Рождение таких детей происходит после дискотек и корпоративчиков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Imbaa
18.04.2017 - 15:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Урод, б...ть.
 
[^]
Mzsergey
18.04.2017 - 15:19
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 181
Цитата (JIblC @ 18.04.2017 - 17:01)
Цитата (Angelberth @ 18.04.2017 - 14:55)
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 14:42)
Какое право он имеет делить детей на "случайных" и "неслучайных"???

Ну а почему бы и не делить?
Что за низкая социальная ответственность - родить ребенка даже не зная от кого? Именно так и есть, после дискотек и прочих попоек. Я хз, бабе какой-то, которая подставила пилотку мужику, которого вообще не знает, давать денег? А зачем? Она ж еще так сделает...

Боюсь, бро, мы тут в меньшинстве с подобной точкой зрения будем.
Тема ж не про поебушки-посасушки в сортире ночного клуба, когда "сжечьнахуй" в отношении гражданок с низкой социальной ответственностью писать надо; тут инициативу депутата обсуждают, тем более от ПЖиВ, соответственно негодующий пост должен иметь другое содержание, "жечьнахуй" как раз депутата приветствуется. sad.gif

Ребята, я третьим с вами буду!)
Что интересно, никто еще не заметил в стартпосте фразу неумной женщины:

"На помощь кому направлены эти пособия? Женщине? Так ей не нужны памперсы в детском магазине, ей нужен маникюр, красивое белье, новое платье."

ВОТ ОНО, женское мнение на пособие. Да и зачастую на алименты тоже.
Это же пособие НА РЕБЕНКА, а не на украшательство мамы
 
[^]
Краснодарец
18.04.2017 - 15:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 14:42)
Какое право он имеет делить детей на "случайных" и "неслучайных"???

А какое право матери-одиночки имеют требовать помощь от остальных граждан России за свои гульки? Мозг где находился в это время? И вообще мозг есть ли?

Это сообщение отредактировал Краснодарец - 18.04.2017 - 15:20
 
[^]
lelik6470
18.04.2017 - 15:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 564
Я думаю он своим языком, заработал себе вот эту оздоровительную процедуру

Ачто минусим то? На картинке изображено то что с особо говорливыми в старину делали, лечили расплавленным свинцом путем заливания в рот.

А этот чиновник вообще пытается политику развить деля детей на людей и недочеловеков.

Это сообщение отредактировал lelik6470 - 18.04.2017 - 15:38

Рождение таких детей происходит после дискотек и корпоративчиков
 
[^]
JIblC
18.04.2017 - 15:22
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Даже, если после "междусобойчика" зачала. И что?

ты чего то популистские вопросы задаешь да передергиваешь?
Конкретно после междусобойчика - ничего.
Цитата
Во-первых, любая женщина имеет право на личную жизнь. Секс - это нормально. От секса иногда случаются дети и это тоже нормально.

А что, кто-то запрещает их иметь? Или ебаться едро запрещает?

Цитата
Во-вторых, наличние мужа никак не говорит о "порядочности" женщины. Просто конкретно этому мужчине показалось правильным жениться, а не бросить женщину, зачавшую от него ребёнка, одну.

Зато наличие полной семьи говорит о многом, как и о её отсутствии. И тем более много говорит то, что несмотря на всю предоставляемую Матери защиту её прав, (оно -то и за хуй в суд притащить могут решившего покочевряжиться новоиспечённого папашу, если женщина знает, что он является отцом ребёнка) ребёнок по факту у неё хуй знает от кого.
(А как жи тогда алименты, ёбана??)

Отседа вопрос - а с какого это, извиняюсь, Хуя за мой счёт должна содержаться всякая безпризорщина? Не, она-то и так содержится, но почему вдруг её нужно давать ещё? Т.е. это безотцовщину косвенно плодить, получается?

Цитата
В-третьих, пособие платится не женщине, а ребёнку. А ребёнок уж точно никак не причастен к обстоятельствам его зачатия. И ребёнку нужно нормально развиваться.

А, ну да. Действительно.
Мама хуйивознает, кто папа, папе поебать... Давайте мы попереживаем, ога. Что, кто-то не хочет переживать? Дакатысмеешь, этожеребёнок!!!
 
[^]
Yuva
18.04.2017 - 15:25
4
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Цитата (Mzsergey @ 18.04.2017 - 15:19)
Цитата (JIblC @ 18.04.2017 - 17:01)
Цитата (Angelberth @ 18.04.2017 - 14:55)
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 14:42)
Какое право он имеет делить детей на "случайных" и "неслучайных"???

Ну а почему бы и не делить?
Что за низкая социальная ответственность - родить ребенка даже не зная от кого? Именно так и есть, после дискотек и прочих попоек. Я хз, бабе какой-то, которая подставила пилотку мужику, которого вообще не знает, давать денег? А зачем? Она ж еще так сделает...

Боюсь, бро, мы тут в меньшинстве с подобной точкой зрения будем.
Тема ж не про поебушки-посасушки в сортире ночного клуба, когда "сжечьнахуй" в отношении гражданок с низкой социальной ответственностью писать надо; тут инициативу депутата обсуждают, тем более от ПЖиВ, соответственно негодующий пост должен иметь другое содержание, "жечьнахуй" как раз депутата приветствуется. sad.gif

Ребята, я третьим с вами буду!)
Что интересно, никто еще не заметил в стартпосте фразу неумной женщины:

"На помощь кому направлены эти пособия? Женщине? Так ей не нужны памперсы в детском магазине, ей нужен маникюр, красивое белье, новое платье."

ВОТ ОНО, женское мнение на пособие. Да и зачастую на алименты тоже.
Это же пособие НА РЕБЕНКА, а не на украшательство мамы

Ты смысла написанного не понял, но уже возмутился))
 
[^]
dvinnn
18.04.2017 - 15:25
2
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
Цитата (Mzsergey @ 18.04.2017 - 17:19)
Цитата (JIblC @ 18.04.2017 - 17:01)
Цитата (Angelberth @ 18.04.2017 - 14:55)
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 14:42)
Какое право он имеет делить детей на "случайных" и "неслучайных"???

Ну а почему бы и не делить?
Что за низкая социальная ответственность - родить ребенка даже не зная от кого? Именно так и есть, после дискотек и прочих попоек. Я хз, бабе какой-то, которая подставила пилотку мужику, которого вообще не знает, давать денег? А зачем? Она ж еще так сделает...

Боюсь, бро, мы тут в меньшинстве с подобной точкой зрения будем.
Тема ж не про поебушки-посасушки в сортире ночного клуба, когда "сжечьнахуй" в отношении гражданок с низкой социальной ответственностью писать надо; тут инициативу депутата обсуждают, тем более от ПЖиВ, соответственно негодующий пост должен иметь другое содержание, "жечьнахуй" как раз депутата приветствуется. sad.gif

Ребята, я третьим с вами буду!)
Что интересно, никто еще не заметил в стартпосте фразу неумной женщины:

"На помощь кому направлены эти пособия? Женщине? Так ей не нужны памперсы в детском магазине, ей нужен маникюр, красивое белье, новое платье."

ВОТ ОНО, женское мнение на пособие. Да и зачастую на алименты тоже.
Это же пособие НА РЕБЕНКА, а не на украшательство мамы

Ссуть её изречения была лишь в том, что ПОСОБИЕ не для женщины и потратить его можно только НА РЕБЕНКА, приобретая ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ.

Это сообщение отредактировал dvinnn - 18.04.2017 - 15:26
 
[^]
Akella969
18.04.2017 - 15:27
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 426
ТС, извини за подозрительность, а ты не пиарменеджер стороны, с которой будет герой материала соревноваться в предвыборной гонке? А то даже странно как-то. Прям не отпускает тебя.
Ине лично пофиг, я не в Пермской области живу, но на месте пермяков я б на сей вброс посмотрел через определенный фильтр. Ибо сам пишешь - конкурент губеру будет на выборах. А ты поди кось губеровский пресс секретарь... Не?
Ты смотри, тут на ЯПе не таких на чистую воду выводили.
А по теме - последнее время стало модным вытряхивать из государства на всевозможные социально незащищенные круги. Но вот ведь фигня - здравомыслящая женщина трижды подумает рожать ребенка, если не уверена в том что сможет обеспечить ребенку нормальную жизнь. И выдавать рыбу вместо удочки - это значит плодить тех, кто не задумывается о будущем своих детей. Но такая мать не купит подгузники на выделенные государством деньги, а очень даже легко найдет способ спустить их на себя.
И еще маленькое замечание. Вот ТС вроде мужик, но для меня непонятно почему он ратуя тут за матерей одиночек, абсолютно насрал на отцов - одиночек. Или что, они по гендерному признаку непроханже?. Ну так если ты защищаешь одиноких родителей - защищай всех.
 
[^]
dvinnn
18.04.2017 - 15:29
3
Статус: Offline


Трубач

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1770
Цитата (Akella969 @ 18.04.2017 - 17:27)
ТС, извини за подозрительность, а ты не пиарменеджер стороны, с которой будет герой материала соревноваться в предвыборной гонке? А то даже странно как-то. Прям не отпускает тебя.
Ине лично пофиг, я не в Пермской области живу, но на месте пермяков я б на сей вброс посмотрел через определенный фильтр. Ибо сам пишешь - конкурент губеру будет на выборах. А ты поди кось губеровский пресс секретарь... Не?
Ты смотри, тут на ЯПе не таких на чистую воду выводили.
А по теме - последнее время стало модным вытряхивать из государства на всевозможные социально незащищенные круги. Но вот ведь фигня - здравомыслящая женщина трижды подумает рожать ребенка, если не уверена в том что сможет обеспечить ребенку нормальную жизнь. И выдавать рыбу вместо удочки - это значит плодить тех, кто не задумывается о будущем своих детей. Но такая мать не купит подгузники на выделенные государством деньги, а очень даже легко найдет способ спустить их на себя.
И еще маленькое замечание. Вот ТС вроде мужик, но для меня непонятно почему он ратуя тут за матерей одиночек, абсолютно насрал на отцов - одиночек. Или что, они по гендерному признаку непроханже?. Ну так если ты защищаешь одиноких родителей - защищай всех.

Сопереживаю за всех родителей - одиночек, независимо от пола, цвета кожи и расы
 
[^]
Andry71
18.04.2017 - 15:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 1807
А что следом придумает эта блядвота? Признавать и помогать только детям родившимся от единоросов?
 
[^]
beerson
18.04.2017 - 15:29
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 2615
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 17:08)
Он так много знает о жизни!
А то, что у нас дохрена кобелей, которые своих беременных жен и девушек бросают, он забыл..

Не трахайтесь с кобелями не предохраняясь и тем более не пытайтесь запихнуть их в ЗАГС беременным пузом, только и всего.

И да, не тащите на ЯП политическую рекламу и антирекламу. Это ещё хуже, чем рожать от кого попало после дискотек и корпоративов.

Это сообщение отредактировал beerson - 18.04.2017 - 15:31
 
[^]
hooc1
18.04.2017 - 15:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 158
Цитата (JIblC @ 18.04.2017 - 14:55)
Цитата
В Пермском крае молодые мамы в возрасте от 19 до 24 лет имеют право на получение единовременной выплаты в 60 тысяч рублей. Тратить эти деньги они могут только в детском магазине. Но не все имеют возможность получить такое пособие — оно дается только тем, у чьего ребенка установлен отец.

Хуйивознаит...



http://mentales.ru/forum/viewtopic.php?p=

Тогда уж копать глубже: dont.gif

Re: Процент детей не от мужа
Непрочитанное сообщение admin » 18 апр 2011, 16:16

По словам Полякова, никаких отличий в статистике ложного отцовства в России по сравнению со всем миром нет: "Во всем мире процент отцов, воспитывающих не своих детей и не знающих об этом, составляет 5-8%. У нас то же самое, и этот процент не меняется. Да, в статистике нашей компании происходят некоторые изменения — раньше у нас было 10% отрицательных результатов, сейчас примерно 20%. Но это свидетельствует лишь о том, что к нам стали обращаться не с пустыми и глупыми подозрениями, а те, кому это действительно нужно".


компания "Центр молекулярной генетики", 2007 год
http://www.kommersant.ru/Doc/813946
admin
Администратор

Сарказм, конечно, дети-то причем.

Это сообщение отредактировал hooc1 - 18.04.2017 - 15:31
 
[^]
OBrian
18.04.2017 - 15:31
2
Статус: Offline


Себастьян Перейро ТорговецЧернымДеревом

Регистрация: 20.02.12
Сообщений: 13925
Один вопрос:
КАКОЕ ЕГО ДЕЛО???
 
[^]
СТИХОТВОРЕНЬ
18.04.2017 - 15:32
2
Статус: Offline


Хохмачь

Регистрация: 26.12.15
Сообщений: 2155
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 14:41)
... а сам этот умник родился в результате чего? Похода за грибами?

В результате Грушинского слёта. lol.gif Как раз таким женщинам помощь больше нужна.

Это сообщение отредактировал СТИХОТВОРЕНЬ - 18.04.2017 - 15:34
 
[^]
Okkama
18.04.2017 - 15:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Еб**нутым не покоя!
 
[^]
mike521
18.04.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 638
Подобные идеи видать после корпоративчиков приходят)))
 
[^]
grekmex
18.04.2017 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата
Он в настоящее время председатель комитета по социальной политике Пермского края! Как ни странно, по образованию врач-педиатр и юрист к тому же.. Работал, правда, не врачом, а "заместителем начальника госпиталя по политико-воспитательной работе". А еще он и краевой координатор федерального проекта Единой России. «России важен каждый ребенок»! Чего же можно ожидать от комитета с таким председателем в будущем?

то есть замполит?!...все чаще убеждаюсь что только в фильмах типа "солдаты" замполиты бывают хорошими.
 
[^]
Angelberth
18.04.2017 - 15:36
-3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 15:25)
Ссуть её изречения была лишь в том, что ПОСОБИЕ не для женщины и потратить его можно только НА РЕБЕНКА, приобретая ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ.

Ну так-то все правильно и хорошо. Но! Отчего у нас (и не только у нас, оно так и в Европе, и в США) появляются матери-одиночки, откуда несознательные матери, которым ребенка "ветром надуло" где-то от кого-то? Да просто знают, что государство совсем уж пропасть не даст. Честно, мое мнение - залетела хер знает от кого, содержать сама ребенка не можешь - пиздуй на аборт. Жестоко, но справедливо.
 
[^]
Горчичник
18.04.2017 - 15:38
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1571
Цитата (JIblC @ 18.04.2017 - 15:22)
оно -то и за хуй в суд притащить могут решившего покочевряжиться новоиспечённого папашу, если женщина знает, что он является отцом ребёнка

А смысл это делать, если отец вдруг решил, что он "не готов", ребенок ему не нужен, соответственно - алиментов ноль или что то около того. А вот ребенка за границу вывезти без разрешения установленного законом спермодонора - фигушки, и на алименты на взрослого ребенка потом этот спермодонор может подать, если хоть по тысяче в месяц с боем и проклятиями платил.
А вопли "почему мои налоги на безотцовщину идут" - так потом с отчислений в том числе с этой "безотцовщины" тебе же пенсия будет платиться.
 
[^]
IСанчесI
18.04.2017 - 15:38
2
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
Цитата
Депутат Заксобрания Пермского края Сергей Клепцин — редкий случай тупой пизды мужского пола.

какой нахрен мужик, такое придумать мог только пидор
 
[^]
Борменталь
18.04.2017 - 15:45
1
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
блин, ну были же люди как люди
почитайте свои посты, ё-мана
в кого превращаемся?
 
[^]
Fenya
18.04.2017 - 15:48
0
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Будь воля этих блядей из едимой России, они бы никому ничего не платили. Но сразу так резко нельзя.... но и до всех дойдут, рано или поздно. Электорат терпит.
 
[^]
CR65
18.04.2017 - 15:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 87
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 15:06)
Даже, если после "междусобойчика" зачала. И что?

Во-первых, любая женщина имеет право на личную жизнь. Секс - это нормально. От секса иногда случаются дети и это тоже нормально.

Во-вторых, наличние мужа никак не говорит о "порядочности" женщины. Просто конкретно этому мужчине показалось правильным жениться, а не бросить женщину, зачавшую от него ребёнка, одну.

В-третьих, пособие платится не женщине, а ребёнку. А ребёнок уж точно никак не причастен к обстоятельствам его зачатия. И ребёнку нужно нормально развиваться.

Почему, ну почему у нас нет нормальных вменяемых депутатов?..

Раз имела право на личную жизнь, то будь любезна отвечать за неё!!!
не хер перекладывать на чужие плечи.
у таких ебанаток с правом на личную жизнь редко вырастают нормальные дети( нормальные морально). с хуя ли платиться ребенку? какие ваши доказательства??
 
[^]
MARSL999
18.04.2017 - 15:50
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.16
Сообщений: 907
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 17:13)
Цитата (Medarin @ 18.04.2017 - 17:10)
ТС так флудит в теме,  что меня терзают смутные сомнения...

Весьма душещипательная тема для меня, знаете ли..

Вам этот депутат как то лично , не приятен?
А инициатива правильная. Трахаются с кем ни попадя, а потом на помощь от государства надеются.Я со своих налогов не хочу разным блядям помогать.
 
[^]
karel77
18.04.2017 - 15:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 304
Цитата (dvinnn @ 18.04.2017 - 14:41)
... а сам этот умник родился в результате чего? Похода за грибами?

судя по его фото он сам гриб...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49218
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх