Верховный суд вынес решение закрыть Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kalbasa14
20.04.2017 - 21:14
1
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
Я с ними один раз подрался,ну как подрался - засветил парочке))
 
[^]
Depto
20.04.2017 - 21:15
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 179
Цитата (Агневушка @ 20.04.2017 - 21:03)
Цитата (Depto @ 20.04.2017 - 22:01)

Ты видимо в прошлом часто посещела сии шабаши?

Одного раза хватило,чтобы понять насколько там все лживо и наиграно.
Родители мужа больше 20 лет состоят в этой секте.

Видимо родители мужа Вас просто послали в далекое эротическое путешествие, оттого пукан и подгорает, заставляя писать весь тот бред который я прочитал)))
 
[^]
Dekalon
20.04.2017 - 21:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.14
Сообщений: 342
Цитата (Liggett @ 20.04.2017 - 20:09)
Набежали в тему Свидетели Иеговы
Засвербило...

Ваш экстремизм это -
- приставание на улице
- беспардонное вторжение в дома
- отбор денег и имущества у адептов
- тоталирстическая община....
.. И многое другое.

Вот тут под Ваше описание очень точно подходят две ситуации:
1. Цыгане.
2. Правоохранительные органы.
Вы против кого из них именно выступаете? Если думаете, что цыгане это легкий ответ, то напомню, что тогда вас ждет сравнение с нацистами.
Это я к чему. Мне тоже не нравятся всяческие Свидетели Иеговы со своими книжечками и заученными фразами. Мало того, я уверен, что они обманом выманивали деньги, имущество и т.д. Или не обманом, а вдруг они правы (кстати, теория бесконечной Вселенной это допускает). Я даже готов стукнуть особо настойчивого.
Но что в их деятельности экстремистского? Где суд? Точнее, где справедливый суд? Это что за "волюнтаризм"? Типа ты сегодня любимая жена, а ты не любимая? Если это работа РПЦ, то мне становятся понятнее, почему в Гражданскую херачили церкви с попами. А ведь тогда они поболее власти имели.
 
[^]
RobotWerter
20.04.2017 - 21:15
0
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 1939
Цитата (kalbasa14 @ 21.04.2017 - 00:14)
Я с ними один раз подрался,ну как подрался - засветил парочке))

Бабулек ушатал?
Чем же достали так?
 
[^]
Hujack
20.04.2017 - 21:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
Гы. Вынесу ещё раз свой собственный крео с анру из далёких времён.

И вновь в эфире свидетели Иеговы...

Бывшая моя соседка – прекрасной души бабулька 75 лет от роду. Баба Рая – живая (хотя и больная целой кучей болячек), общительная, может и матерком загнуть при нужде, но, тем не менее, добрая и отзывчивая старушка: хоть с мелким посидеть, пока мы с супругой в кино, хоть сто рублей до получки перехватить – никогда не отказывала. При этом она была весьма благообразна – этакий веселый божий одуванчик с улыбкой в глазах.
Но был у нее заёб (скорее всего, такие заебы есть у всех нас, просто к старости их виднее, что ли...), причем непростой – очень уж она любила демократов костерить. Часами могла это делать, и разумеется, была правоверной коммунисткой – все митинги и манифестации проходили под её аккордеон. Демократы служили нам темой для разговоров долгое время – до тех пор, пока она не начала переписываться с Администрацией Президента Путина – и не всегда я в словесных баталиях (я – за демократов, она – за коммунистов) одерживал победу, ибо старушка была весьма языкаста.
И вот пришел день Х.
Утречком я возвращался с собачьей прогулки. Разумеется, вместе с собакой. Когда мы вошли в подъезд, он очень внимательно обнюхал незнакомых, но выглядящих вполне прилично людей, как мне показалось, маму с сыном – тетка была ощутимо старше своего спутника. Обнюхиваемые с ногами забрались на перила – морда у шар-пея выглядит весьма внушительно, несмотря на несколько пугливый и нелюдимый характер и прочный поводок.
Минут через десять в дверь ко мне позвонили. В глазок я увидел сладкую парочку, спасенную мной от нюханья собакой. Собака закрылся в ванной, я открыл дверь.
– О! Это вы! – узнала меня дама. – Нам с вами легче будет – уже вроде как знакомы.
Я задумался. А дама продолжила:
– Скажите, вам сейчас хорошо живется? Мы знаем ответы на все ваши вопросы. Верите ли вы в бога?
Если бы это происходило лет десять назад, я бы, безусловно, вступил бы в дискуссию. Но увы, прежнего пыла нет во мне. Я попрощался (не подумайте чего дурного – просто сказал "До свиданья") и закрыл дверь.
Безусловно, для свидетелей Иеговы этот день Х стал днем Поражения с большой буквы. Ибо следующая дверь, в которую они торкнулись, оказалась дверью бабы Раи.
Выйдя через 10 минут на площадку покурить, я увидел двух соседок из неохваченных еще миссионерами квартир, которые внимательно прислушивались к происходящему в квартире бабы Раи. А там происходило НЕЧТО.
Вероятнее всего, старушка приняла их за демократов. Ибо песня, звучавшая из-за двери, выставляла в непотребном свете прежде всего их. Но доставалось оптом и господу богу, которого, вероятно, успели упомянуть "свидетели", и президенту РФ, и даже Зюганову с Анпиловым, которых старушка искренне считала предателями рабочего класса. Временами баба Рая доставала аккордеон, и тогда на весь подъезд звучали "Аврора" и почему-то "Синий платочек".
Действо длилось около полутора часов. Половина подъезда собралась на нашей площадке и пялилась в приоткрытую дверь. Адвентисты-свидетели, которым баба Рая, конечно же, не предложила пройти в комнату или просто раздеться, истекали пОтом в шубах и шапках, стоя в коридорчике. Возражения или любые другие тезисы из их уст пресекались бабой Раей на корню. Попытки выскользнуть в приоткрытую дверь пресекались ещё жестче – слушателями с той стороны, среди которых минимум половина уже пообщалась с пришельцами. Ни у кого эта сладкая парочка не вызвала даже капли сочувствия – пытка продолжалась. Их спасло то, что сама баба Рая устала. Устала в том плане, что пошла в комнату за табуреткой, ибо полтора часа стояния напрягут и не столь больного и пожилого человека. И стоило ей отвернуться, как сладкая парочка сиганула вниз по подъезду, расшвыривая зрителей. Баба Рая, почуяв подвох, резво вернулась из комнаты, но жертвы уже были упущены.
Тем не менее, на первом этаже баба Рая чуть не догнала их, и, безусловно, погоня продолжилась бы на улице, но, к сожалению, баба Рая выскочила в подъезд в одних носках. Только это спасло "свидетелей".
Больше я их у себя в подъезде не видел.

P.S. баба Рая умерла в 2010-м...
 
[^]
Агневушка
20.04.2017 - 21:19
5
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (astass @ 20.04.2017 - 22:06)

А вы за мастурбацию и половые извращения? Это ваше личное дело, хотите детей по другому воспитывать кто мешает?



Лечиться как раз таки хотят, иначе бы Богу молились и в больницу не ходили. Сгуглите историю возникновения переливания крови, я в советское время ребенком даже целое кино смотрел, будет интересно.

Давайте вы узбагоитесь, вытрите пену с губ, для сердца полезно.)))

Это ЛИЧНОЕ дело каждой семьи,и никто не должен указывать кому и что можно делать в своей собственной постели,тем более со сцены.

Я врач,мне не надо гуглить про переливание крови. Гуглите лучше сами про то как "дотягивают" до транстплантации костного мозга умирающих от лейкозов детей,при помощи переливания компонентов крови. Перфторан,на который так уповают СИ в данном случае ПРОТИВОПОКАЗАН,но им похер.
И я спокойна,у меня сегодня праздник,наконец-то мои уши больше не услышат свекровкиных проповедей,ведь если она начнет мне "проповедовать",то это уже будет статья УК
 
[^]
Depto
20.04.2017 - 21:23
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 179
Цитата (Агневушка @ 20.04.2017 - 21:19)
Это ЛИЧНОЕ дело каждой семьи,и никто не должен указывать кому и что можно делать в своей собственной постели,тем более со сцены.

Я врач,мне не надо гуглить про переливание крови. Гуглите лучше сами про то как "дотягивают" до транстплантации костного мозга умирающих от лейкозов детей,при помощи переливания компонентов крови. Перфторан,на который так уповают СИ в данном случае ПРОТИВОПОКАЗАН,но им похер.
И я спокойна,у меня сегодня праздник,наконец-то мои уши больше не услышат свекровкиных проповедей,ведь если она начнет мне "проповедовать",то это уже будет статья УК

Чтож такого свекровь Вам под хвост насыпала?

Верховный суд вынес решение закрыть Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России.
 
[^]
Агневушка
20.04.2017 - 21:24
3
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Depto @ 20.04.2017 - 22:15)

Видимо родители мужа Вас просто послали в далекое эротическое путешествие, оттого пукан и подгорает, заставляя писать весь тот бред который я прочитал)))

Шта? Да бабка не оставляет надежду затащить меня в свою секту. Где бред? Ну вот что конкретно бред? По пунктам.
 
[^]
Depto
20.04.2017 - 21:26
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 179
Цитата (Агневушка @ 20.04.2017 - 21:24)
Цитата (Depto @ 20.04.2017 - 22:15)

Видимо родители мужа Вас просто послали в далекое эротическое путешествие, оттого пукан и подгорает, заставляя писать весь тот бред который я прочитал)))

Шта? Да бабка не оставляет надежду затащить меня в свою секту. Где бред? Ну вот что конкретно бред? По пунктам.

касаемо мальчика расказывающего про сексуальные извращения, у них самое страшное слово "Блуд" ))))

Это сообщение отредактировал Depto - 20.04.2017 - 21:26
 
[^]
Агневушка
20.04.2017 - 21:29
4
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Depto @ 20.04.2017 - 22:23)

Чтож такого свекровь Вам под хвост насыпала?

Да нормальная бабка,внучек любит,но как начнет "проповедовать",хоть вешайся,больше 10 лет одно и то же,одно и то же. Тысячу раз ей было сказано,ну не интересно мне это,ей как об стенку горох,продолжает талдычить про Армагеддон и "спасение только в истинной религии".
 
[^]
Агневушка
20.04.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Depto @ 20.04.2017 - 22:26)

касаемо мальчика расказывающего про сексуальные извращения, у них самое страшное слово "Блуд" ))))

Пляяя,постараюсь найти. Было у меня где-то по "постельные" дела пособие для старейшин. Там инструкция как речь в собрании произнести про "извращения" и эти извращения назывались своими именами,а не общим словом "блуд".
 
[^]
Trambon
20.04.2017 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 45
Цитата (Агневушка @ 20.04.2017 - 20:29)
Цитата (Depto @ 20.04.2017 - 22:23)

Чтож такого свекровь Вам под хвост насыпала?

Да нормальная бабка,внучек любит,но как начнет "проповедовать",хоть вешайся,больше 10 лет одно и то же,одно и то же. Тысячу раз ей было сказано,ну не интересно мне это,ей как об стенку горох,продолжает талдычить про Армагеддон и "спасение только в истинной религии".

Ну так в чем проблема?
Пишите анонимку в прокуратуру, что втягивает вас в СИ, ее посадят а там и сгинет. Вы же этого хотите?
 
[^]
kushopen
20.04.2017 - 21:35
5
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
перепись свиделей еговны яповны))
 
[^]
RobotWerter
20.04.2017 - 21:36
-6
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 1939
Цитата (Агневушка @ 21.04.2017 - 00:19)

Это ЛИЧНОЕ дело каждой семьи,и никто не должен указывать кому и что можно делать в своей собственной постели,тем более со сцены.

Я врач,мне не надо гуглить про переливание крови. Гуглите лучше сами про то как "дотягивают" до транстплантации костного мозга умирающих от лейкозов детей,при помощи переливания компонентов крови. Перфторан,на который так уповают СИ в данном случае ПРОТИВОПОКАЗАН,но им похер.
И я спокойна,у меня сегодня праздник,наконец-то мои уши больше не услышат свекровкиных проповедей,ведь если она начнет мне "проповедовать",то это уже будет статья УК

Вас что силком на сцену тянули? Или по радио и ТВ это крутили?

Что вы к перфторану причипились? Вы в курсе где его чаще применяют? В курсе кто разработал его, кому продал и кто доработал? В курсе что альтернативные методы лечения постоянно модернизируют медицину? В курсе что немало медиков которые не СИ продвигают бескровную хирургию? Зачем быть такой закостнелой и навязывать другим свое мнение? Верите в переливание, да флаг вам в руки, личное дело. Тут больше аспект свободы воли и выбора.

Спешил фо блонда приведу пример на пальцах.
Допустим сексуальное насилие в государстве будет одобрено на законодательном уровне. Что тогда? Скажем захотел вас снасиловать любой гражданин и ему чихать хотите или не хотите, чихать на ваше мнение желания и убеждения. Доходит?

Нет?!

А если и медики в голос будут визжать что это для вас же глупой и убогой полезно, дескать рака яичников не будет, загиба матки и так далее??? И тыкать своим образованием в медицине и убеждать вас что вы темная и средневековая своего счастья не понимаете.

А сейчас дошло? Понятный пример? Суть в том что эту процедуру рассматривают как насилие. У человека могут быть убеждения, это конституционное право, пусть оно и кажется темным и убогим, думаете родители отказываясь от переливания просто позволяют своему чаду умереть? Я видел не раз родителей которые переезжали в другие страны продав все чтобы ребенка поднять.

И черт с ним что первыми фашисты переливание начали применять для омоложения арийской нации, конечно согласно истории и до них некоторые экспериментировали с кровью, но именно ироды фашисты обескровливали деток в концлагерях и вливали своим офицерам кровь надеясь омолодить упырей.

Я очень надеюсь что в медицине будет рывок в области лечения лейкоза и детки будут идти на поправку.

Не мне вам советовать, но лучше бы у вас со свекровью был мир и любовь, сам не люблю когда жена на мою мать агриться.

Ну и на праздник ваш узбагойтесь купите тортик и с чаем отметьте, свекровь позовите...
 
[^]
Voronezher
20.04.2017 - 21:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4920
Сталкивался несколько раз, не могу сказать, чтобы сильно доставали. Как правило, женщины, ходящие парами..не грубили, не доебывались вот так чтоб слишком.
А что их признали экстремистами - хз, не более экстремизм, чем любая другая религия или секта. Люди туда попадали из-за СОБСТВЕННОЙ ВНУШАЕМОСТИ и не из-за чего другого.
 
[^]
СлаваБогу
20.04.2017 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Это они-то экстремисты? Им, как бы, вера запрещает оружие в руки брать. Или экстремизм в том, что они загнивающий Запад уничтожить не мечтают? Иш, какие миролюбивые! Кругом враги, понимаешь, Омериге вот-вот пиздец, Трамп, сволочь, не наш оказался, Гейропа уже загибается от наших санкций, а эти окружающий мир ненавидеть отказываются! Экстремисты!
ЗЫ. Какое, понимаешь, совпадение! Только сегодня Солнцеликий подписал указ о призыве из запаса, как тут же пацифистов верховный суд объявил экстремистами.Просто совпадение, наверное...

Это сообщение отредактировал СлаваБогу - 20.04.2017 - 21:49
 
[^]
Trambon
20.04.2017 - 21:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 45
Цитата (Агневушка @ 20.04.2017 - 20:32)
Цитата (Depto @ 20.04.2017 - 22:26)

касаемо мальчика расказывающего про сексуальные извращения, у них самое страшное слово "Блуд" ))))

Пляяя,постараюсь найти. Было у меня где-то по "постельные" дела пособие для старейшин. Там инструкция как речь в собрании произнести про "извращения" и эти извращения назывались своими именами,а не общим словом "блуд".

Ну если вам нравиться что лет так с 13 дети начинают жить половой жизнью, то конечно слова сказанные со сцены, что секс оказывается бывает анальный, оральный, традиционный - будут вас раздражать, что поделать с этим.
 
[^]
Goose3
20.04.2017 - 21:43
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.16
Сообщений: 55
Цитата (Нихочуха @ 20.04.2017 - 19:01)
Не прошло и 28 лет...

Сколько судеб испорчено за это время!
 
[^]
Агневушка
20.04.2017 - 21:46
3
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Trambon @ 20.04.2017 - 22:33)

Ну так в чем проблема?
Пишите анонимку в прокуратуру, что втягивает вас в СИ, ее посадят а там и сгинет. Вы же этого хотите?

Чего? Чтобы у моих детей была бабка-уголовница? Зачем мне это?
 
[^]
Depto
20.04.2017 - 21:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 179
Цитата (Агневушка @ 20.04.2017 - 21:46)
Цитата (Trambon @ 20.04.2017 - 22:33)

Ну так в чем проблема?
Пишите анонимку в прокуратуру, что втягивает вас в СИ, ее посадят а там и сгинет. Вы же этого хотите?

Чего? Чтобы у моих детей была бабка-уголовница? Зачем мне это?

Госпади, очередная яжежмать!!! ты посты свои прочитай, переобуваешься быстро очень!!!!
 
[^]
Trambon
20.04.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 45
Цитата (Агневушка @ 20.04.2017 - 20:46)
Цитата (Trambon @ 20.04.2017 - 22:33)

Ну так в чем проблема?
Пишите анонимку в прокуратуру, что втягивает вас в СИ, ее посадят а там и сгинет. Вы же этого хотите?

Чего? Чтобы у моих детей была бабка-уголовница? Зачем мне это?

Вот копирую ваши слова

"И я спокойна,у меня сегодня праздник,наконец-то мои уши больше не услышат свекровкиных проповедей,ведь если она начнет мне "проповедовать",то это уже будет статья УК"
 
[^]
Агневушка
20.04.2017 - 21:55
3
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (astass @ 20.04.2017 - 22:36)

Вас что силком на сцену тянули? Или по радио и ТВ это крутили?

Что вы к перфторану причипились? Вы в курсе где его чаще применяют? В курсе кто разработал его, кому продал и кто доработал? В курсе что альтернативные методы лечения постоянно модернизируют медицину? В курсе что немало медиков которые не СИ продвигают бескровную хирургию? Зачем быть такой закостнелой и навязывать другим свое мнение? Верите в переливание, да флаг вам в руки, личное дело. Тут больше аспект свободы воли и выбора.

Спешил фо блонда приведу пример на пальцах.
Допустим сексуальное насилие в государстве будет одобрено на законодательном уровне. Что тогда? Скажем захотел вас снасиловать любой гражданин и ему чихать хотите или не хотите, чихать на ваше мнение желания и убеждения. Доходит?

Нет?!

А если и медики в голос будут визжать что это для вас же глупой и убогой полезно, дескать рака яичников не будет, загиба матки и так далее??? И тыкать своим образованием в медицине и убеждать вас что вы темная и средневековая своего счастья не понимаете.

А сейчас дошло? Понятный пример? Суть в том что эту процедуру рассматривают как насилие. У человека могут быть убеждения, это конституционное право, пусть оно и кажется темным и убогим, думаете родители отказываясь от переливания просто позволяют своему чаду умереть? Я видел не раз родителей которые переезжали в другие страны продав все чтобы ребенка поднять.

И черт с ним что первыми фашисты переливание начали применять для омоложения арийской нации, конечно согласно истории и до них некоторые экспериментировали с кровью, но именно ироды фашисты обескровливали деток в концлагерях и вливали своим офицерам кровь надеясь омолодить упырей.

Я очень надеюсь что в медицине будет рывок в области лечения лейкоза и детки будут идти на поправку.

Не мне вам советовать, но лучше бы у вас со свекровью был мир и любовь, сам не люблю когда жена на мою мать агриться.

Ну и на праздник ваш узбагойтесь купите тортик и с чаем отметьте, свекровь позовите...

Вы,простите,херню несете. Что Вы мне про хирургию задвигаете? Я очень даже "за" бескровную хирургию,но пока увы нет полноценных кровезаменителей,а в онкологии вообще не приходится говорить о них.
 
[^]
Агневушка
20.04.2017 - 21:57
1
Статус: Offline


Серебряная Снегурочка ЯПа

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2165
Цитата (Trambon @ 20.04.2017 - 22:42)

Ну если вам нравиться что лет так с 13 дети начинают жить половой жизнью, то конечно слова сказанные со сцены, что секс оказывается бывает анальный, оральный, традиционный - будут вас раздражать, что поделать с этим.

Нет,мне не нравится,по мне раньше 18 не стоит начинать половую жизнь. Меня раздражает,что мне посторонний дядя рассказывает чего мне нельзя делать в постели в мужем.
 
[^]
RobotWerter
20.04.2017 - 21:58
0
Статус: Offline


Гость из будущего

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 1939
Цитата (Агневушка @ 21.04.2017 - 00:55)

Вы,простите,херню несете. Что Вы мне про хирургию задвигаете? Я очень даже "за" бескровную хирургию,но пока увы нет полноценных кровезаменителей,а в онкологии вообще не приходится говорить о них.

Узбагойтесь я попытался вам ликбез устроить, но это не лечится, остаемся при своих мнениях.

Несите свою лобуду другим, я пас)))
 
[^]
Саныч505
20.04.2017 - 21:59
3
Статус: Offline


Эстетствующий циник

Регистрация: 6.10.15
Сообщений: 2699
Иегова вздохнул спокойно. Ибо свидетели задолбали наверное
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13939
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх