Чиновники обвинили россиян в падении ВВП

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AphexTwin
9.04.2017 - 06:36
2
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
власти! перестаньте воровать и все само собой наладиться!
 
[^]
4udik888
9.04.2017 - 06:38
38
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 764
Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
Клептократии обычно связаны с мафиозными государствами, с коррумпированными формами авторитарных правительств, в частности, с диктатурой, олигархией, военными хунтами, или какими-либо другими формами автократических или основанных на кровных связях правительств, по причине возможности клептократов персонально контролировать использование бюджета государства. Клептократы обычно относятся к государственным деньгам как к своим личным, тратя средства туда, куда они считают нужным. Многие из клептократов также скрытно передают бюджетные деньги на засекреченные банковские счета в зарубежных странах, с тем чтобы обеспечить себе роскошное существование в случае их отстранения от власти, или при необходимости бегства из страны/
Клептократии наиболее распространены в странах третьего мира, где в экономике (часто, как наследие колониализма) доминирует добыча ресурсов
Часто на начальных фазах клептократий можно столкнуться с компрадорами, которые наживают свои богатства являясь посредниками в государственных тендерах[

Это сообщение отредактировал 4udik888 - 9.04.2017 - 06:42
 
[^]
Dedvlz
9.04.2017 - 06:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 1145
эпично в ленте активных тем сложилось - чиновники обвинили народ в падении ввп и следом - в организме человека нашли 5 лишних органов.
 
[^]
UM9i
9.04.2017 - 06:39
17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.16
Сообщений: 489
За себя скажу- з/п по отношению к 2014 ровно пополам, цены вверх на 100/ и 2014 для меня тоже не взлет был.... какое думаете у меня потребление?

Это сообщение отредактировал UM9i - 9.04.2017 - 06:40
 
[^]
Протифветра
9.04.2017 - 06:40
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 377
дел

Это сообщение отредактировал Протифветра - 9.04.2017 - 06:49
 
[^]
krouhgton
9.04.2017 - 06:41
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2417
Цитата (Mavr78 @ 9.04.2017 - 09:33)
Цитата (Deskjet @ 9.04.2017 - 06:20)
Этот урод, за 17 лет сделал только хуже! В моём городе закрылось 18 крупных предприятий, из них 2 градообразующих! при Боре-алкаше, все работали кстати. Банкротили намеренно, москвичи. Всё по стандартной схеме. Откуда прирост ВВП? О чём они пиздят? Из ничего ничего не родится...просто ссат в уши населению...

Вот и в моём городе так же - основные предприятия раздербанили в его правление. Поэтому фраза про тяжелые "девяностые" должна уже давно дополняться про "губительные нулевые", когда ни одно предприятие, не связанное с ТЭК нахуй вове с друганами не нужно было. Расцвели лишь трубные и военные предприятия, а лёгкая промышленность, машиностроение, наука и все остальное - канули в лету и походу навсегда.

поддержу очень много таких предприятий которые при Боре выжили и даже неплохо работали а при стабильности Вовы им пришол пиздец причём да их банкротили специально . Кому интересно могут глянуть про Песковский литейный завод что в Кировской обл одно из успешнеших предприятий области в 2000-х было специально подведено под банкроство теперь там нет нихуя одни стены
 
[^]
Батарейкин
9.04.2017 - 06:42
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Кремлебот @ 9.04.2017 - 09:27)
Статья 3: Публикация материалов без упоминания автора или ссылки на источник. Строжайше запрещен плагиат (присвоение чужого авторства себе).


Можно считать написанное личными фантазиями ТСа.
Причём говёнными такими фантазиями.
Хотя либерастики жрут- аж чамкают moderator.gif

Выше давали ссылку на официальный пруф,в глазки долбимся?
И это,про либерастов:

Чиновники обвинили россиян в падении ВВП
 
[^]
krouhgton
9.04.2017 - 06:43
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2417
Цитата (4udik888 @ 9.04.2017 - 09:38)
Клептокра́тия (от др.-греч. κλέπτειν — воровать и κράτος — господство, власть; буквально «власть воров») — правительство, контролируемое мошенниками, использующими преимущества власти для увеличения личного богатства и политического влияния, с помощью расхищения государственных средств, иногда даже без попыток имитации собственно честной службы народу. Для клептократии характерна коррупция и лоббизм.
Клептократии обычно связаны с мафиозными государствами, с коррумпированными формами авторитарных правительств, в частности, с диктатурой, олигархией, военными хунтами, или какими-либо другими формами автократических или основанных на кровных связях правительств, по причине возможности клептократов персонально контролировать использование бюджета государства. Клептократы обычно относятся к государственным деньгам как к своим личным, тратя средства туда, куда они считают нужным. Многие из клептократов также скрытно передают бюджетные деньги на засекреченные банковские счета в зарубежных странах, с тем чтобы обеспечить себе роскошное существование в случае их отстранения от власти, или при необходимости бегства из страны/
Клептократии наиболее распространены в странах третьего мира, где в экономике (часто, как наследие колониализма) доминирует добыча ресурсов
Часто на начальных фазах клептократий можно столкнуться с компрадорами, которые наживают свои богатства являясь посредниками в государственных тендерах[

нихуя себе так это же все прямо про нас
 
[^]
alvov
9.04.2017 - 06:44
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 1416
От одного только словосочетания российские чиновники тянет блевать. Эта шобла зажравшихся, потерявших всякую связь с реальностью казнокрадов
и предателей маскирующих свою тупость и не компетентность "плохим быдлоэлекторатом" всегда находит причину не отсосаться от кормушки. Слов нет, одни сопли и слюни и дикое желание вскрыть пару брюшек этих тварей.
 
[^]
Okkama
9.04.2017 - 06:49
54
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Граждане, а чему вы удивляетесь? Это тактика оккупационного правительства.
В Новосибирске тарифы на ЖКХ подняли вместо 4% сразу на 15%. Владелец "Сибэко" - монополиста в ЖКХ в Нске- министр правительства Путина-Медведева Михаил Абызов (через свою оффшорную компанию).
Повышение сразу на 15% обосновали тем, что "новосибирцы стали экономить"! Экономить стали, и Абызову стало не хватить на итальянское поместье! У негов Тоскане поместье рядом с медведевским.
В Новосибирске с начала года прошло уже 7 митингов. Никто ничего снижать не собирается- ведь Абызов министр! Его крышуют Медведев и Путин. А рыба гниёт с головы. Теперь вот всех россиян обвинили в экономии- дескать, стали меньше тратить!
Вот не знаю, что ещё должно случиться, чтобы у 86% населения, поддерживающих Путина, спала пелена с глаз и они увидели, что король-то голый!

Это сообщение отредактировал Okkama - 9.04.2017 - 06:51
 
[^]
Вогул
9.04.2017 - 06:54
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.15
Сообщений: 1555
Цитата (AphexTwin @ 9.04.2017 - 06:36)
власти! перестаньте воровать и все само собой наладиться!

Тут дело даже не только в воровстве. Непрофессионализм власти. Завклуб и остался завклубом. А аспирант-юрист так и остался аспирантом. У них нет понимания жизни такого организма как страна. Не гиганты мысли. И окружают себя такими посредственностями. Но лично преданными. Вы доверите что б вам делал операцию не врач, а филолог? А вот крупнейшей нефтяной компанией командует филолог. Профи там один - Чубайс. Но он направлен не на строительство страны, а на ее разрушение. Пруфы? А они перед глазами, то что сделали с Единой Энергосистемой, дивизия диверсантов бы не сделала. Экономика порвана в клочья, буквально разодрана на кусочки. И не Обамой. Наши управленцы круче, Обама перед ними нуб печальный.
 
[^]
Cyrikat72
9.04.2017 - 07:03
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 86
Цитата (NewLegenda @ 9.04.2017 - 09:47)
А вчера была тема, что все кинулись авто покупать, особенно ладу и киа
Как так пиздктели из разных контор по разному пиздят?

Ну это есть информационный шум, который делается для сокрытия правды и значимых вещей

А вообще заголовок какой то странный... что значит "обвинили"?
Они давно уже ОБЪЯВИЛИ ВОЙНУ И ГЕНОЦИД СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ

Не СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ, а Русским. dont.gif
 
[^]
Кремлебот
9.04.2017 - 07:04 [ показать ]
-27
Arhagemnon
9.04.2017 - 07:09
4
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3713
Цитата
В частности, уровень продаж легковых автомобилей в 2016 году оказался на 43% ниже, чем в 2014 году.

Ахуенно. Почему бы по хлебу не сравнить? Нет, бля, мы автомобили чаще покупаем.
 
[^]
ДарусскийЯ
9.04.2017 - 07:12
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Если каждый из нас, купит себе по одной винтовке и ящику патронов, то мы не только сможем поднять с колен ВВП России, но и уронить на колени ВВП Кремля.! :)) moderator.gif

Чиновники обвинили россиян в падении ВВП
 
[^]
Strag
9.04.2017 - 07:12
39
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 746
Цитата (Модя @ 9.04.2017 - 05:37)
Цитата
Пусть валится на самое днище, а потом ещё дальше. И нефть становится дешевле воды. Чтоб в этой стране было просто нечего больше красть.

Они Байкал будут продавать. Ужэ трубу хотят строить в Китай.

А так да, я тоже приложил руку к падению ВВП(жаль не того), я уже 5 лет в магазине не покупал ничего, кроме продуктов.

Модя, ты не один.

Знаешь, лет десять назад, когда я заебался ремонтировать тестю машину и купил новую, он заплакал и сказал -"Мне стыдно".
Он при советах был большим человеком и многое мог себе позволить. А сейчас просто нищий пенсионер.


А вот вчера дочка мне из-за бугра привезла куртку, я тоже заплакал. Мне то же стало стыдно.
Стыдно за то, что считаю каждый рубль, что вместо новой куртки покупаю корм скоту, что встаю в пять, что ложусь в ноль, что ........................да все заебало.
 
[^]
lang
9.04.2017 - 07:15
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 911
блин, если сдохну, веть вооопще ничо купить несмогу, обвинят веть во всех грехах смертных
 
[^]
Моня314
9.04.2017 - 07:15
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 380
Цитата (mobila @ 9.04.2017 - 05:50)
сокращение потребление это не причина - это следствие faceoff.gif


это смахивает на поднятие цен на отопление , тут у нас в Новосибе деятели есть - которые заявили что люди стали меньше потреблять, прибыль от запланированной стала меньше, надо цены поднять , блядь mad.gif

Слышал про эту тему. Охуел за земляков. Думаю, у вас отопительный сезон из-за снижения потребления просто плавно перейдёт в следующий. Без отключения тепла летом. Надо же толстожопым ЖКХ-шникам как-то отбивать запланированную прибыль.
 
[^]
lang
9.04.2017 - 07:17
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 911
Цитата

Цитата (Модя @ 9.04.2017 - 05:37)
Цитата
Пусть валится на самое днище, а потом ещё дальше. И нефть становится дешевле воды. Чтоб в этой стране было просто нечего больше красть.

Они Байкал будут продавать. Ужэ трубу хотят строить в Китай.

А так да, я тоже приложил руку к падению ВВП(жаль не того), я уже 5 лет в магазине не покупал ничего, кроме продуктов.

Модя, ты не один.

Знаешь, лет десять назад, когда я заебался ремонтировать тестю машину и купил новую, он заплакал и сказал -"Мне стыдно".
Он при советах был большим человеком и многое мог себе позволить. А сейчас просто нищий пенсионер.


А вот вчера дочка мне из-за бугра привезла куртку, я тоже заплакал. Мне то же стало стыдно.
Стыдно за то, что считаю каждый рубль, что вместо новой куртки покупаю корм скоту, что встаю в пять, что ложусь в ноль, что ........................да все заебало.
страг , не ты один
 
[^]
Victorius
9.04.2017 - 07:24
6
Статус: Offline


Живу в лесу, молюсь колесу

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 1421
Омерзительно читать такие предьявы. Но одно успокаивает, народ мал помалу ПРОСЫПАЕТСЯ. А дальше, главное не глупить (1917 не желателен)

Это сообщение отредактировал Victorius - 9.04.2017 - 07:27
 
[^]
iCanGet
9.04.2017 - 07:27
11
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
Так это мы виноваты, что не приносим деньги в ваши автосалоны, бутики и гипермаркеты? При той разницей в доходах скажите спасибо, что мы на натуральное хозяйство не перешли. Чтоб вы сдохли!
 
[^]
Евграфыч
9.04.2017 - 07:39
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.16
Сообщений: 1073
О каком потреблении вообще можно говорить, если пенсия моей жены - 8400руб. (зарплата невысокая, но стаж 34 года)? Что можно потребить на эту подачку?
Стыдобища!!!
 
[^]
суржик
9.04.2017 - 07:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 1272
Нех.й думать, поднимай цены на бензин!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
gerkar
9.04.2017 - 07:43
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 559
Цитата (Модя @ 9.04.2017 - 05:37)
Цитата
Пусть валится на самое днище, а потом ещё дальше. И нефть становится дешевле воды. Чтоб в этой стране было просто нечего больше красть.

Они Байкал будут продавать. Ужэ трубу хотят строить в Китай.

А так да, я тоже приложил руку к падению ВВП(жаль не того), я уже 5 лет в магазине не покупал ничего, кроме продуктов.

Ничего, Путин с компашкой сейчас все быстро исправят, увеличат объемы воровства, да и станут больше тратить на всякие предметы роскоши, а нам по телевизору расскажут, как они поднимают ВВП.
 
[^]
spot19
9.04.2017 - 07:50
8
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 401
Я уже пару лет понижаю ВВП!!! Стараюсь как могу!!)))

Лишь бы на сахар акцизы не ввели!!!

Чиновники обвинили россиян в падении ВВП
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34067
0 Пользователей:
Страницы: (14) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх