Ребенка заставили мыть пол в туалете детского сада

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bormoglotik
12.04.2017 - 13:24
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата
Выявленный факт является грубым нарушением права ребенка на уважение человеческого достоинства, защиту от всех форм физического и психического насилия, оскорбления личности при получении дошкольного образования.

А когда он ссал мимо унитаза, он человеческое достоинство нянечки уважал?
Насилие, блядь, психическое... faceoff.gif

Явно ведь не просто так пиздюка мыть пол заставили.
 
[^]
MariXuana
12.04.2017 - 13:25
-1
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
eav22
Цитата
Т.е. вот это вы УМЫШЛЕННО удалили из моего комментария.

А теперь ПРЕДСТАВЬТЕ!!!
Что такое воображение знаете???

Пиздец ты нервный со своими !!! и ??? и капсом. mike.gif
Ну представила, и что?
А теперь ты представь, что нянечка курила сигару и пила ром (из примера выше), а бедные дети въёбывали, как негры на плантации.
Никогда не пронимала такого аргумента, как ПРЕДСТАВЬТЕ!!!
Я такооого напредставлять могу... lalala.gif
 
[^]
Yuva
12.04.2017 - 13:27
-1
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Нихрена не понятно сколько лет ребенку и за что так наказали...
Но в целом как-то перебор
 
[^]
SmD
12.04.2017 - 13:27
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (eav22 @ 12.04.2017 - 12:54)
Простите... А давайте обе стороны послушаем!!!

Кто в туалете НАССАЛ МИМО УНИТАЗА???
Или спецом брызгался из раковины, и залил весь пол...

Скорее всего так и было, единственное но все его действия "ну что тут такого, это же ребенок", а любые действия против него, это "САДИСТЫ, ДИТЯТКУ ПОКАЛЕЧИЛИ!!!"
У нас в садике есть, один "сыночка", срет прям на кровать, размазывает, и хохочет. Кидается говном в воспитателя. И ему ХУЙ ЧТО СДЕЛАЕШЬ! И писали блять и что только не делали, разве что пока "вроде" как он ходил к "психу" была тишина. У Воспитателей нервы что твои канаты.
 
[^]
MADMAXru
12.04.2017 - 13:29
2
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (Gfksx72 @ 12.04.2017 - 19:14)
Цитата (vital999 @ 12.04.2017 - 13:08)
Мало инфы, вбрасывают, суки. У меня тогда детей заберите, я старшего заставляю за собой убирать, если разлил чего. В присутствии младшего брата и матери)
Но, может быть и что-то другое, не исключаю. Мало ли долбоебов - "На, мой давай, раз твои родители не хотят скидываться.." Может же быть? Может. Хотя и маловероятно.

В дневнике у старшего посмотри на первой странице. там могут оказаться телефоны для анонимных звонков в службы по защите прав несовершеннолетних в случае насилия в семье
Вчера коллега рассказывала как дочка (9 лет) пригрозила ей этим телефончиком, за то что была наказана за какой то проеб по учебе и огрызание на воспитательную беседу по поводу результатов учебы.

cool.gif

Если после ДАЖЕ ПОПЫТКИ подобных угроз у малолетки жопа не стала сине-фиолетовая, значит, её родители-ебланы бесхребетные.
 
[^]
eav22
12.04.2017 - 13:30
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 228
Цитата (MariXuana @ 12.04.2017 - 13:19)
И это... для полного понимания тобой разницы - если я в ресторане нечаянно уроню тарелку с едой, я не побегу просить швабру и ведро, для этого уборщица есть, а вот дома - да, и соберу и пол полирну тряпочкой. shum_lol.gif

Для понимания разницы.

Если вы СЛУЧАЙНО!!! Уроните тарелку, к вам вопросов ни у кого не возникнет. Так же как и в магазине, если СЛУЧАЙНО разбили товар (грубо банку огурцов) На то есть СТРАХОВЫЕ РИСКИ!!!

Однако если вы СПЕЦИАЛЬНО!!! разобьете тарелку и не одну в ресторане, то вам выкатят счет за битую посуду, + работа уборщицы, или химчистка ковра. Чтобы НЕПОВАДНО было делать СПЕЦИАЛЬНО!!! Ровно как и в магазине, если специально начать бить товар. Вас заставят по закону его оплатить.


Цитата
Я такооого напредставлять могу...

А я увы МОГУ!!!
Старшая дочка в садике несколько раз приходила с синяками. (пока я ее не научил давать сдачи). Так вот как только дала сдачи, та бешеная мамашка, чуть ли не на меня с кулаками полезла.
Ибо ее дитятко обидели.
А то что он (мальчик) девочку бьет это нормально...
С ней (мамашей) и говорили. И ребенка в угол ставили. за драки. А там как об стенку горох, в одно ухо влетело в другое вылетело.
Нянечка одна на 20-30 шкодников.
И драки гасить в зародыше не успевает (хотя и старается).

Это сообщение отредактировал eav22 - 12.04.2017 - 13:35
 
[^]
Катафалк
12.04.2017 - 13:31
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (eav22 @ 12.04.2017 - 14:54)
Простите... А давайте обе стороны послушаем!!!

Кто в туалете НАССАЛ МИМО УНИТАЗА???
Или спецом брызгался из раковины, и залил весь пол...

Ты что, это же ребёнок!
Ему и ссать мимо унитаза можно, и пол заливать.
И насрать на голову тоже разрешается.

Кстати, не скажу насчёт туалета и детского сада, но в школе, в своём классном кабинете, я полы мыл начиная с 5-го класса и заканчивая 11-ым. Дежурство по 4 человека - 2 девочки и 2 мальчика.
Потом, конечно, договорились, пацаны девчонкам воду таскали (вёдра тяжёлые, а тащить нужно с 1-го этажа), а девки уже мыли. Но это потом.
А класса до 8-го - воду притащил и "ты первый ряд моешь, я второй, он третий, а она - проход рядом с доской".
И что-то как-то не униженный ни разу хожу.
 
[^]
bond46142481
12.04.2017 - 13:32
-3
Статус: Offline


sempron

Регистрация: 26.02.15
Сообщений: 2027
Сколько лет ребёнку?Не указано.Вброс.
 
[^]
Staryigeolog
12.04.2017 - 13:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Данный случай ребенок воспринял как оскорбление и отказался в дальнейшем посещать детский сад.

Какой умный и продвинутый ребенок blink.gif Вот из таких пиздюков потом вырастают крикливые и как правило ссыкливые твари идущие по жизни с лозунгами "я знаю свои права", "мне все должны" и "эта страна"
Цитата
Выявленный факт является грубым нарушением права ребенка на уважение человеческого достоинства, защиту от всех форм физического и психического насилия, оскорбления личности при получении дошкольного образования.

Отдельное спасибо либерастам, делающим из людей потребителей услуг, не отвечающих за свои поступки. Стопудово мамашу к пенсии на утилизацию в дом престарелых сдаст
 
[^]
Snakesnow
12.04.2017 - 13:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 69
Цитата (Gfksx72 @ 12.04.2017 - 13:20)
Цитата (Snakesnow @ 12.04.2017 - 13:09)
Етить колотить, народ это детский сад!
Дети в детском саду еще могу и в штаны нассять и даже навалить могут туда же. Че теперь их заставлять стирать свои колготаны и трусы. Мол Витенька описался, давай стирай простынь, одеялко, трусы свои ссяные.
Я конечно понимаю что не все дети ангелы, но определенную грань надо иметь.
В конце концов, нассал мимо, звони родителям и говори что метит углы аки кот специально, разбирайтесь и прочее.

Вот поэтому и неплохо бы выслушать и вторую сторону а не только доводы заявления мамы и выводы прокуратуры.
Тут уже привели пример: мог из озорства и вредности взрощенной в семье насрать/нассать/налить. а могли и с фразами : мамка не платит за уборщиц, так что пиздуй и вытирай за собой, заставить случайно разлитый чай /кисель /воду/
ссаку из горшка вытирать .

Да понятное дело, но и не дело сразу орать мол ребенок виноват.

Доводы второй стороны надо обязательно иначе целой картины не получится.

Мой вон, мог раньше на вопрос "А кто слепил из пластилина такого красивого чужого "из фильма" что в руки брать страшно" мог без зазрения совести сказать Яяяя хотя половины вопроса не понимал раньше ибо маленький еще был. Пластилин его и фигурки соответственно тоже его.

Тут может спиздеть в легкую как ребенок из садика так и воспитатель из него же.
Один маленький и не совсем все правильно понимает, второй большой и все правильно понимает как раз, что первый "не совсем все правильно понимает" каламбур но думаю понятно.
Короче я за всеобщее расследование без клеинья ярлыков той или иной стороне.

Это сообщение отредактировал Snakesnow - 12.04.2017 - 13:36
 
[^]
SmD
12.04.2017 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
На самом деле родители то тут сами в проёбе, вот сейчас воспитатели с нянечками поднакопят улик блять, аля синячок, ссадина и т д. и в ювеналку, и довыебываются родители... Как сказала мадам мизулина? "Ребенка можно забрать и из образцовой семьи" как то так...
 
[^]
taricc
12.04.2017 - 13:35
1
Статус: Offline


Независимый эксперт политолог-вирусолог

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 7959
Цитата (ZanycH @ 12.04.2017 - 17:21)
Цитата (taricc @ 12.04.2017 - 13:02)
А я в щколе  раз в неделю хуярил полы в классе, вместе с напартницей Галей.
Хотелось конечно не только полы, но и Галю, но тогда был СССР, любовь , комсомол и весна.

Какая весна? Любовь, комсомол и ансамбль "Песняры", как поётся в известной песне. Всё остальное от лукавого. gigi.gif

Весна какая? Это когда зацветает вишня и все становится белым вокруг, аромат цветения по вечерам вызывает эрекциюи желание сходить в библиотеку, выпросить на пару дней "Декамерон" Джованни Бокаччо из читального зала, это когда стоишь на перекрестке и выглядываешь одноклассницу, что бы донести ей портфель до школы. Это когда ты в 15-16 лет уже являешься членом суда, блядь. Членом туда, а учительниц, соблазняющих учеников не было в радиусе 100 тысяч километров вокруг. shum_lol.gif
 
[^]
Липски
12.04.2017 - 13:35
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Цитата
Данный случай ребенок воспринял как оскорбление и отказался в дальнейшем посещать детский сад. Выявленный факт является грубым нарушением права ребенка на уважение человеческого достоинства, защиту от всех форм физического и психического насилия, оскорбления личности при получении дошкольного образования

Какой развитый и подкованный ребенок!
А вообще-то правильно сделали, нагадил, убери за собой!
 
[^]
Bormoglotik
12.04.2017 - 13:40
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 13:31)
Цитата (eav22 @ 12.04.2017 - 14:54)
Простите... А давайте обе стороны послушаем!!!

Кто в туалете НАССАЛ МИМО УНИТАЗА???
Или спецом брызгался из раковины, и залил весь пол...

Ты что, это же ребёнок!
Ему и ссать мимо унитаза можно, и пол заливать.
И насрать на голову тоже разрешается.

Кстати, не скажу насчёт туалета и детского сада, но в школе, в своём классном кабинете, я полы мыл начиная с 5-го класса и заканчивая 11-ым. Дежурство по 4 человека - 2 девочки и 2 мальчика.
Потом, конечно, договорились, пацаны девчонкам воду таскали (вёдра тяжёлые, а тащить нужно с 1-го этажа), а девки уже мыли. Но это потом.
А класса до 8-го - воду притащил и "ты первый ряд моешь, я второй, он третий, а она - проход рядом с доской".
И что-то как-то не униженный ни разу хожу.

Аналогично!
По средам мыл свой класс с пятого по одиннадцатый и ничего, не унизился. Это было абсолютно нормально, и само собой разумеющееся.
А сейчас забыли, что у ребёнка кроме прав ещё и ОБЯЗАННОСТИ имеются.
 
[^]
Usticioner
12.04.2017 - 13:40
8
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Я вообще за разрешение определенных телесных наказаний.

Мне например в детстве ремень только на пользу пошел.

И труд всегда человека человеком делает.


Мой ребенок в пять лет если насвинякает, протирает и убирает (по мере сил конечно).
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
12.04.2017 - 13:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1098
Согласен выслушать надо обе стороны ,может ещё и мамаше штраф прихерачить и отработку в туалете садика ? При нынешних детях не удивлюсь если он срал на пол посреди туалета!
 
[^]
Yuva
12.04.2017 - 13:41
-2
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
Какбэ разницу между школьным и садиковским возрастом надо понимать)
 
[^]
МилаБелик
12.04.2017 - 13:43
6
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1239
Детей надо с самого раннего возраста приучать труд уважать, как свой так и чужой.
А ещё есть русская народная мудрость: воспитывать ребенка надо, пока он поперек лавки лежит.
 
[^]
CLASSIK1982
12.04.2017 - 13:44
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 658
Чую доиграемся, скоро не будем удивляться, что ребенок подал в суд на родителей, как в сшп и выиграл охулиард чего то там.


З.Ы раньше с детства приучали к труду, сейчас к тому, что у тебя есть право этот труд не выполнять... бред какой то.

Это сообщение отредактировал CLASSIK1982 - 12.04.2017 - 13:44
 
[^]
MariXuana
12.04.2017 - 13:46
-4
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
eav22
Цитата
Если вы СЛУЧАЙНО!!! Уроните тарелку, к вам вопросов ни у кого не возникнет. Так же как и в магазине, если СЛУЧАЙНО разбили товар (грубо банку огурцов) На то есть СТРАХОВЫЕ РИСКИ!!!
Однако если вы СПЕЦИАЛЬНО!!! разобьете тарелку и не одну в ресторане, то вам выкатят счет за битую посуду, + работа уборщицы, или химчистка ковра. Чтобы НЕПОВАДНО было делать СПЕЦИАЛЬНО!!! Ровно как и в магазине, если специально начать бить товар. Вас заставят по закону его оплатить.

Это... а ты нормально общаться умеешь?
Без крика капсом и без этих вот "!!!!!!!!!!!!!!!!"?
Ну уронила, оплатила, если виновата, но мыть полы не буду.
Для этого есть уборщица.
Так же и в детском саду - есть нянечка, уборщица, или кто там ещё, они должны убирать за детьми, менять штаны, мыть посуду и так далее.
И к тому же не было в статье, что ребёнок специально гадил мимо или обмазывал стены говном, просто указано, что заставили мыть полы в туалете, при воспитателях и при детях.
Как-то читала срач, что некоторые даже к горшку не приучают детей, отдают в садик, мол там научат.
Ну плохо это, да, ну идиоты родители, ну блин тогда кого не устраивает такая работа (в детском саду), то нахер туда идти?
Разные дети бывают, к горшку не приученные, невоспитанные и так далее, вот я вообще детей чужих терпеть не могу, так я и не выбирала себе работу с ними.

Приучение к труду в моём понимании - это когда всем дают задание - так, сейчас мы будем убирать игрушки, дружно и вместе.
А тут один моет полы в туалете при всех.
Я бы, скорее всего, тоже возмутилась подобным фактом.
 
[^]
kcekce
12.04.2017 - 13:46
3
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1271
А в Японии наоборот - с ранних лет приучают детишек самим убирать свою-же площадь пребывания. Не оскорбился никто.

Солидарна с первонахом, что надо послушать и другую сторону, может, за дело было наказание;) Наверняка не заставили ребенка голыми руками на карачках пол утирать. А шваброй повозить, это не оскорбительно, по-моему.

Это сообщение отредактировал kcekce - 12.04.2017 - 13:48
 
[^]
tleu
12.04.2017 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Коснись это вашего ребенка такой бы вой подняли. А так да, все сука правильные.
 
[^]
CLASSIK1982
12.04.2017 - 13:52
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 658
Цитата (tleu @ 12.04.2017 - 12:48)
Коснись это вашего ребенка такой бы вой подняли. А так да, все сука правильные.

За то что при всех унизили, вероятней всего бы спросил. За то что вымыл туалет, если было за что, врядли.
 
[^]
Yuva
12.04.2017 - 13:53
1
Статус: Offline


цЫпа

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 688
CLASSIK1982
Ну так и в посте про-унижение)
 
[^]
Gfksx72
12.04.2017 - 13:56
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5946
Цитата (Baldy @ 12.04.2017 - 13:15)

Еще раз для мудаков повторяю- НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТРУД МАЛОЛЕТНИХ. Исключайте ребенка из сада, выкатывайте гражданский иск родителям за поврежденное имущество, но чужого малолетнего ребенка трогать нельзя никому. Побеспределить воспитателю захотелось- ответка из прокуратуры прилетела мгновенно, с чем я полностью согласен.

ну с учетом твоей манеры общения, представляется что тебя не только в малолетстве к труду не приучали . но и воспитание не выше подзаборного дали.
И от куда у таких ***** уверенность что их чады со школьной/студенческой скамьи станут сразу РУКОЙводителями со штатом прислуги, и работать руками это не их удел
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26941
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх