В центре Ростова на Пушкинской обезвреживают бомбу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
msconfig47
6.04.2017 - 17:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2219
А мне кажется, что просто какой то дибил решил под шумок в связи с терактом развлечься, и проверить свои самопалы.
 
[^]
Нат
6.04.2017 - 17:05
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 179
Не соответствующей действительности назвали информацию о нескольких взрывных устройствах, замаскированных под фонарики и спрятанных на улицах Береговой и Пушкинской в Ростове. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Ростовской области.

«Обнаруженные фонарики были исследованы. Установлено, что они не содержали взрывчатых веществ и опасности для окружающих не представляли», – сообщает ведомство.

Ведомство также напомнило о предусмотренной российским законодательством ответственности за распространение заведомо ложной и неподтвержденной информации.

Отсюда
 
[^]
Njarlatotep
6.04.2017 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.16
Сообщений: 3647
Таки кому это выгодно?
 
[^]
alpato
6.04.2017 - 17:08
2
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата (Narkozzz @ 6.04.2017 - 16:48)
alpato
Цитата
А вот "некий сотрудник Росгвардии" в Питере половчее был - так, проходя мимо и особо не напрягаясь обезвредил бомбу.

Больше по всяким помойкам лазайте, а потом жалуйтесь, что обманули. Официальная версия произошедшего отличается от написанной в этом говно-сми.

О "доблестном" сотруднике Росгвардии написали все крупные официальные СМИ, только потом как-то так довольно шустро поудаляли. А насчёт того, что все они "помойки" и "говно-сми" - тут я с Вами абсолютно согласен. И ещё добавлю, что они синхронно пляшут под одну большую кремлёвскую дудку.
 
[^]
Narkozzz
6.04.2017 - 17:09
6
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
alpato
Цитата
О "доблестном" сотруднике Росгвардии написали все крупные официальные СМИ, только потом как-то так довольно шустро поудаляли.

То есть пруфов не будет? Я следил весь день за этой темой и фильтровал вбросы и догадки, но про "случайно разминировавшегося сотрудника" слышал только от вашей братии. Есть официальная версия - чего она вам не нравится? Сумку нашли, тросом оттащили за колонну и разминировали.
 
[^]
shwed33
6.04.2017 - 17:10
1
Статус: Offline


Offline

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 940
во бляди, 99год пытаются повториь чтоли?фсб,вы же другого уровня стали.поймайте,покажите и казните нахуй этих чертей
 
[^]
Serney
6.04.2017 - 17:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1966
Цитата (Carev80 @ 6.04.2017 - 16:16)
Вы мне другое объясните. Почему до сих пор никто не взял на себя ответственность за теракты?

в 99 году тоже никто не взял ответственность
 
[^]
alpato
6.04.2017 - 17:12
4
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
То есть пруфов не будет?

Держите, пока ещё висит на канале "Звезда", например. Уж им-то Вы верите?

Это сообщение отредактировал alpato - 6.04.2017 - 17:13

В центре Ростова на Пушкинской обезвреживают бомбу!
 
[^]
gf125002
6.04.2017 - 17:12
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 517
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:05)

«Обнаруженные фонарики были исследованы. Установлено, что они не содержали взрывчатых веществ и опасности для окружающих не представляли», – сообщает ведомство.


у нас что в городе фонарики всегда воляются повсюду? блядь((
 
[^]
TO4HOBJIO6
6.04.2017 - 17:13
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.09
Сообщений: 551
Цитата (alpato @ 6.04.2017 - 16:38)
Цитата
Взрывотехники обезвредили опасную находку прямо на пешеходной аллее - для этого им понадобилось около часа.

А вот "некий сотрудник Росгвардии" в Питере половчее был - так, проходя мимо и особо не напрягаясь обезвредил бомбу.
Короче, потоки вонючей лжи так и прут из государственных к-аналов".

Я уверен что за такое этого сотрудника по головке не погладят. Ему тупо повезло. Если бы была более умная бомба которую не возможно обезвредить разъедив электрическую цепь(телефон или что там было) там бы этим килограммом разнесло всё вокруг. Максимум что он должен был делать это перекрыть туда доступ людей и не лезть в эту бомбу а ждать группу разминирования. Он скорее всего просто не в курсе что даже обычные мины ставятся очень часто так что их не возможно обезвредить то есть не извлекаемые и их подрывают накладным зарядом или сдёргивают с безопасного расстояния.
 
[^]
Himer
6.04.2017 - 17:14
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 442
Цитата (klimpopov @ 6.04.2017 - 19:13)
Вот сейчас только что рассылка пришла в ватсапп про эти фонарики. Прям как то все в одну точку сложилось. Не до Димона теперь. Знаю зашпалите, но чувство не покидает. Нагнетание...
Своего еще раз 15 минут лечил по телефону что бы ни чего не подбирал и не брал у незнакомых и вообще домой загнал, пусть сидит пока я на работе и даже в комп играет...

Думаю ошибаешься, от Димона отвлекают новым постановлением про штрафы за отсутствие знаков "шипы" и "начинающий водитель". А это похоже все-таки террористы.
 
[^]
дрруг
6.04.2017 - 17:14
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.11
Сообщений: 212
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:05)
Не соответствующей действительности назвали информацию о нескольких взрывных устройствах, замаскированных под фонарики и спрятанных на улицах Береговой и Пушкинской в Ростове. Об этом сообщает Следственное управление СКР по Ростовской области.

«Обнаруженные фонарики были исследованы. Установлено, что они не содержали взрывчатых веществ и опасности для окружающих не представляли», – сообщает ведомство.

Ведомство также напомнило о предусмотренной российским законодательством ответственности за распространение заведомо ложной и неподтвержденной информации.

Отсюда

Охуеть блять отмазка!!!!
Эти придурки даже не соображают, что пишут в ответ!!!
"Обнаруженные фонарики были исследованы. Установлено, что они не содержали взрывчатых веществ"
Т.е фонарики все-таки были, прям не Ростов, а город потерянных фонариков!!!
СУКИ! пишите уж тогда что больше фонариков не было moderator.gif

 
[^]
Нат
6.04.2017 - 17:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 179
Цитата (gf125002 @ 6.04.2017 - 17:12)
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:05)

«Обнаруженные фонарики были исследованы. Установлено, что они не содержали взрывчатых веществ и опасности для окружающих не представляли», – сообщает ведомство.


у нас что в городе фонарики всегда воляются повсюду? блядь((

Ну, надо полагать, что на город-миллионник пара-тройка протерянных фонариков - это ниже статистической погрешности. Просто если вчера это был просто фонарик, на который никто и внимания не обратил бы, сегодня - это объект пристального внимания.
 
[^]
Poliya
6.04.2017 - 17:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 35
 
[^]
ПОЖВИНСКИЙ
6.04.2017 - 17:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 1097
Ну как версия,что то активно начали может от всюду уши Дяди Сэма торчат?
 
[^]
MassonSochi
6.04.2017 - 17:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 259
Прям напомнило
Серия взрывов в Сочи, гремевших на местных пляжах и улицах в 2008 году, раскрыта. По подозрению в их организации уже задержаны сотрудник местного УВД и оператор одной из сочинских телекомпаний. Причины, заставившие милиционера и телевизионщика подбрасывать на пляжи взрывчатку, следователи пока держат в тайне.

На кого тогда только не думали а оказалось два обиженных жизнью пидора.

Это сообщение отредактировал MassonSochi - 6.04.2017 - 17:20
 
[^]
alpato
6.04.2017 - 17:20
5
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Цитата
Я уверен что за такое этого сотрудника по головке не погладят. Ему тупо повезло. Если бы была более умная бомба которую не возможно обезвредить разъедив электрическую цепь(телефон или что там было) там бы этим килограммом разнесло всё вокруг. Максимум что он должен был делать это перекрыть туда доступ людей и не лезть в эту бомбу а ждать группу разминирования. Он скорее всего просто не в курсе что даже обычные мины ставятся очень часто так что их не возможно обезвредить то есть не извлекаемые и их подрывают накладным зарядом или сдёргивают с безопасного расстояния.

Блин, так я об этом и говорю! Или надо добавлять "сарказм" чтобы все допетрили? А по версии официальных каналов - какой-то герой-одиночка из Росгвардии (видимо, Борис Виллисов) увидел на перроне бомбу с большими часами, на которых уже тикали последние секунды. Торчали 2 проводка - красный и синий. Борис, проходя мимо, отработанным движением перерезал красный и пошёл по своим делам. Мир был спасён в очередной раз.
 
[^]
Narkozzz
6.04.2017 - 17:20
-4
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
alpato
Цитата
Держите, пока ещё висит на канале "Звезда", например. Уж им-то Вы верите?

Это вы зовете ведущим центральным СМИ?
 
[^]
gf125002
6.04.2017 - 17:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 517
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:15)
Цитата (gf125002 @ 6.04.2017 - 17:12)
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:05)

«Обнаруженные фонарики были исследованы. Установлено, что они не содержали взрывчатых веществ и опасности для окружающих не представляли», – сообщает ведомство.


у нас что в городе фонарики всегда воляются повсюду? блядь((

Ну, надо полагать, что на город-миллионник пара-тройка протерянных фонариков - это ниже статистической погрешности. Просто если вчера это был просто фонарик, на который никто и внимания не обратил бы, сегодня - это объект пристального внимания.

ну я могу поверить где нибудь в кустах, но не на Пушкинской уж точно, тем более я так понимаю что это возле Дома кино
 
[^]
Serney
6.04.2017 - 17:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 1966
Цитата (alpato @ 6.04.2017 - 17:20)
Цитата
Я уверен что за такое этого сотрудника по головке не погладят. Ему тупо повезло. Если бы была более умная бомба которую не возможно обезвредить разъедив электрическую цепь(телефон или что там было) там бы этим килограммом разнесло всё вокруг. Максимум что он должен был делать это перекрыть туда доступ людей и не лезть в эту бомбу а ждать группу разминирования. Он скорее всего просто не в курсе что даже обычные мины ставятся очень часто так что их не возможно обезвредить то есть не извлекаемые и их подрывают накладным зарядом или сдёргивают с безопасного расстояния.

Блин, так я об этом и говорю! Или надо добавлять "сарказм" чтобы все допетрили? А по версии официальных каналов - какой-то герой-одиночка из Росгвардии (видимо, Борис Виллисов) увидел на перроне бомбу с большими часами, на которых уже тикали последние секунды. Торчали 2 проводка - красный и синий. Борис, проходя мимо, отработанным движением перерезал красный и пошёл по своим делам. Мир был спасён в очередной раз.

Он просто перевел стрелки на 2 часа назад, а потом спецы полностью обезвредили
 
[^]
Нат
6.04.2017 - 17:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 179
Цитата (gf125002 @ 6.04.2017 - 17:24)
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:15)
Цитата (gf125002 @ 6.04.2017 - 17:12)
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:05)

«Обнаруженные фонарики были исследованы. Установлено, что они не содержали взрывчатых веществ и опасности для окружающих не представляли», – сообщает ведомство.


у нас что в городе фонарики всегда воляются повсюду? блядь((

Ну, надо полагать, что на город-миллионник пара-тройка протерянных фонариков - это ниже статистической погрешности. Просто если вчера это был просто фонарик, на который никто и внимания не обратил бы, сегодня - это объект пристального внимания.

ну я могу поверить где нибудь в кустах, но не на Пушкинской уж точно, тем более я так понимаю что это возле Дома кино

А версия, что какой-нибудь шутник с офигенным (по его мнению) чувством юмора бросил фонарик после утреннего взрыва - не вариант? Или гражданин с обостренным чувством "социальной ответственности", который решил проверить готовность спец.служб?

Сама не в Ростове. Но в Таганроге сегодня тоже целый день то одно место оцеплено, то другое. Спец.службы по всему городу проверяют подозрительные предметы.
 
[^]
garris79
6.04.2017 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Narkozzz @ 6.04.2017 - 17:20)
alpato
Цитата
Держите, пока ещё висит на канале "Звезда", например. Уж им-то Вы верите?

Это вы зовете ведущим центральным СМИ?

ну таки там всё правда
пациент просто сам запутался во вранье
таки да, обезвредил сапёр служащий в Росгвардии, но не мимо проходящий, а приехавший по конкретному вызову.

Цитата
Взрывное устройство на станции петербургского метро «Площадь Восстания» разминировали сотрудники инженерно-технического отдела ОМОН Росгвардии. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Как отмечается в сообщении, в понедельник, 3 апреля, в дежурную часть главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти поступило сообщение, что в вестибюле станции «Площадь Восстания» около эскалатора найдена бесхозная черная сумка. Все пассажиры на станции были эвакуированы, и она была закрыта.

На место выехала дежурная группа инженерно-технического отдела. Взрывотехники осмотрели сумку и нашли в ней самодельное взрывное устройство. Оно состояло из металлического корпуса, тротила общей массой более одного килограмма, детонатора и поражающих элементов в виде металлических шариков. Старший группы решил обезвредить взрывное устройство на станции, потому что мимо проезжали поезда с людьми и «промедление в нейтрализации взрывного устройства могло повлечь тяжелые последствия». В результате устройство было обезврежено и никто не пострадал

 
[^]
gf125002
6.04.2017 - 17:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.01.13
Сообщений: 517
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:33)
Цитата (gf125002 @ 6.04.2017 - 17:24)
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:15)
Цитата (gf125002 @ 6.04.2017 - 17:12)
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:05)

«Обнаруженные фонарики были исследованы. Установлено, что они не содержали взрывчатых веществ и опасности для окружающих не представляли», – сообщает ведомство.


у нас что в городе фонарики всегда воляются повсюду? блядь((

Ну, надо полагать, что на город-миллионник пара-тройка протерянных фонариков - это ниже статистической погрешности. Просто если вчера это был просто фонарик, на который никто и внимания не обратил бы, сегодня - это объект пристального внимания.

ну я могу поверить где нибудь в кустах, но не на Пушкинской уж точно, тем более я так понимаю что это возле Дома кино

А версия, что какой-нибудь шутник с офигенным (по его мнению) чувством юмора бросил фонарик после утреннего взрыва - не вариант? Или гражданин с обостренным чувством "социальной ответственности", который решил проверить готовность спец.служб?

Сама не в Ростове. Но в Таганроге сегодня тоже целый день то одно место оцеплено, то другое. Спец.службы по всему городу проверяют подозрительные предметы.

может и так
в общем будем как говориться посмотреть
 
[^]
EXinkvizitor
6.04.2017 - 17:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.12
Сообщений: 1628
Цитата (RUSCTAPbIU @ 6.04.2017 - 15:27)
Цитата (Carev80 @ 6.04.2017 - 20:16)
Вы мне другое объясните. Почему до сих пор никто не взял на себя ответственность за теракты?

ХЗ, может ссут.
Я бы ссал зная с кем связался.

Хохлы минуcят? Блять, вот почему то уверен что это скачущие жабеныши чудят.

А на то и рассчитано, чтобы разжечь, блеать, еще больше!
Т.Е. до этого хохлы сидели ровно, а тут вдруг давай метро взрывать и фонариками бросаться
 
[^]
Rold
6.04.2017 - 17:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7086
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:15)
Цитата (gf125002 @ 6.04.2017 - 17:12)
Цитата (Нат @ 6.04.2017 - 17:05)

«Обнаруженные фонарики были исследованы. Установлено, что они не содержали взрывчатых веществ и опасности для окружающих не представляли», – сообщает ведомство.


у нас что в городе фонарики всегда воляются повсюду? блядь((

Ну, надо полагать, что на город-миллионник пара-тройка протерянных фонариков - это ниже статистической погрешности. Просто если вчера это был просто фонарик, на который никто и внимания не обратил бы, сегодня - это объект пристального внимания.

Вы за всю свою жизнь много фонариков нашли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31048
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх