Япония эвакуирует своих граждан из Южной Кореи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mourner
12.04.2017 - 11:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 10454
Цитата (Klotik @ 12.04.2017 - 11:30)
Цитата (Mourner @ 12.04.2017 - 11:28)

Который (конечно же по счастливой случайности) получил власть из рук папашки, а тот - от деда. Народ так решил, ёпта.

А при чем тут-там выборы??? Ты переживаешь за народ КНДР?

Я считаю, что в условиях, когда народ вообще нихуя не решает в вопросе выбора лидера страны, то рассчитывать, что этот лидер при любых раскладах будет защищать именно интересы народа, было бы самоуверенно.
 
[^]
RusLandiya
12.04.2017 - 11:32
6
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 29681
Цитата (Mourner @ 12.04.2017 - 12:28)
Цитата (RusLandiya @ 12.04.2017 - 10:59)
Цитата (minage @ 12.04.2017 - 11:51)
Тревожно как-то.
Ведь этот пупс из Кореи, не задумываясь ебанёт ядрёными бомбами...

Не пупс, а лидер своей страны.

Который (конечно же по счастливой случайности) получил власть из рук папашки, а тот - от деда. Народ так решил, ёпта.

Власть везде клановая. В америке тоже. Вот и выбирают президентов с разных кланов, но с одинаковыми фамилиями.
ЗЫ. Мне собственно насрать на Кима и на всех узкоглазых, но прямая агрессия одного государства к другому не должна иметь места. К хуевым последствиям это в будущем приведет. Если одному насрать на право, то и другим тоже станет насрать. И будет мировая бойня, где всем все можно. Только поэтому не одобряю действия САСШ.
 
[^]
djamix
12.04.2017 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (Морпех @ 12.04.2017 - 11:26)

Жапаны под оккупацией США находятся,но они не осознают этого! gigi.gif

Да всё джапы понимают.
Но сделать ничего не могут.
Повода уйти из под состояния вассала нет у них.
Пендосы им тогда рынок сбыта перекроют и хана.

Это сообщение отредактировал djamix - 12.04.2017 - 11:33
 
[^]
alextango
12.04.2017 - 11:34
1
Статус: Offline


Исследователь

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 3809
Цитата (minage @ 12.04.2017 - 11:51)
Тревожно как-то.
Ведь этот пупс из Кореи, не задумываясь ебанёт ядрёными бомбами...

напомните сколько у них боевых зарядов?
 
[^]
Klotik
12.04.2017 - 11:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6653
Цитата (ууупс @ 12.04.2017 - 11:30)
Я вот понять не могу, кого трогает КНДР? Не ну чтоб не на словах, а реально?? КНДР угрожает безопасности СШП? Дык если на то пошло и мы угрожаем пусть попробуют на нас напасть. СШП вообще охуели, если интересы не сходятся, сразу враг представляющий опасность.

Просто хотят еще одну горячую точку создать, получается чем больше точек тем им лучше, ведь не один разожженный пожар амеры не потушили... а если где перестало гореть не значит что потухло просто тлеет.
 
[^]
mamontold
12.04.2017 - 11:35
0
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 11:07)
А по кому ёбнет?
До США его "бомбы" не долетят.
А наносить ядерный удар по Южной Корее или Японии за то, что тебя поливает томагавками флот США - как-то не логично.

Ёбнет по амерским базам в Японии и Ю.Корее - их там достаточно dont.gif
 
[^]
FedFed
12.04.2017 - 11:35
3
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
по моему химическое оружие как раз они применяют - бзят на весь мир.
 
[^]
k155
12.04.2017 - 11:35
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3554
Вот долбоебы узкоглазые, их же первых и смоет если кипеш начнется.
 
[^]
Staryigeolog
12.04.2017 - 11:36
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Совбез ООН, международное право... какие красивые и пустые слова
 
[^]
Klotik
12.04.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 6653
Цитата (Mourner @ 12.04.2017 - 11:32)
Цитата (Klotik @ 12.04.2017 - 11:30)
Цитата (Mourner @ 12.04.2017 - 11:28)

Который (конечно же по счастливой случайности) получил власть из рук папашки, а тот - от деда. Народ так решил, ёпта.

А при чем тут-там выборы??? Ты переживаешь за народ КНДР?

Я считаю, что в условиях, когда народ вообще нихуя не решает в вопросе выбора лидера страны, то рассчитывать, что этот лидер при любых раскладах будет защищать именно интересы народа, было бы самоуверенно.

В России власть прям иззащищалась интересы народа ага...
 
[^]
Rosi
12.04.2017 - 11:37
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.17
Сообщений: 248
Цитата (Klotik @ 12.04.2017 - 09:26)
Цитата (Rosi @ 12.04.2017 - 11:23)
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 09:21)
Цитата (batman29 @ 12.04.2017 - 13:14)
Вот не пойму я Японцев, вроде бы великий народ с тысячелетней историей и культурой, как они смогли простить пиндосам Хирасиму и Нагасаки, да еще и базы их у себя разместить. Эх обнищали самураи, совсем низко пали. Или они как в легенде о 47 ронинах, притаились, усыпляют бдительность а потом как хуякнут по США.

Патамуста отень страсна.

Кроме того, значительная часть японской молодёжи считает, что бомбили Японию не американцы, а ... Советский Союз.

«В современной Японии оценка атомной бомбардировки уже не столь однозначно. При ответе на вопрос, кто сбросил атомные бомбы, половина японских школьников назовут — Советский Союз. Не стоит удивляться такому ответу. По японским учебникам истории трудно понять, кто и как применил ядерное оружие. В результате по последним социологическим опросам, часть японская молодежь воспринимает атомные бомбардировки, как неизбежно зло в войне, а не как сознательное стремление американцев увеличить количество жертв среди мирного населения Японии. Другие считают, что атомная бомбардировка дело рук СССР. Не удивлюсь, если через десять лет, японская молодежь будет считать, что атомную бомбу сбросила Россия, чтобы захватить японские Северные территории».

Поэтому, если Япония и хочет отомстить за Хиросиму, то... русским.

что ты за пиздец то пиздишь cry.gif ты хоть с японцами говорил, я когда сказал ето 2 японцам они спросили вы в россии больные, ибо они знают что в 47 только ядерно оружие было в ссср

Я чтото не понял что ты хотел сказать. мастер йода нервно курит в сторонке?

я сказал что есть знакомые японцы которые охерели когда я сказал, что в россии думают, что японцы думают, что ссср скинуло ядерные бомбы на них, они просто сказали что в россии тогда больные люди если так думают и в японии дежа есть день когда минута молчание в честь их есть и всегда говорят ВВС США , а вы дальше модите байками етими упиваться что сша гегемон и их все ненавидять и т.д. в каждой страны есть союзники и враги

Это сообщение отредактировал Rosi - 12.04.2017 - 11:37
 
[^]
mamontold
12.04.2017 - 11:37
6
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 3452
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 11:13)

Ну, т.е. если нам прилетит от американцев - нам нужно ебошить Прибалтику и Украину, т.к. они "союзники США в данном регионе"?

Да, нам придется ёбнуть и по проебалтам и многим другим союзникам СШП, потому как на их территориях расположены системы ПРО америкосовские
 
[^]
cmeshh
12.04.2017 - 11:38
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (dvladimirov @ 12.04.2017 - 17:03)
Цитата (Mutel @ 12.04.2017 - 10:52)
Ебанёт то ебанёт, только куда они полетят - одному Чучхе известно

Там дальность небольшая, приход будет у Японии и Южной Кореи...
А вот если Китай за пупса впишется - будет тоскливо.

Кому тоскливо ?
Японцы знают что-то. Вот и эвакуируют своих.

p\s
Вообще неожиданно немного.
Не думал что Трамп такой резкий. Думал бабка безбашенная. А оно вон как поворачивается.
 
[^]
xander12
12.04.2017 - 11:41
6
Статус: Offline


Нудный

Регистрация: 21.11.15
Сообщений: 1608
Цитата (batman29 @ 12.04.2017 - 11:14)
Вот не пойму я Японцев, вроде бы великий народ с тысячелетней историей и культурой, как они смогли простить пиндосам Хирасиму и Нагасаки, да еще и базы их у себя разместить. Эх обнищали самураи, совсем низко пали. Или они как в легенде о 47 ронинах, притаились, усыпляют бдительность а потом как хуякнут по США.

Вообще-то Япония проиграла войну в 1945. А с побежденными буржуи не церемонятся, нагибают по-полной. Это только мы благотворительностью занимались.
 
[^]
Катафалк
12.04.2017 - 11:46
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (irishkaiv @ 12.04.2017 - 13:27)
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 11:21)
Цитата (batman29 @ 12.04.2017 - 13:14)
Вот не пойму я Японцев, вроде бы великий народ с тысячелетней историей и культурой, как они смогли простить пиндосам Хирасиму и Нагасаки, да еще и базы их у себя разместить. Эх обнищали самураи, совсем низко пали. Или они как в легенде о 47 ронинах, притаились, усыпляют бдительность а потом как хуякнут по США.

Патамуста отень страсна.

Кроме того, значительная часть японской молодёжи считает, что бомбили Японию не американцы, а ... Советский Союз.

«В современной Японии оценка атомной бомбардировки уже не столь однозначно. При ответе на вопрос, кто сбросил атомные бомбы, половина японских школьников назовут — Советский Союз. Не стоит удивляться такому ответу. По японским учебникам истории трудно понять, кто и как применил ядерное оружие. В результате по последним социологическим опросам, часть японская молодежь воспринимает атомные бомбардировки, как неизбежно зло в войне, а не как сознательное стремление американцев увеличить количество жертв среди мирного населения Японии. Другие считают, что атомная бомбардировка дело рук СССР. Не удивлюсь, если через десять лет, японская молодежь будет считать, что атомную бомбу сбросила Россия, чтобы захватить японские Северные территории».

Поэтому, если Япония и хочет отомстить за Хиросиму, то... русским.

Кто-то распространил эти байки и вы поверили. Зря вы так думаете. Лично знакома с японкой, учится в старшей школе. Всё они знают, и историю им преподают не искаженную.
Правда уровни знаний сильно отличаются от школы к школе.

А вы знаете, я верю в эти "байки".
Сейчас объясню почему.
В институте у меня был приятель. Очень умный парень, не ботан, а просто золотая голова. Он и школу с медалью закончил, блистательно учился. Его ещё в младших классах учителя отметили и посоветовали родителям отдать в лучшую гимназию города.
И те отдали.
Только вот гимназия, как оказалось (хотя этого никто и не скрывал) была с поддержкой фонда Сороса. Поддержка талантливых детей, так сказать. И учились там дети по "правильным" учебникам.
И мой приятель, несмотря на высокий интеллект, уверен, что во Второй Мировой победили США. И у него очень много аргументов. И это не только Второй фронт и Лизинг... Там просто развёрнутая концепция с большим количеством обоснований.
И он в ней уверен. Потому, что его так учили. У него были отличные знания по физике, химии, математике... И по истории у него были отличные знания. Только он учил несколько другую историю.

Так вот. Глядя на пример моего приятеля, я теперь не думаю, что верить в то, что во Второй Мировой победили США, могут только конченные дебилы. В это могут верить и очень умные люди. Главное, чтобы они учились по "правильным" учебникам.

Это я к чему... То, что вы знакомы с одной японкой, которая знает, что Японию бомбили США - совершенно не означает, что и остальные так думают.
Нас США начали учить "правильной истории" в 90-ые.
Японцев они учат "правильной истории" с конца Войны.
Причём, подозреваю, что как и у нас "правильное" обучение, в первую очередь, вводится для лучших школ, я талантливых, перспективных детей. Которые будут не у станка работать, а пойдут в журналистику, политику, станут преподавателями... Т.е. будут теми, кто формирует общественное мнение.
Такие вот дела.
 
[^]
ghostneo85
12.04.2017 - 11:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 109
Жути нагоняют да и только...
 
[^]
nirotub
12.04.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 2404
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 13:07)
Цитата (minage @ 12.04.2017 - 12:51)
Тревожно как-то.
Ведь этот пупс из Кореи, не задумываясь ебанёт ядрёными бомбами...

А по кому ёбнет?
До США его "бомбы" не долетят.
А наносить ядерный удар по Южной Корее или Японии за то, что тебя поливает томагавками флот США - как-то не логично.

Ну вообще-то в Южной Корее и Японии есть пендосовские базы. А это однохуйственно тому, чтобы уебать по СШП.
 
[^]
Катафалк
12.04.2017 - 11:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (nirotub @ 12.04.2017 - 13:52)
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 13:07)
Цитата (minage @ 12.04.2017 - 12:51)
Тревожно как-то.
Ведь этот пупс из Кореи, не задумываясь ебанёт ядрёными бомбами...

А по кому ёбнет?
До США его "бомбы" не долетят.
А наносить ядерный удар по Южной Корее или Японии за то, что тебя поливает томагавками флот США - как-то не логично.

Ну вообще-то в Южной Корее и Японии есть пендосовские базы. А это однохуйственно тому, чтобы уебать по СШП.

Ну, как однохуйственно...
Одно дело уебать по базам на Окинаве, а другое дело уебать по Сиэтлу.

Одно дело "случайно" запустить ракету по российским военным в Сирии, и другое дело "случайно" запустить ракету по российским военным в Коломне.
Вы не находите?
 
[^]
Хешан
12.04.2017 - 11:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 94
Цитата (RusLandiya @ 12.04.2017 - 09:59)
Цитата (minage @ 12.04.2017 - 11:51)
Тревожно как-то.
Ведь этот пупс из Кореи, не задумываясь ебанёт ядрёными бомбами...

Не пупс, а лидер своей страны. И пусть бахнет и по япошкам и по южнокорейцам. В следующий раз любой агрессор пусть подумает с десяток раз, а надо ли dont.gif Жалко до амеров не достанет, да и хуй с ними.
А узкоглазых не жалко, япошки адын хуй мутанты.

ЗЫ. Надо срочно обновить телефон, а то чувствуется дорожать они будут.

у корейцев подлодки способные запускать баллистические ракеты имеются. да и пиндосы уже противолодочную авиацию подняли. значит шансы есть.
ЗЫ. телефоны и китайцы наштампуют, а вот рыбку жалко, как ядерный авианосец потопят dont.gif
 
[^]
cmeshh
12.04.2017 - 11:58
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 794
Цитата (nirotub @ 12.04.2017 - 17:52)
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 13:07)
Цитата (minage @ 12.04.2017 - 12:51)
Тревожно как-то.
Ведь этот пупс из Кореи, не задумываясь ебанёт ядрёными бомбами...

А по кому ёбнет?
До США его "бомбы" не долетят.
А наносить ядерный удар по Южной Корее или Японии за то, что тебя поливает томагавками флот США - как-то не логично.

Ну вообще-то в Южной Корее и Японии есть пендосовские базы. А это однохуйственно тому, чтобы уебать по СШП.

Нифига.
Мы в вашу базу не целились и извините.
А загореться реально может как раз тут. Им больше нечем ответить как только ядрёной бомбой. И они ответят.
Америкосы знают об этом.
 
[^]
Raam
12.04.2017 - 12:05
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 5986
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 11:07)
Цитата (minage @ 12.04.2017 - 12:51)
Тревожно как-то.
Ведь этот пупс из Кореи, не задумываясь ебанёт ядрёными бомбами...

А по кому ёбнет?
До США его "бомбы" не долетят.
А наносить ядерный удар по Южной Корее или Японии за то, что тебя поливает томагавками флот США - как-то не логично.

А во время первой войны в заливе логично ли было Ираку в ответ на нападение США атаковать Израильские города ракетами?
А КНДР на оси Зла как и Ирак, Иран, Сирия... Скажи мне кто твой друг...
 
[^]
DeMan
12.04.2017 - 12:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Япошки, даже после сброса ядреных бомб, продолжают вылизывать зады янкам.
Самое странное, что основная часть населения этот поступок оправдывает. Типа они правильно сделали, что бомбанули, где пострадала куча мирных жителей и детей. Сейчас у них, видимо, выработался иммунитет к радиации
 
[^]
EGM
12.04.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 2755
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 11:46)
Цитата (irishkaiv @ 12.04.2017 - 13:27)
Цитата (Катафалк @ 12.04.2017 - 11:21)
Цитата (batman29 @ 12.04.2017 - 13:14)
Вот не пойму я Японцев, вроде бы великий народ с тысячелетней историей и культурой, как они смогли простить пиндосам Хирасиму и Нагасаки, да еще и базы их у себя разместить. Эх обнищали самураи, совсем низко пали. Или они как в легенде о 47 ронинах, притаились, усыпляют бдительность а потом как хуякнут по США.

Патамуста отень страсна.

Кроме того, значительная часть японской молодёжи считает, что бомбили Японию не американцы, а ... Советский Союз.

«В современной Японии оценка атомной бомбардировки уже не столь однозначно. При ответе на вопрос, кто сбросил атомные бомбы, половина японских школьников назовут — Советский Союз. Не стоит удивляться такому ответу. По японским учебникам истории трудно понять, кто и как применил ядерное оружие. В результате по последним социологическим опросам, часть японская молодежь воспринимает атомные бомбардировки, как неизбежно зло в войне, а не как сознательное стремление американцев увеличить количество жертв среди мирного населения Японии. Другие считают, что атомная бомбардировка дело рук СССР. Не удивлюсь, если через десять лет, японская молодежь будет считать, что атомную бомбу сбросила Россия, чтобы захватить японские Северные территории».

Поэтому, если Япония и хочет отомстить за Хиросиму, то... русским.

Кто-то распространил эти байки и вы поверили. Зря вы так думаете. Лично знакома с японкой, учится в старшей школе. Всё они знают, и историю им преподают не искаженную.
Правда уровни знаний сильно отличаются от школы к школе.

А вы знаете, я верю в эти "байки".
Сейчас объясню почему.
В институте у меня был приятель. Очень умный парень, не ботан, а просто золотая голова. Он и школу с медалью закончил, блистательно учился. Его ещё в младших классах учителя отметили и посоветовали родителям отдать в лучшую гимназию города.
И те отдали.
Только вот гимназия, как оказалось (хотя этого никто и не скрывал) была с поддержкой фонда Сороса. Поддержка талантливых детей, так сказать. И учились там дети по "правильным" учебникам.
И мой приятель, несмотря на высокий интеллект, уверен, что во Второй Мировой победили США. И у него очень много аргументов. И это не только Второй фронт и Лизинг... Там просто развёрнутая концепция с большим количеством обоснований.
И он в ней уверен. Потому, что его так учили. У него были отличные знания по физике, химии, математике... И по истории у него были отличные знания. Только он учил несколько другую историю.

Так вот. Глядя на пример моего приятеля, я теперь не думаю, что верить в то, что во Второй Мировой победили США, могут только конченные дебилы. В это могут верить и очень умные люди. Главное, чтобы они учились по "правильным" учебникам.

Это я к чему... То, что вы знакомы с одной японкой, которая знает, что Японию бомбили США - совершенно не означает, что и остальные так думают.
Нас США начали учить "правильной истории" в 90-ые.
Японцев они учат "правильной истории" с конца Войны.
Причём, подозреваю, что как и у нас "правильное" обучение, в первую очередь, вводится для лучших школ, я талантливых, перспективных детей. Которые будут не у станка работать, а пойдут в журналистику, политику, станут преподавателями... Т.е. будут теми, кто формирует общественное мнение.
Такие вот дела.

хватит постить этот вброс. пруф на это пожалуйста. в подобной темке один заявлял то же самое - типа по опросам японцы считают, что их бомбили советы. так заткнулся после этого.
факты в студию
 
[^]
Felarof
12.04.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
хм, пиндосы теперь провокацию хим оружием в Южной Корее устроят ? ну это они могут, ппидорасы...
 
[^]
GarrisonKAz
12.04.2017 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 1357
Цитата (Mutel @ 12.04.2017 - 10:52)
Цитата (minage @ 12.04.2017 - 15:51)
Тревожно как-то.
Ведь этот пупс из Кореи, не задумываясь ебанёт ядрёными бомбами...

Ебанёт то ебанёт, только куда они полетят - одному Чучхе известно

По моему нихуя. Он сам не знает куда его ракеты пока летают.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28598
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх