Как журналисты портят жизнь людям

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧувствоДолга
5.04.2017 - 15:01
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 438
Цитата (Zloraki @ 5.04.2017 - 14:27)
Те кто говорит измени внешность вам вопрос.

Вот приедете вы в европу и вам скажут долбится в жопу и тогда к вам не будет претензий со стороны властей, вы станете долбится в жопу?

Ты далбоеб?
Если я куда-то ПРИЕДУ и мне не понравится как там все устроено, то я не буду пытаться их изменить, я УЕДУ.
 
[^]
Граната
5.04.2017 - 15:04
12
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
От комментариев охреневаю,правда..
Очень надеюсь,что их пишут школьники.
Люди,он точно такой же гражданин нашей страны,как и вы!Он одет и причесан согласно своей вере(в нашей стране не запрещенной) ,что вы несете!
 
[^]
Snookerboy
5.04.2017 - 15:04
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 723
Цитата (da83 @ 5.04.2017 - 14:17)
Ну а кто ему виноват, что он выглядит как ваххабит ? Миллионы татар-мусульман выглядят нормально и у них никаких проблем нет.

Ты что ли или следственный комитет будете определять - как человеку выглядеть?
Цель достигнута - люди скоро ссать по правилу буравчика будут. Чё ему руку в говне испачкакть, или перегаром дышать?
 
[^]
LexMalin
5.04.2017 - 15:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (elron @ 5.04.2017 - 14:55)
Цитата (Barkilfedro @ 5.04.2017 - 14:51)
Что представители религии данного Сабжа предприняли для разрушения стереотипа?
Вот сидит бородач и говорит, что ис**ам мирная религия. А мы не верим потому
что обратных примеров over9000. Вот идёт такой правоверный по улице, а каждый русский знает -
Даже простое сближение с ним несёт потенциальнцю опасность. А чтобы мы могли отличать радикалов от мирных
нужно, чтоб они сами себя умели различать. А то сегодня он мирный, а завтра он тебе горло резать будет.
Если вы мирные, то идите к не мирным и убейте их главного, чтоб он вас не позорил, а не плачте, что вас с кем-то перепутали.

Чувак, ты такой же, как журнашлюхи. Он, в отличие от тебя, воена диванного, он настоящий воин. Он ВДВшник и служил в Чечне.
А ты в это время косил от армии где-нибудь в Пушкино или Балашихе.
И теперь ты рассказываешь кто кому чего должен? Даже не смешно.

воин принявший религию врага вызывает определенные мысли
 
[^]
Покусакус
5.04.2017 - 15:07
-4
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (МедЪведЪ @ 5.04.2017 - 14:38)
Цитата (Покусакус @ 5.04.2017 - 15:20)

Но если бы журналисты начали портить жизнь мне - я бы испортил им, да так, что будут по ночам в подушку орать от боли или с ума сойдут.

Малахов и Эрнст затаились в ужасе.
Хуле, не дай Бог, обидят чем-то автора этого героического поста.
Без обид, просто расскажите, как вы заставите кричать от боли, скажем, Соловьева после Воскресного вечера.

У него есть семья, дети. То, что ему дорого.
 
[^]
Cromwell
5.04.2017 - 15:08
17
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Snookerboy @ 5.04.2017 - 15:04)
Цитата (da83 @ 5.04.2017 - 14:17)
Ну а кто ему виноват, что он выглядит как ваххабит ? Миллионы татар-мусульман выглядят нормально и у них никаких проблем нет.

Ты что ли или следственный комитет будете определять - как человеку выглядеть?
Цель достигнута - люди скоро ссать по правилу буравчика будут. Чё ему руку в говне испачкакть, или перегаром дышать?

Да никто вроде не предлагает регламентировать одежду. Каждый одевается как хочет, только пусть сам отвечает за последствия.

Если человек обевается как пидарас, даже не являясь им, к нему все будут относиться как к пидарасу.
Если человек бреет голову и одевается как скинхед, не нужно удивляться, что к нему относятся как к скинхеду.
Если человек одевается как радикальный муслим, не нужно удивляться потом, что в транспорте все шарахаются.
 
[^]
Cromwell
5.04.2017 - 15:11
10
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (Граната @ 5.04.2017 - 15:04)
От комментариев охреневаю,правда..
Очень надеюсь,что их пишут школьники.
Люди,он точно такой же гражданин нашей страны,как и вы!Он одет и причесан согласно своей вере(в нашей стране не запрещенной) ,что вы несете!

А мы что ли виноваты, что его же единоверцы создали такой образ террориста? Может вы еще цыган предложите априори любит, потому что среди них могут быть нормальные люди?
 
[^]
МедЪведЪ
5.04.2017 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (Покусакус @ 5.04.2017 - 16:07)
Цитата (МедЪведЪ @ 5.04.2017 - 14:38)
Цитата (Покусакус @ 5.04.2017 - 15:20)

Но если бы журналисты начали портить жизнь мне - я бы испортил им, да так, что будут по ночам в подушку орать от боли или с ума сойдут.

Малахов и Эрнст затаились в ужасе.
Хуле, не дай Бог, обидят чем-то автора этого героического поста.
Без обид, просто расскажите, как вы заставите кричать от боли, скажем, Соловьева после Воскресного вечера.

У него есть семья, дети. То, что ему дорого.

То есть вы хотите сказать, что если вас обидит Эрнст или другой журналист, вы готовы расправиться с его семьей? С детьми? Я правильно понял?
Очень надеюсь что я ошибся.
 
[^]
viktor4041
5.04.2017 - 15:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 546
Может ведь быть и такой расклад, он причастен к этому теракту, но пришёл в полицию, типа я не я и корова не моя...
 
[^]
angryworm
5.04.2017 - 15:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 2736
Пусть едет в кишлак какойнить - там ему только рады будут.

Это сообщение отредактировал angryworm - 5.04.2017 - 15:16
 
[^]
petr1m
5.04.2017 - 15:18
-9
Статус: Offline


Земляк

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 85
И это офицер ВДВ ? Участник войны? Самоликвидируйся!
 
[^]
Snookerboy
5.04.2017 - 15:20
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 723
Цитата (Cromwell @ 5.04.2017 - 15:08)
Цитата (Snookerboy @ 5.04.2017 - 15:04)
Цитата (da83 @ 5.04.2017 - 14:17)
Ну а кто ему виноват, что он выглядит как ваххабит ? Миллионы татар-мусульман выглядят нормально и у них никаких проблем нет.

Ты что ли или следственный комитет будете определять - как человеку выглядеть?
Цель достигнута - люди скоро ссать по правилу буравчика будут. Чё ему руку в говне испачкакть, или перегаром дышать?

Да никто вроде не предлагает регламентировать одежду. Каждый одевается как хочет, только пусть сам отвечает за последствия.

Если человек обевается как пидарас, даже не являясь им, к нему все будут относиться как к пидарасу.
Если человек бреет голову и одевается как скинхед, не нужно удивляться, что к нему относятся как к скинхеду.
Если человек одевается как радикальный муслим, не нужно удивляться потом, что в транспорте все шарахаются.

Я одеваюсь как скинхед - только политики использовали эту субкультуру для борьбы с нелегалами в 70 тые прошлого века - превратив образ в нацистов. Знакомая ситуация? методички - как здесь часто пишут не переписываются. И вы сейчас пишите не свои мысли а мысли из методички.
 
[^]
сергелектрик
5.04.2017 - 15:23
8
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (МедЪведЪ @ 5.04.2017 - 15:13)
Цитата (Покусакус @ 5.04.2017 - 16:07)
Цитата (МедЪведЪ @ 5.04.2017 - 14:38)
Цитата (Покусакус @ 5.04.2017 - 15:20)

Но если бы журналисты начали портить жизнь мне - я бы испортил им, да так, что будут по ночам в подушку орать от боли или с ума сойдут.

Малахов и Эрнст затаились в ужасе.
Хуле, не дай Бог, обидят чем-то автора этого героического поста.
Без обид, просто расскажите, как вы заставите кричать от боли, скажем, Соловьева после Воскресного вечера.

У него есть семья, дети. То, что ему дорого.

То есть вы хотите сказать, что если вас обидит Эрнст или другой журналист, вы готовы расправиться с его семьей? С детьми? Я правильно понял?
Очень надеюсь что я ошибся.

Он страшный человек. Убьёт как высморкается! Лучше не злить.
После уроков сразу идёт убивать, жуткое дело... zombie.gif
 
[^]
Прутков
5.04.2017 - 15:25
4
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
А по-моему, - товарисч сейчас, пользуясь удобным подвернувшимся случаем, - вовсю разжигает, - изображая из себя нищасного, преследуемого за веру.
Хотя его вера всем до лампочки. Людей нервирует его демонстративный ваххабистский прикид - и совершенно справедливо, по понятным причинам.
Жду воплей либераздов (отечественных и импортных) - об "ущемлении прав мусульман в России". Уже одно его интервью, сплошь напичканное фанатичными религиозными цитатами, - говорит о многом.

ЗЫ: а что он вообще делал в Питере, и почему оказался именно там именно в это время?

Это сообщение отредактировал Прутков - 5.04.2017 - 15:39
 
[^]
elron
5.04.2017 - 15:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 1736
Цитата (LexMalin @ 5.04.2017 - 15:04)
Цитата (elron @ 5.04.2017 - 14:55)
Цитата (Barkilfedro @ 5.04.2017 - 14:51)
Что представители религии данного Сабжа предприняли для разрушения стереотипа?
Вот сидит бородач и говорит, что ис**ам мирная религия. А мы не верим потому
что обратных примеров over9000. Вот идёт такой правоверный по улице, а каждый русский знает -
Даже простое сближение с ним несёт потенциальнцю опасность. А чтобы мы могли отличать радикалов от мирных
нужно, чтоб они сами себя умели различать. А то сегодня он мирный, а завтра он тебе горло резать будет.
Если вы мирные, то идите к не мирным и убейте их главного, чтоб он вас не позорил, а не плачте, что вас с кем-то перепутали.

Чувак, ты такой же, как журнашлюхи. Он, в отличие от тебя, воена диванного, он настоящий воин. Он ВДВшник и служил в Чечне.
А ты в это время косил от армии где-нибудь в Пушкино или Балашихе.
И теперь ты рассказываешь кто кому чего должен? Даже не смешно.

воин принявший религию врага вызывает определенные мысли

Какого нахер врага? Ты обдолбан что ли? Ты в курсе, что Ислам исповедуют > 22% населения Земли и что это вторая по многочисленности религия? И все они твои враги? У тебя такие черви в голове, что у меня аж слеза выступила. shum_lol.gif
 
[^]
111papa111
5.04.2017 - 15:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 1026


а при чем здесь журналюги??? его фото (стопкадр) наверняка в СМИ передали внутренние органы
 
[^]
Граната
5.04.2017 - 15:33
3
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (Cromwell @ 5.04.2017 - 15:11)
Цитата (Граната @ 5.04.2017 - 15:04)
От комментариев охреневаю,правда..
Очень надеюсь,что их пишут школьники.
Люди,он точно такой же гражданин нашей страны,как и вы!Он одет и причесан согласно своей вере(в нашей стране не запрещенной) ,что вы несете!

А мы что ли виноваты, что его же единоверцы создали такой образ террориста? Может вы еще цыган предложите априори любит, потому что среди них могут быть нормальные люди?

Любить я никого не призываю,я призываю уважать свои права и права других граждан,цыган в том числе.
Иначе это неизменно обернется против вас же.Сегодня вы гнобите людей по признаку веры,завтра будут гнобить вас по признаку,ну цвета глаз,допустим,или форме носа.
 
[^]
Pensolbox
5.04.2017 - 15:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.16
Сообщений: 459
Цитата (viktor4041 @ 5.04.2017 - 14:24)
Я, тоже, сразу подумал - побрейся и вопрос исчерпан.

Так вроде говорил в милиции дядька, очень похожий на Маркса:
"Ну, допустим, я побреюсь. А "умище" то, куда мне тогда девать?

Это сообщение отредактировал Pensolbox - 5.04.2017 - 15:36
 
[^]
LexMalin
5.04.2017 - 15:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (elron @ 5.04.2017 - 15:28)
Цитата (LexMalin @ 5.04.2017 - 15:04)
Цитата (elron @ 5.04.2017 - 14:55)
Цитата (Barkilfedro @ 5.04.2017 - 14:51)
Что представители религии данного Сабжа предприняли для разрушения стереотипа?
Вот сидит бородач и говорит, что ис**ам мирная религия. А мы не верим потому
что обратных примеров over9000. Вот идёт такой правоверный по улице, а каждый русский знает -
Даже простое сближение с ним несёт потенциальнцю опасность. А чтобы мы могли отличать радикалов от мирных
нужно, чтоб они сами себя умели различать. А то сегодня он мирный, а завтра он тебе горло резать будет.
Если вы мирные, то идите к не мирным и убейте их главного, чтоб он вас не позорил, а не плачте, что вас с кем-то перепутали.

Чувак, ты такой же, как журнашлюхи. Он, в отличие от тебя, воена диванного, он настоящий воин. Он ВДВшник и служил в Чечне.
А ты в это время косил от армии где-нибудь в Пушкино или Балашихе.
И теперь ты рассказываешь кто кому чего должен? Даже не смешно.

воин принявший религию врага вызывает определенные мысли

Какого нахер врага? Ты обдолбан что ли? Ты в курсе, что Ислам исповедуют > 22% населения Земли и что это вторая по многочисленности религия? И все они твои враги? У тебя такие черви в голове, что у меня аж слеза выступила. shum_lol.gif

в чечне он не с растафарианцами воевал.
видел как во имя аллаха отрезают головы и принимает ислам. bravo.gif
черви в голове явно не у меня.

тысячи, миллионы....
не все мусульмане террористы, но все террористы мусульмане.

Это сообщение отредактировал LexMalin - 5.04.2017 - 15:39
 
[^]
МедЪведЪ
5.04.2017 - 15:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.15
Сообщений: 1955
Цитата (Граната @ 5.04.2017 - 16:33)
Цитата (Cromwell @ 5.04.2017 - 15:11)
Цитата (Граната @ 5.04.2017 - 15:04)
От комментариев охреневаю,правда..
Очень надеюсь,что их пишут школьники.
Люди,он точно такой же гражданин нашей страны,как и вы!Он одет и причесан согласно своей вере(в нашей стране не запрещенной) ,что вы несете!

А мы что ли виноваты, что его же единоверцы создали такой образ террориста? Может вы еще цыган предложите априори любит, потому что среди них могут быть нормальные люди?

Любить я никого не призываю,я призываю уважать свои права и права других граждан,цыган в том числе.
Иначе это неизменно обернется против вас же.Сегодня вы гнобите людей по признаку веры,завтра будут гнобить вас по признаку,ну цвета глаз,допустим,или форме носа.

Мадемуазель, вы, видимо, просто не в курсе, что муслимы в своих муслимских говноаулах гнобят именно по признаку принадлежности к русской нации еще с 80-х годов. Так что нечего их защищать, а лучше съездите в суверенный и толерантный Таджикистон. Только не оставайтесь там в одиночку больше чем на 30 секунд, все поймете.
 
[^]
Граната
5.04.2017 - 15:38
-2
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (viktor4041 @ 5.04.2017 - 14:24)
Я, тоже, сразу подумал - побрейся и вопрос исчерпан.

 
[^]
Граната
5.04.2017 - 15:40
-3
Статус: Offline


либераст)

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 1991
Цитата (МедЪведЪ @ 5.04.2017 - 15:36)
Цитата (Граната @ 5.04.2017 - 16:33)
Цитата (Cromwell @ 5.04.2017 - 15:11)
Цитата (Граната @ 5.04.2017 - 15:04)
От комментариев охреневаю,правда..
Очень надеюсь,что их пишут школьники.
Люди,он точно такой же гражданин нашей страны,как и вы!Он одет и причесан согласно своей вере(в нашей стране не запрещенной) ,что вы несете!

А мы что ли виноваты, что его же единоверцы создали такой образ террориста? Может вы еще цыган предложите априори любит, потому что среди них могут быть нормальные люди?

Любить я никого не призываю,я призываю уважать свои права и права других граждан,цыган в том числе.
Иначе это неизменно обернется против вас же.Сегодня вы гнобите людей по признаку веры,завтра будут гнобить вас по признаку,ну цвета глаз,допустим,или форме носа.

Мадемуазель, вы, видимо, просто не в курсе, что муслимы в своих муслимских говноаулах гнобят именно по признаку принадлежности к русской нации еще с 80-х годов. Так что нечего их защищать, а лучше съездите в суверенный и толерантный Таджикистон. Только не оставайтесь там в одиночку больше чем на 30 секунд, все поймете.

Таджикистан-это сегодня не Россия,и там они могут делать все что считают нужным.
 
[^]
ViktiGor
5.04.2017 - 15:41
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.17
Сообщений: 40
Почитал коменты... Вот что думаю я: Много вы видели терактов, совершаемых атеистами, православными, католиками, буддистами, кришнаитами, конфуци... (не знаю как их назвать правильно)? А теперь ответьте на тот же вопрос про мусульман. И сразу станет понятна причина "злоключений" персонажа из топика. "Назвался груздём - полезай в кузов"

Это сообщение отредактировал ViktiGor - 5.04.2017 - 15:46
 
[^]
speedys
5.04.2017 - 15:42
2
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата (gnsy @ 5.04.2017 - 13:30)
Цитата (rostovdon88 @ 5.04.2017 - 14:28)
В суд подать на каждый канал, интернет-газету, кто расстиражировал его как потенциального террориста.

ха. а напомнить тему на этом сайте про его поиски ?

мне вот интересно, автору той позорной темы хоть что-нибудь будет за такой наклеп и с такой подачей? Ладно бы, если тема была названа "Появились фотографии предположительного подозреваемого" или там "Такой-то канал показал фото....". Но нихуя. Автор вполне неоднозначно назвал тему "Объявляется охота", уже заведомо обвинив незнакомого человека в причастности к акту терроризма. За такое пиздить надо.
 
[^]
Дениска66
5.04.2017 - 15:43
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Безосновательно обвиненный в организации теракта мусульманин Андрей (Ильяс) Никитин, чья фотография попала в СМИ, пожаловался на травлю.

«После того, как мою фотографию СМИ растиражировали, как потенциального террориста, я принял решение пойти в полицию, чтобы дать пояснения. В полиции мои объяснения приняли и все подозрения с меня были сняты.

Однако эта история очень сильно осложнила мне жизнь. Вчера я не смог улететь домой — другие пассажиры отказались лететь со мной одним рейсом. К тому же я лишился работы: сегодня мой работодатель в Нижневартовске сообщил о моем увольнении, сославшись на просьбу регионального следственного комитета.
Меня, моих близких и друзей повсюду выслеживают репортеры, которые ранее уже называли меня террористом. В итоге я не могу даже предпринять попытку улететь. Прошу вас не гоняться за мной и дать мне жить своей жизнью», — рассказал в среду ИА IslamNews Андрей

via

Как журналисты портят жизнь людям
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31205
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх