вышло, что мадам просто денег не хватало и она так хотела улучшить свое финансовое состояние. Поймите, о задержании педофила могут говорить только компетентные органы и все, а не так как во всех новостях "челябинцы сообщили о задержании педофила" и фотография рядом, а чо там и как - кто его знает, если виноват на кол его конечно, а если чувака скажем так оклеветали - он отмываться от этого зае*ся потом...
 
[^]
ego79
24.04.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.08
Сообщений: 3020
Цитата (dwag @ 24.04.2017 - 15:17)
Цитата
Пусть товарищ отвечает по всей строгости законов.

Только закон при всей своей строгости слишком мягок для таких ублюдков.

потому я и написал законов - ибо на зоне то же не сильно таких любят... Там тоже свой "закон".
 
[^]
CarabineR
24.04.2017 - 15:36
-2
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9737
Цитата (Угрюмый73 @ 24.04.2017 - 12:50)
Цитата
Зайдя вместе с ней, зажал ребенка в углу и угрожал ножом со словами: «Снимай штаны».

На месте надо было мочить урода! moderator.gif

Был в музее Александрова Слобода- вотчине и столице Ивана Грозного.
Поразила реконструкция "Посажение на кол преступника'"
Ненужно смертной казни - подвергнуть насильника этой экзекуции с трансляцией на ютубе - такой треш многие бы головенки неразумные отрезвил....
 
[^]
CarabineR
24.04.2017 - 15:58
3
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9737
Цитата (ego79 @ 24.04.2017 - 15:21)
Цитата (dwag @ 24.04.2017 - 15:17)
Цитата
Пусть товарищ отвечает по всей строгости законов.

Только закон при всей своей строгости слишком мягок для таких ублюдков.

потому я и написал законов - ибо на зоне то же не сильно таких любят... Там тоже свой "закон".

Да все это россказни птушные.
Видел растлителе очень неплохо поживающих за"решкой"- многое зависит от наличия лавэ и прочих ништяков в виде связей и договоркнности садминистрацией..
 
[^]
изКоломны
24.04.2017 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1502
Цитата (ego79 @ 24.04.2017 - 15:21)
Цитата (dwag @ 24.04.2017 - 15:17)
Цитата
Пусть товарищ отвечает по всей строгости законов.

Только закон при всей своей строгости слишком мягок для таких ублюдков.

потому я и написал законов - ибо на зоне то же не сильно таких любят... Там тоже свой "закон".

Вы до сих пор верите в благородных бандитов? Ну-ну. rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8682
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх