Варламов и Кац уволили девушку которая помогала пострадавшим во время теракта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
strelec69
18.04.2017 - 22:35
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1485
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2017 - 22:20)
Цитата (strelec69 @ 18.04.2017 - 21:58)
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2017 - 21:42)
Блять, для юки заголовки пишете? Уволили не за помощь, а за пиздешь в открытой сети!!!!!

За сделанное спасибо bravo.gif

Да хоть обминуситьесь! Да, пидорасы эти блогеры, что не поддержали инициативу. Сознательно или просто ошиблись - бог им судья. Но уволили ее именно за базар в открытой сети, а не за помощь людям после теракта, как указано в заголовка dont.gif

Вы читали то внимательно?? где сказано про открытую сеть?? личный чат это вам о чём нибудь говорит??

Читал внимательно и даже нашёл мнение каца. Претендуем на объективность? Тогда читаем:
Увольнение Ксении Чапкевич. Прекращение работы с Ксенией никак не связано с акцией «Домой» — это вымысел. Мы перестали сотрудничать с ней потому, что она некорректно высказалась в адрес сотрудника Ильи Варламова в публичном чате. Более того, после того, как Илья написал ей лично о том, что не стоит так себя вести, Ксения переслала его сообщение в общий чат с грубым комментарием. После чего Варламов решил, что «Городские проекты» такой человек представлять не может — называть учредителя дураком и насмехаться над ним неприемлемо.

Об акции «Домой». Когда Ксения советовалось с нами по поводу акции перед ее запуском, я действительно написал, что идея неудачная, так как она на коленке за два часа хочет сделать новый Uber — при том что Uber уже и так включился. Я полагал, что в реальности такой проект приведет к тому, что ты поможешь нескольким людям, распиаришься, а слава не будет соответствовать реальной помощи.

Я высказал свое мнение, но ни в коем случае не препятствовал Ксении. Хотя мне идея показалась неудачной, ее психологический смысл был важен. Но даже если бы проект провалился — мы бы не прекратили сотрудничать, ведь не ошибается тот, кто ничего не делает.

О том, что изменилось после ухода Ксении Чапкевич. Чат «Городских проектов» покинуло всего трое людей, включая Ксению. В группе «Вконтакте» после поста об ее уходе отписалось четыре человека. Еще один из двухсот человек, которые делают ежемесячные пожертвования, написал, что отказывается от взносов. По большому счету, ничего не произошло.

Только не надо меня сразу в белоленточные предатели Родины записывать. Я скорее кремлебот cool.gif

Написано так

Максим Кац в свою очередь отметил на своем канале в Telegram, что причина увольнения — вовсе не акция «Домой», а «публичный наезд с оскорблениями на сотрудника Варламова».

Публичное оскорбление это не только в интернете gigi.gif

Я пришёл на работу и при коллективе сказал что начальник скотина и урод, что тоже является публичным оскорблением, а могла бы те же слова сказать лично кацу и варламову, что тоже является публичным оскорблением dont.gif
 
[^]
Скальпель
18.04.2017 - 22:36
7
Статус: Offline


Источник правды

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 3881
Цитата (Staryigeolog @ 18.04.2017 - 21:57)
Вот, кстати, а скиньте кто нибудь фото где ОНИ в майках ПЕТЕРБУРГ, МЫ С ТОБОЙ! Что-то не могу найти.

Забавное фото, а ведь, если бы они вышли с похожей акцией на улицы России, они бы получили немыслимую поддержку от народа.

Хорошо, что они не догадались до этого, показав своё истинное лицо)
 
[^]
Mihalich1980
18.04.2017 - 22:39
6
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (Скальпель @ 18.04.2017 - 22:33)

ну, раз кремлебот, поинтересуйся, по какой причине она высказалась о Варламове в таком духе?

Я читал, на эмоциях, из-за того, что Кац и Варламов посчитали её проект и сайт в помощь людям, полным фуфлом и никому не нужным действием, хотя через её сайт тысячи людей получили помощь, появилась волонтерская организация, всё это появилась в считанные часы благодаря её качествам руководителя.

Она попросила Каца и Вараламова репостнуть её группу, что бы еще больше людей смогли воспользоваться помощью, на что они послали её в хуй, вот и весь скандал.

А они видишь преподнесли это как, мол, она просто так, на пустом месте отхуесосила их)

Хуле, это же не входит в их планы, людям помогать ;)

Ты слово "безвозмездно" пропустил, в последнем предложении, дружище...

Я бы сказал: "не входит в планы, безвозмездно людям помогать" gigi.gif
 
[^]
kushopen
18.04.2017 - 22:44
5
Статус: Offline


= хозяин стратосфЭры =

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 3230
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2017 - 22:20)
Читал внимательно и даже нашёл мнение каца. Претендуем на объективность? Тогда читаем:

«Городских проектов» покинуло всего трое людей, включая Ксению. В группе «Вконтакте» после поста об ее уходе отписалось четыре человека. Еще один из двухсот человек, которые делают ежемесячные пожертвования, написал, что отказывается от взносов. По большому счету, ничего не произошло.

этим все сказано о душоночке жида disgust.gif донаты остались-гуляем дальше
 
[^]
FENIX35
18.04.2017 - 22:45
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
изпрошлого
Цитата
Об акции «Домой». Когда Ксения советовалось с нами по поводу акции перед ее запуском, я действительно написал, что идея неудачная, так как она на коленке за два часа хочет сделать новый Uber — при том что Uber уже и так включился. Я полагал, что в реальности такой проект приведет к тому, что ты поможешь нескольким людям, распиаришься, а слава не будет соответствовать реальной помощи.

Какое то виляние жопой.

Девочка реально молодец. Сколько же людей ей благодарны!!
Жаль изначально с говном связалась. Удачи ей!!


Тему на главную!!! Раскатаем пидоров!! fight.gif
 
[^]
Kiwa2Йети
18.04.2017 - 22:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 1232
Кац просто сразу предлагал сдаться. А тут эта вылезла со своими инициативами.))))
 
[^]
изпрошлого
18.04.2017 - 22:53
-2
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
wole13, с меня бутылка! У меня прям бенефис - цитируют больше, чем тебя lol.gif хотя бы виртуальноbeer.gif

(Надеюсь народ не нажалуется М и Ф)))))
 
[^]
Mihalich1980
18.04.2017 - 23:01
5
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2017 - 22:53)
wole13, с меня бутылка! У меня прям бенефис - цитируют больше, чем тебя lol.gif  хотя бы виртуальноbeer.gif

(Надеюсь народ не нажалуется М и Ф)))))

Тебя цитируют потому, что ты "обективность" с "вилянием жопой" (как выше уже верно написали) путаешь.

Девка попросила кудрявых распространить её проект через их ресурсы. Они её послали нахуй. Счас скользят по поводу " она к нам обратилась за советом"..."её уволили за публичные оскорбления"

Каким, нахуй, советом? Их помочь просили, а они отморозились, так как заработать не с чего...

Вот и вся объективная оценка их действий gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mihalich1980 - 18.04.2017 - 23:10
 
[^]
Shadowru
18.04.2017 - 23:14
4
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Оно и логично.
Варламов отрабатывает госзаказ на эскалацию антиавтомобильной истерии.
Кац - просто тупой задрот.

А тут бац, и их подчинённый вдруг идёт против линии своего руководства и показывает автомобилистов в добром свете.

Понятное дело, что работодателю это не понравится...

Кстати, москвичи, если вы собираетесь на выборы мэра в следующем году, имейте в виду, что предвыборной кампанией кандидата Гудкова руководит товарищ Кац

Это сообщение отредактировал Shadowru - 18.04.2017 - 23:16
 
[^]
ДжекСемеркин
18.04.2017 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1590
Думаю, что за судьбу Ксении можно не волноваться. Те, кого вымазали в говне говноеды, быстро попадают в систему.
 
[^]
Mister75
18.04.2017 - 23:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 267
Варламов тварь,это давно известно,а Кац есть Кац,а може поц,но Варламов это тварина бесчестная и провокатор!
 
[^]
Mister75
18.04.2017 - 23:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 267
Цитата (Shadowru @ 18.04.2017 - 23:14)
Оно и логично.
Варламов отрабатывает госзаказ на эскалацию антиавтомобильной истерии.
Кац - просто тупой задрот.

А тут бац, и их подчинённый вдруг идёт против линии своего руководства и показывает автомобилистов в добром свете.

Понятное дело, что работодателю это не понравится...

Кстати, москвичи, если вы собираетесь на выборы мэра в следующем году, имейте в виду, что предвыборной кампанией кандидата Гудкова руководит товарищ Кац

Пиздец Гудкову думаю

Это сообщение отредактировал Mister75 - 18.04.2017 - 23:23
 
[^]
evil48
18.04.2017 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 3994
вот тут и видно кто враг народа .. они имеют ресурс но нах им они далеки . а девочка ток желание и получилось всё .. ввести общественное порицание через ататумбу .. и наоброт девочке
 
[^]
туктук91
18.04.2017 - 23:35
0
Статус: Offline


приколист

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 94
если посмотреть на это с другой стороны-то теперь этой милой и душевной девушке надо свой фонд создавать и она будет успешна! поверьте! удачи ей на этом поприще.нечего горбатиться на всяких сцук! извините.
 
[^]
kin2014
18.04.2017 - 23:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2017 - 21:42)
Блять, для юки заголовки пишете? Уволили не за помощь, а за пиздешь в открытой сети!!!!!

За сделанное спасибо bravo.gif

Да хоть обминуситьесь! Да, пидорасы эти блогеры, что не поддержали инициативу. Сознательно или просто ошиблись - бог им судья. Но уволили ее именно за базар в открытой сети, а не за помощь людям после теракта, как указано в заголовка dont.gif

не в открытой сети, а в личных чатах.


впрочем, им стоило бы это в лицо при всем честном народе сказать.
 
[^]
kin2014
18.04.2017 - 23:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1778
Цитата (Mihalich1980 @ 18.04.2017 - 23:01)
Цитата (изпрошлого @ 18.04.2017 - 22:53)
wole13, с меня бутылка! У меня прям бенефис - цитируют больше, чем тебя lol.gif  хотя бы виртуальноbeer.gif

(Надеюсь народ не нажалуется М и Ф)))))

Тебя цитируют потому, что ты "обективность" с "вилянием жопой" (как выше уже верно написали) путаешь.

Девка попросила кудрявых распространить её проект через их ресурсы. Они её послали нахуй. Счас скользят по поводу " она к нам обратилась за советом"..."её уволили за публичные оскорбления"

Каким, нахуй, советом? Их помочь просили, а они отморозились, так как заработать не с чего...

Вот и вся объективная оценка их действий gigi.gif

А может дело не только в том, что заработать не с чего. Может, кому-то и на руку коллапс, неразбериха и недовольство граждан. Потому и не хотели помогать, чтоб коллапс подольше был.
 
[^]
Enot1978
19.04.2017 - 01:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 943
Цитата (EngineTech @ 18.04.2017 - 21:39)
Да все они пидоры!

Сто процентов, бро

Это сообщение отредактировал Enot1978 - 19.04.2017 - 01:36
 
[^]
Enot1978
19.04.2017 - 01:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 943
Цитата (testline @ 18.04.2017 - 21:42)
Ну что, яп десант? Пофлудим?

Да одувану точно плевать, для него любой пиар в радость.
 
[^]
Блоходав
19.04.2017 - 01:40
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
а что это за два мудака? типа, какие-то известные?
 
[^]
aLex66
19.04.2017 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
удивительно, что такие персонажи существуют, тёрки какие то, громкие названия и прочие.
 
[^]
Sergey0403
19.04.2017 - 01:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 489
Похоже на обычные внутренние разборки. Где эти мега сайты, которые они запилили за считаные часы... Пиздобольство со всех сторон.
 
[^]
3mate
19.04.2017 - 02:05
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.15
Сообщений: 718
оппозиция

Варламов и Кац уволили девушку которая помогала пострадавшим во время теракта
 
[^]
Murchello
19.04.2017 - 02:19
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
изпрошлого
Цитата
Но уволили ее именно за базар в открытой сети, а не за помощь людям после теракта, как указано в заголовка

Блять, так если бы не "пиздешь", как ты выражаешься, то никто бы и не узнал что два продажных либерал-пидараса по сути бойкотировали и саму ситуацию и те действия. которые предприняли ДРУГИЕ чтобы хоть как то помочь людям!

Примерно с месяц назад на ЯПе уже было обсуждение того как меняется менталитет людей у нас и я писал, что внедрение у нас американизированных ценностей - прежде всего отучение людей от советского понятия взаимовыручки и общественной помощи в сторону этаких "героев одиночек" свойственной их культуре, это часть изменения самой основы поведения людей. И два пидараса преотлично это показали, не только не помогли, но еще и осудили и раскритиковали саму идею.

ЯПовцы, вчитайтесь еще раз в это:
Цитата
Говорили, что общественная организация не должна вмешиваться, это задача властей.

Вы хорошо понимаете к чему клонят и к чему ведут эти ублюдки? К позиции "моя хата с краю", "я не горю - мне похуй". К тому чтобы вы спокойно наблюдали за пожаром у соседа, за умирающими в результате аварии людьми, за тонущим ребенком - и НИЧЕГО не делали! Ибо это НЕ ВАШЕ ДЕЛО. И похуй, что там произошло. Я вообще изумляюсь, как много и насколько херово у нас стало. Еще в 90-е таких пидоров порвали бы на куски, во всяком случае говорить об их какой то деятельности и карьере точно не пришлось бы. Сегодня им ВСЕ сошло и более того, отомстили человеку, не согласившемуся остаться равнодушной. Просто пиздец.

Это сообщение отредактировал Murchello - 19.04.2017 - 02:20
 
[^]
Shadowru
19.04.2017 - 08:58
-3
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (Murchello @ 19.04.2017 - 02:19)
изпрошлого
Цитата
Но уволили ее именно за базар в открытой сети, а не за помощь людям после теракта, как указано в заголовка

Блять, так если бы не "пиздешь", как ты выражаешься, то никто бы и не узнал что два продажных либерал-пидараса по сути бойкотировали и саму ситуацию и те действия. которые предприняли ДРУГИЕ чтобы хоть как то помочь людям!

Примерно с месяц назад на ЯПе уже было обсуждение того как меняется менталитет людей у нас и я писал, что внедрение у нас американизированных ценностей - прежде всего отучение людей от советского понятия взаимовыручки и общественной помощи в сторону этаких "героев одиночек" свойственной их культуре, это часть изменения самой основы поведения людей. И два пидараса преотлично это показали, не только не помогли, но еще и осудили и раскритиковали саму идею.

ЯПовцы, вчитайтесь еще раз в это:
Цитата
Говорили, что общественная организация не должна вмешиваться, это задача властей.

Вы хорошо понимаете к чему клонят и к чему ведут эти ублюдки? К позиции "моя хата с краю", "я не горю - мне похуй". К тому чтобы вы спокойно наблюдали за пожаром у соседа, за умирающими в результате аварии людьми, за тонущим ребенком - и НИЧЕГО не делали! Ибо это НЕ ВАШЕ ДЕЛО. И похуй, что там произошло. Я вообще изумляюсь, как много и насколько херово у нас стало. Еще в 90-е таких пидоров порвали бы на куски, во всяком случае говорить об их какой то деятельности и карьере точно не пришлось бы. Сегодня им ВСЕ сошло и более того, отомстили человеку, не согласившемуся остаться равнодушной. Просто пиздец.

"Разделяй и властвуй" - основа государственной политики на данный момент.
Пока народ срётся между собой на своём уровне, ему некогда смотреть на то, что происходит уровнем выше...

И разделять проще всего именно через всяких "Блогггггеров" и подручных СМИ

Это сообщение отредактировал Shadowru - 19.04.2017 - 08:59
 
[^]
Smoke16rus
19.04.2017 - 09:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Вот оно лицо всех "свободомыслящих" оппозиционно настроенных. В свою стороны такие закомплексованные дебилы критики не потерпят)) У кого там есть акки на сайте одувана? Предъявите за девушку, а то до хуя умных слов постит с умным видом для хохлов и школоты
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85335
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх